Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 23:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Повреждения каналов (меридианов)  (Прочитано 197922 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
galina48m
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #75 : 01 Апреля 2015, 20:11:40 »

Когда проколоты уши, то из этих проколов свободно вытекает энергия, так что прежде чем прокалывать уши надо крепко подумать об этом.
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #76 : 02 Апреля 2015, 09:52:33 »

Не очень поняла: предложение похоже на утверждение, но в конце стоит знак вопроса... Обеспокоенный Если это всё же вопрос, то я использую МФ и их не заряжаю и, если честно, не очень понимаю зачем такие сложности при зарядке... Обеспокоенный

Удивительно, что именно вам стало непонятно то, о чем я написала. Вы же являетесь ветераном и даете советы новичкам что и как делать, а не можете понять очень простой вещи, что уровень фиксирования вашим сознанием (зарядки или работы ВР, а если вы не работаете ВР, а работаете только МФ, то работа самой МФ) низкий, так как для того, чтобы сознание фиксировало такую работу необходимо развить сознание на духовном уровне до 100%, развить дух и душу на 100% ну и еще очень много чего сделать, чтобы такой ВР, какой предложили вы, действительно сработал. А так как ни в одной книге Пучко не даны такие понятия как патологические энергетические связки, энерго-информационные блоки, духовно-душевные блоки и т.д., я могу сделать вывод, что М у вас "не совсем" выдает правдивую информацию, да и, если рассматривать ваш ВР  (саму ПУ) очень внимательно, то по логике он и не может быть эффективным, т.к. уж слишком глобальные задачи там поставлены, да и проверить на практике вы не сможете, как у вас работают каналы и меридианы, а что показывает ваш М - это еще вопрос........
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #77 : 03 Апреля 2015, 11:04:41 »

     При работе с каналами и чакрами пользуюсь такой вот ПУ (МФ):
...... ВР,  ликвидирующий все энергетические пробки во всех каналах,  качественно настраивающий движение энергий во всех чакрах, магистральных и прочих каналах, восстанавливающий целостность каналов и их положение в организме , а также естественное течение потоков энергии по всем каналам  многомерного организма (ФИО) на всех уровнях управления и существования в соответствии с  идеальным уровнем, созданным Творцом, и выводящий все шлаки, образовавшиеся во время работы ВР (МФ) и при дальнейшем самоисцелении из  организма (ФИО).

Nataly, вы действительно считате возможным одной ПУ и одним ВР ликвидировать
все энергетические пробки во всех каналах

 ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #78 : 03 Апреля 2015, 14:17:41 »

Nataly, вы действительно считате возможным одной ПУ и одним ВР ликвидировать ?

Действительно. Пробуйте, спрашивайте эффективность для конкретного человека подобной установки, возможности того, кто заряжает ВР или "запускает" в работу МФ и не сомневайтесь. Почему все пробки можно убрать во время занятий цигун за полчаса-час-два (смотря сколько пробок накопилось) и невозможно сделать это с помощью подобного намерения?  Возможности нашего многомерного организма уникальны и если каждый вечер, засыпая, Вы будете давать ПС задание, оно его будет выполнять. У кого-то в полной мере, у кого-то в полсилы, а кого-то на сотые доли процента. Всё очень индивидуально. И даже, если ликвидируются не все пробки за один раз, а придётся повторить и сделать ещё несколько ВР, то польза определённо будет. Конечно, можно бесконечно удалять пробки любым способом и в том числе так, как это делают многие, не знакомые с ММ - воздействуя на точку определённым образом, прохлопывая каналы во время зарядки, с помощью иглоукалывания и на какое-то время это помогает. Оказав скорую помощь организму, желательно найти ГП, вызывающие неполадки в энергетической системе для получения длительного положительного эффекта.
Удивительно, что именно вам стало непонятно то, о чем я написала. Вы же являетесь ветераном и даете советы новичкам что и как делать, а не можете понять очень простой вещи, что уровень фиксирования вашим сознанием

Не работаю с подобным понятием. Работаю с понятием энергетического потенциала, функциональной эффективности, безопасности, достаточности информации (если речь идёт о запуске в работу ВР/МФ).

да и проверить на практике вы не сможете, как у вас работают каналы и меридианы, а что показывает ваш М - это еще вопрос........

На практике работу каналов как раз проверить очень просто в отличие от ликвидации, допустим, кармических инграмм...Если болит голова от пробки в канале мочевого пузыря, допустим, то если она проходит после воздействия на точку любым образом и в т.ч. ВР или МФ, то это и является проверкой работы/воздействия. Те. кто работал с БАТами и знаком с энергетическими практиками, ощущают энергетические проблемы или отсутствие таковых очень чётко. Вспомните Л.Г.Пучко, рассказывающую в книге "Биолокация для всех" свою чудесную историю избавления от длящейся годами головной боли путём  ликвидации пробки в канале. И это как раз тот случай, когда маятник не нужен для проверки работы. Для меня главным является результат и если он есть, значит всё правильно.  
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #79 : 03 Апреля 2015, 16:33:46 »

Действительно. Пробуйте, спрашивайте эффективность для конкретного человека подобной установки, возможности того, кто заряжает ВР или "запускает" в работу МФ и не сомневайтесь. Почему все пробки можно убрать во время занятий цигун за полчаса-час-два (смотря сколько пробок накопилось) и невозможно сделать это с помощью подобного намерения?  Возможности нашего многомерного организма уникальны и если каждый вечер, засыпая, Вы будете давать ПС задание, оно его будет выполнять. У кого-то в полной мере, у кого-то в полсилы, а кого-то на сотые доли процента. Всё очень индивидуально.

я же не спрашиваю про кого-то, я просила про ваш опыт - насколько у вас  это срабатывает, и на какой период времени пробки "исчзечают".
Или они после отработки такого ВР пропадают раз и навсегда?
хотя из вашего сообщения надо бы  составлять  такой ВР - "каждый вечер, засыпая".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #80 : 04 Апреля 2015, 10:33:15 »

насколько у вас  это срабатывает, и на какой период времени пробки "исчзечают".

Срабатывает на 100%, иногда на 80%, если это имеется ввиду. Когда они появятся вновь, зависит от многих причин - могу выйти на сильный мороз и получить пробку в канале, если плохо работает саморегуляция. Работать надо в целом с организмом, а не только с каналами и пробками. И , к сожалению, "раз и навсегда" нельзя удалить пробку, как при хирургической операции. И дело не в ВР/МФ, который/ая работает или нет, а в устройстве нашего организма.
хотя из вашего сообщения надо бы  составлять  такой ВР - "каждый вечер, засыпая".

Можно составить МФ. Зубы тоже желательно чистить каждый вечер перед сном...МФ здесь не обойтись, в отличие от пробок в каналах. smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #81 : 04 Апреля 2015, 11:09:49 »

зависит от многих причин - могу выйти на сильный мороз и получить пробку в канале, если плохо работает саморегуляция.
К сожалению, "раз и навсегда" нельзя удалить пробку, как при хирургической операции.

 Натали, немного не согласна. Как можно получить "пробку", выйдя на мороз (если, конечно, испытывать нег. эмоции)?
"Пробки" образуются при разбалансировке энергий в каналах. Причины расбалансировки, конечно, разные. выявив первопричину, можно избавиться от этой проблемы раз и навсегда. Кстати, в 1-й книге "Биолокация для всех", очень хорошо и понятно описан способ диагностики "пробок" и их ликвидация.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #82 : 04 Апреля 2015, 12:01:13 »

Натали, немного не согласна. Как можно получить "пробку", выйдя на мороз (если, конечно, испытывать нег. эмоции)?

Как оказалось, можно, если нарушена система саморегуляции в организме. Конечно, если всё работает на 100%, то даже при конституции "ветер", которой холод "противопоказан" и является сильным стрессом, я думаю, всё будет прекрасно. Ведь причиной образования пробок могут быть самыми разнообразными, это и микроорганизмы, и физические факторы – переохлаждение, перегревание, переутомление и т.д., и психические стрессы. Бывает и так, что даже при образовавшейся пробке, организм сам справляется и восстанавливает баланс - срабатывает саморегуляция. Однако, к сожалению, наш образ жизни этому не способствует. Поэтому кроме ВР и Л.Г.Пучко уделила столько внимания этой проблеме в "Биолокации для всех", как мне кажется.
Причины расбалансировки, конечно, разные. выявив первопричину, можно избавиться от этой проблемы раз и навсегда.

Это очень замечательно, что у кого-то получилось сделать так, что энергия "течёт" гармонично и соблюдается постоянный баланс. Было бы интересно, чтобы поделились опытом - как долго поддерживается баланс и т.д. Ведь при подобной ситуации организм должен постоянно пребывать в здоровом состоянии, как мне видится. Имеется ввиду, что достигнуть такой стабильности только с помощью ликвидации ГП, не применяя ничего другого.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #83 : 04 Апреля 2015, 13:01:45 »

Было бы интересно, чтобы поделились опытом - как долго поддерживается баланс и т.д. Ведь при подобной ситуации организм должен постоянно пребывать в здоровом состоянии, как мне видится. Имеется ввиду, что достигнуть такой стабильности только с помощью ликвидации ГП, не применяя ничего другого.

Была у меня проблема с каналом тонкой кишки. На правом запястье постоянно была боль, прямо пекло в определенном месте. Я это место постоянно массировала, но боль все равно давала о себе знать. Тогда я открыла схему энергоканалов и посмотрела: какой канал проходит в этом месте? Канал тонкой кишки.  Значит тонкий кишечник "пищит" от своей проблеме, а я не отзываюсь. Нашла места в тонком кишечнике, которые сигнализировали и их состояние, определила причины, устранила.  Начала корректировать питание.Что же теперь с каналом делать? Нужны вспомогательные средства. Нашла в работе Павла 2 "Энергии исцеления. Формула обращения" описание метода ликвидации "пробок". Медь. Смотала из медной проволоки "копеечку", налепила ее на пластырь и приклеила медной стороной к болезненной точке. Определила время воздействия. По окончании этого времени, сняла и боль больше в этой точке не появлялась!  До сих пор. Дальше определила: в каком месте еще находятся точки, к которым можно применить такое воздействие? Оказалось еще три.  Не хватает меди.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #84 : 04 Апреля 2015, 23:16:00 »

По окончании этого времени, сняла и боль больше в этой точке не появлялась!  До сих пор.

Но, как мне кажется, это не означает, что пробки исчезли навсегда и  не смогут появиться вновь в других каналах через какое-то время, если только не заниматься постоянно профилактикой их возникновения разными способами.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #85 : 04 Апреля 2015, 23:53:39 »

Безусловно.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #86 : 05 Апреля 2015, 07:30:59 »

Безусловно.

Значит, я не так Вас поняла:
Причины расбалансировки, конечно, разные. выявив первопричину, можно избавиться от этой проблемы раз и навсегда.

Потому как мне не встречались даже операторы со стажем, которые бы навсегда решили этот вопрос и более не работают с этой темой. Поэтому и был интересен подобный опыт. smile.gif
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #87 : 06 Мая 2015, 21:51:17 »

Уважаемые операторы!  Объясните, пожалуйста, как определять энергетические пробки в парных каналах и как их идентифицировать в принципиальной установке?
 
 И второй вопрос.  Если в ОЗ есть каловые камни, гельминтовые камни и др. . то этот ОЗ в два этапа надо чистить7. Сначала камни разбивать, а потом все остальное.  Или   это одним  ВР делается?  Если одним, то как должен называться ВР ?  Как правильно написать в принципиальной установке?
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #88 : 07 Мая 2015, 14:42:09 »

Уважаемые операторы!  Объясните, пожалуйста, как определять энергетические пробки в парных каналах и как их идентифицировать в принципиальной установке?
 
 И второй вопрос.  Если в ОЗ есть каловые камни, гельминтовые камни и др. . то этот ОЗ в два этапа надо чистить7. Сначала камни разбивать, а потом все остальное.  Или   это одним  ВР делается?  Если одним, то как должен называться ВР ?  Как правильно написать в принципиальной установке?

Определение энергетических пробок в каналах делается следующим образом: берете рисунок с нужным вам каналом, маятник устанавливается на начало канала и задается следующий вопрос:- Здесь есть пробка в канале? — маятник должен начать вращаться с ответом НЕТ, а далее с вращающимся маятником медленно идете по ходу канала, постоянно задавая вопрос - А здесь? Если маятник начнет вращаться с ответом ДА, значит в этом месте в канале пробка. А индетифицировать в установке можно следующей фразой - Пробка в канале ..... расположенная в ... см слева(справа) от и описывайте ближайший орган.
По второму вопросу: все зависит от вашего опыта, можете двумя ВР разбить  и ликвидировать ОЗ, когда наберетесь опыта, тогда одним ВР, который  можно назвать очищающим.
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #89 : 07 Мая 2015, 19:06:22 »

Уважаемый коллега "Балда" (как не хочется произносить такое слово!)! Спасибо за Вашу помощь и совет. но он меня не совсем удовлетворил. Наверное, я не четко сформулировала свой вопрос. Постараюсь более конкретно спросить.
Там, где на рисунке указан ход канала, я знаю, как определять пробки. Но что делать с парными каналами?  Их тоже нужно проверять? Они не на всех рисунках указаны. Если мое ПС разрешает мне одним ВР ликвидировать пробки в нескольких каналах, то как я их должна различать-"правый", "левый" или еще как-то?

     Хотелось бы еще чей-нибудь совет услышать.  И на второй вопрос, который размещен выше. Заранее благодарю.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru