Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:11:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Повреждения каналов (меридианов)  (Прочитано 197816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #15 : 15 Декабря 2010, 11:56:45 »

Дорогие форумчане, обьясните пожалуйста методом ... на пальцах, как чистить чакры/ каналы/меридианы.
С чакрами более-менее. Гомеостаз, причины снижения и убирание с помощью ВР.
А каналы и меридианы? Я до сих пор не определила есть ли пробки в каналах, потому что не знаю как эти пробки искать.
В общем ...темный лес.


   Есть несколько способов определения пробок в каналах/меридианах, и все они описаны в книгах Л.Г.Пучко. Внимательно читайте ее книги, тогда не будет возникать так много вопросов.
   Очень хорошо об определении пробок в каналах/меридианах и методах их устранения пишется в первой книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех".
   Можно взять рис.163.1. (3, 4, 5 книги, в "Биолокации для всех" этой диаграммы нет, в "ММ" тоже нет) и задать вопрос подсознанию: в каком канале/меридиане у меня имеются пробки? Маятник укажет Вам на наличие пробок в каких-то каналах/меридианах. После этого выясняйте ГП и ликвидируйте их.
   Можно пройтись по рисункам каналов/меридианов, в том числе "чудесных меридианов" и каналов Фолля. И пройдясь по всему ходу канала маятником, по изменению движению маятника определить наличие пробок в каналах. Надо иметь в виду, что все каналы/меридианы, кроме переднесрединного и заднесрединного, являются парными, кроме того, все каналы/меридианы имеют внешний ход и внутренний ход.
Проверять наличие пробок необходимо и во внешнем, и во внутреннем ходе каналов.
   Можно взять рис.189 и по нему проверять повреждение каналов и связей между каналами. Об этом подробно обсуждалось на форуме, и были даны очень подробные рекомендации в теме "Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного ограна" в теме "Новые алгоритмы". Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
   Об этом в одном из видеороликов рассказывает Людмила Григорьевна Пучко.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О своем опыте работы с каналами/меридианами в видеороликах рассказывает также Людмила Павловна Грат.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #16 : 18 Апреля 2011, 15:13:17 »

Добрый день! Что-то я запуталась в выявлении пробок в канале. Смотрю канал селезенки и поджелудочной железы, внешний ход. Маятник крутится против часовой стрелки на всех точках, т.е. делаю вывод. что энергии в канале нет. У меня вопрос - пробки находятся в этих точках? Причину образования пробки запрашивать по каждой точке? А потом, после ликвидации причины нужно составить ряд на ликвидацию пробки в точке?  И как работать с этим каналом по внутреннему ходу? Так же запрашивать по каждой точке? В РПЧ (стр 74) написано, что маятник надо вести по фантому органа - непонятно здесь мне. Пожалуйста, подскажите, как правильно мне работать. По работе с каналами мало написано и нет принципиальных установок.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #17 : 18 Апреля 2011, 16:58:33 »

Добрый день! Что-то я запуталась в выявлении пробок в канале.



Вы знакомы с информацией из книги "Многомерная медицина" "Работа по фантому над каналами, .... " (Приложение 3)? Там довольно подробно всё написано.

Посмотрите видео с практическим занятием по самодиагностике каналов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
rozamax
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #18 : 20 Апреля 2011, 11:34:06 »

Nataly, благодарю за ответ. Я поняла, что убираются причины только и восстанавливать циркуляцию энергии уже не надо.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #19 : 26 Апреля 2011, 11:50:28 »

Добрый день! Что-то я запуталась в выявлении пробок в канале. Смотрю канал селезенки и поджелудочной железы, внешний ход. Маятник крутится против часовой стрелки на всех точках, т.е. делаю вывод. что энергии в канале нет. У меня вопрос - пробки находятся в этих точках? Причину образования пробки запрашивать по каждой точке? А потом, после ликвидации причины нужно составить ряд на ликвидацию пробки в точке?  И как работать с этим каналом по внутреннему ходу? Так же запрашивать по каждой точке? В РПЧ (стр 74) написано, что маятник надо вести по фантому органа - непонятно здесь мне. Пожалуйста, подскажите, как правильно мне работать. По работе с каналами мало написано и нет принципиальных установок.

В работе над собой и клиентами использую такой подход к диагностики магистральных каналов.
Рис.121-125, рис.164-176, рис.178-186. Все точки каждого магистрального канала выписал в таблицу, если каналы симметричны то обозначил их «левый» «правый» и стал диагностировать на предмет показателей ПРЭД (пространственное рассогласование энергоиформационного(энергетического) двойника) и Гомеостаза. Определив причины изменения этих параметров устранял их до тех пор пока они не стали: ПРЭД стабильно «ноль» Гомеостаз стабильно «сто». Теперь стабильно Здоров!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
lyuvld
Гость
« Ответ #20 : 26 Апреля 2011, 14:05:54 »

В работе над собой и клиентами использую такой подход к диагностики магистральных каналов.
Рис.121-125, рис.164-176, рис.178-186. Все точки каждого магистрального канала выписал в таблицу, если каналы симметричны то обозначил их «левый» «правый» и стал диагностировать на предмет показателей ПРЭД и Гомеостаза. Определив причины изменения этих параметров устранял их до тех пор пока они не стали: ПРЭД стабильно «ноль» Гомеостаз стабильно «сто». Теперь стабильно Здоров!!! Удачи!!!

Уважаемый Suriy ведь пространственное рассогласование магистральных меридианов это только одна из причин нарушения их энергетических проводимостей, гомеостаз это показатель последствий нарушений. Причин нарушений проводимостей меридианов, вплоть до возникновения в них "пробок"  на самом деле масса...
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #21 : 26 Апреля 2011, 18:22:56 »

Уважаемый Suriy ведь пространственное рассогласование магистральных меридианов это только одна из причин нарушения их энергетических проводимостей, гомеостаз это показатель последствий нарушений. Причин нарушений проводимостей меридианов, вплоть до возникновения в них "пробок"  на самом деле масса...

Масса возникает при подходе в лоб и отсутствии систематизированного подхода к проблеме. В любом случае любое ГПП изменяет основные показатели ПРЭД, и Гомеостаз, об этом говорит методика ЛГП и практика применения этой методики. Сама пробка в меридиане это следствие, а причин может быть достаточное количество. Большое количество точек являются общими в схеме меридианов и могут входить в перечень нескольких меридианов. Такими могут быть к примеру VG14, VC1, VC2, VC3, VC4, Е12, и т д. Если возникает пробка в одной из смежных точек, то в каком меридиане проблема? В том из меридианов в котором показатели ПРЭД и Гомеостаза ниже (хуже). С уважением Suriy!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
lyuvld
Гость
« Ответ #22 : 26 Апреля 2011, 22:38:31 »

... Если возникает пробка в одной из смежных точек, то в каком меридиане проблема? В том из меридианов в котором показатели ПРЭД и Гомеостаза ниже (хуже). С уважением Suriy!!! Удачи!!!

Уважаемый Suriy, судя по "напору" вашего сообщения, какие-то обсуждения бессмысленны, позволю только напомнить Вам, что если существует "пробка" - то прохождения энергии в этом канале вообще нет.ПБФ =0%, при этом никакого рассогласования этого канала может не быть. По множеству причин бывает не "цифровое" нарушение проводимости - да/нет(пробка/отсутствие), а "аналоговое", при этом нарушение энергетической проводимости в пределах 0%-100%, ПБФ-также. Видение только одной причины нарушения проводимости магистральных меридианов - это и есть недостаточность систематизированного подхода, наличие одной причины - не подтверждается неоднолетней практикой...
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #23 : 26 Апреля 2011, 23:59:01 »

Уважаемый Suriy, судя по "напору" вашего сообщения, какие-то обсуждения бессмысленны, позволю только напомнить Вам, что если существует "пробка" - то прохождения энергии в этом канале вообще нет.ПБФ =0%, при этом никакого рассогласования этого канала может не быть. По множеству причин бывает не "цифровое" нарушение проводимости - да/нет(пробка/отсутствие), а "аналоговое", при этом нарушение энергетической проводимости в пределах 0%-100%, ПБФ-также. Видение только одной причины нарушения проводимости магистральных меридианов - это и есть недостаточность систематизированного подхода, наличие одной причины - не подтверждается неоднолетней практикой...

Уважаемый lyuvld!  Послойность причин в методике ЛГП ни кто не отменял. Видение только одной причины нарушения проводимости магистральных меридианов это проблема оператора и его подхода к диагностике. К сожалению, кроме "Работы по фантому над каналами, "Чудесными" меридианами, органами, командными зонами" изложенных в ММ стр.398-399. Приложение 3, ничего нет. Я излагаю свой личный опыт работы в этом направлении и "напор" с моей стороны просто не уместен, а обсуждения имеют смысл для всех посетителей сайта АНС интересующихся работой в этом направлении. Чем больше практических примеров и обсуждений, тем больше решенных задач с помощью методики ЛГП!!! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Раиса Попова
Гость
« Ответ #24 : 27 Апреля 2011, 13:59:19 »

Немного в сторону от темы предыдущих сообщений : Увидела в сообщении 0%  У меня часто получаются уровни в 6%, в 11% то есть очень мало. Не  подскажете, кто как интерпретирует такие результаты?   0% !!!! Это  уже - чуть не помер?!!!

С уважением
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #25 : 27 Апреля 2011, 17:27:57 »

 0% !!!! Это  уже - чуть не помер?!!!

Если вопрос относится к магистральным каналам, нужно помнить, что они взаимодействуют между собой по определённым законам(благодаря этому днём в энергетическом "снабжении" организма учавствуют 6, ночью 3 меридиана, это кроме непосредственного чакрального участия в кластерном обеспечении близлежащих органов), кроме того функции "энергетического снабжения" берут на себя, при необходимости(если, допустим "пробки"), временно-конфигурируемые системы "чудесных меридианов"...Наш организм - очень хороша продуман и выстроен... smile.gif
Записан
uchenitsa
*
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #26 : 21 Ноября 2011, 03:48:50 »

По поводу диагностики каналов. Может быть кто-нибудь сталкивался с наличием сущностей в каналах? Примерно полгода назад поубирали все пробки в каналах. На днях проверили - пробок нет. Но на вопрос в скольких магистральных каналах находятся эфирные сущности, ответ был - в семи. Перечитала опять все темы, касающиеся каналов в книгах ЛГП - ничего конкретного не нашла. Если такое может быть, то каким методом их следует ликвидировать?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 21 Ноября 2011, 08:04:14 »

Если такое может быть, то каким методом их следует ликвидировать?


Такое может быть и ликвидируется (аннигилируется и т.д.) всё так, как обычно. Указываете место нахождения сущностей - каналы (стр. 95 РПЧ). 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #28 : 21 Ноября 2011, 19:18:02 »

Если такое может быть, то каким методом их следует ликвидировать?

Все каналы (меридианы) относятся к эфирному телу. По названию сущностей - "эфирные", понятно, что они находятся в эфирном теле (или на эфирном уровне органов и структур). Из этого следует, что совершенно логично, если они обнаруживаются в тех или иных структурах эфирного тела, в том числе в каналах.
Я их всегда ликвидирую (аннигилирую, вакуумно аннигилирую) вибрационными рядами. Привычно, а главное, надежно.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #29 : 25 Января 2012, 22:25:33 »

        В теме "Разные рецепты" разместила рецепт из книги "Биолокация для всех", с помощью которого можно ликвидировать пробки почти во всех каналах:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,3940.msg39037/topicseen.html#new
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru