Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Новая нейроинфекция  (Прочитано 39579 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« : 05 Апреля 2014, 05:10:02 »

На днях одной из ГП повреждения структуры организма мое ПС указало на сектор "вредное внешнее воздействие -ДРУГИЕ ВИДЫ ПЫЛИ" !!! Шокированный Тут же  встретилась информация на эту тему (мне не удалось найти источник этой пыли). Может здесь он "зарыт"...? Совпадение показало почти 92%. А может это самовнушение сработало? Дело в том, что я много лет не болею вирусными заболеваниями и именно появление состояния похожего на ОРВи+ слизь в носоглотке+ ГП(пыль)=навело на мысли, что что-то не так...Интересно, кто-нибудь сталкивался с подобным? Обеспокоенный

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://nashaplaneta.su/blog/nad_nami_jadovitoe_nebo/2014-04-05-22874
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1 : 05 Апреля 2014, 09:46:24 »

Это явление имеет место быть в нашей местности уже года два. Небо очень часто располосовано в клеточку. Название ему - химиотрассы или химтрейлы. Я знаю об этом давно, но обычные люди отмахиваются от этой информации. Думаю, что происходящее более чем серьезно.
Обычное ОРВИ распространяется постепенно, а в данном случае большие группы людей заболевают одновременно. Я не определяла, но моя подруга диагностировала нейроинфекции и нановирусы. Методами ММ это лечится, я неоднократно это делала с окружающими. Но как помочь большому количеству людей и обезопасить планету?
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #2 : 05 Апреля 2014, 09:59:22 »

А не этим ли странным вирусом сейчас болеют в нашей стране от Москвы до самых до окраин? Сначала не понимают, что заболели,
думают-на балкон вышли, вот и ....А потом не могут выздороветь. В лёгких начинаются дела...Да, Айшат, слава Богу ММ справляется с этим, не быстро, но верно.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #3 : 05 Апреля 2014, 10:54:26 »

 Fly, Айшат, а вы вычисляли волны,на которых работают эти нановирусы и нейроинфекции? Они укладываются в те диапазоны,которые есть в диаграмме 20.1 ("Полный Атлас")? В ролике говорится об элементах,которые завозятся на военные базы (барий, оксид аллюминия, стронций....). Может смотреть "следы" этих элементов в организме, выводить всеми возможными средствами ММ и другими?  В нашем регионе тоже много людей заболевают совершенно неожиданно, при отсутствии эпидемии гриппа и ОРЗ. И тоже все удивляются беспричинному появлению симптомов. Обеспокоенный
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #4 : 05 Апреля 2014, 11:05:43 »

Галин, я определяла волны по формуле (иначе как их уберёшь?). И вируса, и инфекции. Кстати, после нескольких дней "тишины"
 в лёгком и носоглотке сегодня опять в лёгком инфекция-смотрю каждый день. Странное течение заболевания и у детей и у взрослых.
Гематому в лёгком у себя убрала, обнаружила такую же у подруги (мы не общались). Думаю-это не случайность.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #5 : 05 Апреля 2014, 13:57:20 »

Сначала  мать мучилась, потом отец с  температурой  под  39 почти  неделю. Счас  поставили  воспаление  легких, которое  я  не  вижу, вижу  застойные  процессы, и вирус  на  волнах  нейроинфекции. Почти  у  всех, приходящих  на  занятие горло  "фонит"  как  ангина, не  болит, но голос  садиться  и  выглядит  как  острая  боль (немного  вижу  эфирное  состояние, похоже  на  поля - как  рой  насекомых). У  себя  лично  снимаю  пространственное  рассогласование  периодически  после  контактов, не  ощущаемое физически - на уровне  грудины, грудной  клетки, шеи  и  проч... Пока  загадка  почему  именно  рассогласование  получаю... Мегашок
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #6 : 05 Апреля 2014, 14:45:39 »

Fly, Айшат, а вы вычисляли волны,на которых работают эти нановирусы и нейроинфекции? Они укладываются в те диапазоны,которые есть в диаграмме 20.1 ("Полный Атлас")?

У меня показало, что пыль излучает на волнах в диапазоне от 0,00001-0,0001 см(нанопаразиты). Убрала, пока наблюдаю. Состояние немного получше, но интуитивно чувствую, что убрала не все и не везде. Самое интересное, что я живу не так далеко  от международного аэропорта и небо в клеточку и в полосочку почти каждый день, а тут еще вертолетов каждый день в небе, как мух или птиц во время миграции. И чего разлетались? Шокированный
С рассогласованием та же тема, с завидным постоянством...Не могу понять, причины.
Записан
galuna
*
Offline Offline

Сообщений: 67


« Ответ #7 : 05 Апреля 2014, 17:45:59 »

У меня показало, что пыль излучает на волнах в диапазоне от 0,00001-0,0001 см(нанопаразиты).


   Добавьте в таблицу 29 излучения на волнах:  0,000 000 01см, 0,000 000 001см,  0,000 000 000 1см,  0,000 000 000 01см, 0,000 000 000 001см,  0,000 000 000 000 1см и проверьте инфекцию в этих диапазонах. Я давно работаю с этими излучениями, так как на этих волнах излучает онкология.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #8 : 05 Апреля 2014, 18:04:28 »

galuna, а зачем добавлять эти диапазоны в 29 диаграмму? Ведь в диаграмме диапазонов 20.1 ("Диапазоны излучений") есть указания на "птичий грипп и др.",которые излучают в диапазонах от 1х10(-7)до 1х10(-40)см. Если маятник укажет на этот сектор диаграммы, то и разбираться с этими волнами.... Обеспокоенный  

 
Записан
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #9 : 05 Апреля 2014, 20:34:50 »

Две малышки (до 1,5 лет) заболели одновременно. Температура 39 градусов (кашля, соплей не было). Свою я лечила методами ММ:  ВР и дополнительные методы-траволечение(облепиха 9 ягодок по 1 шт через час после пробуждения). ароматерапия (смесь 7 аромамасел-определил маятник- 5 капель в аромалампу 2 раза в день), платоново тело (нарисовали на ручке додекаэдр-именно так из разных вариантов выбрал маятник)- все это 7 дней, и лекарственное средство -парацетамол 2 дня-выбрал маятник. Температура спала на второй день. Глубинная причина была выявлена одна-патогенная флора и фауна. Маятник вычислил длины волн: 5,0х10(-9ст)см, 6,1х10(-9ст)см и 6,15х10(-16ст). Локализация инфекции в нервных узлах (вегетативные и в бедренном сплетении) и в нервах (бедренные нервы L1-4).
Другая малышка была госпитализирована и провела в больнице месяц.
Надо отметить, что такие длины волн стали появляться недавно -с января-ранее я не определяла. Окружающие взрослые отделались легким недомоганием без температуры. Длины волн патогенной флоры были похожими. Лечение только ВР и траволечением (брусника. шиповник)
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #10 : 06 Апреля 2014, 03:52:21 »

 Мне  уже года 3 тоже не дают покоя две длины волны  10 в -7  и 10 в -17  в ответ на вопрос  об уязвимости организма.   Об излучениях  10 в -16 и  10 в -33й впервые я встретила в книге Тихоплавов *Солнечный ветер* (Санкт-Петербург изд. Крылов. 2008) Книга потрясающая, но с моими знаниями инж.-кораблестроитель в прошлом, во всех современных гипотезах ученых разобраться не удалось, я просто ввела в свою диаграмму  излучений:    АНТИ-( антивирусы, антибактерии, античастицы, антиматерия,антигрибки, антигравитация…)
     Обычно, читая интересную книгу, на обложку я выписываю страницу новые  понятия, чтобы  потом при необходимости разобраться  или просто быстро найти . Например: с. 123 – 10 в -16, 10 в -33; фантом –с.51;  Квадриги –с.52; Солнце, плазмоиды -80; Чипы – 74; Эфирные домены -19,22;  Психическая энергия – 184 !!!; и т.д.  Теперь надо все перечитывать!
   Мой вывод: эта  загадочная инфекция , возможно , это и  не пыль и не вирусы, а патогенная информация!!!  Куда только смотрит наше  ПС? !!!
    Надеюсь, кто разберется с этой  *инфекцией*, поделится информацией  и как  от нее  защититься!?  
   Творческого всем настроения!
    
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #11 : 06 Апреля 2014, 08:38:29 »

Новая эпидемия гриппа или умело расставленные генетические бомбы?
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post275938919/

Жаль картинки не активны, только текст...
Внизу интересные ссылки на материалы из которых взята эта информация.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #12 : 28 Мая 2014, 07:28:58 »

ИМХО, не надо останавливаться на этапе определения негативно действующей патогенки. Надо идти далее, чтобы в конце-концов дойти до соответствующего греха или КИ.
Как Вы догадываетесь, не ликвидировав ГП заражения, будете вынуждены вечно с ней сражаться.
Удачи!
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #13 : 22 Июля 2018, 00:04:57 »

У внука М. показывал диагноз – микроопухоли головного мозга, а волны патогенов 10 в (–29) степени см. Я работала с гамма излучением, а теперь с новой нейроинфекцией буду работать со структурами головного мозга. Хорошо, что есть на форуме  такая информация, а то в голове не укладывается такой размер патогенов.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #14 : 07 Февраля 2019, 19:56:22 »

Сейчас работаю с ликвидацией очага загрязнения ОЗ, состоящего из патогенных возбудителей (вирусы и бактерии) и радиоактивного элемента изотопа Палладия. Что интересно, волны ОЗ постоянно в динамике,, т.е. были 10 в +21степени м, потом 10 в +22 степени м, на следующий день  10 в 23 степени м, а на следующий день 10 в 24 степени м.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru