Форум издательства АНС
26 Апреля 2018, 23:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Повреждения каналов (меридианов)  (Прочитано 135625 раз)
Чеслав
*

« Ответ #120 : 08 Апреля 2017, 11:28:39 »

Уважаемый Чеслав! Вот Вы пишите " ...далее нужно ликвидировать,если они есть,эти каналы отбора энергии и восстановить утраченную энергию...." Вы понимаете какое количество отбора энергии (ГП)  у человека которому 86 лет!? Да и жизни уже может не хватить,и сил, на восстановление той самой энергии. У меня просто больше нет слов.......от таких советов. Ну и ну! Плачущий

Уважаемый seyran1951, на форуме каждый делится своими наработками. Я только на год старше Вас, но полностью восстановил свою жизненную энергию и затратил на это около 3-х месяцев (долго не мог понять, почему каналы отбора снова восстанавливаются, пока не пришла мысль проверить наличие резонансов). Так что если нет слов, берите маятник и за работу. smile.gif
seyran1951
Старожил

« Ответ #121 : 08 Апреля 2017, 17:07:23 »

Чеслав! Конечно я рад за Вас что Вы в такие короткие сроки восстанавили свою ЖЭ, поверьте если бы в Вашей матрице было такое количество ГП как у меня, у Вас на это ушли бы годы. И дело вовсе не возрасте. А что касается моей работы, все нормально. Работа идет так как необходимо, с учетом тех ресурсов которые есть у организма. В отношении помощи родителям в преклоном возрасте по методике ММ. Помогать конечно можно в случаях острых состояний организма, конечно с соблюдением правил техники безопасности. Помощь родителей своим детям,здесь всегда мы только "за". И понятно, что ребенок для родителей это святое. В остальных случаях,когда дело касается хронических болезней,ситуация всегда может быть непредсказуемой,особенно в пожилом и старческом возрасте. И особенно когда у РЭ оператора нет должного опыта,и у него самого проблем с организмом хватает. Идет прямое нарушение ТБ, когда воэможно возникновение Резонансно-волновых взаимодействий. ЛГ в своих книгах и Геннадий Анатольевич всегда на это указывают. Лечить других,пусть самых близких и дорогих тебе людей, дано немногим кто работает с маятником. И очень важно думать о последствиях вмешательство в чужой организм. Всем удачи и благополучия, C цветами Пятачок 
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: