Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 07:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #30 : 04 Апреля 2011, 16:55:03 »

Здесь хочу привести пример создания мыслеформы, который приведен в книгах В Павлова.
Это только пример!!!
1 Выясняете свои проблемы ( к примеру сбой в работе поджелудочной), выясняете по ЛГП все проблемы в ее работе,  и когда у вас есть перечень всех отклонений, запрашиваете - можно ло устранить при помощи МФ, если "ДА", то:
2 запрашиваете сколько излучений Целостности сознания нужно использовать для исцеления по диаграмме 15, и сколько какие энергии нужны  для восстановления прохода вибраций Эдиного Бога по сх 16
3 находите какие излучения  и энергии нужно  использовать  по обоим схемам в том порядке, какой покажет П\С
4 составляете МФ:
5  " Да будет так.
Прошу (далее идет перечень всех излучениий, подобранных вами по диаграмме 15 )  УСТРАНИТЬ (или ликвидировать, вакуумно аннигилировать и пр) защитные программы всей последовательности причин, включая первопричину, всю последовательность причин,включая первопричину, негативные Силы и Энергии, негативные Вибрации, открытые пространственные проходы и порталы связей, вызывающих снижение уровня прохода вибраций Любви Единого Бога в Волновую форму Духовной ауры и вызывающие нарушения в работе перечисляете что именно (все отклонения в работе вашей поджелудочной)
далее  ФИО и его Самости (конгломерат Души и Высшего Я), проживающего по адресу:....  В Волновой форме Духовной ауры и и во всех источниках информации в измерении пространства и времени, в единстве и гармонии с частотой мира с сего часа и впредь. И оно стало.

Это пример мыслеформы В Павлова. Может я чего не так донесла, то прошу поправить тех, кто хорошо знаком с его методиками

Проверять эффективность и безопасность подобных действий обязательно!!!

В случае необходимости работы с мыслеформами я пользуюсь своей  методикой, дам пример, а вы выбирайте то, что вам ближе.

" Именем Творца нашего, Господа нашего, Царя небесного с помощью ангела-хранителя  создаю программу с излучением (перечисляю каких),  ( вакуумно аннигилирующую, ликвидирующую, насыщающую, разрушающую и т д)
 далее что именно  ( нарушения в  работе какого органа или системы и какие именно и просьба о снятии первопричины возникновения проблемы)
Да будет тако. Да будет тако. Да будет тако. Аминь и Аминь. Свершилось. Свершилось. Свершилось."
Программу записываю, спрашиваю правильно ли все, ее эффективность в МФ, должно быть 100%, иначе не запускаю.

Перед озвучиванием программы беру маятник,  ставлю над ладошкой, трижды зачитываю программу, трижды "Отче наш", и так чередую, пока маятник вращается над ладонью. Затем спрашиваю сколько времен и будет идтти переходный процесс и после переходного проверяю все данные (гомеостаз и все прочее).

Получается все, но работать предпочитаю ВР.

 
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #31 : 04 Апреля 2011, 17:47:52 »

Я в своей работе использую более простую и понятную МФ (по Павлову):
Да будет так.
Прошу (далее идет перечень всех излучениий, подобранных вами по диаграмме 15 )  УСТРАНИТЬ (или ликвидировать, вакуумно аннигилировать и пр) все каналы отбора энергии у ФИО,  проживающего по адресу:....в единстве и гармонии с частотой мира с сего часа и впредь. И оно стало.

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #32 : 04 Апреля 2011, 18:05:25 »


Nataly, в первую очередь вас спасибо за  приведенный вами пример мыслеформы, уже есть три образца, из которых можно сделать выбор.По поводу моей работы -  как-то мне с ВР комфортней, строю в течении 3 - 5 мин, еще 7 - 10 мин сын на комьютере создает и печатает, зачитываю ПУ и заряжаю... А с МФ работаю тогда, когда нужно что-то и в это время работает ВР.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #33 : 04 Апреля 2011, 18:15:20 »

А с МФ работаю тогда, когда нужно что-то и в это время работает ВР.


Немного непонятно, Рада. Обеспокоенный Когда у Вас работает ВР, Вы "оставляете" работу с ВР и считаете, что в это время можно поработать с МФ? Правильно я поняла?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #34 : 04 Апреля 2011, 18:23:22 »

Нет, не совсем так. ВР работает сам по себе, делает свою работу, я его не трогаю.
 С МФ работаю тогда, когда что-то нужно в более быстром режиме, чем ВР, я неправильно выразилась...
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #35 : 04 Апреля 2011, 20:29:03 »

Уважаемые! При работе с МФ на физическом уровне действенность МФ как-нибудь ощущается (слабость, шум в голове, в ушах )? Строит глазки
Записан

Главное - не унывать!
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #36 : 04 Апреля 2011, 20:33:39 »

Во время работы с МФ - нет, после окончания работы с МФ - могут быть какие-то симптомы, но не всегда.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Ратибор
Гость
« Ответ #37 : 04 Апреля 2011, 20:42:17 »

   Уважаемая Nataly, Рада, спасибо Вам за приведенные примеры мыслеформ
по Павлову. Вопрос Вам такой . Когда Вы составили проект мыслеформы, то
измеряете ли Вы какую Мировую Частоту она излучает прежде чем отпра-
вить ее в материализацию? Какой максимальную частоту мыслеформ уда-
лось достичь? Спасибо!
                                Цветок C цветами Цветок
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #38 : 04 Апреля 2011, 21:02:11 »

 Работаю с МФ в основном по своему варианту, он мне роднее и понятнее. Эффективность любой МФ, что по своему варианту, что по В Павлову -  просто проверяю  ее эффективность по схеме гомеостаза  от  0 до 100% не заморачиваясь Мировыми частотами, я  не смыслю в них, а того, что не понимаю - не использую, да и не вижу необходимости - МФ работают без замеров  всяких частот.
 Объясните, Ратибор,  растолкуйте что это за Мировые частоты и зачем они нужны, как  их использовать и по какой схеме измерять, что по ним мало, что  норма, что много, кто это все придумал или прочувствовал, просмотрел или вычислил, как это влияет на качество работы с МФ и прочее... Буду благодарна, если последует толковое разъяснение что такое Мировая частота и как с ней работать,  а не обычная ваша отговорка.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
linivik
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #39 : 09 Июня 2011, 21:22:02 »

Я пользуюсь разработанным мною алгоритмом. Срабатывавает.
В основу алгоритма составляют ВР Л. Г. Пучко.
В алгоритмах заложенна избыточность информации, которая делает его более иниверсальным.

Алгоритм составления мыслеформы

1. По Л. Г. Пучко рис.14 определили глубинную причину повреждения организма и его структур. Например, инграмма
2. По Л. Г. Пучко рис. Новый 1 (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите) с добавленными секторами размягчающий, раздробляющий,распыляющий, выводящий, корректирующий, нейтрализующий, разрушающий, растворяющий, создающий, налаживающий,уничтожающий,исцеляющий, отражающий, снимающий, нет определяем способ удаления глубинную причину повреждения организма и его структур. Например вакуумно аннигилировать.
3. По В. И. Павлов по рис. 15, 16 определяем, у кого просим помощи.
Например: Включением Целостности какого Сознания и какого Света, Цвета, Звука в формулируемую мыслеформу можно вакуумно аннигилировать инграммы у меня и моей Самости.
Ответ:
- Объединенную Целостность вибраций Любви Единого бога;
- Объединенный Многомерный Структурированный Свет Великой Силы.
4. По Л. Г. Пучко рис.41.1 определяем привлекаемые виды излучений.
Например:
Какие использовать виды излучений для вакуумной аннигиляции инграммы у меня и моей Самости?
Ответ по Л. Г. Пучко рис.41.1
- с излучением драгоценных камней, с разрушающей температурой;
- с излучением белого света, голубого цвета;
- излучением стихий Огня, Эфира, Воздуха, Воды;
- с излучением первоэлементов Металла, Дерева;
- с излучением трав: ягоды брусники.
5. Составление мыслеформы.
5.1. Первый абзац всегда одинаковый. Он имеет вид "Да будет так!".
5.2. Второй абзац состоит из двух частей.
Первая часть. "Прошу далее ответ по пункту 3 данного алгоритма"
Вторая часть кому оказываем помощь "мне и моей Самости".
5.3. Третий абзац. Требования по безопасности. Эти требования всегда одинаковые, только меняются окончания, в зависимости от пола лица, которому оказывается помощь.
"- по принципу без вреда для меня и окружающих живых организмов, без нарушения природных и космических законов и законов нравственного поведения людей, без распространения патогенных агентов во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов;"
5.4. Четвертый абзац. Это привлекаемые излучения согласно пункта 4 данного алгоритма.
"- с излучением драгоценных камней, с разрушающей температурой;
- с излучением белого света, голубого цвета;
- излучением стихий Огня, Эфира, Воздуха, Воды;
- с излучением первоэлементов Металла, Дерева;
- с излучением трав: ягоды брусники."
5.5. Пятый абзац. Устранение глубинной причины повреждения организма и его структур. Согласно пунктов 1 и 2 данного алгоритма.
"– вакуумно аннигилировать инграмму на всех уровнях управления и существования организма;
5.6. Абзацы 6-10. Ликвидация резонансных структур, восстановления организма и уборка. Во всех мыслеформах они одинаковые, адоптированные под пятый абзац.
"– ликвидировать все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации инграмм;
– очистить вибрации, форму, структуру физических и тонких тел, ауру, синхронизацию и структуру связей между ними от следов ликвидированных инграмм;
– восстановить энергетику во всех телах и её циркуляцию;
– восстановить вибрации, форму, структуру физических и тонких тел и ауру, синхронизацию и структуру связей между ними, а также связь с Богом;
– вывести все шлаки из организма, образовавшиеся во время работы мыслеформы и при дальнейшем самоисцелении;"
5.7. Одиннадцатый абзац. Вседа один и тот.
"– с сего часа и впредь, и оно стало."

Пример, полученной, мыслеформы по данному примеру.

Ликвидация инграмм

Да будет так!
Прошу Объединенную Целостность вибраций Любви Единого бога, Объединенный Многомерный Структурированный Свет Великой Силы у меня и моей Самости:
– по принципу без вреда для меня и окружающих живых организмов, без нарушения природных и космических законов и законов нравственного поведения людей, без распространения патогенных агентов во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов,
– с излучением драгоценных камней, с разрушающей температурой, с излучением белого света, голубого цвета, излучением стихий Огня, Эфира, Воздуха, Воды, с излучением первоэлементов Металла, Дерева, с излучением трав: ягоды брусники;
– вакуумно аннигилировать инграмму на всех уровнях управления и существования организма;
– ликвидировать все резонансные структуры, оставшиеся после ликвидации инграмм;
– очистить вибрации, форму, структуру физических и тонких тел, ауру, синхронизацию и структуру связей между ними от следов ликвидированных инграмм;
– восстановить энергетику во всех телах и её циркуляцию;
– восстановить вибрации, форму, структуру физических и тонких тел и ауру, синхронизацию и структуру связей между ними, а также связь с Богом;
– вывести все шлаки из организма, образовавшиеся во время работы мыслеформы и при дальнейшем самоисцелении;
– с сего часа и впредь, и оно стало.



Литература:
1. Пучко, Л. Г. Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас. / Л. Г. Пучко-М. АНС: АСТ: Астрель, 2010 – 386 с. – (открытие будущего)
2.Павлов В. И. Волновая Форма Человека. Исцеление с помощью мыслеформ. Волновая медицина. П.: Издательство "Золотое сечение" 2009. 496 с.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #40 : 09 Июня 2011, 23:34:51 »

Я пользуюсь разработанным мною алгоритмом. Срабатывавает.


Думаю, что для того, чтобы предлагаемый алгоритм мог сработать у всех, кто пожелает им воспользоваться, надо "заложить" в ПС понятия, которые многим могут быть неизвестны, т.к. их нет в трудах Пучко Л.Г. Было бы здорово, если бы их расшифровали. На мой взгляд, надо бы пояснить, что такое "целостность Сознания" и "Самость".

– с сего часа и впредь, и оно стало.


А фразу "В единстве и гармонии с Частотой Мира"  как рекомендует Павлов В.И. Вы не добавляете в МФ?
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #41 : 10 Июня 2011, 09:28:29 »

Составление ВР забирает много времени на выявление многих параметров. составление МФ такого большого количества параметров не требует. Потому, как говорила Ролдугина Л.А. в своем ролике: "Скорость работы возрастает в разы!" Потому в предложенном алгоритме МФ нет смысла. Такой же объем работы, если не больше. Что-то не так.
Записан

Главное - не унывать!
Ратибор
Гость
« Ответ #42 : 10 Июня 2011, 12:05:10 »

А фразу "В единстве и гармонии с Частотой Мира"  как рекомендует Павлов В.И. Вы не добавляете в МФ?

Я чуть изменил эту фразу: ... в Единстве и Гармонии с Миром Единого Господа Бога... Почему? Частота, даже сверхвысокая все-таки синусода. В таком виде мыслеформа мне представляется несравненно авторитетнее и настраивает на великие дела.
Записан
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #43 : 05 Декабря 2011, 13:33:31 »

Я обычно мысленно проговариваю мыслеформу (для себя я называю её программой), затем добавляю: "Программу заряжаю до необходимого и достаточного уровня и направляю в материализацию". При этом все остаточные излучения я всегда направляю в распоряжение Светлых Сил, и когда мне нужна их помощь (например недостаточно моей энергии для зарядки программы) я заряжаю программу до необходимого и достаточного уровня с помощью Светлых Сил и направляю в материализацию. Затем благодарю СС за помощь и проверяю результат. Как правило всё работает.
Записан
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #44 : 05 Декабря 2011, 14:13:14 »

Я обычно мысленно проговариваю мыслеформу (для себя я называю её программой), затем добавляю: "Программу заряжаю до необходимого и достаточного уровня и направляю в материализацию". При этом все остаточные излучения я всегда направляю в распоряжение Светлых Сил, и когда мне нужна их помощь (например недостаточно моей энергии для зарядки программы) я заряжаю программу до необходимого и достаточного уровня с помощью Светлых Сил и направляю в материализацию. Затем благодарю СС за помощь и проверяю результат. Как правило всё работает.

Да, именно так и я называю МФ - Программа, но вот не знала, что нужно ждать пока маятник остановится, я включала при помощи маятника, на всякий случай укладывала на программу свой волос и оставляла на рабочем столе. И не заряжала ее, но все время работы программы я чувствовала отток энергии, у меня это выражается так: время от времени закладывает уши так, как при взлете и посадке в самолете. Совет про СС интересен, возьму на вооружение. Спасибо.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru