Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 20:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #45 : 15 Декабря 2011, 11:21:31 »

 Перед составлением ВР вы проговариваете установку, а это та же мыслеформа, ПС принимает её к исполнению, и проблема решается до построения ВР. Возможно, в будущем Вам достаточно будет чётко выразить своему ПС намерение удалить какую-либо ГП, и этого уже будет достаточно, т.к. Ваше ПС уже знает алгоритм Вашей работы и выполнит всё на автомате.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #46 : 09 Января 2012, 00:00:23 »

                                                                   Уважаемые форумчане!
   Кому не лень читать слишком много и наверное для Вас не очень интересное, прошу по
возможности подсказать, так как для меня  « самоучки » эти вопросы на сегодняшний день представляют интерес.
   Радиэстезией занимаюсь около года. Последние шесть месяцев интенсивно. Работа виброрядами давала реальные результаты, но тяготило длительное время работы ВР.
   Начитавшись информации на сайте месяца два назад перешёл на работу мыслеформами. Вроде бы получается, но есть ряд вопросов:
1.   Записка, которую я пишу, она называется Принципиальной Установкой ( ПУ ), Программой или ещё как. А может быть подсознанию всё равно и не надо замарачиваться?
2.   Можно ли обходиться без текста, так как недавно попробовал прочитать лёгкую ГП с книги и контрольная проверка показала, что вроде бы МФ сработала?
3.   Во время работы МФ ( вращения маятника ) надо ли постоянно повторять ПУ и молитву или можно сократить этот процесс?
4.   Во время работы МФ маятник держать над ладонью левой руки, где лежит ПУ или над столом опять же над ПУ ?
Тогда как надо действовать если можно работать без ПУ?
5.   После отработки маятника как узнать когда МФ сработала и ПУ можно убирать?
6.   После завершения работы МФ что необходимо делать с ПУ? ( сжечь, зачеркнуть, оставить в первозданном виде для повторного использования?
7.   При работе с пациентом ( у него совершенно не крутиться маятник ) за него должен всё делать я? ( говорить ПУ, работать с маятником, просить его создать свой фантом на ПУ и при этом держать его за другую руку, создавая контур? ).
8.   При создании ПУ у меня набирается до 14 различных энергий и стихий.
Это нормально или надо из предложенного выбирать?
9.   Чья энергия используется при работе ВР? Я читал, что работает энергия оператора, но на мои вопросы маятник постоянно отвечает, что используется энергия Космоса.
10.   Сколько можно МФ применять в день, у меня « рекорд » составил 7. Вместе с тем,  на сайте я прочитал, что это вредно для энергетики оператора, хотя каждый раз я проверяю у маятника и он ( если опять же не врёт ) показывает, что уровень энергии остаётся 100%.
11.   Может ли быть, что на стадии составления ПУ, не дожидаясь работы МФ – ГП ликвидируется. Несколько раз экспериментировал и если маятник говорит правду, то получается так.
С уважением, ТСГал.
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #47 : 09 Января 2012, 08:19:29 »

ТСГал! не лень было прочитать, как и не лень Вам ответить! smile.gif
 практически все вопросы связаны с индивидуальными особенностями работы, поэтому, отвечая принимаем во внимание, что каждый руководствуется в работе своими познаниями и не только в области ММ. Именно данной методики ММ. Принцип работы с маятником, рамками, лозой, кольцами и т.д. известен издревле. Методика ММ Людмилы Григорьевны - это, отличающаяся от других методик, система алгоритмов, методика поиска, диагностики патологических изменений в организме, вариантов лечения-исцеления. меня,  как врача, именно это и привлекло. Методика ЛГП - это колоссальный труд!, систематизация  разнообразных областей знаний, объединенных в одну методику. Каждый оператор ММ (поправьте меня, если ошибаюсь), в первую очередь проходя этапы САМО-диагностики и САМО-исцеления, изучает эти знания, систематизирует и пополняет свои "файлы", и определяет "тактико-стратегические" возможности, согласно своему сознательно-подсознательному восприятию. Помоги себе сам,  а потом попробуй помочь другому. Только получив реальные результаты для себя, можно предполагать получение результатов у другого, принимая во внимание общие принципы и индивидуальность каждого!
1. ПУ - результат  алгоритмического поиска и выведенный в конкретную задачу. и, на мой взгляд, более  расширенно отражает весь ход работы от "Прошу.." или "Составляю..." до "...выводящий", "...направляющий...". это, для меня, также МФ, но в вариантах, а их много, предложенных в методике. Написано ли, сказано ли -это зависит от варианта решения проблемы. Описаны и варианты работы без ПУ и ВР, не так ли?  на что вы заморачиваетесь? выбрали для себя приемлемый вариант работы? получаете результат? ответ по принципу ДА-НЕТ.
2. маятник - инструмент, не советник и не объект переговоров.
3. Что, Где, Когда и Как??- это определяется индивидуально! если вашему ПС все равно, тогда и не заморачивайтесь!
4. на все ваши вопросы можно получить ответы в простой системе ДА-НЕТ!
Вам это надо? ДА-НЕТ!?
5.Относительно Энергии Космоса, и других. Мы как Объект-микрокосм, находимся в Макрокосме, живем в нем, а значит идет постоянный энерго-информационный обмен -это жизнь. ну конечно, мы используем Энергии (для меня лично вопрос как экологичнее бы...). А вот, что необходимо для решения конкретных задач, определяется выбором, Одно излучение...десять....И здесь важен (для меня) принцип Рациональности.
6. На стадии составления ПУ некоторые ГП ликвидируются, да! и это описано  в книгах, и многие операторы это подтвердят. "Точку поставили" - уже работает. Если я не ошибаюсь, это есть даже в видеоматериалах.
7. Со временем работа становиться рациональнее, КПД возрастает при минимальных затратах энергии, Емкость работы определяется задачами, возможностями и Индивидуальным Видением Оператора! "скорый" результат это не значит, что я "мега-звезда" и одним взмахом "волшебного " маятника, разрешила проблему. Вся ПУ в полном объеме "проговаривается", если и не пишется. Принципы и законы соблюдаются.
8. на руке , на столе, "а я и так могу, и так могу" : так-не так....ДА-НЕТ.
В Общем! Материал методический огромный! Вариантов множество! и простая система проверки "ДА-НЕТ"
Вы со мной согласны? ДА-НЕТ?!  C цветами

 
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #48 : 09 Января 2012, 08:24:04 »

прошу по возможности подсказать, так как для меня  « самоучки » эти вопросы на сегодняшний день представляют интерес... 

1-2.   … «и не надо замарачиваться», МФ – это мысле –форма, т.е. это не просто  мысль, а  Мысль+энергия... Вибрации/энергию излучает и обычная мысль, но энергия МФ значительно сильнее, потому что МФ – это краткая, с четко сформулированными целями, конкретно направленная на что-то конструктивная и устойчивая форма  мысли.  Как-то так. Создание МФ - это, на мой взгляд, творческий процесс, которому может обучиться каждый, понимая суть МФ.
3.   практикуя МФ, процесс будет сокращаться, в идеале – после возникновения МФ, сработает сразу.
4-6.   Как подскажет ПС, можно задать вопросы.
7.   При работе с другим человеком лучше чтобы он делал сам.
8-9.   Используется и энергия оператора,  и энергии  Космоса, чаще -энергии стихий.
10.   С повышением собственных вибраций количество МФ будет возрастать.
11.   Может быть, см. п.3 :)
Удачи!

Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #49 : 09 Января 2012, 13:15:08 »

...
В Общем! Материал методический огромный! Вариантов множество! и простая система проверки "ДА-НЕТ"
Вы со мной согласны? ДА-НЕТ?!  C цветами

 

   ДА – полностью согласен!
   Спасибо, Vilyareal, за Ваше внимание. В нём чувствуется мудрость и опыт, которого у меня в этой работе пока нет. Ваш ответ даёт много информации для дальнейшей работы и размышлений.
   Согласен с Вами, что Многомерная Медицина Лидии Григорьевны – это Божественный дар всем нам и по – моему пока недооценённый. Низкий ей поклон за это.
   Моё знакомство с маятником произошло после прочтения Свияша. Затем плотно увлёкся А.Штанглом. Но когда удалось узнать и прочитать книги Л.Г. Пучко – всё отошло на второй и третий план, и сейчас с утра до вечера пытаюсь постичь тайны её мудрости.
   Однако и книгах много заложено того, до чего пока « не доезжаю », и пытаюсь добрать мудростью и опытом с сайта, хотя и здесь много противоречий.
   Если я ещё не надоел, то у меня остался один неясный вопрос:   При создании ПУ у меня набирается до 14 различных энергий и стихий.
Это нормально или надо из предложенного выбирать? Ряд практиков считают что есть взаимоисключающие себя энергии, особенно Космоканалы, а ряд из них опасны для здоровья и психики оператора. Хотя маятник на ряд контрольных вопросов монотонно отвечает « ДА ».
   С уважением, ТСГал.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #50 : 09 Января 2012, 13:44:29 »

ТСГал, при составлении мыслеформы для ее эффективной работы используйте следующую последовательность действий и все у вас будет работать наилучшим образом:
1 создается фантом
2 определяете действующую энергию
3 обращение к Высшим силам
4 сама принципиальная установка (что исцеляем, подробно)
5 уровень воздействия
6 завершение

(не заморачивайтесь на излучения, а если уж  нужно, то используйте только лучи определенного цвета, направляя их в определенную точку, все согласовываете с ПС)
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #51 : 09 Января 2012, 14:08:23 »

Спасибо, ТСГал! Мне, конечно приятен Ваш комплимент, но этого пока маловато...Позвольте пословицу с юмором?! "Мудрость приходит со старостью. Лишь бы старость не пришла одна."
Относительно излучений и энергий. Мое мнение: сколько можно-столько и нужно. И наоборот. Если нужно-значит можно. Если получаете ответ положительный, значит так надо. Для меня главное - понимать суть явления и как это будет работать. Мне непонятны пока некоторые явления, к примеру Альфа-излучения по Павлову, я не обращаюсь и не применяю. Незнание закона не избавляет от ответственности. А Павлов работает и многие наши ММ-операторы работают и получают результаты и отлично!
Только те явления которые понятны. Нельзя объять необъятное! все по мере изучения Это касается любого: лекарства, травы, продуктов питания и уж тем более излучений Космоканалов. А в Вашем арсенале вон сколько излучений и энергий!
Принципы рациональности и целесообразности +  ваше чувствование и видение = результат и последствия. Это опыт и отслеживание последствий по времени и результативности. Господи, а сколько еще  не познанного! а в сутках 24 часа...И вот еще что, пожалуй, может пригодится. При большом выборе разрешенных излучений, я задаю вопрос, что наиболее эффективно? и по 100% шкале - ответ. по мере набора - вопрос-Достаточно? Да-Нет. Достаточно должно быть на все 100% для проведения Эффективной работы. Возможно нужны именно все на данном этапе, как Вам и дается. Перепроверяйтесь. Я так и поступаю. Три достоверно схожих ответа- работаем. могут "родиться" и другие вопросы. Спасибо.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #52 : 10 Января 2012, 00:38:13 »

После отработки маятника,как узнать МФ сработала,можно по диаграмее 71определение
кислотно-щелочного равновесия-какое значение рн артериальной крови у ф.и.о и его самости,
какое значение рн выделяемой почками у ф.и.о b и его самости подойти должно к норме после
мф.Можно в установке,если вам позволит пс создаю программу для клона своего организма,
либо для клона ф.И.о,запросите помощь нужна ли и ликвидируйте пространственное рассогласование
канала перикарда относительно печени и желочного пузыря все доводите до 0.
Удачи вам побольше собирайте информацию на свой файл,на форумах достаточно для работы информации,
обязательно,чтобы были выходные от работы по мм,чтобы восстановиться.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #53 : 10 Января 2012, 15:44:00 »

Работаю  при помощи МФ только с тем, что понимаю и четко осознаю и мое ВЯ дает добро на ликвидацию  таких проблем.  Особых технологий для работы с МФ у меня нет - составляю установку по Павлу 2, проверяю ее правильность через ВЯ, устанавливаю маятник над ладонью, озвучиваю текст и жду, когда маятник завершит свое вращение читая молитву до полной остановки, затем запрашиваю сколько часов, дней будет идти восстановление ТТ и физики, записываю дату и время проверки и по окончании срока проверяю гомеостаз и  эффективность работы МФ. Это могут быть и дни и недели в зависимости от проблемы ( эфирка восстанавливается полностью в течении 28 дней).
По Павлову работала, но как-то некомфортно мне от его установок и используемых энергий.
ТСГал я ознакомила с Формулой обращения Павла 2, там очень четко  описано все необходимое для  работы с  МФ - какими энергиями можно работать и как получить разрешение от Высших сил на использование психической энергии и замерить ее мощность. Ничего нового, просто чем больше вы работаете, тем чище ваши каналы, тем выше качество работы.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #54 : 10 Января 2012, 16:24:11 »

ТСГал, при составлении мыслеформы для ее эффективной работы используйте следующую последовательность действий и все у вас будет работать наилучшим образом:
1 создается фантом
2 определяете действующую энергию
3 обращение к Высшим силам
4 сама принципиальная установка (что исцеляем, подробно)
5 уровень воздействия
6 завершение

(не заморачивайтесь на излучения, а если уж  нужно, то используйте только лучи определенного цвета, направляя их в определенную точку, все согласовываете с ПС)

   Рада, мыслеформу составляю примерно так как Вы рекомендуете, но начитавшись форума, включаю туда значительно больше атрибутов и у меня отсутствует ряд предложенных Вами положений о которых я хотел спросить:
1.    Пункт 3 - обращение к Высшим силам.
Обращение к Высшим Силам – это есть молитва?
Я не вписываю в ПУ обращение к Высшим силам, но при работе маятником постоянно читаю только « Отче Наш » или молитву « Ангелу Хранителю ».
На Ваш взгляд:
•   Молитву необходимо вписывать в ПУ.
•   Молитву допустимо произносить только во время работы маятника.
•   Молитву обязательно надо выбирать с помощью маятника.
2.   Пункт 5 – уровень воздействия
Что Вы понимаете под этим понятием?
3.   ( … используйте только лучи определенного цвета, направляя их в определенную точку …)
•   Как реально использовать только лучи определённого цвета?
•   Как направить их в определённую точку?
С уважением, ТСГал.
     
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #55 : 10 Января 2012, 16:35:14 »

Уважаемый ТСГал, полный ответ на ваш вопрос находится в главе 5  "Как работает формула обращения"  поэтапно по всем  шести пунктам
и в главе 6  "Дополнительные возможности ФО" работы Павла 2  - "Энергии исцеления и формула обращения", которую  я вам выслала. Внимательно ознакомьтесь и при соблюдении и понимании этого процесса у вас не будут больше возникать вопросы по работе с этими энергиями.

И как дополнение - при работе с МФ заполняйте  предложенную Павлом форму   и перечень того, с чем работаете, в форме написано, что читать, а что писать, смотрите 1 главу, там все есть.
Молитву не вписывайте, просто читайте, при работе маятника можете ее читать, только польза будет, выбирайте при помощи маятника. Я использую 3 основных - "Отче наш", "Богородице, дево, радуйся", "Ангелу-хранителю" и дополнение, если нужно при помощи маятника.
Лучи подбирайте при помощи маятника (их 7 по схеме 49, они имеют свои характеристики и к ним ничего не добавляйте), и определяйте дополнительно гамма какого цвета нужна для исцеления и при помощи силы своей мысли направляйте этот цвет в виде луча туда, куда нужно, к примеру, суставы или органы - пункт 6.1.1 -  6.1.5
Уровень воздействия - это то, что вы в состоянии принять в силу своего душевного и физического состояния пункт 5.6
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #56 : 16 Марта 2012, 22:23:36 »

И еще важное дополнение - при работе с психической энергией и целевыми установками нужно взять разрешение на это от Высших Светлых Сил в произвольной форме с объяснением для чего вам это нужно при помощи маятника -  зачитайте " Отче наш", запросите ВЯ на связь, озвучьте свою просьбу, на следующий день запросите ответ через ВЯ,  разрешено вам работать или нет, затем проверьте эффективность вашей работы  с МФ , если меньше 100% - выясните причины и уберите их. В противном случае идет утяжеление кармы, которое вы не продиагностируете, это нарушение законов Высших сил.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #57 : 17 Марта 2012, 09:20:36 »

И еще важное дополнение - при работе с психической энергией и целевыми установками нужно взять разрешение на это от Высших Светлых Сил в произвольной форме с объяснением для чего вам это нужно при помощи маятника -  зачитайте " Отче наш", запросите ВЯ на связь, озвучьте свою просьбу, на следующий день запросите ответ через ВЯ,  разрешено вам работать или нет, затем проверьте эффективность вашей работы  с МФ , если меньше 100% - выясните причины и уберите их. В противном случае идет утяжеление кармы, которое вы не продиагностируете, это нарушение законов Высших сил.

Рада, а если запросить по диаграмме кармических последствий , что ждет после  применения этих программ, ответ будет недостоверным?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #58 : 17 Марта 2012, 11:09:01 »

Рада, а если запросить по диаграмме кармических последствий , что ждет после  применения этих программ, ответ будет недостоверным?

Ответ будет достоверным во всех случаях - при получении разрешения, без получения, до начала работы с разрешением и без него,  проверьте сами, они просто будут разными.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #59 : 19 Марта 2012, 11:28:57 »

 "на следующий день запросите ответ через ВЯ,  разрешено вам работать или нет,"

Уважаемая Рада,почему запросить ответ через день? Поясните ,пожалуйста.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru