Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:09:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Мой алгоритм работы (victoria-g)  (Прочитано 46737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #15 : 27 Апреля 2014, 11:31:02 »

Вполне возможно. Я сейчас работаю как раз над восстановлением "руин". Повреждены  центры сознания. Удивительно, но после того, как я убрала каналы оттока энергии и у себя и у родных, когда я лечила их, то ощущала небольшой дискомфорт, а них были серьезные боли. То, есть, мы связаны с нашими родными на тонком плане. Еще помню, как в детстве болела моя мама, а я была здорова. Обычный насморк. Так вот, мне казалось, что я ощущаю ее симптомы на себе.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #16 : 05 Мая 2014, 09:30:49 »

Я убрала ГП образования этих каналов оттока энергии самостоятельно. Соответственно, мне потом было легче убрать симптомы, которые долгое время меня мучили. А так получалось, что я отдавала вампирам свою энергию и лечила их вместо того, чтобы лечить себя.
Ту же операцию я провела со своими близкими, и поверьте, что по их словам им стало намного лучше.

Дело в том, что с каналами отбора энергии (КОЭ) надо работать часто.
Позывом к этому, у меня, служат внешние симптомы: жена кидается на меня, поливая несправдливыми упреками, боли у неё в различных участках тела, постоянный прилив усталости.
Проверка производится по диаграмме 0-100% вопросом: "Степень отбора энергии, например, у меня?"
Далее, с кем, ГП.
В семье: дочь - вампир, связанный с подругой дочери - другим вампиром, жена - донор, я и внук - нейтралы. Как только у дочери восстанавливается КОЭ с подругой - такие же каналы открываются между дочерью, с одной стороны, мной, внуком и женой - с другой.  Степень отбора энергии у дочери достигает 80-100%.
Т.к. вопрос отработки грехов дочерью, в виду сложности отношений между нами и дочерью, в виду наличия её отношений с подругой - закрыт, то мне пока остается регулярно закрывать КОЭ дочери с её подругой, а жене - молитвы.
 Закрытие КОЭ произвожу МФ, т.к. ГП образования КОЭ служит КИ, а я, ранее, ликвидируя последствия грехов дочери, приходил снова к восстановлению КОЭ. По той же причине не могу разорвать КУ дочери с подругой.
Поэтому в МФ звучит императив ликвидации "чёрного" канала дочери с подругой, вакуумной аннигиляции негативных энергетических каналов и канала отбора энергии дочери с подругой.
Как только у дочери восстанавливается КОЭ с подругой - КОЭ открываются у меня, внука  и жены. В первую очередь закрываю КОЭ дочери с подругой, при этом отбор энергии у меня, внука и жены прекращается.
Затем, ликвидирую у себя, внука и жены ГП образования КОЭ с дочерью.
Другого выхода пока не вижу.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #17 : 05 Мая 2014, 09:50:14 »

то мне пока остается регулярно закрывать КОЭ дочери с её подругой, а жене - молитвы.


Возможно вы уже проверяли, но на всякий случай напишу рекомендацию:
"Проверьте нет ли деструктивных (внедренных) желаний в полях желаний членов вашей семьи".
Кратко работа с ПЖел дана в ветке
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,1121.msg67444.html#msg67444

weya « Ответ #372 : 03 Января 2014, 23:13:53 »
"Вхожу в своё поле желаний. Формирую намерение устранить НАЗВАНИЕ либо просто КОДЫ ЖЕЛАНИЙ ..."
Возможно в вашем случае это будет внедренное желание(я) "Отдавать энергию".
Удачи!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #18 : 13 Мая 2014, 14:03:42 »

Я теперь стала много понимать. К сожалению, многие из наших болезней являются следствием того, что многие из нас, не зная этого, подключены к иудейскому эгрегору. В этом корень зла, как говорится. Я последовательно отключала от него каждого члена моей семьи, чистила Высшее Я ближайших родственников. Наши Души просто сопротивляются чужеродным подключкам. Вот и причины заболеваний. Проверьте себя.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #19 : 13 Мая 2014, 22:21:20 »

многие из нас, не зная этого, подключены к иудейскому эгрегору

Спасибо.
Кстати есть версия, что это темная сторона христианского эгрегора.
Как думаете ?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #20 : 14 Мая 2014, 02:43:33 »

Спасибо.
Кстати есть версия, что это темная сторона христианского эгрегора.
Как думаете ?

 Вполне возможно. Когда я пересмотрела всю прожитую жизнь и свою и своих родных, то очень многое поняла. Так много бытовых мелочей указывали на подключение к иудейскому эгрегору: и страсть к накопительству ненужных вещей в доме, вкусовые пристрастия и методы приготовления пищи. Дальше больше. Когда я вспомнила строчку из Библии: "молитесь за ненавидящих вас", до меня дошло, что это хитрый такой прием. Вы, мол, дураки такие молитесь за врагов и ненавидящих вас (отдавайте нам добровольно свою энергию), а сами живите как знаете. Был момент до этого, я молилась за маму, а мне привиделась оператор, которая нас подключила к этому эгрегору. В общем, проследите за собой, может, и вы тоже имеете все признаки этой чудной хвори - подключки.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #21 : 14 Мая 2014, 05:10:09 »

В общем, проследите за собой, может, и вы тоже имеете все признаки этой чудной хвори - подключки.

Есть-есть... я вчера же у себя и нашел и убрал (энергии не много забирает, а всё равно неприятно).
Родственников буду сегодня проверять.
Кстати еще дополнение: кроме смой подключки как таковой надо бы проверить поле желаний.
А то подключку сняли, а в желаниях что-то осталось автономно - тоже чистить надо.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #22 : 14 Мая 2014, 10:44:26 »

Согласна с Вами. Вот сейчас как только очищу пространство Высшего Я родных, приступлю к этим самым желаниям. Вы очистили свое Высшее Я?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #23 : 14 Мая 2014, 15:55:48 »

Согласна с Вами. Вот сейчас как только очищу пространство Высшего Я родных, приступлю к этим самым желаниям. Вы очистили свое Высшее Я?

да, но я не делал это целенаправленно...
я удалял ГП в том порядке как советовало ПС.
Сейчас кстати у родных постепенно устраняю рассогласования ВЯ с ТТ и ФТ +
восстанавливаю каналы ВЯ с ТТ и ФТ
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #24 : 08 Мая 2015, 10:55:18 »

С 1 по 3 мая сплавлялся на байдарках по рекам находящихся далеко от цивилизации (по местам боевой славы). В походе у одного из участников случился полный упадок сил (тошнота, не может грести , дышать , ходить). Пришлось оказывать срочную помощь мыслеформами по следующей методике:
1 Снял пробки в энергетических каналах лёгких и сердца (без диагностики и ГП)
2 Открыл 3,4, 5 чакры и связи между ними.
3 Восстановил астральное , духовное и каузальное тела.
4 Восстановил связи между телами и чакрами
5 Снял интоксикацию организма
У участника прошла тошнота, немного слабость, начал лучше дышать, чётче видеть и прошел туман в голове.
Затем в течении часа восстанавливал другие чакры, связи, тела, связи Высшего Я (без диагностики, маятника, нахождения ГП),
снимал интоксикацию организма, восстанавливал до мах. ПБФ гомеостаза лёгких, сердца.
Через час мужчина был как новенький. Мне самому энергии пришлось подкачивать 2 раза при помощи обращения к Высшим силам (тянуло в сон). Ещё одному участнику снял перенапряжение мышц спины и открыл чакр и связи. Результат  положительный.
Хотелось бы услышать мнения и опыт форумчан по этому вопросу.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #25 : 08 Мая 2015, 16:18:18 »

Предположительно, ситуация возникла с участником группы  в Вашем присутствии. Скорее всего идет тестирование (прощупывание) Ваших способностей.Проверка внутренних качеств Гордыня, Тщеславие,Значимость и т.д. Думаю в первую очередь надо было обратится к Высшим Силам  с вопросом о разрешении об оказании помощи конкретному человеку, а после принятия оказать необходимую помощь.Что значит восстановил АТ,КТ,и ДТ ?, они, что самоликвидировались, и Вы повторно воссоздали по шаблону-образу Творца? Не "улетайте" слишком высоко, Высшие Силы просто так не восполнят энергодефицит.А какие Высшие Силы помогли "+","-" ?   
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
иразлата
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #26 : 08 Мая 2015, 20:04:21 »

рикитики как здорово что я обнаружила ваш алгоритм.большое спасибо!он оказался очень кстати.как я благодарна всем на форуме. что вы делитесь своими наработками!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #27 : 09 Мая 2015, 09:06:46 »

Хотелось бы услышать мнения и опыт форумчан по этому вопросу.

Похоже на атаку сущности \ Духа. Может даже некий акт активизации действий МУЭС либо откачка энергии по подключке.
***
Результат хороший - это хорошо.
А вот что без диагностики ГП - лучше конечно провести диагностику. В принципе можно "задним числом".
Хоть сейчас посвятите этому несколько минут, ведь ваше ПС помнит важные параметры этого человека.
А проведя диагностику вы сможете (если встретитесь) дать ему хороший совет - например по теме питания,
стрессов, целей в жизни. Иначе подобные расстройства грозят ему повторением.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #28 : 14 Мая 2015, 06:41:56 »

Через час мужчина был как новенький. Мне самому энергии пришлось подкачивать 2 раза при помощи обращения к Высшим силам (тянуло в сон). Ещё одному участнику снял перенапряжение мышц спины и открыл чакр и связи. Результат  положительный.
Хотелось бы услышать мнения и опыт форумчан по этому вопросу.

Вы отработали как скорая помощь в качестве биоэнергета. С этим делом надо быть очень аккуратным, можно "нацеплять" на себя тонкоматериальной грязи от пациента и обесточиться. Иммунитет  и технологии есть у космоэнергетов и "рейкистов". Для этого их инициируют в эти энергии и соответственно существует определенная степень защиты (бывает и пробивает). Они просто проводники энергии.
Вы же пользовались своей энергией и поэтому вам надо было "подкачиваться". 
Ни в коем случае я вас не критикую и не сомневаюсь в ваших способностях. Может вам дано Светлыми Силами разрешение так работать и открыт источник космической энергии. Но будьте осторожны.
Не "улетайте" слишком высоко, Высшие Силы просто так не восполнят энергодефицит

Вы спрашивали про опыт. Если острый случай и мне надо быстро помочь человеку, я работаю энергией рейки. Работа идет в первую очередь с эфирным телом и аурой в целом. Как правило наступает быстрое улучшение, но это временное явление. Потом если человек просит  можно и углубиться в проблему (диагностика ГП и т.д.).
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #29 : 16 Июня 2015, 09:48:21 »

Спасибо всем за конструктивные идеи.
Думаю в первую очередь надо было обратится к Высшим Силам  с вопросом о разрешении об оказании помощи конкретному человеку, а после принятия оказать необходимую помощь.

По ТБ Пучко, я должен получить разрешение, просьбу самого человека. Бюрократии и так хватает в нашей жизни.
Проверка внутренних качеств Гордыня, Тщеславие,Значимость и т.д. Что значит восстановил АТ,КТ,и ДТ ?, они, что самоликвидировались, и Вы повторно воссоздали по шаблону-образу Творца?     

 
Помощь я оказал не на публике, без театральных эффектов. По опыту тонкие тела повреждаются на столько-то %, поэтому МФ восстанавливаю все показатели ТТ по Пучко до нормы заданной Творцом.
У меня работает датчик под левой ключицей, поэтому себя сразу очищаю МФ, восстанавливаю. С набором опыта и энергии МУЭС например  ПС уже разрешает удалять без полного исследования, что сразу ощущаю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru