Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:58:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Мой алгоритм работы (victoria-g)  (Прочитано 46764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #45 : 24 Августа 2015, 11:28:14 »

Табиб, пожалуйста, если возможно, дайте ссылку , посмотреть на русские руны ( их изображения) Родогоя. Посмотрела в интернете, сейчас нет возможности скачать книгу или получить доступ к просмотру книги. Может у вас есть фото этих рун? Спасибо.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #46 : 24 Августа 2015, 11:30:30 »

Благодарю,Табиб!Хочу поделиться некоторым своим опытом.
Сейчас я работаю с Энергией Свет Вечного по книге Бретта Бевелла.
Так вот,после нескольких дней работы со Светом Вечным(СВ в дальнейшем),
началась простуда-насморк,першит горло,болит голова.В первый день симптомы были небольшие,
на второй день все усилилось в разы.Пошла мощная чистка.Сегодня ночью был какой-то ужас.
Тело все ломило,позвоночник крутило,вообщем не передать словами.Ночью никаких естественно методов применять не хотелось,не то было состояние,голова не работала.Еще к этому ко всему на улице гавкали собаки,мой кот выл под моей дверью,чтоб его пустили,не пускала потому что мешал  спать(прыгал по мне,это он так приглашает ),если это можно назвать было сном.
Применила на голову метод народной медицины,привязала лист капусты и под подушку положила нейтрализатор Сандживини.Через время полегчало.Как-то дожила до утра.
Утром ,вот что нужно было сделать:
1.Восстановить уровень Совершенства единства внутренней гармонии и гармонии с окружающим миром между ВФ Головнымм мозгом и ЦНС.
2.Восстановить уровень Совершенства...СЖС.
3.Молитва "Внутренне солнышко"
4.Послушать музыку брахманов.
Сейчас уже все гораздо лучше,но еще надо в обед и вечером молитву.По крайней мере из носа уже не течет,голова почти в норме.Вот такой опыт. smile.gif
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #47 : 24 Августа 2015, 13:50:22 »

Табиб, пожалуйста, если возможно, дайте ссылку , посмотреть на русские руны ( их изображения) Родогоя.


Набираете:
Russkie-runi-dlya-ochischeniya-mara-mu-vatu (3)
Открываете:
Руны,ставы | Записи в рубрике Руны,ставы | Дневник Lusa839 :...
Книга по русским рунам.
Примерно в середине: 
Электронная книга.
Родгой  "Русские руны для очищения
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/knigasily/Russk...-ochischeniya-mara-mu-vatu.pdf

Сами Руны из книги на стр.3 можно скопировать и распечатать. Успехов.

violetta Столько жертв. Вы просто обязаны сообщить нам всем результат чистки. Ждем. Благодарю.

Записан
violetta
Гость
« Ответ #48 : 24 Августа 2015, 20:01:10 »

Да,жертвой только я и оказалась smile.gif
Результат к вечеру довольно приличный.Из носа не течет,хотя еще немного заложен.
Применяла промывание морской солью 3 раза в день.
Еще устранила боль в поясничном отделе позвоночника.Что интересно,боль в поясничном отделе,
а причина в 6 грудном позвонке и даже не совсем в нем, а в искажении его энергетич.поля.Убрала,
все прошло.Осталась небольшая головная боль,сейчас уже прошла.Причина в разбалансировке ФСП-9
( это по NEO)Могу сказать,что сейчас чувствую себя ,если не прекрасно,а то я бы тут не сидела smile.gif,то очень хорошо.
Теперь хочу дать небольшую рекомендацию всем,кто работает с Энергиями по методикам известных
целителей по книгам.Действительно,очень действенные методики,на себе проверены smile.gif,но
не надо слепо следовать всему,что пишет автор,даже ,имеющий мировое признание.Обязательно все подводить под себя.
Объясню почему.Все мы разные,энергетика разная,Энергия проходящая через нас трансформируется,мы не знаем как,что там происходит.Вот потом и получаются такие серьезные чистки как у меня,а бывает ведь и хуже.Поэтому, в чем была моя ошибка.Следуя методике автора нужно было добавить-плавно,мягко ,без вреда.Вот тогда не было бы того,что со мной.Что-то было бы в любом случае,но не так бы ,извините,"колбасило",по-другому не скажешь.
Вот такая история со счастливым концом,а може это только начало...Сегодня со Светом Вечного не работаю,не разрешают,понятно почему.Всем успехов! Цветок
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #49 : 24 Августа 2015, 23:59:27 »

Набираете:
Russkie-runi-dlya-ochischeniya-mara-mu-vatu (3)
Открываете:
Руны,ставы | Записи в рубрике Руны,ставы | Дневник Lusa839 :...
Книга по русским рунам.
Примерно в середине.....

Благодарю, Табиб, всё нашла. C цветами
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #50 : 25 Августа 2015, 07:08:10 »

Теперь хочу дать небольшую рекомендацию всем,кто работает с Энергиями по методикам известных
целителей по книгам.Действительно,очень действенные методики,на себе проверены smile.gif,но
не надо слепо следовать всему,что пишет автор,даже ,имеющий мировое признание.Обязательно все подводить под себя.


Горячо поддерживаю Ваши слова, Violetta!  Во!
Сама несколько раз нарвалась на обострение своих болячек, бездумно повторяя некоторые советы (в том числе и с нашего форума). Обязательно всё проверять на совместимость!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru