Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 13:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Удивительные сны  (Прочитано 47543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 24 Декабря 2010, 05:20:30 »

Интересно, что во время сна, или во время упадания в него:) я часто содрогаюсь, вздрагиваю как иголкой укололи.
Как это возможно обьяснить?
Душа пытается удрать во время сна? или что-то нестыкуется в организме?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 10:40:13 »

Душа пытается удрать во время сна? или что-то нестыкуется в организме?


Обычно это бывает, когда во время сна Душа "отлучается", а Вы неожиданно просыпаетесь и Душе надо буквально "впрыгнуть" обратно.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #2 : 24 Декабря 2010, 12:27:56 »

Интересно, что во время сна, или во время упадания в него:) я часто содрогаюсь, вздрагиваю как иголкой укололи.
Как это возможно обьяснить?
Душа пытается удрать во время сна? или что-то нестыкуется в организме?

У моей знакомой подобное было проявлением инграммы испуга.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #3 : 25 Декабря 2010, 04:32:33 »

У моей знакомой подобное было проявлением инграммы испуга.

У меня самая часто-встречаемая отриц.кармическая причина- эмоция "ужас".
Наверно связано.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #4 : 29 Декабря 2010, 20:52:28 »

Интересно, есть ли среди участников форума люди, которым доступно осознаное сновидение? Поделитесь. Друзьба
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #5 : 04 Января 2011, 23:34:30 »

Сон_ это не только отдых, это часть нашей жизни. У меня на 20% осознанные сновидения, но я ничего пока специально не делала. Не люблбю во сне чувствовать себя неактивной и управляемой. Сегодня работала над серией неприятных для меня снов. Глубиной причиной оказалось "Клише навязаного поведения": навязаные чужие желания.Они разрушают астральное тело и дают плохие сны.Всё убрала и сделала восстанавливающий и развивающий вибр.ряд. Чувствую лёгкость и радость.Надеюсь на хорошее сновидение.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #6 : 03 Апреля 2011, 20:53:17 »

Последнее время иду спать ...как в кинотеатр.
Сны снятся - ну просто художественные фильмы, с сюжетом и эмоциями.
Не повторение каких то событий или эмоций  из прошлого, а абсолютно новые сюжеты, в которых замешаны люди, которых я хорошо знала.
Просыпаюсь офигевшая. Ничего подобного раньше не случалось.
Настолько реальные, просто как паралельная жизнь... во сне:) Мистика!!!!
Агрессии, погонь и прочего не бывает - все тихо, спокойно, жизненно, как в мелодрамме:)
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #7 : 03 Апреля 2011, 21:22:27 »

Сны не повторяются? Есть кармические сны, сны поводыри...А страхи кончились? Уж лучше спокойненько... Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
Petunia
Гость
« Ответ #8 : 03 Апреля 2011, 23:03:36 »

Нет, не повторяются.
Каждую ночь новый ...фильм:)
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #9 : 04 Апреля 2011, 21:11:58 »

основным показателем, на что указывает сон (плохое ждать или хорошее) = это ощущения, какое чувство после сна = покой, теплота в душе или тревога. По этим показателям и судите о своих "фильмах". Я однажды у Синельникова прочитала: "Вселенная постоянно дает подсказки!...Учитесь видеть их и читать.. Подсказки по-всюду!" У ВАс что-то хорошее впереди в жизни  Друзьба
Записан

Главное - не унывать!
Petunia
Гость
« Ответ #10 : 05 Апреля 2011, 00:27:25 »

В том то и дело, что с утра ощущения чего то недоделанного, нерешенного, недосказанного.
Вот и пытаюсь разрешить кроссворды.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #11 : 04 Октября 2011, 17:17:29 »

Стали сниться "вещие" сны.
 Во сне дается информация с чем надо работать в первую очередь.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #12 : 18 Ноября 2011, 18:39:46 »

Мне недавно приснилось: звонок в дверь, открываю, стоят люди. Одни в грязи, других тошнит,,, Они входят в дом, я помогаю и умыться, они уходят с улыбкой, а я остаюсь убирать грязь после них.
   Наверное, моё ПС уже замучилось давать мне подсказки, если уже демонстрирует клипы о том, что я делаю. А люди всё обращаются,,,
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #13 : 18 Ноября 2011, 19:30:41 »

Виновники ночных кошмаров - ауральные сущности, на простом языке - бесы. Если они вас одолевают, значит у вас нет достаточной защиты, которая напрямую зависит от количества имеющейся энергии. Основные растратчики энергии неэкологичное мышление и принципы мировоззрения, а по-простому  - плохие мысли и эмоции. Проведите в них ревизию. Процесс это может быть долгим, поэтому необходимо принимать экстренные меры на ночь. Они просты в применении - молитвы. В каждом молитвослове есть  "Вечерние молитвы", на чтение которых уходит минут 15, но это того стоит. У моего мужа похожие проблемы и он законченный скептик. Однажды предложила ему прочитать эти молитвы - читал он их долго и с трудом. Следующим вечером попросил сам молитвослов, сказал, что уснул мертвым сном, выспался и никая пакость его ночью не тревожила.
Еще после прочтения "Вечерних молитв" прочтите "Канон покаянный ко Господу нашему Иисусу Христу", а также "Канон молебный ко пресвятой Богородице". Помогает, проверено на собственном опыте( мои сны не уступают самым страшным страшилкам).
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #14 : 18 Ноября 2011, 19:33:18 »

Людмила Григорьевна Пучко советовала в таких случаях задавать Подсознанию вопрос:
-Значим ли для меня этот сон?
Если Подсознание (маятник) отвечает "Да", можно составить свою собственную диаграмму с разным толкованием этого сна, найти количество причин и т.д.....по Пучко.
Попробуйте!
Удачи! smile.gif
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru