Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 06:57:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Мой алгоритм работы (victoria-g)  (Прочитано 46776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« : 19 Апреля 2014, 11:29:10 »


Уважаемые форумчане!

Разрешите поделиться с Вами моим алгоритмом, по которому я очищала себя:

1) Ликвидация глубинных причин образования паразитарных каналов утечки энергии. Пока маятник не покажет "0".
2) Устранение ГП блокировок основных чакр
3) Устранение ГП блокировок дополнительных чакр: 3,4,5,6,7, 8, 9, 12, 14, 17, 18
4) Устранение ГП повреждения Фундаментальных Божественных программ: Защиты от Сил Зла, Вторжения Патогенных организмов, Самоисцеления, Судьбы, Продолжения Рода.
5) Работа с симптомами заболеваний на физическом плане, если таковые имеются.

Готова ответить на интересующие вас вопросы.
Записан
юристт
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 21 Апреля 2014, 07:49:37 »

А как вы пришли к пониманию, что Вам необходимо работать именно по этому алгоритму?
У меня например постоянно (ежедневно) повреждаются связи каналов Высшего Я, с тонкими телами и другие. Нарушается баланс энергий Ян Инь и др. Ищу свой алгоритм. Спасибо.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #2 : 21 Апреля 2014, 11:27:35 »

Итак, я расшифровала для себя что означает термин "магия и колдовство" - это когда вашу энергию используют вам во вред другие люди. Не свою же энергию они вкладывают в порчи и прочее. Магическое воздействие распространяется на всю семью. Недавно я обнаружила, что по вине одного из операторов, которому мы доверяли наша семья чуть не развалилась. Этот человек втерся к нам в доверие. Помогал снимать острые состояния, которые потом же возвращались и приходилось брать в руки маятник и снимать его самостоятельно. Так вот, случилось следующее: мой энергетический канал просто перекрыли, энергию забирали. Я находилась во невменяемом состоянии довольно долгое время - 7 месяцев. Работала маятником, но мне становилось все хуже. Снимала последствия, убирала причины, но об энергетике напрочь забыла. Затем, я решила проверить все же энергетику. Одной из причин был отток энергии. Тот оператор установил огромное количество каналов связи - цифра с 20 нулями. В жизни стали происходить странные вещи. А начиналось все с малого, затем пришли крупные проблемы на уровне семьи. Надо сказать, что заболел мой отец, мать стала "играться" с маятником - заходить в информационный канал, спрашивать будущее. Хотя я ее просила не делать этого. Она же задавала вопросы о моем будущем. В общем, потом я пыталась ее лечить. Стала находить причины ее плохого состояния. Отец неосознанно посылал ей программы на смерть, на расстройство психики. Оказалось, что это все вина того оператора. Слава Богу, что мне удалось разорвать этот канал. Отрицательные эмоции после ликвидации этих каналов еще несколько дней преследовали меня. Но на физике стали происходить улучшения. Я просто была в отчаянии, а в результате родился этот алгоритм.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #3 : 21 Апреля 2014, 11:32:03 »

У меня например постоянно (ежедневно) повреждаются связи каналов Высшего Я, с тонкими телами и другие. Нарушается баланс энергий Ян Инь и др. Ищу свой алгоритм. Спасибо.

 Я думаю, что у Вас состояние некритическое, как было у меня. Вы можете также почистить Высшее Я по своему желанию, но главное - это восстановить энергетический баланс Вашего организма, чтобы Вы смогли работать не с причинами, которые явились последствием более серьезных причин. К сожалению, я по ошибке восстановила энергетику в последнюю очередь. И поэтому, предупреждаю Вас о том, что энергетика на первом месте.
Записан
Ом
*
Offline Offline

Сообщений: 31


« Ответ #4 : 21 Апреля 2014, 11:37:57 »

Итак, я расшифровала для себя что означает термин "магия и колдовство" - это когда вашу энергию используют вам во вред другие люди.

Это неправильное суждение. Магия и колдовство -это когда с помощью определенных слов, действий и обрядов человек хочет получить или само живое существо, или его имущество, или лишить его жизни.

а у вас был вампиризм, когда человек питался вашей энергией .
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #5 : 21 Апреля 2014, 12:36:01 »

Это неправильное суждение. Магия и колдовство -это когда с помощью определенных слов, действий и обрядов человек хочет получить или само живое существо, или его имущество, или лишить его жизни.

а у вас был вампиризм, когда человек питался вашей энергией .

 В моем случае еще и наносил вред другим людям моими же руками. Я свои ощущения прекрасно помню.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #6 : 21 Апреля 2014, 20:28:48 »

Это неправильное суждение. Магия и колдовство -это когда с помощью определенных слов, действий и обрядов человек хочет получить или само живое существо, или его имущество, или лишить его жизни.

а у вас был вампиризм, когда человек питался вашей энергией .


Магия и колдовство - это подчинение чужой воли с помощью магических техник.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #7 : 22 Апреля 2014, 23:15:55 »

Сегодня размышляла много на тему вампиризма, вспоминала свой полученный опыт работы маятником.  Так вот, я когда себя лечила не позакрывала вампирические каналы, и получается, что рассеивала свою энергию зря. Симптом на физике не уходил. Так что, мой алгоритм подойдет тем, у кого в семье любят повампирить. Можно в таком случае поубирать ГП утечки энергии, а затем перейти к ликвидации симптома, или к работе с ВЯ.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #8 : 23 Апреля 2014, 00:10:28 »

Сегодня размышляла много на тему вампиризма, вспоминала свой полученный опыт работы маятником.  Так вот, я когда себя лечила не позакрывала вампирические каналы, и получается, что рассеивала свою энергию зря. Симптом на физике не уходил. Так что, мой алгоритм подойдет тем, у кого в семье любят повампирить. Можно в таком случае поубирать ГП утечки энергии, а затем перейти к ликвидации симптома, или к работе с ВЯ.

Ещё необходимо поработать над моделью поведения в отношении своих потребителей "вампиров". Осознать где Вы делаете ошибки и почему они к Вам подключаются. У них есть одно правило: "Тех кого мы любим, тех мы едим". Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #9 : 23 Апреля 2014, 00:40:06 »

Ещё необходимо поработать над моделью поведения в отношении своих потребителей "вампиров". Осознать где Вы делаете ошибки и почему они к Вам подключаются. У них есть одно правило: "Тех кого мы любим, тех мы едим". Удачи!!!

 К сожалению, всё оказалось не так просто, как бы вам хотелось. Я уже нашла разгадку. Но я была в том состоянии, из которого простым прощением не выйдешь. Увы, ошибки прошлых воплощений создали благодатный грунт для вампиризма в настоящем. И кто сказал, что окружающие нас люди не нарабатывают с нами карму для новых воплощений? От одного вампира пострадала целая семья. И только, проработав проблему на энергетическом уровне, мне удалось кардинальным образом изменить состояние здоровья родного мне человека в лучшую сторону. Иначе бы он просто начал деградировать, а с ним и я. Именно этого и добивался вампир. Меня не любили, но мне завидовали. Была некая внутрисемейная вражда с элементами соревнования. У кого лучше, у кого успешнее. И потом, как можно осознать причину того негатива, который свалился на меня в 6 лет?
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #10 : 23 Апреля 2014, 07:56:40 »


Разрешите поделиться с Вами моим алгоритмом, по которому я очищала себя:

3) Устранение ГП блокировок дополнительных чакр: 3,4,5,6,7, 8, 9, 12, 14, 17, 18
Готова ответить на интересующие вас вопросы.


Виктория, скажите, пожалуйста, как вы работали над этими связями? Спасибо.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #11 : 23 Апреля 2014, 10:04:08 »

Виктория, скажите, пожалуйста, как вы работали над этими связями? Спасибо.

 Берете любую из книг Пучко. Там всегда есть иллюстрации с изображением дополнительных чакр. Например, Радиэстезическое Познание Человека страница 489. Многомерный человек: страница 410. Я работала с каждой, задавая вопросы своему подсознанию: Какие ГП вызвали блокировку такой-то чакры? А потом, последовательно их устраняла.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #12 : 27 Апреля 2014, 10:24:36 »

Недавно я обнаружила, что по вине одного из операторов, которому мы доверяли наша семья чуть не развалилась. Этот человек втерся к нам в доверие. Помогал снимать острые состояния, которые потом же возвращались и приходилось брать в руки маятник и снимать его самостоятельно. Так вот, случилось следующее: мой энергетический канал просто перекрыли, энергию забирали.  Тот оператор установил огромное количество каналов связи - цифра с 20 нулями. Я просто была в отчаянии, а в результате родился этот алгоритм.

victoria-g, прочитав ваше сообщение, у меня создалось впечатление, что этот оператор был более опытным и с более высокой энергетикой, нежели вы (может я и ошибаюсь). Как вам удалось самостоятельно противостоять такому воздействию? или вы прибегали к чьей-либо другой помощи?
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #13 : 27 Апреля 2014, 11:02:11 »

victoria-g, прочитав ваше сообщение, у меня создалось впечатление, что этот оператор был более опытным и с более высокой энергетикой, нежели вы (может я и ошибаюсь). Как вам удалось самостоятельно противостоять такому воздействию? или вы прибегали к чьей-либо другой помощи?

 Я убрала ГП образования этих каналов оттока энергии самостоятельно. Соответственно, мне потом было легче убрать симптомы, которые долгое время меня мучили. А так получалось, что я отдавала вампирам свою энергию и лечила их вместо того, чтобы лечить себя.
Ту же операцию я провела со своими близкими, и поверьте, что по их словам им стало намного лучше.
Записан
Isabell
Гость
« Ответ #14 : 27 Апреля 2014, 11:13:59 »

Я убрала ГП образования этих каналов оттока энергии самостоятельно. 

Понятно. Хотя на практике это бывает не так просто. Я вам предлагаю еще проверить ГП по нарушениям заповедей (диаграмму выкладывала в другой ветке)  smile.gif
Знаете, как мне представляется, ваш такой "трудный" опыт - это пример участия в энергетической пирамиде МММ (говоря образно). Вполне возможно, что вы были не единственным таким источником для  указываемого вами оператора.
Этих "энергетических пирамид МММ" очень много, но люди ни о чем  задумываться  не хотят. А чаще и не видят никаких возникающих "привязок".
Результаты же этих МММ для операторов бывают очень плачевными.

Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru