Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:47:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Новая нейроинфекция  (Прочитано 39578 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #15 : 07 Февраля 2019, 22:27:12 »

Сейчас работаю с ликвидацией очага загрязнения ОЗ, состоящего из патогенных возбудителей (вирусы и бактерии) и радиоактивного элемента изотопа Палладия. Что интересно, волны ОЗ постоянно в динамике,, т.е. были 10 в +21степени м, потом 10 в +22 степени м, на следующий день  10 в 23 степени м, а на следующий день 10 в 24 степени м.

Каким образом Вы работаете с ОЗ? Составляете ПУ с указанием волн, допустим, сегодня и далее ВР отправляется в работу. На следующий день новая ПУ с новыми замерами и т.д.? Как долго ликвидируется ОЗ? Выявляете ли Вы причины, поддерживающие и сохраняющие  этот ОЗ? МУЭС?
Записан
Омелия
*
Offline Offline

Сообщений: 21


В знаниях Сила


« Ответ #16 : 08 Февраля 2019, 14:30:08 »

А мне интересно: каким образом эти патогены с палладием сказываются на организме?
И каким образом они вообще выявляются? если с помощью маятника, то это, скорее всего, навязанное(навеяное) от сознания.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #17 : 09 Февраля 2019, 21:24:42 »

Патогены влияют на фермент теломераза. Сначала я ликвидировала ЧМС  и ККР на волнах 10 в +20, 10 в +21, 10  в +22 степени м. В.Р. работали по 14ч. На следующий день зарядила ряды ЕКР энергетической и ЕКР информационной составляющей (работали по 14 часов) СКО ОЗ ЭИД  и др. на волнах 10 в +20, 10 в +21, 10  в +22 степени м.  И 10 в + 23 степени м. Каждый раз запрашиваю какие волны.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #18 : 09 Февраля 2019, 23:44:09 »

 Месяц назад Я начала работать с патогенами, излучающими на волнах 10 в+ 21 м, сейчас  волны до 10 в +24 м. Без частоты. Просто изменяются в динамике. С уважением...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 10 Февраля 2019, 08:14:07 »

Месяц назад Я начала работать с патогенами, излучающими на волнах 10 в+ 21 м, сейчас  волны до 10 в +24 м. Без частоты. Просто изменяются в динамике. С уважением...

Т.е. Вы месяц работаете с одним очагом загрязнений (патогенами)? И волны там постоянно меняются? С причинами, удерживающими этот очаг и неэффективности не работали? Неэффективность - слишком долгий, на мой взгляд, работа с одним очагом.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #20 : 10 Февраля 2019, 13:15:00 »

Месяц назад Я начала работать с патогенами, излучающими на волнах 10 в+ 21 м, сейчас  волны до 10 в +24 м. Без частоты. Просто изменяются в динамике. С уважением...

Взгляд со стороны-иллюзия, "борьба с ветряными мельницами". Хоть какой-то результат на уровне физического тела есть?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #21 : 10 Февраля 2019, 15:33:14 »

Патогены влияют на фермент теломераза.

 Фермент теломераза в хромосомах  клеток, способствующий защищать клетку и при ее защищенности давать нормально делиться клетке.
Патогены  "нападают" на хромосомы и тем самым влияют на хромосомы?
 или есть другие причины нарушения % фермента?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #22 : 14 Февраля 2019, 22:23:59 »

Результат на уровне физического тела очень заметный.  Ребенок изменился,стал хорошо логично мыслить. Очаги заражения во всех системах, но сначала я работала с 13 структурами головного мозга, в первую очередь с нервной системой.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #23 : 22 Февраля 2019, 16:16:01 »

ВЧЕРА закладывала ряды с волнами 10 в +21,+ 20, +19, +18 степенью метра. Сегодня волны инфекции показывают другую величину 10 в +17, + 16 степени метра. Буду работать с этими волнами.  То есть  есть изменения в волнах в динамике, как говорила ЛГП, нужно следить за динамикой МУЭС.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #24 : 22 Февраля 2019, 16:24:47 »

Честно сказать, Авима, вообще не понимаю, что вы делаете и для чего?
каким образом происходят ваши измерения вибраций инфекции и мутация этих патогенов?
Но, глубоко убеждена, что нет никакой достоверности в этой вашей работе.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #25 : 22 Февраля 2019, 16:26:05 »

Кажется, что вы находитесь в каком - то своем, только вам понятном мире Иллюзий.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #26 : 22 Февраля 2019, 18:03:25 »

ВЧЕРА закладывала ряды с волнами 10 в +21,+ 20, +19, +18 степенью метра. Сегодня волны инфекции показывают другую величину 10 в +17, + 16 степени метра. Буду работать с этими волнами.  То есть  есть изменения в волнах в динамике, как говорила ЛГП, нужно следить за динамикой МУЭС.

Почему бы вам не писать в ВР волны сразу от.... и до? Например, 2 Х 10 в ст от -20.... до + 20. Так будет намного эффективнее. Если вы с математикой не очень в ладу, то договоритесь с ПС, что в этот интервал будут входить все волны патагенов "от и до". В дальнейшем Пс уже будет само выдавать нужный интервал, если запросите интервал. Бывают и одиночные волны, поэтому надо уточнять у ПС.
 В вашем случае будет 10 в степени   +16 ... +21, а возможно ещё и более.   
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #27 : 22 Февраля 2019, 21:49:06 »

ВЧЕРА закладывала ряды с волнами 10 в +21,+ 20, +19, +18 степенью метра. Сегодня волны инфекции показывают другую величину 10 в +17, + 16 степени метра. Буду работать с этими волнами.  То есть  есть изменения в волнах в динамике, как говорила ЛГП, нужно следить за динамикой МУЭС.

Вы с МУЭС работаете или с инфекцией/очагами? При ликвидации МУЭС всё "закладывается" в одну ПУ вместе с отслеживанием в динамике и на следующий день уже волны не предполагается переспрашивать - МУЭС либо ликвидировали в случае правильности ПУ и ВР, либо нет. От грамотности и чёткости постановки вопроса зависит эффективность Вашей работы.

Почему бы вам не писать в ВР волны сразу от.... и до? Например, 2 Х 10 в ст от -20.... до + 20. Так будет намного эффективнее.

Если я правильно уловила суть сообщения Авимы, то волны ей сразу не показываются. Они меняются на следующий день. Как-то так  Грустный.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #28 : 22 Февраля 2019, 22:53:24 »


Если я правильно уловила суть сообщения Авимы, то волны ей сразу не показываются. Они меняются на следующий день. Как-то так  Грустный.

Сложно сказать... Вы верно заметили, что всё зависит от постановки вопроса. Помню, как в самом начале писала длиннющие "простыни" с волнами, прописывая каждую. Задавала вопрос, как в книге написано :" а ещё? а ещё?" Потом надоело. Приучила Вя сразу выдавать весь набор. Конечно, может и сразу не показывает, но тогда надо призадуматься, почему?
Если же Авима наблюдает НЕЧТО в динамике, то хорошо, если бы она рассказала что это такое и зачем ей такой анализ? 
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #29 : 25 Февраля 2019, 21:20:05 »

Благодарю за участие и советы. Вчера мое ПС показало верхний порог 10 в + 27 степени м., а нижний 10 в - 16 степени м. Работаю с СКО ментальное. Весь алгоритм долго выкладывать. С уважением...
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru