Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 02:18:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #75 : 07 Марта 2014, 00:20:55 »

Я только начинаю работать с МФ. Подскажите, пожалуйста, как с помощью МФ решить проблему с пространственным рассогласованием?
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #76 : 07 Марта 2014, 07:22:27 »

Я только начинаю работать с МФ. Подскажите, пожалуйста, как с помощью МФ решить проблему с пространственным рассогласованием?

Я могу сослаться только на свой опыт. С первых минут  в ММ устраняла ПР МФ с  формулировкой: "встань по старому, как отец с матерью поставили". Пока энергии маловато, обязательный контроль после отработки МФ. И дополнительно спрашивать обязательно, относительно чего рассогласование (структура/структура, структура/ЭИД). На данный момент ПР устраняю одной МФ повсеместно, с контролем. Есть великолепные диаграммы с перечнем всех возможных видов ПР. Я надеюсь они у вас есть.
ЭИД-энерго-информационный двойник. Чаще всего пространственное рассогласование именно относительно ЭИД. Диаграмму я брала из последней книги "Новые алгоритмы ММ" под ред.  Г.А. Непокойчицкого. Диаграмма №5.1 стр.90. Есть у меня и общая диаграмма с другого форума, если нужно я вам скину на почту, пишите в личку.
Удачи. Лямур
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #77 : 07 Марта 2014, 13:46:26 »

Уважаемая Fly! Задам еще один вопрос, а остальные напишу в "личку". О какой энергии Вы говорите? В каком-то посту я прочитала об энергии Сотворения и тоже решила на всякий случай проверить (хотя я была уверена, что это внешняя энергия) и она  оказалась равной 95%.  Что это означает- не знаю. Вопросов у меня много. Целый год я работала с .ВР, а сейчас осваиваю работу с МФ. Благодарю за помощь.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #78 : 07 Марта 2014, 15:08:25 »

О какой энергии Вы говорите?

Энергия Сотворения действительно внешняя, я говорю о вашей личной энергии или энергетике. По мере ликвидации пластов ГП, вы высвобождаете большие объемы энергии для работы, той которую ранее отдавали людям, эгрегорам и сущностя подключившимся к вам. Кстати, можно вернуть украденный потенциал себе установкой: "Чужое возвращаю, свое забираю" или при ликвидации чужеродных вибраций я лично говорю просто: "Возвращаю весь украденный у меня энергетический потенциал его владелице ФИО". Примитивно, но срабатывает, энергосборник сразу же пополняется. Есть еще целительская энергия, за объемом которой нужно следить. Как только падает уровень во время работы (уточнить для себя оптимальный на данный момент), нужно делать перерыв, иначе вы станете повышено уязвимой для нападения "друзей" и подключек. Прошу меня простить, но в личке я могу только сбросить диаграмму, так как переписка отнимает много времени, которого у меня к сожалению как и многим не хватает. Лямур
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #79 : 17 Марта 2014, 22:14:11 »

Уважаемые опытные операторы! У меня такие вопросы.
Мф работает полностью за счет моей энергии и для другого человека тоже? Диаграмма 41 "Виды излучений" не используется?
Какую энергию я должна контролировать у себя? ПБФГ? И она не должна быть меньше 100%?
Если я работаю с другим человеком, то МФ составляю от своего имени, но указываю для кого составляю.
Составляя МФ , я как бы сначала составляю ПУ и, задавая вопросы по ПУ, определяю какой информации достаточно для МФ?
Если смысл МФ повторяется, то все равно каждый раз вопросы повторяются, формирующие ее, или можно под "копирку" ее составлять?
Если ПС говорит, что в данный момент эффективнее всего составить МФ , то это так и есть? Или ВР всегда вне "конкурса"?
Время работы МФ тоже можно определять по диаграмме 55? ВР у меня всегда работал 12 мин. МФ тоже.
Простота работы МФ поражает. Не может быть такого, что моя какая-нибудь мысль сработает ,как МФ, в ненужный момент или помимо моей воли? Может я задаю глупые вопросы? Тогда извините.
Где можно почитать о МФ? Что это такое и как она правильно формируется?
Что такое мыслеобразы?
Записан
violetta
Гость
« Ответ #80 : 18 Марта 2014, 12:46:04 »

А зачем заряжать Мф?никогда не заряжала,вставляю в МФ энергию,которую я могу использовать(это разные виды космич.энергий),соответственно подбираю для разной проблемы и все.Проводник энергий естественно пропускает ее через себя и при работе МФ какая-то часть своей энергии тратится при исцелении другого человека.При чем я заметила,что по мере очищения человека,ее тратится все меньше и меньше,а в начале прилично.Поэтому нужно постоянно наблюдать за расходом энергии ,чтобы не навредить себе и пополнять ее различными способами,кому какой ближе.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #81 : 18 Марта 2014, 13:15:33 »

МФ не заряжаю. После прочтения МФ, вешаю М над центром диаграммы, где указаны временные периоды:секунды, минуты, часы, сутки, недели, месяца, годы, десятилетия. И спрашиваю: "Время работы МФ , например, ликвидирущую..." Как только М начинает по кругу вращаться против часовой стрелки над центром диаграммы - все, дело сделано.
Успехов!
Записан
violetta
Гость
« Ответ #82 : 18 Марта 2014, 18:20:34 »

Я не спрашиваю сколько времени работает МФ.Тем более в МФ заложила фразу-МФ выходит в материализацию в нужном месте и в нужное время для всех ее участников и никто не может пострадать в ходе проведения вышеназванной коррекции.
Записан
Fly
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 513


« Ответ #83 : 22 Марта 2014, 11:44:21 »

При работе с МФ я задаю(ла) такие вопосы:
1.Степень готовности к работе моего ПС с использованием маятника ?
2.Степень блокирования работы с маятником?
3.Степень блокирования работы с М-формами и М-образами?
4.Стпень чистоты инфоканала при работе с МФ? С маятником?
5. Достаточно ли энергии для поднятия МФ (сколько раз повтор)?
6. Сколько посредников на связи С с ПС? (нечетное-говорит о наличии помех)?
7.Степень достаточности информации для создания МФ?
8.Степень способности (готовности) к работе с МФ?
9. Степень эволюционной способности  к работе?(перед началом работы с МФ впервые)
Главный показатель при работе с МФ-это наличие связи с Богом (Живая связь) в прямом и обратном направлении. При ее блокировке, ни одна МФ не сработает.
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #84 : 27 Марта 2014, 22:17:56 »

Cтало как-то неспокойно за мою работу с МФ. Я поняла, что лихо перешла на работу с ними. Что я много не знаю. У меня и раньше было такое чувство, поэтому я все никак не решалась приступить к ним, хотя ПС давно советовало переходить к МФ. Просмотр соответствующих разделов и постов мне ничего не давал. Мне казалось, что это или "большая самодеятельность", или надо иметь огромный объем информации на эту тему. И я решила обратиться к операторам с просьбой:"Что я должна сделать предварительно, какую информацию изучить?". И мне вдруг говорят, что ничего особо делать не надо. Что,например, вместо слов "ликвидирующий" написать "ликвидирую" и дальше от предполагаемой ПУ оставлять только то, что советует М (молитву, длины волн, виды излучений и т.д.). И получается, что М мало что советует оставить в МФ. Я попробовала и вроде получается. Я каждый раз проверяла. Результат положительный. Но я чувствую, что это сильно примитивно, читая посты операторов. Они пишут о каких-то энергиях и т.д.
Saule!  Вы, наверное, теперь представляете мое положение и мой уровень. Исходя из своего опыта, будьте добры, расскажите об АЗАХ составления МФ и советы на дальнейшее освоение МФ. Я думаю такая информация для всех начинающих будет бесценной. А может она уже где- то есть , тогда направьте к ней. Заранее благодарю.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #85 : 27 Марта 2014, 23:09:05 »

Исходя из своего опыта, будьте добры, расскажите об АЗАХ составления МФ и советы на дальнейшее освоение МФ. Я думаю такая информация для всех начинающих будет бесценной. А может она уже где- то есть , тогда направьте к ней. Заранее благодарю.

   С собой можете работать, как желаете. В книгах Л.Г.Пучко также имеются примеры работы с мыслеформами. Главное, чтобы при этом был результат.
   Исходя из своего опыта я могу делиться тем, как я работаю по ММ с вибрационными рядами. Но по работе с МФ (мыслеформами) с другими я вряд ли могу сказать что-то ценное или бесценное.
   Могу только поделиться, как я работаю с собой с МФ. Если я, например, чувствую первые признаки заболевания (так называемой простуды или ОРЗ), я перед засыпанием составляю мыслеформу - команду-задание своему подсознанию справиться с этой проблемой. Например, так: "Даю команду своему подсознанию за время моего сна мобилизовать все силы моего организма (иммунной системы и т.д.) на ликвидацию ...." То есть своими словами формулирую конкретное задание своему ПС. Хорошо, если к этому подключите визуализацию. Представите, например, как клетки иммунной системы, как солдатики, с оружием в руках "нападают" на вирусы. Здесь есть простор фантазии, вашему творчеству.
Так можно работать с любой проблемой. Только формулируйте задание как можно более конкретно. Не просто - "мобилизовать все силы, чтобы быть здоровой", а конкретно формулируйте и представляйте, что на самом деле хотите "исправить".
    Почему это делать на ночь, перед сном?
- во-первых, это хорошо делать перед самым засыпанием, в состоянии "альфа" (почитайте про метод Сильва),
- во-вторых, именно ночью, во время сна, подсознание выполняет свои задачи (вот я и "загружаю" свое подсознание на ночь).
   Мне такая работа с МФ помогает. Если кому-то такая методика по душе, можете тоже применять. Но с другими я так не работаю. Другим я подсказываю, как работать с собой, со своей проблемой с помощью МФ. Даю примеры конкретных мыслеформ на практикумах и вебинарах по соответствующей теме.
   Где можно почерпнуть информацию? - Из книг о методе Хосе Сильва, Джозефа Мэрфи "Сила вашего подсознания" и др.

    
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #86 : 27 Марта 2014, 23:44:03 »

   Может быть, здесь вы найдете кое-какие подсказки для себя.

"1. Сокровищница находится в вас самих Ищите в душе своей ответы на все желания своего сердца.
 2. Большой секрет, которым обладали великие люди всех времен, - это их способность входить в контакт со своим подсознанием и освобождать его мощь. Вы также в состоянии делать это.
 3. Ваше подсознание владеет ответами на все вопросы, решениями всех проблем. Если вы перед сном сделаете установку подсознанию: "Мне нужно встать в 6 часов утра", - оно разбудит вас в точно назначенное время.
 4. Подсознание - это строитель вашего организма, и оно может исцелить вас. Засыпайте каждый вечер со спокойной и уверенной мыслью о безупречном здоровье, и подсознание, как ваш верный слуга, будет повиноваться вам.
 5. Каждая мысль является причиной, а каждое условие - следствием, и очень важно управлять своими мыслями так, чтобы получить только желаемые результаты.
 6. Если вам необходимо написать книгу или чудесную пьесу, усовершенствовать свою лекцию, передайте мысль об этом с любовью и чувством своему подсознанию, и оно отреагирует соответственным образом.
 7. Вы подобны капитану, ведущему по морю корабль, и его обязанность - отдавать нужные распоряжения. Вам также необходимо отдавать правильные команды (мысли и образы) своему подсознанию, которое руководит и управляет всеми событиями в вашей жизни.
 8. Никогда не говорите: "Я не могу это купить" или "Я не в состоянии это сделать". Ваше подсознание подловит вас на слове и позаботится о том, чтобы у вас не было денег или возможности сделать желаемое. Всегда говорите только утвердительно: "Я способен сделать что угодно с помощью силы своего подсознания."
 9 Закон жизни - это закон убеждения и веры. Убеждение является мыслью нашего сознания. Никогда не верьте в то, что может принести вам вред или причинить вам боль. Верьте в способность своего подсознания излечивать, воодушевлять, укреплять вас и приносить вам блага. По вере вашей воздастся вам.
 10. Измените образ своего мышления и вы измените свою судьбу."
 
   Джозеф Мэрфи. "Управляйте своей судьбой".
Записан
violetta
Гость
« Ответ #87 : 28 Марта 2014, 00:08:15 »

Они пишут о каких-то энергиях и т.д. -пишет Anna-Mariya.Вся Вселенная пронизана различными Энергиями.Среди них много Высоких Духовных Энергий,в том числе и целительских,а также других помогающих решать различные проблемы в жизни.Научившись работать с этими Энергиями, МФ становятся гораздо эффективнее и ГП устраняются быстрее.Какие это Энергии?Прежде всего я бы порекомендовала почитать книги Павлова.Я так начинала знакомство с Энергиями.А потом уже начала искать другие,более сильные.Здесь на форуме Маник выкладывала Энергии,сейчас я пользуюсь и ими.Еще прозвучала фраза по поводу примитивности работы оператора.Мне это слово как-то не по душе,не знаю что автор вложил в него.Но по мере роста опыта оператора,работа действительно намного упрощается, по-моему так и должно быть,это свидетельствует об эволюционном росте человека.Зачем усложнять и без того сложную жизнь?нужно стремиться к простоте и четкости.Конечно же -это личное мнение.У каждого человека свой,уникальный Путь,который он должен пройти.Главное-прислушиваться к себе. Успехов!   
Записан
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #88 : 28 Марта 2014, 16:11:25 »

SAULE, большое спасибо. Я поняла, что МФ составляются и применяются по-разному. Есть над чем подумать и поработать.



VIOLETTA! Я имела ввиду себя. О своих МФ. Читая посты людей, где они делятся своими соображениями на непонятном для меня языке, я понимаю, какого уровня мои МФ. Была бы благодарна узнать, как Вы составляете  МФ и используете их, например, при ликвидации очагов загрязнения?
А литературу, которую Вы и Saule рекомендуете, обязательно проштудирую.
Записан
окно
Гость
« Ответ #89 : 31 Марта 2014, 13:47:45 »

... Исходя из своего опыта, будьте добры, расскажите об АЗАХ составления МФ и советы на дальнейшее освоение МФ. Я думаю такая информация для всех начинающих будет бесценной. А может она уже где- то есть , тогда направьте к ней. Заранее благодарю.

       Мне помогла в работе с МФ книга >>Нина Андреевна Хромова "Здоровый дух-здоровый орган"~М.РИПОЛ классик,512с.
    В частности в книге представлены более 50ти образцов МФ для работы с физиологическими системами, органами,эмоциями, стихиями.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru