Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 08:48:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Кристаллы Крайона  (Прочитано 32758 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« Ответ #15 : 24 Июня 2011, 18:11:14 »

Спасибо, Рада! уже накачала, информации много, будем работать, спасибо. Цветок

Nataly, докладываю еще раз. Рекомендуемый Вами кристалл, изображение
которого я приклеил к монитору, дополнительно к сказанному еще замед-
ляет наступление усталости. Это - фантастика. Еще раз спасибо за совет. Цветок
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #16 : 24 Июня 2011, 23:08:52 »

Это - фантастика. Еще раз спасибо за совет.


На здоровье! Я тоже сначала думала, что это фантастика. Оказалось - реальность. smile.gif
Записан
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #17 : 23 Сентября 2011, 00:20:11 »

       Можно приклеить изображение этого кристалла на приборы, которые излучают много электр. энергии, чтобы остановить ее воздействие на окружающих. Можно нарисовать этот кристалл на обратной стороне мобильного телефона или поместить изображение кристалла  в помещениях, в которых возникает большой электро-смог.



Я поместила изображение кристалла МАРАС в качестве обоев для рабочего стола на моем компьютере.

Может некоторым это покажется самовнушением, но ощущения от работы с компом изменились - стало легче работать.
Если настроиться на волны, идущие от монитора (я это делаю через ладони рук, и не только с электроприборами), то раньше энергия, излучаемая компом "колола" ладони (это значит негативное, колючее излучение). С появлением изображения кристалла МАРАС на рабочем столе "колючесть" ладоней пропала. smile.gif
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #18 : 23 Сентября 2011, 11:04:30 »

На здоровье! Я тоже сначала думала, что это фантастика. Оказалось - реальность. smile.gif

     Часто для решения проблем моих пациентов надо использовать кристаллы Крайона. Спрашиваю у ПС: сколько и какие кристаллы необходимы для решения данной проблемы. Рисую их, вырезаю и стопочкой кладу на фотографию пациента. Периодически маятником снимаю с них энерго-информационную грязь. Дополнительно спрашиваю: сколько кристаллов надо убрать или добавить. В крышке от обычной обувной коробки у меня помещаются 15 таких стопочек. Необходимо, конечно, спрашивать совместимость фотографий разных пациентов в одной коробке.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #19 : 12 Октября 2011, 10:50:28 »

"Коробочка" - это ещё что... Вот у меня была "установка" - Пирамида каркасная высотой в 3м в саду. В ней на высоте 1\3 от основания висел конденсатор. От него шёл провод к дому ( метров 40). На конце провода - фольга, уложенная на полку. С этой фольги сходила такая же "энергия", что была в самой пирамиде - один в один по реакции рамок. Фото пациентов на пробу были уложены на эту полку... результатов это не дало  smile.gif   но было интересно....

 А про кристаллы - это еще интересней. Я однажды нашел какой-то камень зеленого оттенка - от него рамки расходились метра за два.
 Графическое изображение не теряет смысла. Избавиться от негатива излучений экрана монитора можно и шунгитом и простым изображением платоновых тел. Я предпочитаю додекаэдр.
 Относительно соотношений углов фигур типа "треугольник" и т.п. - у Мулдашева раскрыто. Негатив "запирается" внутри угла. Отсюда объясняется система мегалитов по нашей планете, расположенных в соответствии с этой теорией углов. Икосаэдр и додекаэдр - есть на всей поверхности земли. В точках схождения линий и стоят мегалиты. Тем самым наша ноосфера очищается от негатива наших мыслительных образов, коих генерируется человечеством сверх всякой меры... Если бы не эта система - давно бы пресловутый конец света грянул бы....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Loris
*
Offline Offline

Сообщений: 100


« Ответ #20 : 19 Октября 2011, 11:53:14 »

Для понимания информации, которую несут выбранные ПС кристаллы, я сделала табличку, где поместила их изображение, название, описание. Я ее распечатала и пользуюсь при составлении ВР.

Может кому она и пригодится.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #21 : 19 Октября 2011, 13:30:22 »


Спасибо!
Из описания уже получила ответы на некоторые вопросы.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #22 : 11 Мая 2013, 22:00:17 »

Loris, благодаря  вашей табличке про кристаллы Крайона, я еще раз убедилась в мудрости нашего подсознания и заботе Высших Сил о нас. Раньше, выбирая для вибрационного ряда кристаллический символ, я даже не подозревала, что он означает. Теперь я заглядываю в вашу табличку и прочитав про очередной выбранный символ, удивляюсь и восхищаюсь, как он подходит к конкретной ситуации. Благодарю вас.  Цветок А, может , у символов праалфавита, геометрических символов тоже есть расшифровки?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #23 : 12 Мая 2013, 21:59:54 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1923.msg12931.html#msg12931

Graf , посмотрите здесь сообщение Saule под№ 1  и ссылку в этом сообщении.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.aworld.ru/mc/261.html
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #24 : 12 Мая 2013, 22:26:04 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1923.msg26218.html#msg26218

А здесь Рада рассказала о значениях геометрических символов и лучей.(начиная с сообщения № 10 и далее).
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #25 : 12 Мая 2013, 22:46:27 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.gramota.org/fr.bukov.html

Если не откроется ссылка от Saule,посмотрите праалфавит здесь. Внизу весь алфавит(по буквам).
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #26 : 19 Мая 2013, 19:54:02 »

Галин, большое спасибо. Изучаю информацию. Извините за молчание, я немного запуталась в темах форума. Но зато в процесса поиска темы "Кристаллы Крайона" нашла столько всего интересного!!!! Просто уже времени на вибрационные ряды нет. Балдею, восхищаюсь, горжусь, какой у нас народ умный, пытливый. Я думаю, что если так дальше пойдет, то мы вскоре будем левитировать- сторожилы научат!!! Сейчас вот вышла из темы "отношение официальной медицины и ММ". Эту тему обсуждали в 2011 году, а для меня она актуальна сейчас. Я врачом работаю-ультразвуковая диагностика- и каждый день "бракую" пациентов - выявляю повреждения физического тела. Выслушиваю жалобы типа"уже 30 тысяч на лечение потратили, а толку нет". Но, поверьте, что далеко не каждому пациенту можно давать информацию о ММ. В некоторых случаях сердце мне подсказывает, что вот этот пациент готов к восприятию необычной информации. В этом случае я даю список книг Л. Г. Пучко и приглашаю побродить по форуму. Некоторым советую почитать Питера Кедлера про "око возрождения" (потом они на прием через какое-то время приходят и созревших-прочитавших и практикующих, то что в книге тоже направляю) Большинство же пациентов среагирует стандартно- врачи у нас перед пациентами беззащитные- нажалуется администрации, в результате я потеряю работу и лишусь средств к существованию. У меня была пациентка с рассеянным склерозом-молодая красивая женщина - мы с ней проговорили час про МНОГОМЕРНУЮ МЕДИЦИНУ, после чего она сказала "мне с вами так было хорошо" (у нее прекратились насильственные движения на это время и она лежала на кушетке совершенно расслабленная и красивая). Я очень надеюсь, что она сможет себе помочь, что она все поймет. Очень надеюсь, что ей помогут родственники. Сама я еще не готова работать с чужими людьми, и даже не знаю, смогу ли? Пока что мои "подопытные" только моя большая дружная семья в купе с кошкой, собакой, рыбками и растениями.  А еще я хочу поблагодарить форумчан, которые в этой теме не сильно нападали на  врачей. Поверьте мне, сейчас в медицине серьезный кризис - не смотря на "вбухивание" денег, толку нет. На мой взгляд было бы больше толку, если на эти деньги построили бесплатные для народа плавательные бассейны, спортплощадки, парки. велосипедные дорожки, пляжи и т.д. Извините, пожалуйста, я не по теме - эмоции. Галин, еще раз спасибо! Воздушный поцелуй
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #27 : 19 Мая 2013, 21:06:43 »

И Вам спасибо,Graf , за такой душевный и неравнодушный ответ. C цветами Лично мне было очень интересно прочитать  его. И эмоции Ваши прекрасные и  понятные - эмоции неравнодушного человека и внимательного доктора. Успехов Вам и своего понимания ММ. Цветок 
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #28 : 19 Мая 2013, 22:20:59 »

Сама я еще не готова работать с чужими людьми, и даже не знаю, смогу ли? Пока что мои "подопытные" только моя большая дружная семья в купе с кошкой, собакой, рыбками и растениями.  А еще я хочу поблагодарить форумчан, которые в этой теме не сильно нападали на  врачей. Поверьте мне, сейчас в медицине серьезный кризис - не смотря на "вбухивание" денег, толку нет.

  Не мог не ответить на ваши слова. У меня есть две ученицы, они обе врачи профессионалы. Одна правда на пенсии, но это сути не меняет. Они тоже занимаются ММ и у каждой есть мотивация, больные близкие люди. И заболевания такие, что официальная медицина давно подняла руки вверх. Они поверили мне и я стал им помогать решить их проблемы. Но тут вмешались третьи силы, которые всячески мешают им в осуществлении намеченного. И им не нужны наши финансы, они просто не дают быть нам свободными. Им очень важно ,держать нас под контролем. Поэтому хочу вам пожелать , чтобы Вы не опускали руки и двигались к намеченной цели. И у Вас все получится, лично я в этом не сомневаюсь. Я все время жалею, что я не имею медицинского образования, приходится много читать литературы этого направления. А у вас в этом вопросе, всегда есть преимущество и я по доброму Вам завидую.
  Всех Вам благ.
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #29 : 20 Мая 2013, 20:27:02 »

Спасибо. Пробьемся!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru