Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чистка помещений с помощью эфирных масел  (Прочитано 8395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lysia
Гость
« : 11 Сентября 2010, 21:12:47 »

Совет известного целителя по чистке помещений:
Масло мяты,пихты,эвкалипта смешать с водой,и сбрызгивать помещение периодически.И в ванную добавлять,только предварительно накапать масло на поваренную соль,чтобы попа,ожег не получила от эфирного масла. Во!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #1 : 11 Сентября 2010, 21:30:47 »

Масло мяты,пихты,эвкалипта смешать с водой,и сбрызгивать помещение периодически.

Масло Ладана или Мирры сделают это гораздо эфективнее.
в ванную добавлять,только предварительно накапать масло на поваренную соль,чтобы попа,ожег не получила от эфирного масла

А лучше смешать с "базовым" маслом - дольше не улетучится.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #2 : 12 Сентября 2010, 01:44:15 »

Фикус справится с этим тоже, недаром в каждом "бабушкином" доме всегда были фикус и аллоэ.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #3 : 12 Сентября 2010, 07:15:56 »

Масло Ладана или Мирры сделают это гораздо эфективнее.А лучше смешать с "базовым" маслом - дольше не улетучится.


Поскольку я увлекаюсь ароматерапией и кое-что знаю в этой области, маленькое предупреждение: с малом Ладана поосторожнее. Оно может "замкнуть" слабое сознание на текущем уровне кармы, грубо говоря остановить духовное развитие, очищение кармы. Поэтому его рекомендуют применять только под контролем гуру. А ну а так как у вас "гуру" в кармане (маятник), то прежде чем накапать в ванну, спросите - можно ли?  Подмигивающий
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #4 : 12 Сентября 2010, 07:47:01 »

Масло Ладана или Мирры сделают это гораздо эфективнее.А лучше смешать с "базовым" маслом - дольше не улетучится.

Я тоже всегда ладаном пользовалась,но с месяц назад,наткнулась на страницу известного целителя.Прислушалась. Именно хвоя и мята.Да не вопрос!!! Все можно чередовать. Цветок
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #5 : 12 Сентября 2010, 08:04:07 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
 Посмотрите,я здесь читала о мерах предосторожности. Читатель
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru