Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:45:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Уровень, с которого получаем информацию  (Прочитано 34337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ludmila S
Гость
« : 25 Марта 2011, 08:15:48 »

 У всех частота вибраций своя – и один человек с 5-го этажа \это его уровень\  видит, что площадь пуста, а другой – с 20-го этажа видит приближающихся людей – показания разные и все по-своему правы, но сроки исполнения тоже разные.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 25 Марта 2011, 09:45:21 »

 У всех частота вибраций своя – и один человек с 5-го этажа \это его уровень\  видит, что площадь пуста, а другой – с 20-го этажа видит приближающихся людей – показания разные и все по-своему правы


У меня неоднократно  было так, что, когда я проводила диагностику, то, допустим, не было связи с инфернальным миром, а у другого человека, когда он проводил диагностику - показывало наличие этой связи. Когда мы догадались спросить с какого уровня управления нами получается информация, то оказалось, что тот человек имеет доступ к информации с более "высокого" уровня, чем я.
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #2 : 25 Марта 2011, 10:12:08 »

   
   И какой вывод?  Как в этом случае поступать – брать во внимание показания того, кто этажом выше или верить своим? Т.е, что нет инф. Поля?
И ещё: входят ли в Мир или зону Зла люди, перечисленные на рис. 72  с 1 по 7
Спасибо
 
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #3 : 25 Марта 2011, 11:58:26 »

У меня неоднократно  было так, что, когда я проводила диагностику, то, допустим, не было связи с инфернальным миром, а у другого человека, когда он проводил диагностику - показывало наличие этой связи. Когда мы догадались спросить с какого уровня управления нами получается информация, то оказалось, что тот человек имеет доступ к информации с более "высокого" уровня, чем я.

Nataly, поясните пожалуйста, вы вдвоём диагностировали другого человека?
Вы и другой оператор откуда запрашивали информацию об этом человеке , из его ПС или из информационного поля Земли?
Где находится этот более "высокий" уровень,о котором Вы говорите, в ПС этого человека или в информационном поле Земли?  
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #4 : 25 Марта 2011, 15:14:15 »

Nataly, поясните пожалуйста, вы вдвоём диагностировали другого человека?


Нет, "диагностировали" меня. Для того, чтобы понять откуда берётся информация, можно по рис.4 задать вопрос. Информацию можно взять с уровня астрального тела (так делает большинство экстрасенсов), можно с уровня каузального и т.д. всё выше и выше. Не могу утверждать, что истина "во всех инстанциях", но так происходит у меня.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #5 : 25 Марта 2011, 16:33:24 »

Нет, "диагностировали" меня. Для того, чтобы понять откуда берётся информация, можно по рис.4 задать вопрос.

То есть Вы хотите сказать, что даже при получении информации от своего ПС, эта информация может быть с уровня, например, не выше физического и все остальные ответы на запросы о чакрах, грехах и прочем будут недостоверны?
По Вашему опыту, на каком уровне находилась информация о связях с инферналом про которую Вы говорили?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 25 Марта 2011, 21:14:34 »

Я полагаю, что если вы диагностируете себя, то подсознание выдает вам информацию со всех уровней управления. Ведь человеческий организм многомерен.
А вот как и откуда берут информацию экстрасенсы, целители и другие операторы о  человеке - это уже другой вопрос.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 26 Марта 2011, 10:12:20 »

Я полагаю, что если вы диагностируете себя, то подсознание выдает вам информацию со всех уровней управления. Ведь человеческий организм многомерен.
А вот как и откуда берут информацию экстрасенсы, целители и другие операторы о  человеке - это уже другой вопрос.

Важно задать вопрос подсознанию о степени видения им той-то или той-то проблемы (или ответа по такой-то и такой-то проблеме). Если степень видения 100%, значит, все в порядке. если снижено, устраняем ГП, снижающие его.
А то, что многие целители, экстрасенсы и опытные операторы "видят" "глубже" или "шире" - это на самом деле факт.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #8 : 26 Марта 2011, 11:47:34 »

Важно задать вопрос подсознанию о степени видения им той-то или той-то проблемы (или ответа по такой-то и такой-то проблеме). Если степень видения 100%, значит, все в порядке. если снижено, устраняем ГП, снижающие его.

На мой взгляд, можно обратиться к Богу с просьбой поднять степень видения проблемы ( или уровень тонкого тела, с уровня которого можно получать информацию - в терминологии Nataly ) настолько, насколько Он сочтёт это возможным, для того чтобы человек мог сам самостоятельно решить эту проблему.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 26 Марта 2011, 11:53:52 »

На мой взгляд, можно обратиться к Богу с просьбой поднять степень видения проблемы ( или уровень тонкого тела, с уровня которого можно получать информацию - в терминологии Nataly ) настолько, насколько Он сочтёт это возможным, для того чтобы человек мог сам самостоятельно решить эту проблему.


Совершенно верно, но если при этом нет ГП, блокирующих это видение.
То есть проверять и устранять ГП при этом - обязательное условие.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #10 : 26 Марта 2011, 18:12:40 »

В случае наличия блокирующих ГП, думаю, что можно просить Бога хотя бы кратковременно поднять этот уровень.
Также , разумеется, можно просить Бога ликвидировать эти блокирующие ГП.
Попробовал узнать - с уровня какого тонкого тела человек должен быть способен получать информацию, чтобы составлять на 100% работающие ВР?
Ответ получился такой - с уровня интуитивного ( душевного ) тела.
Интересно, чтобы кто-нибудь из опытных операторов проверил эту информацию.
То есть это даже выше уровня экстрасенсов!
Если это верно, то становится понятно, почему в ПУ включается просьба к Высшим Силам помочь составить ВР.
Это фактически просьба повысить способность оператора на время составления ВР получать информацию с уровня интуитивного ( душевного ) тела, что необходимо для составления 100% работающего ВР.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #11 : 26 Марта 2011, 19:21:28 »

Попробовал узнать - с уровня какого тонкого тела человек должен быть способен получать информацию, чтобы составлять на 100% работающие ВР?

Уважаемый Хочу всё знать , похоже, что этот уровень зависит от степени духовного развития каждого конкретного человека. У каждого человека - свой.
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #12 : 26 Марта 2011, 19:40:28 »


  100% информация может идти и из ментального, каузального и даже духовного т. т. Опять же всё зависит от уровня – «этажа», а уровень зависит от задачи воплощения и крутизны Пути, по которому идёт человек, выполняя эту задачу. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #13 : 26 Марта 2011, 19:54:07 »

  100% информация может идти и из ментального, каузального и даже духовного т. т.


И даже с космического. И всё зависит не только от степени духовного развития человека, но и от наличия ГП, мешающих получать информацию - связи с инферналом и т.д. В начале работы я получала информацию только с уровня астрального тела и, соответственно, могла эффективно работать только с ГП, которые уже "давали о себе знать" на этом уровне. Думаю, что у каждого всё индивидуально.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #14 : 26 Марта 2011, 20:22:32 »

Уважаемый Хочу всё знать , похоже, что этот уровень зависит от степени духовного развития каждого конкретного человека. У каждого человека - свой.


Не усложняйте себе жизнь всякими "уровнями", из которых идет информация, ЛГП об этих так называемых "уровнях" не пишет ни в одной из книг ! Не придумывайте ради Бога ничего! Вы задаете вопрос и вам отвечает или подсознание или Высшее Я, в зависимости от того с кем вы работаете и снимает информацию о вашем состоянии с  ваших тонких  тел или органов  на данный момент. Не имеют никакого значения всякие уровни - есть единое энергоинформационное поле, которое имеет имя "Хроники Акаши"  и туда или есть доступ или  его нет, но это поле не имеет отношения к диагностике вашего состояния.  Не вводите в заблуждение ни себя, ни форумчан всякими придумками и чувством собственной важности !!!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru