Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:01:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Уровень, с которого получаем информацию  (Прочитано 34343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ludmila S
Гость
« Ответ #15 : 26 Марта 2011, 20:46:58 »


   РАДА, а как же Ваш 16 УРОВЕНЬ?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #16 : 26 Марта 2011, 21:03:01 »

  РАДА, а как же Ваш 16 УРОВЕНЬ?


Не путайте понятия - информация, заложенная в нас голографична и она есть на всех этих уровнях.  Это не имеет отношения к тому, о чем написано в предыдущих постах. Не занимайтесь  ерундой.  Когда вы снимаете информацию о состоянии определенного органа или системы  она идет КОМПЛЕКСНО, со всех уровней через ваше П\С или В\Я о его  состоянии на данный момент. Вы можете доказать, что данную инфу вы приняли с астрального уровня, или каузального или любого другого? Можно запросить информацию о состоянии органа, к примеру, на внутриядерном уровне, но это не значит, что вам ответ будет давать внутриядерный уровень.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
lyuvld
Гость
« Ответ #17 : 26 Марта 2011, 22:12:12 »

Попробовал узнать - с уровня какого тонкого тела человек должен быть способен получать информацию, чтобы составлять на 100% работающие ВР?
Ответ получился такой - с уровня интуитивного ( душевного ) тела.
Интересно, чтобы кто-нибудь из опытных операторов проверил эту информацию.

... Вы задаете вопрос и вам отвечает или подсознание или Высшее Я, в зависимости от того с кем вы работаете и снимает информацию о вашем состоянии с  ваших тонких  тел или органов  на данный момент...

Уважаемая  - не кипятитесь так, а пожл. вникните в то, что Вы написали выше, и попробуйте, если не трудно, получить ответ на вопрос  Хочу всё знать , очень интересно Ваше мнение.
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #18 : 26 Марта 2011, 22:43:56 »



     РАДА,если эта информация идёт комплексно, то может она будет точнее при уравнях
  26 а  не  16 или 5  ?  В споре не рождается истина, она   
  В ней забалтывается – нужен  только опыт и расширенный кругозор.
  Вот прочитала LYSIA  пост NATALY  25.03 №46 по ТБ и нашла свою       
  Ошибку в жизни.   Так что вы зря разволновались – обычный вопрос.
  Вы даже не заметили, что оскорбили человека. 

   
Записан
Странник
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2436


Не наступи на фугас!


« Ответ #19 : 27 Марта 2011, 04:28:06 »

Не усложняйте себе жизнь всякими "уровнями", из которых идет информация, ЛГП об этих так называемых "уровнях" не пишет ни в одной из книг ! Не придумывайте ради Бога ничего!  Не вводите в заблуждение ни себя, ни форумчан всякими при думками и чувством собственной важности !!!


Интересную мысль высказала Рада! За что ей большое спасибо! Во!
Читая посты данной темы, можно сделать следующее заключение:
"Чем выше точность показания маятника - тем выше уровень духовного развития данного человека". И  наоборот, "Чем ниже точность показания маятника - тем ниже уровень духовного развития данного человека".  Правда ведь всё озвученное имеет почти железную логику? Я ничего не напутал?
А если ещё уровень духовного развития связать ещё с "некими этажами"....Чем выше "этаж" - тем выше уровень! Здорово!
Но эта теория меня немного огорчила так как наша квартира, в которой я живу...находится на 2 этаже! Этаж низкий! То и уровень духовного развития у меня низкий! Как всё печально!  Плачущий
Но это всё иллюзия, так как точность показания маятника ни коим образом не связана с уровнем духовного развития человека, а тем более с какими-то этажами.
Вот только один пример из жизни...Наблюдая как работает с маятником второй мой товарищ, я увидел какие ошибки он допускает...Когда он изменил свою технологию, точность показания маятника сразу возросла! Но возникает вопрос: "При повышении точности показания маятника, повысился ли уровень духовного развития у моего товарища?" Ответ прост... Его уровень духовного развития ничуть не изменился. Обсуждая разные темы, мой товарищ, так же продолжал нагромождать одну теорию на другую....его мировоззрение ни чуть не изменилось! А жаль!
Всё выше изложенное, только моя в вкратце изложенная точка зрения!
Вкратце о себе:
При том, что у меня 2 уровень...На  своё духовное развитие не жалуюсь, вероятно по этому у меня нет проблем с точностью показаний маятника.
Или вот такая мысль:"При повышении уровня духовного развития человека - снижается уровень его "зависимости" от маятника" Следовательно вопрос о точности показания маятника "отпадает сам собой".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 27 Марта 2011, 08:14:40 »

Читая посты данной темы, можно сделать следующее заключение:
"Чем выше точность показания маятника - тем выше уровень духовного развития данного человека". И  наоборот, "Чем ниже точность показания маятника - тем ниже уровень духовного развития данного человека".  Правда ведь всё озвученное имеет почти железную логику? Я ничего не напутал?


Как интересно, что каждый, прочитав информацию, делает для себя совершенно разные выводы. Мне кажется, что речь шла несколько у другом, о "широте", "глубине" и качестве получаемой информации, а не о ее достоверности...Или я что-то напутала? Грустный

Или вот такая мысль:"При повышении уровня духовного развития человека - снижается уровень его "зависимости" от маятника"


"Зависимость" - это уже опасно при любом уровне духовного развития. С этим надо разбираться, о чем и говорилось на последнем семинаре. smile.gif
Записан
Ludmila S
Гость
« Ответ #21 : 27 Марта 2011, 10:21:45 »

    Цитата
«Попробовал узнать - с уровня какого тонкого тела человек должен быть способен получать информацию, чтобы составлять на 100% работающие ВР?
Ответ получился такой - с уровня интуитивного ( душевного ) тела.
Интересно, чтобы кто-нибудь из опытных операторов проверил эту информацию».

Речь шла о 100 процентах достоверности, но и о глубине и широте тоже.
Записан
Сириус
Гость
« Ответ #22 : 27 Марта 2011, 12:26:54 »

Или вот такая мысль:"При повышении уровня духовного развития человека - снижается уровень его "зависимости" от маятника" Следовательно вопрос о точности показания маятника "отпадает сам собой".

Здорово, так и происходит. Об уровнях диагностики , где проблема оттуда и ответ, но при высоком духовном уровне развития уязвимость уменьшается и сходит на нет.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #23 : 27 Марта 2011, 22:21:41 »

Чем выше точность показания маятника - тем выше уровень духовного развития данного человека"

У А.Штанла сказано наоборот: Чем выше уровень духовного развития данного человека, тем выше точность показания маятника.
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #24 : 25 Декабря 2017, 22:51:28 »


На мой взгляд уровень получения информации зависит от уровни связи организма с Космосом и Вселенной. Ваше подсознание может его замерить в усл единицах. Чем выше тем чище и больше получаем информацию  и зависит  оно от  от глубины степени очищения организма, в основном от очищения тонких тел. Наибольшая высота у людей со сверхсознанием.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #25 : 26 Декабря 2017, 00:22:20 »

На мой взгляд уровень получения информации зависит от уровни связи организма с Космосом и Вселенной.

  Я понимаю несколько иначе, уровень получения информации зависит от уровня осознанности. Постоянно надо следить за этим параметром, т.к. работая над собой,очищая себя,свои тонкие тела , оказываемся в таком положении, что уровень осознанности как бы падает. И необходимо поднять его  до нового уровня, иначе никакой точности в показаниях не будет.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #26 : 26 Декабря 2017, 00:24:35 »

На мой взгляд уровень получения информации зависит от уровни связи организма с Космосом и Вселенной. Ваше подсознание может его замерить в усл единицах. Чем выше тем чище и больше получаем информацию  и зависит  оно от  от глубины степени очищения организма, в основном от очищения тонких тел. Наибольшая высота у людей со сверхсознанием.

Уважаемая Клеопатра!
Не могли бы Вы пояснить:
1. В каких единицах измеряется уровень связи организма с Космосом и Вселенной?
2. Чем отличается Космос от Вселенной?
3. Какие бывают уровни связи и сколько их?


 Я понимаю несколько иначе, уровень получения информации зависит от уровня осознанности.

miri, вопрос к Вам: что такое уровень осознанности?
Записан
Клеопатра
*
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #27 : 26 Декабря 2017, 08:14:51 »

Уважаемый администратор!
на ваши  вопросы отвечаю  1 ваш вопрос- я измеряю высоту своего Космоса в тыс. км У меня сейчас около 10тыс,  начинала с 3тыс. ( это среднестатистическое), хотите мерьте в попугаях, какая разница лишь было понятно, что идет развитие.
2 вопрос- Космос - для меня этого контур  моего организма ККУ,   пространство Космоса вокруг ККУ организма-это огромное понятие, не буду об этом писать,есть Солнечная система с различными Планетами, в которой находится наша Земля. Понятие Вселенная я вам  описывать  тоже не буду . У людей занимающихся очищением может быть  только канал входа в информационный канал Вселенной. Появляется он по разному. Я об этом и начала писать  в своих постах в другой теме, вы удалили.  
3 вопрос- я измеряю в %.Их столько сколько разных видов энергий. которыми я очищаю  организм.
Записан
miri
*
Offline Offline

Сообщений: 73


« Ответ #28 : 26 Декабря 2017, 09:38:40 »

miri, вопрос к Вам: что такое уровень осознанности?

  Можно было бы заменить понятие "осознанности" понятием "понимание". Но оно не отражает всей необходимой глубины видения вопроса, хотя в быту более распростанено.
  Чтобы разобраться в этом понятии, предлагаю рассмотреть какой-либо вопрос, можно даже какое-то своё представление о чём-то, причём рассмотреть его во времени. Условно представить график своего понимания рассматриваемого вопроса, обозначив в условных единицах (можно даже в попугаях) в возрасте 1год, 5,10,... 30,50 и т.д. лет. Естественно увидим, что есть разница в понимании, например, сегодня и годами раньше. Вот эта разница и есть понятие " осознанности".
  Так как мы ограничены интеллектуально, мы не можем поднять свою осознанность по всему спектру сразу. По каждому решаемому вопросу надо построить график и рссмотреть как менялось понимание этого вопроса во времени, проанализировать его.
  Сложно понять только первый раз, а потом это происходит на автомате. Это очень важно, без этого понимания " осознания" мы постоянно попадаем в тупик.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #29 : 26 Декабря 2017, 10:43:43 »

  Можно было бы заменить понятие "осознанности" понятием "понимание".
  Чтобы разобраться в этом понятии, предлагаю рассмотреть какой-либо вопрос, можно даже какое-то своё представление о чём-то, причём рассмотреть его во времени. Условно представить график своего понимания рассматриваемого вопроса, обозначив в условных единицах (можно даже в попугаях) в возрасте 1год, 5,10,... 30,50 и т.д. лет.

Очень интересный подход. То есть берем какую то проблему, например, на физике частые простуды. И спрашиваем - Какова степень моего понимания (осознанности) причин частых простуд?
То есть если ниже 100%, то результат работы  (поиска ГП и их устранение) будет неудовлетворительный?
И что дальше .... Как мы повышаем осознанность?  Обеспокоенный
Людмила Грат давая свой алгоритм каскадной чистки первым вопросом ставит: Какова степень затемнения сознания.
Очень важный параметр. Если затемнение сознания выше 0%, то реально человек дизориентирован, а уж оператор точно получить достоверные ответы на свои вопросы не может.
Я больше полагаюсь на этот параметр.  smile.gif
Так как мы ограничены интеллектуально, мы не можем поднять свою осознанность по всему спектру сразу.

Сознание наше содержит заложенные Творцом программы, которые в свою  очередь нас ограничивают в соответствие с нашим опытом прошлых жизней и уровнем нашего сознания. И осознать и понять мы можем только в рамках этих ограничений.
Так вот степень затемнения сознания показывает на сколько мы находимся в состоянии осознанности в рамках нашего уровня данного нам Творцом.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru