Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:50:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Удивительные сны  (Прочитано 47534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #45 : 04 Марта 2016, 17:17:08 »

..к чему снится ,что летишь,обычная улица,дома,люди,ты идешь себе и вдруг захотела и взлетела и летишь,прямо ощущаешь полет,удивляешься,как это,но знаешь,что можешь и летишь,внизу люди,деревья и захотела-приземлилась(несколько раз такой сон)

 Всегда во сне важны переживаемые ощущения и эмоции – они ключ к разгадке сна.  Но летать во сне - это всегда хорошо, говорит о хорошем энергетическом состоянии человека, душевном спокойствии (если в жизни человека действительно все в норме), поэтому-то, наверное, и говорят, что такие сны к успеху, благополучию снятся. Если же в реале не все хорошо, то это, скорее,  будет означать попытку оторваться, уйти от проблем, подняться над суетой. Но и в том и другом случае это говорит о стремлении к внутренней духовной работе, если человек уже не ребенок. Для ребенка такой сон скорее отражение его активного физического развития.
Записан
storm
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #46 : 04 Ноября 2016, 10:58:55 »

На двери ванной, после купания увидел комара, который сидел неподвижно, прихлопнуть не хотел, вообще не любитель, подумал, что если будешь мешать спать, то тогда могу прихлопнуть.
Уснул как обычно, был не очень спокойный сон, ощутил, что лежу лицом вниз или стою - непонятно, справа от себя в углу увидел большое насекомое, разноцветное, оно подлетело ближе, я автоматически глаза в пол. Затем, вспомнив Кастанеду, подумал, что это союзник, повернул голову в его сторону.
После ощущения в кровати, как-будто тело поднимается вверх, краем уха услышал того самого комара из ванны, который пролетат рядом с визгом, что дало понимание реальности. Напряжение в теле тянущее вверх всё продолжалось, далее я нахожусь на полу и передо мной ножка шкафа, лежу на животе. Размышлял, если пошевелить руками, то проснусь ли. В итоге встал, осознание было в точности как в реальности, оказался я в какой-то комнате, на диване спало моё тело. Тут мне захотелось проверить, если я потрогаю своё тело, то буду ли ощущать прикосновение.
Признаю, дурак, потрогал коленку, тело проснулось, вид его изменился, стало каким-то мужиком, прёт на меня, я отринул на метров пять назад. Пришло в голову, что нужно взять тело под контроль, накинулся на него и стал кричать, что это "моё тело". В итоге уложил его обратно на диван и усыпил, оно что-то пыталось объяснить, но в итоге уснуло.

После этого обычные сны - как чб телевизор в наше время...
Есть желание повторить, но никак не получается, видимо сам не в силах.
Имеется ли у кого-нибудь подобный опыт или практики, которые могут дать полезную информацию?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #47 : 04 Ноября 2016, 13:37:27 »

В интернете много книг про Астральные путешествия.Возможно Душа вышла из тела, первый опыт  в прыжке без парашюта. Странно, что лег в кровать, а увидел тело на диване.Может Душа попала в соседнюю квартиру? Обстановка-то другая, и тело "своё" оказалось занятым.Страх не дает Душе повторить опыт выхода из тела. Чисто рассуждения, такого практического опыта лично у меня не помню.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
storm
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #48 : 05 Ноября 2016, 05:51:34 »

VladimirS, диван был схожим с диваном в родительском доме, но сама комната другая.
Как определить имеется ли страх?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #49 : 05 Ноября 2016, 17:38:15 »

Страхи определяются если они возникают в Сознание.Страх умереть, страх заблудиться, страх неизвестного,.....
На нашем форуме когда-то читал, что женщина в режиме медитации увидела свое тело как аморфную массу в форме морского животного, которое пыталось заболеть после того, как на морозе замерзли в связи с поломкой автомобиля.В результате диалога она уговорила  своё тело не болеть.Она и поделилась таким опытом.Точные координаты дать не могу.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #50 : 05 Ноября 2016, 22:46:58 »

Много лет назад мне периодически снились тараканы, оказалось- к деньгам, малым и большим... Когда я осознала эту закономерность, то поделилась этим с близкими... Тараканы приходить перестали...
Записан
storm
*
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #51 : 06 Ноября 2016, 11:16:17 »

el_ena, если не секрет, скажите пожалуйста с какой целью вы поделились этим с близкими?
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #52 : 06 Ноября 2016, 12:06:35 »

el_ena, если не секрет, скажите пожалуйста с какой целью вы поделились этим с близкими?

а что? мне кажется, каждому приятно делиться своими тараканами и не только с близкими. Я даже думаю что у тараканов есть групповое сознание, которое приводит к ЕКРТ, способному захватить управление ВЯ планеты Земля.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
el_ena
*
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #53 : 20 Декабря 2016, 13:46:33 »

просто рассказала, как занимательную информацию... в то время я жила обычно, без поисков новых знаний...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru