Форум издательства АНС
18 Апреля 2024, 13:25:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Мой алгоритм работы (victoria-g)  (Прочитано 46762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #30 : 16 Июня 2015, 10:07:47 »

Обычно (спросив у ПС) приходиться разрывать каналы связи по которым происходит утечка энергии, а тут представился случай (пришла идея) наоборот установить каналы (5 шт.) для подкачки близкому человеку в сложной (энергозатратной) для него ситуации. Каналы образовал МФ чакра - чакра, причем 2 канала оказались лишние (сначала подумай, о чём  тебе подумать - лишний раз убедился). ПС неделю не советовала разрывать эти каналы. По 5 -ти каналам терял 15% энергии. Своим "датчиком" это чувствовал, но по другому, относительно комфортно, в отличии от несанкционированной подключки. Близкий человек без ущерба прошел свои испытания и чувствовал помощь.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #31 : 16 Июня 2015, 11:38:13 »

Поосторожнее с энергиями. Сначала ликвидируйте у себя каналы утечки энергии. В том числе и сексуальной. Я у себя нашла такие каналы. Убрала, и стало легче. А на сексуальной энергии строится и материальное благополучие и семейное в том числе. Был однажды такой пренеприятный случай (лица и обстоятельства изменены): девушка общалась с одним парнем, который был для нее просто другом. Однажды, она ощутила желание вступить с ним в интимную связь, но понимала, что это не ее желание, да и не его тоже. Ощущение длилось считанные минуты, после чего все было как раньше. Она взяла маятник и интуиция ей подсказала найти каналы утечки сексуальной энергии, так как с другими парнями у нее не ладились отношения. Будто что-то в них ее отталкивало. Оказалось, что парень не качал у нее эту энергию, а его мать искусственно создала этот канал по которому у девушки отбиралась энергия и отдавалась парню. Когда канал был аннигилирован, то больше такой подключки эта девушка не ощущала, а отношения с парнем стали нейтральными.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #32 : 16 Июня 2015, 12:52:04 »

Спасибо рикитики, я конечно контролирую себя М и своим "датчиком". А так же спрашиваю своё ПС о намерениях, при этом мысли, эмоции только позитивные, форма, цвет, тон ауры в норме.
Обнаружил недавно ещё один нюанс.  Сработал "датчик", повреждена какая-то связь и если под рукой нет книги и М, начинаю перебирать мысленно наиболее подходящие для этого связи. И как только выхожу на поврежденную (еще не восстанавливая), сразу отпускает, становится легче. Благодарю весь пантеон и понимаю что на правильном пути.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #33 : 18 Июня 2015, 09:54:00 »

К сожалению, многие из наших болезней являются следствием того, что многие из нас, не зная этого, подключены к иудейскому эгрегору. В этом корень зла, как говорится.  Наши Души просто сопротивляются чужеродным подключкам. Вот и причины заболеваний.

Проверил себя на подключение к иудейскому эгрегору. "Подключка" была и энергия утекала. У близких было до 5 "подключек" и потери 4% энергии. Всех отключил и по совету Rovan Anjey (отдельное спасибо) вернул из эгрегора всю (сколько смог) энергию. Своим датчиком (под левой ключицей) почувствовал возврат энергии. Маятник показал, что энергии стало больше на 59%. Спасибо рикитики.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #34 : 18 Июня 2015, 20:32:25 »

Проверил себя на подключение к иудейскому эгрегору. "Подключка" была и энергия утекала. У близких было до 5 "подключек" и потери 4% энергии. Всех отключил и по совету Rovan Anjey (отдельное спасибо) вернул из эгрегора всю (сколько смог) энергию. Своим датчиком (под левой ключицей) почувствовал возврат энергии. Маятник показал, что энергии стало больше на 59%. Спасибо рикитики.

 Ещё возникло предположение, не без оснований, что имеются каналы утечек энергиё НЕ  идентифицированные нашим Сознанием, их также следует ликвидировать!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #35 : 20 Июня 2015, 10:15:51 »

При более детальной проработки вопроса "утечек" энергий пришёл к выводу, что минимальный уровень "утечек", не более 3% из нашего организма все-таки должен быть.
Под " минимальные утечки" в данном случае следует понимать  низкочастотные энергии, которые более НЕ нужны организму. В процессе  взаимообмена энергиями с Космосом  мы часть энергии получаем свыше,перерабатываем для своих нужд, а ненужное отдаём в окружающее пространство.
То, что "свыше" нам спускается, также можно воспринять как "низкочастотные энергии", но уже  более высокого уровня, а для человека "высокочастотные".
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #36 : 29 Июня 2015, 20:02:36 »

Эврика! Я вышла на более глубокие слои, которые скрывались от меня так долго. Кажется, что лёд тронулся.
Итак, все по порядку: я лечила себя и перестала лечить других, ведь Пучко нас предупреждала об опасности обратного резонанса. Так вот, убирала негатив от родственников, знакомых, а после этого думала, что вот она радость. Отдохну-ка я от маятника, ножки кверху. Ага, сейчас. Многие симптомы действительно ушли, но остальные остались. И как я не билась, они не хотели уходить. Видимо, подсознание жестко гнуло линию. Итак, я стала копать дальше и нашла кое-что. Оказалось, что на самом дне меня ждали не кармические причины, а программы и инграммы от экстрасенсов, которые меня "обрабатывали" чуть-ли не с пеленок. Но, у меня есть память. И я вижу несоответствие того, что мне было дано от природы, и то, что имею на физике. Будьте внимательны, упорны в своем желании исцеления. Думаю, что люди с крепким стержнем и высоким уровнем духовности смогут вынести любые трудности на пути к здоровью и счастливой жизни. Помните, что мы ничего никому не должны кроме себя и Бога. Когда мы шли сюда, то брали на себя обязательство жить счастливо в гармонии с окружающими. Слабых топчут. Слабой была и я, но в процессе роста я поняла, что это преступление жить без любви к себе, без уважения к себе. Только собственным примером мы можем изменить этот мир. Дерзайте! И пусть вам улыбнется удача.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #37 : 29 Июня 2015, 22:58:45 »

Эврика! Я вышла на более глубокие слои, которые скрывались от меня так долго. Кажется, что лёд тронулся.
......
 Оказалось, что на самом дне меня ждали не кармические причины, а программы и инграммы от экстрасенсов, которые меня "обрабатывали" чуть-ли не с пеленок. Но, у меня есть память. И я вижу несоответствие того, что мне было дано от природы, и то, что имею на физике.
......................... Дерзайте! И пусть вам улыбнется удача.

 Думаю не сильно Вас расстрою, если скажу, что это ещё не Дно. Есть такие, и программы, и грехи, и мысли "навязанные" из-вне, которые мы отрабатываем по неведению.
Каким образом Рикитиики обратились к Памятью  и провели сравнительный анализ? что есть и что должно быть?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #38 : 30 Июня 2015, 09:30:09 »

Думаю не сильно Вас расстрою, если скажу, что это ещё не Дно. Есть такие, и программы, и грехи, и мысли "навязанные" из-вне, которые мы отрабатываем по неведению.
Каким образом Рикитиики обратились к Памятью  и провели сравнительный анализ? что есть и что должно быть?

 Возможно и не дно. Для меня критерием является интуиция. Я также могу ощутить, что интуицию кто-то подавляет извне, если не хочет, чтобы я докопалась до истины, мол, ты уже достигла предела. Такое тоже есть. Но все же основным признаком является улучшение на физике и исчезновение симптома как такового, а далее устойчивый результат.
В детстве у меня было ощущение, что та или иная болезнь не моя. Ну это нечто вроде экстрасенсорного видения. Объяснить словами сложно, надо прочувствовать.
Я ранее уже писала, что стала легкой добычей для экстрасенсов из-за того, что программа защиты от сил зла работала только на 20%, а это значит, что я была уязвима для сил зла больше, чем среднестатистический человек.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #39 : 30 Июня 2015, 10:08:51 »

Но мой посыл к простым людям, которые когда-то как и я заблудились в трёх соснах при лечении маятником таков:

1) лечите только себя, как бы вам ни было жалко окружающих и близких. Это в ваших же интересах. Помните, что сами родственники могут взять маятник и достичь таких же успехов в лечении себя, как и вы. Было бы желание.
2) лечите себя до конца, а не пока кончатся все причины. Это самообман. Должно быть стойкое улучшение самочувствия.
3) Спрашивайте также повреждение какого органа или системы  или тонкоматериальной структуры  привело к появлению.... симптома. Иногда кажется, что болеет, например, кожа, но часто кожа просто отображает проблемы и заболевания других органов, как это было в моем случае.
4) если у вас есть маятник и методика Пучко, ваш маятник работает и вы чувствуете, что работа идет как надо (есть конкретные результаты на физике), то не обращайтесь к экстрасенсам, как это делала я. Экстрасенсы часто берут откуп не только в денежном эквиваленте, но и тянут с вас энергию, забирают способности и таланты. Это тоже все подтвердилось на моем горьком опыте. Поверьте, что чаще всего это жадные и нечистоплотные люди. Иногда мы сами чище их и наше духовное развитие больше, чем у них. Но опять же, это наша вина в том, что часто мы не доверяем своей интуиции и Богу. За это потом расплачиваемся.

Вот мой посыл. Я не претендую ни на что. Хочу прожить нормальную земную жизнь. Спасибо Богу за то, что дал возможность излечить себя и понять многие вещи об окружающем мире.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #40 : 30 Июня 2015, 13:47:39 »


...Экстрасенсы часто берут откуп не только в денежном эквиваленте, но и тянут с вас энергию, забирают способности и таланты.


К сожалению, это так. Тянут энергию, подключают к эгрегору. У меня были частые подключки к эгрегору экстрасенсов, пока не догадалась проверить есть ли каналы с целителями, к которым когда-то обращалась за помощью. После ликвидации каналов с ними, "отстал" и эгрегор...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #41 : 30 Июня 2015, 13:54:56 »

лечите только себя, как бы вам ни было жалко окружающих и близких. Это в ваших же интересах. Помните, что сами родственники могут взять маятник и достичь таких же успехов в лечении себя, как и вы. Было бы желание.

Согласна на 100%, и даже в случаях, когда родственники не могут по разным причинам взять маятник и освоить ММ. К сожалению, многие познают все "прелести" такого вторжения в чужой многомерный организм не сразу, чтобы понять отчего и почему произошло с ними то, что произошло и не видят взаимосвязи между своей "помощью" и дальнейшими возможными проблемами уже со своим организмом. Всегда думается, что мы помогаем и действуем из лучших побуждений...Я не имею ввиду одноразовую чистку ауры как помощь в начале работы или подбор лекарств и т.д. Многие, поработав с маятником некоторое время, уже и целительством занимаются и с собой перестают работать, считая, что всё уже достигнуто и они могу себе позволить расслабиться. Настоящих целителей Души и тела единицы, к сожалению.

У меня были частые подключки к эгрегору экстрасенсов, пока не догадалась проверить есть ли каналы с целителями, к которым когда-то обращалась за помощью.

Такие подключки могут возникнуть не только при непосредственном обращении к экстрасенсам/целителям и пр., но и в том случае, если кто-то из вашего окружения - люди, с которыми вы постоянно взаимодействуете или с которыми активируются КУ, подключены к этим эгрегорам и имеют соответствующие каналы, являясь ретранслятором.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #42 : 07 Июля 2015, 12:51:09 »

 У окружающих нас людей иногда дает сбой давление (человек выходит из активной жизни).
Когда есть возможность устраняю сбой по алгоритму ММ. Когда такой возможности нет применяю мыслеформу по следующему алгоритму:
1 Снимаю энергетические пробки в энергетических каналах головы (все сразу, раньше приходилось просматривать каждый канал).
2 Снимаю спазмы сосудов головного мозга.
3 Снимаю спазмы сосудов всего тела.
4 Стабилизирую нижнюю  границу давления до комфортного состояния.
5 Стабилизирую верхнюю границу давления до комфортного состояния.
Если остались остаточные явления, повторяю всё или отдельные пункты до окончательного решения проблемы. При этом расстояние не имеет значение (50-250 км). Методика энергозатратная, но работает. По совету Rovan Anjey провожу  диагностику "задним числом".
Записан
violetta
Гость
« Ответ #43 : 10 Июля 2015, 14:08:50 »

У окружающих нас людей иногда дает сбой давление (человек выходит из активной жизни).
Когда есть возможность устраняю сбой по алгоритму ММ. Когда такой возможности нет применяю мыслеформу по следующему алгоритму:
1 Снимаю энергетические пробки в энергетических каналах головы (все сразу, раньше приходилось просматривать каждый канал).
2 Снимаю спазмы сосудов головного мозга.
3 Снимаю спазмы сосудов всего тела.
4 Стабилизирую нижнюю  границу давления до комфортного состояния.
5 Стабилизирую верхнюю границу давления до комфортного состояния.
Если остались остаточные явления, повторяю всё или отдельные пункты до окончательного решения проблемы. При этом расстояние не имеет значение (50-250 км). Методика энергозатратная, но работает. По совету Rovan Anjey провожу  диагностику "задним числом".


Табиб, что такое диагностика "задним числом?"
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #44 : 24 Августа 2015, 10:09:28 »

В отпуск принципиально не беру аптечку, надеюсь на свои силы. Так случилось и в этот раз.
Практически одновременно заболел зуб мудрости, воспаление среднего уха и воспаление большого пальца ноги.
1. Определил патогенных агентов (проверил наличие МУЭС) - аннигилировал МФ без перехода по кластерным связям.
2. Очистил ближайшие лимфатические узлы (оттуда ПА возвращались вновь).
3. Снял МФ интоксикацию и воспаление.
4. Для полного и быстрого снятия воспаления впервые применил Русские Руны взятые с сайта Родогоя (благодарность Минску и нашим ветеранам).
Руны подбирал маятником, для каждой проблемы. Восстановление всегда раньше занимало у меня много времени.
На "физике" четко отслеживал каждую операцию, её динамику. В итоге все симптомы исчезли через 4-5 дней.
 
Диагностика "задним числом" - это поиск и устранение Глубинных причин (ГП), после восстановления (оказания скорой помощи).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru