Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 12:08:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  
Автор Тема: С чего начать? Как правильно?  (Прочитано 419298 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #345 : 03 Сентября 2023, 15:14:01 »

С проблемой слезящихся глаз много работала, правда у меня только один.

Подписываюсь абсолютно под каждым вашим словом. Как будто Вы определили самую сущность моей супруги. Всё именно так.
 Благодарю.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #346 : 03 Сентября 2023, 19:21:55 »

 == С чего начать?==
1.Никогда не лезьте в пространство другого Высшее Я (ни супруги, ни детей).
Для понимания: Высшее Я + земная Душа в человеке- это одно целое,но временно разделенное на период воплощения, при этом  бОльшая часть энергий находится на тонких планах, меньшая часть (около 10%-12%) находится в человеке.  Высшее Я другого человека недоступно вам для вмешательства, вам могут обломать рога при этом.
На уровне Души в человеке ,включая весь человеческий организм по принципу "не навреди" вы можете спокойно работать.

2. Изучайте и творите совестно с супругой, обязательно она должна быть вовлечена в процесс, и подозреваю,что у неё может получится более результативный эффект чем  у вас.
Ей не обязательно работать с маятником, она может использовать свой внутренний макрокосмос для самодиагностики.
Есть такой эффект "нырнуть" своим сознанием в точку начала болезненного сценария, как перемотать киноленту назад, и через запрос-ответ  вспомнить свою уникальную информацию о случившемся. Можете, как вариант, даже совместно по диаграмме задать вопрос, вы получите свой ответ через маятник, она свой через Разум.

3. Лично я на молитвы и обряды не полагаюсь, это как чужой костыль, который не всегда вставлен куда надо.
Считаю наоборот, отвязаться от различных эгрегоров. Сейчас времена другие, "наверху" идут реформы в сторону очищения планетарных слоев от паразитарных структур.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #347 : 03 Сентября 2023, 21:07:19 »

Жена напротив настаивает, чтобы я её лечил. А то что я являюсь во многих случаях причиной её болезней, ни сколько не сомневаюсь, даже наоборот уверен. По этому и хочу над собой работать.

Владимир, вызывает большое уважение ваше стремление!
 Единственное что, не вызвано ли оно чувством вины? Нехорошее чувство и от него надо избавляться (если что). Поэтому и предлагаю в первую очередь посмотреть семейное поле с вашей позиции. Но для начала надо чётко определить именно вашу позицию. Понимаете? Т.е. в любом случае надо начинать с себя, а только потом другой человек. Только понимая какого рода представляют из себя ваши отношения для вас , можно понять, что с ними делать. И, опять же, решать только вам. Допустим, ваша Душа не приемлет этих отношений. Такое может быть. Допустим Душа жены не приемлет этих отношений… Вариантом может быть много. Это действительно сложно работать с супругом. Даже, прожив целую жизнь…
Вообще, когда один в отношениях заболевает, это чаще всего карма. И, это другой расклад, вот честно. Тогда надо выяснять какая карма и в чём проблема.
По секрету скажу, что между нами, девочками мы называем это «хочу на ручки». Тогда и ряд за меня сделай, и гулять проводи и вытащи из страхов и т.д. Что я сама? Не знаю, не поняла…. Я просто хочу на ручки….Возьмите, плииз….Несомненно женщине надо помогать, если она действительно готова меняться.
 Но, ничего не знаю про вас. Более, чем общие рекомендации давать не могу.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #348 : 03 Сентября 2023, 23:42:29 »

== С чего начать?==
подозреваю,что у неё может получится более результативный эффект чем  у вас.

Полностью с Вами согласен. Вопрос в том, будет ли она это делать?
Единственное что, не вызвано ли оно чувством вины?

Конечно же нет. Понимаете, тут скорее сострадание что ли. Человек не хочет меняться, во всём винит окружающих. И во многом она права. Но нельзя всю жизнь копить обиды. А она говорит, что по другому не умеет. А я не могу спокойно смотреть, как очень близкого мне человека просто пожирают эти твари. Но конечно же она хочет и на ручки. Сам наверное приучил за столько лет. Вот я и надеюсь, что потихоньку, постепенно у нас с ней что нибудь и получится. В том случае, если она на моём примере увидит какие то изменения. Хоть и не представляю, что такого кардинального со мной должно произойти, чтобы она это увидела. Я не хромаю, не писаю под себя и т.д. Обеспокоенный
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #349 : 03 Сентября 2023, 23:47:21 »


Иными словами, предлагаю подумать основательно прежде, чем начинать работу.

А что остаётся делать? Смотреть, как человек на глазах у тебя постепенно гибнет?
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 464



« Ответ #350 : 04 Сентября 2023, 07:08:44 »

Доброго всем дня. Может кто и зайдёт в тему. Прошу помощи вот по какому поводу. ММ я занялся из за своей супруги. Всего месяца три тому. Я то особо не жалуюсь на здоровье, а вот с ней беда. Постоянные головокружения и глаза сильно слезятся. Из дома вообще не выходит уже полгода из за страха упасть. Врачи, конечно же, ни чем помочь не могут. Сама она в силу склада своего ума вряд ли освоит этот метод. по этому приходится мне осваивать. А для этого, как я понял мне себя надо прежде подготовить. Маятник работает. А вот с чего начать ни как не разберусь. Даже здесь на форуме, в этой ветке кто говорит, что надо начинать с чистки ВЯ, кто с чистки тонких тел, кто с физики, а кто с ЭД. Диаграммы и книги есть, да и на сайте можно почитать, не проблема. Всю тему я ещё не успел прочесть, может подскажете с чего всё таки начать?


А что остаётся делать? Смотреть, как человек на глазах у тебя постепенно гибнет?


Начните не с ММ, а с применения аппарата ДЭНАС  (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://denas.ru/
) - там сейчас много модификаций, можно подобрать. Или поизучайте линейку аппаратов, которые могут применяться при тех симптомах, что вы указываете.
В большинстве случаев, головокружение говорит о том, что есть нарушения в мозжечке и возможно в СПС (гель г/м), конечно и СЖС тоже сюда относится.
Дэнас дает возможность прорабатывать многие заболевания именно системно. (Там и по глазам есть схема лечения.)
Вполне возможно, что у супруги есть или уже были какие-то нарушения в шейном отделе позвоночного столба, одновременно всегда идут нарушения и в поясничном и ниже отделах позвоночника. Где-то на физике в этих областях уже должно быть проявлено какое-то отклонение (боли, спазмы и др.).
Подберите аппарат с помощью маятника, курс аналогично и пусть супруга начинает себя лечить от шейного кольца.
Месяц плотной работы, потом смотрите динамику и улучшения (предварительные данные можно тоже диагностировать)
А потом уже потихоньку и вы сами можете подключиться к помощи в её лечении.
В данном случае именно это важный момент, что именно супруга, сама, включится и в процесс изучения выбора аппарата для лечения и потом самостоятельно начнет работать с ним. А вы - чуть коррекции и помощь (по возможности) по ММ.

(Если что, то по Дэнасу у меня есть подборка книг в эл. форме, в том числе и Атлас по основам клинической топографии и зонам работы (официальное название немного другое), понадобится, обращайтесь, пришлю)
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #351 : 04 Сентября 2023, 07:55:55 »

Когда человек становится в позицию  жертвы, то это удобно некоторым *существам* спокойно её поклевать. Она сама внутренне говорит я жертва, делайте со мною,что хотите. Здесь может помочь только сила духа, внутренний стержень. Жертва не понимает, что сама разрушается и ей в этом помогает. Свобода выбора. Противоположность жертаы- Я Творец своей реальности. А что делает Творец? Начинает наводить порядок в своём пространстве...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #352 : 04 Сентября 2023, 09:25:16 »

А что остаётся делать? Смотреть, как человек на глазах у тебя постепенно гибнет?

1.Возможно, это то, что психологи называют созависимые отношения. Я не спец в этой теме, но вы можете почитать, сейчас про это много пишут. Но, вытащить другого человека из чего-то, если он сам ничего для этого не делает, невозможно. Я имею в виду наличие воли и сильного осознанного намерения измениться.
2.Именно поэтому надо смотреть карму в паре. Есть ситуации в которых только развод и ничего не поможет. Есть карма, где надо всю жизнь помогать и отвечать за человека. Т.е. кармический долг. Но его тоже убирают, дабы самому не страдать. Урок пройден и ничего более людей не соединяет. Есть судьба, где обоим надо пройти какой-то урок, но развод не предусмотрен. Здесь после прохождения урока жизнь может наладиться. Это всё выясняется и далее уже исходить из реалий.
У меня был случай, когда Душа человека очень просила помочь ему. Душе плохо было. Но Сознание человека сильно сопротивлялось. Закончилось всё тем, что разногласие между Душой и Сознанием привело к физической болезни. И тут пришлось всё бросить, дабы не сделать человека больным окончательно.
Я к тому, что надо очень аккуратно…. Кстати, вы осознанно хотите помочь. А посмотрите, что хочет ваша Душа и Дух, есть ли согласие в вашем ВЯ? Это тоже очень важно. А там и узнаете какого рода ваши отношения, какие уроки, карма и т.д. И, исходя из этого можно продумать дальнейшие действия.
Записан
Karanelli
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #353 : 04 Сентября 2023, 14:07:34 »

А что остаётся делать? Смотреть, как человек на глазах у тебя постепенно гибнет?


Вы начнете работу (в любом случае) с самим собой изначально, и для того чтобы не терять время зря, можете начать работать с собой, но в рамках проблемы вашей супруги. Для начала определив вашу причастность к ее болезни.
Вопрос: На сколько процентов высока степень моей ответственности (причастности) в появлении (возникновении) у моей жены проблемы со здоровьем ( и далее расписываете всю симптоматику). Если это показатель выше нуля, значит вы непосредственным образом причастны к появлению у нее всего того, что описывали ранее. В вас есть какие-то вибрации, которыми вы ей "светите" (фоните, излучаете) которые либо вызвали симптоматику, либо усилили ее личные негативные вибрации (глубинные причины) появления проблемы. Убрав их у себя, если они есть, будет меньше работы потом с женой. 
Всех благ!
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #354 : 04 Сентября 2023, 16:58:52 »

Еще важно посмотреть,хочет ли ее Душа исцеления.
Сознание вроде бы хочет,а вот Душа может и не хочет.
Есть такой опыт.
Еще я рекомендую слушать ей матрицы Гаряева
на сайте Soft radio или Tirtha Relax.Подберите нужные с помощью М.
Записан
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #355 : 04 Сентября 2023, 18:49:43 »

Огромная благодарность всем за советы и участие. Будем работать)
Записан
Данила Мастер
*
Offline Offline

Сообщений: 152


« Ответ #356 : 04 Сентября 2023, 22:35:10 »

Доброго всем дня. Может кто и зайдёт в тему. Прошу помощи вот по какому поводу. ММ я занялся из за своей супруги. Всего месяца три тому. Я то особо не жалуюсь на здоровье, а вот с ней беда. Постоянные головокружения и глаза сильно слезятся. Из дома вообще не выходит уже полгода из за страха упасть. Врачи, конечно же, ни чем помочь не могут. Сама она в силу склада своего ума вряд ли освоит этот метод. по этому приходится мне осваивать. А для этого, как я понял мне себя надо прежде подготовить. Маятник работает. А вот с чего начать ни как не разберусь. Даже здесь на форуме, в этой ветке кто говорит, что надо начинать с чистки ВЯ, кто с чистки тонких тел, кто с физики, а кто с ЭД. Диаграммы и книги есть, да и на сайте можно почитать, не проблема. Всю тему я ещё не успел прочесть, может подскажете с чего всё таки начать?


 Приходилось работать с подобным симптомом , знакомая переболев карона-вирусом  3 месяца не могла восстановиться , даже с трудом перемещалась по квартире ,  диагностика показала что её энергетика очень низка и восстановить энергии она в состоянии сама обратившись  к Творцу , результат меня удивил тем , что она на следующий день   полола картошку. С её слов сила и уверенность в себе ,увеличивалась с каждым часом после прочтения молитв.
Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 42

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #357 : 04 Сентября 2023, 23:18:35 »

Я планирую прежде себя подготовить для возможности работы с супругой. Как, с чего лучше начать? ...


.    Поработать с вопросами получения достоверной информации с помощью биолокации, маятника, быть уверенным в полученных ответах.
Какие конкретные вопросы можно дополнительно задать, чтобы повысить глубину сканирования посмотрите в теме -"Повреждения каналов (меридианов) ответ #132
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2208.msg133229.html#msg133229

И далее в теме -Как с помощью ММ защитить участок , дом от нежелательных гостей(грызунов, насекомых...) ответ 70
http://  ansforum. ansmedia.ru/ index.php/topic,16557.60.html. (Убрать пробелы)
Причиной слезотечения может быть закупорка, перекрытия, непроходимость слезного канала  от глаза в носовую полость и далее. Непроходимость может быть вызвана воспалением или отека носовых пазух вследствии воспаления из-за инфекции или аллергии, например, пищевой.
Вопрос для сканирования- Уровень активности аллергии пищевой в теле организма моей жены? (Может быть, результативней не жена, а ее имя! Сравните результаты ответов)
А одной из причин аллергий могут быть нарушения в иммунных системах организма и/или кроветворной.Как пример, вопрос -Степень работоспособности правильной и совершенной иммунных систем в оргпнизме жены?
 
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Владимiр
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #358 : 05 Сентября 2023, 06:26:22 »

.    
Причиной слезотечения может быть закупорка,

Всё проверяли. Ничего не нашли. Всё, говорят нормально. Многие так живут и вы живите...
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #359 : 05 Сентября 2023, 11:35:24 »

может здесь найдете пояснение про слезоточивость глаз
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=fSqnmcriMlw
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 22 23 [24]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru