Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 06:50:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #90 : 31 Марта 2014, 14:50:24 »

 Окно,  благодарю Вас за ссылку . ЦветокПолистала с удовольствием. Надеюсь найти для себя новые МФ и программы.
Здесь можно почитать книгу.Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bookz.ru/book.php?id=77025&n=1&p_count=38&g=religion&f=zdorovii_197&b_name=%C7%E4%EE%F0%EE%E2%FB%E9%20%E4%F3%F5%20%96%20%E7%E4%EE%F0%EE%E2%FB%E9%20%EE%F0%E3%E0%ED&a_name=%CD%E8%ED%E0%20%D5%F0%EE%EC%EE%E2%E0&a_id=nina-hromova
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #91 : 26 Апреля 2014, 16:51:03 »

Я другую технику использовал, но результат получился хороший:
МФ теперь запускается сразу (без зарядки).
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #92 : 26 Апреля 2014, 17:20:29 »

Я другую технику использовал, но результат получился хороший:
МФ теперь запускается сразу (без зарядки).

Что за техника? И как заряжать МФ и запусть её "не сразу"? Поделитесь информацией. smile.gif
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #93 : 27 Апреля 2014, 07:15:48 »

Что за техника? И как заряжать МФ и запустить её "не сразу"? Поделитесь информацией. smile.gif

МФ заряжается почти также как ВР, только слово используется другое
Сама МФ у меня выглядит так "Создаю программу Клону моего организма на ликвидацию ГП... повреждающую тела...физ. системы..."
Затем шла зарядка "Ликвидирую! Ликвидирую! Ликвидирую! "пока маятник не покажет ДА (т.е МФ запущена в работу).
Теперь зарядка не нужна - МФ сразу идет в работу.
***
Техника улучшения работы с МФ заключалась в:
1. Само собой удаление ГП мешающие работе с МФ (удаление дыр, поколов, всякие рассогласования и т.п.)
\\ я использую более широку диаграмму ГП, чем в книге Л.Г.Пучко\\
2. Наборе энергии...например использую камни\кристаллы - ставлю их на чакры
3. Включение доп. каналов получения энергий ( Атмических энергий, Эфирных энергий, Электрических энергий...)
4. Увеличение объема личного энергосборника ("аккумулятора")
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #94 : 04 Мая 2014, 22:08:02 »

Расскажу про свой скромный опыт:  МФ теперь могу запускать несколько одновременно
(не знаю у кого как, а мне помогло подключение доп. каналов энергий -
видимо Светлые Силы дали разрешение, т.к. энергию тратил на добрые дела)
Зарядка не требуется - запускаются сразу.
Причем могу замерять по каждой сколько минут\часов будет работать сама МФ и сколько минут\часов будет
идти восстановление организма поле ее действия....но не делаю этого, а просто спрашиваю
"Могу запустить сейчас новую МФ ?" - если да - работаю...
если нет, то спрашиваю "А через сколько минут смогу ?"
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #95 : 26 Октября 2015, 22:10:53 »

Мой опыт работы с мыслеформами!
Долгое время, не будем уточнять сколько, результат реакции после зарядки мыслеформ оказался не очень высоким фифти-фифти(:
Искал решения, как повысить эффективность работы МФ.
Все дело в том(я про личный опыт), что МФ можно читать по-разному, так "думают" наверху. Слево и направо, справо и налево, сверху и вниз, объёмно?
Вот сколько сразу вариантов, и если возникло сомнение "наверху" как читать, то МФ блокируется-аннулируется.
Значить надо установить ПРАВИЛО, как читать текст? Верно, вот я и указал, что текст в моих программах-установках, мыслеформах читать:
Построчно, слево и направо, переход на следующую строчку слево и направо, а в пустое пространство между буквами и словами  ничего не вставляется., а задан интервал-пробел
для придания смыслового выражения текста.
Вот  такое ПРАВИЛО №1 установил,  и  всё, карусель закрутилась, теперь "наверху" не задают встречных вопросов  как понимать текст.
ПРАВИЛО №2.Очень важно уточнить Кому? адресована сама МФ. Текст составили,зарядили, а что дальше? Куда попадает энергетический потенциал МФ?
Поэтому желательно указать Адресат: Высшее Я, Абсолют, Высший Разум, то есть с кем Вы работаете.
Если МФ без Адресата, то она может быть "перехвачена" Сутями противостоящих вашим  действиям, и не попадёт туда, куда вы думаете.
ПРАВИЛО №3. Установите личное ПРАВО на свои МФ: Никто не имеет право "перехватывать" ваши личные МФ. Установите защиту против перехвата, это ваше личное творчество,
и никто не вправе противостоять вашему творчеству.
Расширяем горизонт Осознания!
Благодарю Высший Разум!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #96 : 26 Октября 2015, 23:34:50 »

Долгое время, не будем уточнять сколько, результат реакции после зарядки мыслеформ оказался не очень высоким фифти-фифти(:

Вы МФ заряжаете? И если "да", то каким образом?
Искал решения, как повысить эффективность работы МФ.

 Из своего опыта: эффективность работы МФ зависит, прежде всего, от чёткости поставленной задачи - чем более кратко и чётко звучит МФ, тем быстрее и эффективнее она срабатывает, и от энергетического состояния того, кто МФ запускает в работу. Поэтому, в т.ч., необходимо строго следить за своими мыслями при высокой энергетике.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #97 : 27 Октября 2015, 06:48:12 »

Так же из своего опыта: созданную МФ измеряю на ее энергетический " вес". Если мой энергетический потенциал, моего организма, меньше , чем созданная мысль, то Кто ее " поднимет" и " запустит" в материализацию?
Поэтому, да, только конкретика  целевое обращение. Как я уже писала в своей теме о " головной боли", важно конкретное обращение, даже и тем более, к Высшим иерархиям: к кому именно вы " звоните"?
И еще: никуда далеко от нашего организма наши ПУ и МФ не уходят, так как мы работаем с проблемами в своем организме, то и решает их наш же организм и более ни кто, а контролирует ВЯ.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #98 : 27 Октября 2015, 10:20:42 »

.....
И еще: никуда далеко от нашего организма наши ПУ и МФ не уходят, так как мы работаем с проблемами в своем организме, то и решает их наш же организм и более ни кто, а контролирует ВЯ.

 Fatina! Что такое наш ОРГАНИЗМ? Говоря языком Л.Г.Пучко это целая Вселенная в микромасштабе, и отделить только своё "я" от целого "Я" нежелательно.
Если обратить внимание на лекции Гаряева П.П. то он говорит о таких вещах как "торсионные поля", которые генерирует наш мозг, наше ДНК, и которые, "торсионные поля", распространяются без потерь по всему пространству Вселенной.
Это очень ценная энергетическая мысль Гаряева.
Теперь что делает наш маятник когда вращается? Он создает ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ ИНФОРМАЦИИ записанный в виде текста мыслеформы или ВР, которое направляется по указанному адресу.
Теперь сравните энергетический "вес" мыслеформы  записанной на бумаге заряженной с помощью маятника и без оного.
Кто её поднимет? Вы сами, с помощью имеющихся инструментов. Всем удачи!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Carpediem
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #99 : 18 Октября 2016, 22:41:33 »

Прочитал, возникают вопросы.
Вариации МФ:
- МФ как запуск программы с использованием маятника;
- МФ как структурированное целевое обращение с просьбой о помощи (например, обращение к Господу, Святым и др.)

В первом случае идет обращение к ПС (Я запускаю программу...), либо к ВЯ, другим структурам (при их указании в МФ). Как я понимаю, здесь должны соблюдаться все те же требования к ТБ, поскольку та же работя с маятником.
Во втором случае, "канал связи" "должен быть" как бы "защищен", поскольку идет обращение к господу, Святым. Т.е. можно просить о помощи близким, с теми же целевыми ПУ как и при ПУ для ВР? Например, изгнать сущей из ауры ребенка, восстановить структуры, рассогласования и пр?
Что из себя будет представлять МФ без использования маятника и обращения к Господу или Святым. Как в этом случае действует принцип ментализма?
Спасибо. 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #100 : 19 Октября 2016, 10:01:43 »

 В классическом понимании мыслеформа, это не то  о чем писал Павлов В.И.  Прочитайте в этой книге, в главах 7 и 8, там подробно объяснено , как это работает и сопоставьте со схемой иерархии тонких тел.
Т.е, чтобы работать мыслеформами надо иметь организованное МТ из тонкой энергии, которая может беспрепятственно проникать в нижестоящие по иерархии ТТ и ФТ. Есть уникумы, у которых имеется такая врожденная способность. А обычные люди должны предпринять усилия для его организации, отключения мыслемешалки и т.п., тк на это уходит много энергии, которую потом приходится просить у Высших сил. И это как раз  тонкая и мощная энергия, которая эффективно помогает.
Когда человек работает над собой, его энергии становятся более тонкими, гармоничными, мощными, возможно и своей энергией решать свои проблемы, и не только свои.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #101 : 21 Октября 2016, 19:28:10 »

В классическом понимании мыслеформа, это не то  о чем писал Павлов В.И.  Прочитайте в этой книге, в главах 7 и 8, там подробно объяснено , как это работает и сопоставьте со схемой иерархии тонких тел.
Т.е, чтобы работать мыслеформами надо иметь организованное МТ из тонкой энергии, которая может беспрепятственно проникать в нижестоящие по иерархии ТТ и ФТ. Есть уникумы, у которых имеется такая врожденная способность. А обычные люди должны предпринять усилия для его организации, отключения мыслемешалки и т.п., тк на это уходит много энергии, которую потом приходится просить у Высших сил. И это как раз  тонкая и мощная энергия, которая эффективно помогает.
Когда человек работает над собой, его энергии становятся более тонкими, гармоничными, мощными, возможно и своей энергией решать свои проблемы, и не только свои.

 По Вашему, Iraber выходит, что если нет результата работы МФ, значит наше Ментальное тело- а) отсутствует, б) недоразвито, в) находится в другом месте(отделилось), с) другое....Как  понимать "предпринять усилия" по  организации ментального тела?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
77777
Гость
« Ответ #102 : 22 Октября 2016, 15:23:31 »

ИМХО по созданию МФ.
Создается бумажное ПУ, переводится в бумажный ВР, переводится в "числовой код" (или в "код метафор").
При мысленном произношении "кода" "всплывает" в подсознании ВР и запускается.
Очень хорошо работает в решении межличностных проблем, достижении цели, воспитании воли.
"Срывы" конечно имеются, так как в "первоначальной" ПУ невозможно сразу определить все ассоциативные раздражители, которые будут сильнее ВР. Но дело поправимое, внося корректировки.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #103 : 22 Октября 2016, 19:17:27 »

ИМХО по созданию МФ. Создается бумажное ПУ, переводится в бумажный ВР, переводится в "числовой код" (или в "код метафор").
При мысленном произношении "кода" "всплывает" в подсознании ВР и запускается.

Это что-то типа универсального ВР при определённых ситуациях? Один раз составили на бумаге и потом "запускается" с помощью кода, который необходимо запомнить и "держать" в памяти?
Записан
77777
Гость
« Ответ #104 : 22 Октября 2016, 19:56:33 »

Это что-то типа универсального ВР при определённых ситуациях? Один раз составили на бумаге и потом "запускается" с помощью кода, который необходимо запомнить и "держать" в памяти?

Совершенно Верно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru