Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 00:07:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fax
Гость
« : 25 Декабря 2009, 09:29:54 »

Подобным образом можно снимать обострения, без удаления глубинных причин:
1. Уточните какой орган поражен (орган!!!, а не болезнь).
2. Уточните на каком уровне будете лечить (есть диаграмма - внутриядерный, клеточный ....)
3. Уточняете с помощью какого излучения (есть диаграмма -энергия Сотворения, стихий...., применяем при составлении ВР)
4. Теперь формируете мыслеформу - пример "Лечу носоглотку на уровне органа с помощью излучения стихии Земли", устанавливаете маятник и ждете пока он не установится.
5. Переспросить подсознание, необходимо еще лечение и на каком уровне, у меня бывало прохождение почти по всем уровням.
Этот способ удобен при плохом самочувствии когда не до ВР, а снять симптомы необходимо.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #1 : 25 Декабря 2009, 22:48:39 »

У меня два вопроса : мыслеформу надо писать и маятник над ней держать ? И можно ли таким образом помочь по фантому своим взрослым детям ?
Записан
fax
Гость
« Ответ #2 : 26 Декабря 2009, 11:30:22 »

Mirra, писать мыслеформу не надо, вы ее формулируете словами "про себя". Данный способ реален и для работы по фантому, для перестраховки в мыслеформу введите имя и фамилию.
Для успешной работы с мыслеформами (извините, не только с ними..) проверьте обязательно степень функционирования вертикальных каналов (Бог, эгрегор, земля...) и горизонтальных 3т стр 128, обязательно восстановите связи прямые и обратные, иначе масса работы будет производится вхолостую... Удачи
Записан
Лариса77
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 12 Января 2010, 11:49:58 »

А какой диаграммой  пользоваться, чтобы определить, что это мыслеформа, а что ещё входит в неё?
Записан
fax
Гость
« Ответ #4 : 12 Января 2010, 12:01:41 »

Лариса77, ваше ПС определяет, можете ли определенные паталогии ликвидировать с помощью мыслеформ или ВР, просто задайте вопрос "Данную ...... возможно ликвидировать с помощью мыслеформы?", если да, то в путь.....
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #5 : 08 Апреля 2010, 21:27:11 »

Мыслеформой я работаю следующим образом :
мысленно говорю своему П/С  -например -задаю программу : восстановить до первоначального уровня ,заданного Творцом на всех уровнях управления ,все 35 искаженных программ в Высшем интеллектуальном блоке ЦБК ,имеющие числовые коды :1-ая программа +4+1-4-1 ,35-ая программа (+7+5) х22 . И всё .Маятник держу над рабочим столом ,правую руку на книге "Многомерная медицина " (так захотело мое подсознание ) и М. начинает описывать разные амплитуды движения  и в это время я постоянно читаю молитву "Отче наш" -она у меня сама как-то говорится. Жду пока  М. не остановится и потом проверяю результат работы. Я только в начале пути работы с мыслеформами .Раньше на восстановление ВР мне требовалось 7 часов (это самое долгое время работы ВР) ,обычно несколько минут . А сейчас восстановление идет несколько минут. Я пока не знаю ,что у меня открылось  и как оно называется.П/С не всё разрешает ликвидировать мыслеформами .Пока выборочно.Если очаг загрязнений ,то чаще вначале ВР ,а потом очищается 2-мя или 3-мя мыслеформами ,включая деструктуризацию тяжелой воды.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #6 : 09 Мая 2010, 16:51:37 »

Я начала работать по методу ЛГП с июня прошлого года.  Работала только  с ВР  . Когда читала про мыслеформы ,задавала такие же примерно вопросы ,как и вы . Потихоньку накапливала информацию про мыслеформы  но как с ними работать так и не понимала.  И однажды 28 февраля т.г. внутренний голос мне говорит: давай работать мыслеформой ,можно ликвидировать черный канал связи с инфернальным миром .Я растерялась и спрашиваю ,а как составить мыслеформу ? А мне в ответ : задаю программу ликвидировать черный канал связи с инфернальным миром  . И все !!! Я мысленно это произнесла  и маятник  начал вращаться ,двигаться по диагоналям  и т. д. пока  не остановился ,как вкопанный. Тогда я спросила ,канал ликвидирован ? В ответ-Да ! Проверила все маятником  ,то же самое. Но при всех серьезных проблемах мое П/С советует работать ВР ,хотя эти ряды я составляю уже за несколько минут . Больше 13 минут у меня ряды не работают. Мыслеформами я деструктурирую тяжелую воду , восстанавливаю искаженные программы в блоках ЦБК и ПБК.,ликвидирую отрицательные эмоции , всякие сущности ,астральные и ментальные инфекции ,а эфирные только ВР  и т.д. Короче говоря потихоньку читайте про опыт свох коллег и когда-нибудь все это пригодится .Это будет как озарение ,как молния ,вы это обязательно почувствуете и поймете.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #7 : 03 Июня 2010, 19:07:09 »

Работа с МФ выглядит следующим образом : Задаю программу : ликвидировать негативную информацию ,поступившую ко мне от ( ф.и.о. человека ) .  И наблюдаю за  движением маятника ,пока он не остановится. Короче говоря мысленно даю команду ...разумеется без составления ВР  .У меня позавчера  после обеда появилось чувство тоски ,печали ,вернее грусти. Пока шла домой ,по тротуару ,мысленно спросила у П/С ,сколько и какая причина  моей грусти ? Оказалась одна отриц.эмоция ,работающая на 6 волнах ,которые я также определила устно ,по формуле . На вопрос -могу ли я  задать программу сейчас ,без составления ВР ? Ответ-ДА ! Медленно идя я сказала: задаю программу : вакуумно аннигилировать одну отрицательную эмоцию ,излучающую на 6 волнах -55 ,56,57,58,59,60 см и явившуюся причиной моей грусти и тоски. Через некот орое время появилась улыбка и я стала читать мысленно молитву Отче наш ,то есть слова сами пошли и когда я закончила читать 13 раз  молитву  -причина ушла. Подходя к дому я напевала песенку  про ландыши !!!!!!!! Настроение резко улучшилось и сейчас хорошее .
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #8 : 05 Июня 2010, 17:14:46 »

Пока шла домой ,по тротуару ,мысленно спросила у П/С ,сколько и какая причина  моей грусти ? Оказалась одна отриц.эмоция ,работающая на 6 волнах ,которые я также определила устно ,по формуле .

Mirra, а как это вы определили эти причины мысленно, и самое главное, как вы определили длины волн, 6! устно, по формуле, да еще и на ходу, это же ноу-хау?
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #9 : 05 Июня 2010, 23:22:19 »

Mirra, а как это вы определили эти причины мысленно, и самое главное, как вы определили длины волн, 6! устно, по формуле, да еще и на ходу, это же ноу-хау?

   
     Хорошие вы мои ,как жаль,что я не могу в полной мере  общаться ,а только изредка и коротко .Моему внуку 2 месяца ,моей маме -85 ,что стар ,что млад плюс работа .  Я где-то писала ,что 28 февраля ко мне пришло "Яснослышание",как объяснили мне коллеги по форуму.С 12 мая начала работать без составления ВР . Шестью частями стерла инграммный банк данных  и т. д. Я действительно на ходу могу вычислить очень многое ,а потом придя домой беру маятник и проверяю  и всегда удивляюсь совпадению. Я не знаю ,что это ,но я на свои вопросы мысленные всегда получаю ответы . Причины я определяю,называя их по памяти  с 14-ой диаграммы   и слушаю ответ -если -ДА  ,узнаю ,какие нужно узнать параметры ?Длины волн я определяю так: задаю вопрос : С- положительная ? Слушаю ответ .Если -ДА ,спрашиваю :Какая цифра -1 и т.д. ?пока не услышу - ДА. .Затем по А ,по В точно также все выясняю ,последовательно перечисляя цифры и слушаю ответ моего П/С . Если С -отрицательное ,я не рискую мысленно определять,тогда использую Маятник.Также могу на ходу определить данные МУЭС ,включая числовые коды .Я сама в шоке от всего этого ,но голос мне говорит ,ничего  привыкнешь.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #10 : 06 Июня 2010, 08:27:49 »

Голос?
Хм.
В книге "новые вопросы", описан случай с женщиной у которой по буквенной диаграмме выходили и названия грехов вплоть до уточнения кто кому и за что. Результаты у этой женщины есть , и не малые. Вот только Л.Г., все же написла в ответ что скорее всего с женщиной общается какая-то сущность которая на данный момент благосклонно к ней относится, но не известно что будет потом.
Я приблизительно понимаю, почему такой ответ. Цбк общается Отвечает на вопрос образами и чувствованием, для того чтобы начать внятно говорить, да еще и подбадривать то необходимо уже отдельную индивидуальность что уже есть показатель наличия двух индивидуальностей. По этому далее начнется определение - кто в этом доме хозяин.
Если это и ченнелинг, то в любом случае - зависимость от кого-то в считывании данных из своего ЦБК.

Мне очень интересно услышать мнеие специалистов АНС, на случай с Mirra, интересно что они ответят на то, что Пс говорит ответы и еще подбадривает.
Если это правильное направление развития, то тогда прото всем надо убрать ГП препятствующие этому.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #11 : 06 Июня 2010, 08:41:29 »

Цбк общается Отвечает на вопрос образами и чувствованием,.....
Если это и ченнелинг, то в любом случае - зависимость от кого-то в считывании данных из своего ЦБК.


Евгений Фокс, Вы тоже считаете , что ЦБК - это и есть ПС ?
В начале 3-й минуты видеоролика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите про "рожки дьявола" Людмила Григорьевна так и говорит:
"...все эти причины записаны в нашем личном биокомпьютере - подсознании"
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 06 Июня 2010, 20:25:36 »

Евгений Фокс, Вы тоже считаете , что ЦБК - это и есть ПС ?
В начале 3-й минуты видеоролика Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите про "рожки дьявола" Людмила Григорьевна так и говорит:
"...все эти причины записаны в нашем личном биокомпьютере - подсознании"


я сказал про считывание данных а не про общение.
Мое мнение касательно работы с маятником довольно приземленное - обыкновенное чувствованием . Те же результаты вы можете получить пользуясь измерителем кожного сопротивления , задавая себе воросы про наличие ауральных сущностей вы увидите как будет меняться сопротивление вашей кожи - реакция сущности тела на информацию о состоянии.
По этому про ПС - мне сказать нечего .
Есть сущность тела, сознане и можно назвать "высшее я" ( если все упростить), так что говоря о ПС представляю конкретно к кому обращаюсь , к примеру - сущность тела нету смысла грузить вопросами о действиях с внешним миром, оно специализировано только по телу.
 
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #13 : 06 Июня 2010, 21:49:39 »

В книге "новые вопросы", описан случай с женщиной у которой по буквенной диаграмме выходили и названия грехов вплоть до уточнения кто кому и за что. Результаты у этой женщины есть , и не малые. Вот только Л.Г., все же написла в ответ что скорее всего с женщиной общается какая-то сущность которая на данный момент благосклонно к ней относится, но не известно что будет потом.
Я приблизительно понимаю, почему такой ответ. Цбк общается Отвечает на вопрос образами и чувствованием, для того чтобы начать внятно говорить, да еще и подбадривать то необходимо уже отдельную индивидуальность что уже есть показатель наличия двух индивидуальностей. По этому далее начнется определение - кто в этом доме хозяин.
Если это и ченнелинг, то в любом случае - зависимость от кого-то в считывании данных из своего ЦБК.


            Ув. Евгений Фокс ,я очень внимательно прочла ваши посты .У меня у самой были большие сомнения по поводу общения с П\С . Недавно прочла ,что надо попросить его дать клятву ,что оно мое подсознание. Я так и сделала ,а в ответ : клянусь ,клянусь ,клянусь -я твое любимое подсознание ! Когда магнитные бури подсознание блокирует мою работу ,энергия нулевая  и тогда со мной общается  сознание -структура  ВЯ .Я тоже взяла клятву  с него !!!!  С сознанием я охотно общаюсь и на вопрос : с кем лучше проводить самодиагностику и самоисцеление -идет ответ : только с подсознанием !А  с  тобой можно ? НЕТ! У меня другие цели. А с Ангелом-Хранителем -НЕТ ! У него другое предназначение .Оно мне очень многое разъясняет .Например ,сегодня ,работая  часа полтора ,я выяснила ,что причиной снижения ПБФГ  Альфа-Инсулярного Аппарата  -20 % является  Потеря  БУ и последствия . В ЦБК поврежден один блок Двигательный ,а в ПБК -аж 6 ,кроме интеллектуального . Начала с 6-ого Эмоционального блока ,в котором искажено 50 программ ,а причиной явились 6 отр.мыслей "болезни" ,которые все одинаковые и работают все на шести одинаковых волнах. Понадобилось 2 программы ,чтобы ликвидировать мысли и восстановить  все искаженные программы . Следующий блок -Высший эмоциональный -искажено 80 программ. 6 причин - 18 разных отриц.эмоций 3-ех видов ,но все работают на  одинаковых 6 волнах и 18 отр.мыслей ,также 3-ех видов и каждая работает на одинаковых 3 волнах ,причем страшных /51,52,5 /. Все это я убрала  четырьма программами ,без составления ВР . Итого 6 прграмм ,чтобы ликвидировать 44  ч/в. Обычно я убираю -56 шт. Но пришел запрет на работу .Причина -магнитные бури и переходный процесс .  Со мной запрещено работать. Я спросила ,а можно с дочерью  поработать , т.е.снять у меня причины ,которые вызывают у нее раздражение ? Мне было разрешено . 5 мая я эти причины -6  шт ликвидировала ,дочь стала спокойней и мне стало с ней легко общаться. Причины были очень серьезные , инграммы, грехи ,МУЭС и др. А позавчера я заметила ,что дочь опять стала как-то раздражаться при общении со мной .Я поняла ,что активизировался  следующий слой причин . Оказалось 6 причин :3 отр.эмоции и 3 отр.мысли -все разных видов  ,но все работали на одинаковых трех волнах :51,52,5 см  .Убрала все тремя программами.  У меня сейчас  отр.эм и отр.мысли диагностируются просто блоками : или 6 разных или по 6 одинаковых и все работают на 6 или на 3 волнах .Такое ощущение,что подобное у меня притягивает со всего света подобное. Но лечить дочь мне П\С запрещает и не только дочь -НИКОГО ,сразу идет запрет на работу."Пока еще рано ,я тебе скажу- когда можно ,ты сама это поймешь .... " .И  даже рассказал ,кто первым будет у меня ,кто вторым  и т.д. Но это только дети ,внуки ,зять и все!!! Раз работать нельзя ,я пошла нянчить внука. Иду  и думаю ,интересно ,а можно ли у мамы убрать причины ,которые вызывают у меня раздражение . Идет ответ : нельзя ! Кто мне говорит ? Сознание ! Поклянись ! Тоже поклялся ! Спрашиваю ,а почему нельзя убрать у мамы причины ? Это грех ! Какой ? Непочитание родителей ! Только мама может убрать у себя причины ,которые вызывают у тебя  иногда раздражение.   Я действительно не знаю ,как ко всему этому относиться ? Я постоянно читаю все посты,смотрю  все видеоролики ,чуть что интересное сразу же спрашиваю у П/С ,а мне это надо ?  В зависимости от ответа -делаю выводы.Самое главное ,когда я работаю программой ,держа правую руку с М  над левой ,то я всегда читаю молитву Отче наш и от меня это не зависит  и П\С говорит ,что это для того ,чтобы я сосредоточилась и мыслями своими не мешала  ему работать .Жду ваших сообщений ,предложений ,сомнений .Я с теплотой и любовью думаю обо всех вас  ,моих единомышленниках. Кстати ,что такое -ченнелинг ?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 07 Июня 2010, 10:01:05 »

Ченнелинг  - это когда между человеком и какой либо сущностью ( сущностьью в широком понимании (от слова - существовать) - душой усопшего, живого, или сущностью из иных миров, или сущностью астральных, инфернальных и тп.. миров) устанавливается четкий канал связи и человек Слышит , а иногда и Видит то что ему показывает или говорит сущность, так же сущность слышит и его.

Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru