Форум издательства АНС
24 Сентября 2018, 19:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сколько каналов связи с Богом должно быть?  (Прочитано 12829 раз)
Галин
Ветеран

« Ответ #15 : 25 Марта 2014, 15:59:19 »

Вы, уважаемый Галин,  тоже за один канал связи с Богом? Я прошу отозваться тех форумчан, кто стремиться к большей интеграции с Богом. Пока все уверено и горячо высказываются за один канал связи с Богом...  

Позвольте Вас поправить : я- Галина( при регистрации пришлось отказаться от последней буквы в имени, так как было много женщин с именем Галина).
Я тоже за один канал с Богом. Для меня этого достаточно и я благодарна Богу за то, что канал у меня работает на 100%.Для меня и Энергии Божественной Любви достаточно при выборе излучений( за очень редким исключением).А зачем мудрствовать? Обеспокоенный
Пересвет
*

ДА БУДЕТ СВЕТ !

« Ответ #16 : 25 Марта 2014, 18:20:09 »

Я тоже за один канал с Богом. Для меня этого достаточно и я благодарна Богу за то, что канал у меня работает на 100%.Для меня и Энергии Божественной Любви достаточно при выборе излучений( за очень редким исключением).А зачем мудрствовать? Обеспокоенный

Галина, извините меня за допущенную ошибку в Вашем нике. Что касается числа каналов связи с Богом, то каждый определяется сам. Мое мнение остается таким: "Один сын не сын, один канал с Богом не канал".
Не вижу смысла экономить на числе каналов, связывающих целителя с Богом. Это не тот случай - очень дорогая цена вопроса. Для того чтобы определить целительные возможности оператора ММ, достаточно диагностировать число его энергоинформационных каналов связи с Богом.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Fly
Ветеран

« Ответ #17 : 25 Марта 2014, 18:47:43 »

Для того чтобы определить целительные возможности оператора ММ, достаточно диагностировать число его энергоинформационных каналов связи с Богом.

Или количество "подселенцев" в пространстве его ВЯ, БЯ и всех его Я вместе взятых...Ох, не люблю я это слово, но ИМХО! Свист
violetta
Гость
« Ответ #18 : 25 Марта 2014, 23:53:25 »

Галина, извините меня за допущенную ошибку в Вашем нике. Что касается числа каналов связи с Богом, то каждый определяется сам. Мое мнение остается таким: "Один сын не сын, один канал с Богом не канал".
Не вижу смысла экономить на числе каналов, связывающих целителя с Богом. Это не тот случай - очень дорогая цена вопроса. Для того чтобы определить целительные возможности оператора ММ, достаточно диагностировать число его энергоинформационных каналов связи с Богом.

Не хотела подключаться к этому обсуждению,но не согласна с Пересветом по поводу определения целит.возможностей.Здесь в какой-то теме был затронут этот вопрос и только количеством каналов с Богом,целит.возможности не определяются.У каждого своя точка зрения.Вот Вы пересвет общаетесь со своим ВЯ.Я тоже общаюсь и мое ВЯ мне говорит,что один канал прямой и обратный с Богом и нет никаких сотен в степенях.И какой смысл в огромном количестве каналов с Богом?Я понимаю ,когда оператор имеет тысячи и больше каналов с различными Энергиями,так как для разных ГП подбираются разные Энергии для более эффективного устранения ГП.И кто говорит неправду, как определить?Или правда и Ваша, и моя?
Пересвет
*

ДА БУДЕТ СВЕТ !

« Ответ #19 : 26 Марта 2014, 09:35:39 »

Не хотела подключаться к этому обсуждению,но не согласна с Пересветом по поводу определения целит.возможностей.Здесь в какой-то теме был затронут этот вопрос и только количеством каналов с Богом,целит.возможности не определяются.У каждого своя точка зрения.Вот Вы пПересвет общаетесь со своим ВЯ.Я тоже общаюсь и мое ВЯ мне говорит,что один канал прямой и обратный с Богом и нет никаких сотен в степенях.И какой смысл в огромном количестве каналов с Богом?Я понимаю ,когда оператор имеет тысячи и больше каналов с различными Энергиями,так как для разных ГП подбираются разные Энергии для более эффективного устранения ГП.И кто говорит неправду, как определить?Или правда и Ваша, и моя?

Жизнь покажет правду. Как мы исцеляем с одним каналом связи с Богом, думаю, что все уже ощутили на себе и своих близких.  Число энергоинформационных каналов должно быть максимально большим и с Иисусом Христом, Пресвятой Богородицей, Архистратигом Михаилом, архангелом Рафаилом и др. Божественными Иерархами. Хорошо иметь одного Ангела Хранителя, а еще лучше 10. Никогда не думал, что на очевидные вещи нужно тратить столько времени. Что Вам стоит проверить это на практике?
Rovan Anjey
Ветеран

« Ответ #20 : 04 Мая 2014, 14:57:31 »

достаточно диагностировать число его энергоинформационных каналов связи с Богом

А я предлагаю отделить информационные, энергетические и целительные каналы. Как я понял:
1. Информационный - 1 (в идеале должен работать на 100% туда и обратно)
2. Энергетический тоже 1 (но кроме него есть и другие энергоканалы - например "Канал атмических энергий",  "Канал эфирных энергий" и т.п.)
3. Целительных тоже несколько есть прямых от Творца, а есть и прочие (вероятно созданные Светлыми иерархами)
см. ветку Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,20791.0.html
Кайлас
*

Ищу соратников..

« Ответ #21 : 07 Марта 2018, 13:17:21 »

Прошло более 3 лет как закончилась дискуссия по этой важной теме... Что изменилось в моем мировоззрении по вопросам интеграции с Богом? Многое.
1. Пришло понимание. что нужна адресность при обращении к Богу и его Божественной Иерархии. Есть Бог Земли. Солнца, галактики "Млечный путь", Метагалактики, Вселенной, МультиВселенной.
2. В зависимости от сложности решаемой задачи обращение за помощью должно быть к конкретному Божественному Иерарху, например Бог РА (Ярило).В каждом конкретном случае Божественное Я укажет конкретного Иерарха из Пантеона Богов, число имен которых превышает  70.

Воздушный поцелуй

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
witus
*

« Ответ #22 : 07 Марта 2018, 21:34:22 »

В начале работы с М всегда спрашиваю есть ли связь с Богом? Если вообще М отвечает Нет , значит ни с каким из 100 нет. Никогда не спрашивал , С каким-либо Богом есть связь. Допустим необходимо узнать пригодность продукта питания, а связи нет. Но М всё-равно работает пусть слабо. Испытывал на поганках, спрашивал отключал мыслемешалку, для чистоты эксперимента думал, что гриб хороший, заставлял мысленно. Нет М всё-равно отвечал нет. Это связь не с Богом наверно , а с ПС?
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: