Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #105 : 22 Октября 2016, 20:03:48 »

Совершенно Верно.

Как велика эффективность работы таких МФ/ВР/кодов? Пробовали ли Вы пользоваться готовыми универсальными кодами (Грабового, например)?
Записан
77777
Гость
« Ответ #106 : 22 Октября 2016, 21:40:06 »

Как велика эффективность работы таких МФ/ВР/кодов? Пробовали ли Вы пользоваться готовыми универсальными кодами (Грабового, например)?

Гражданин Ком нам уже доказал, что универсальных кодов нет.
ИМХО.
Чужие коды или не действуют или действуют через подсоединение к Эгрегору "кода", от чего человек становится Эгрегориально зависимым.
Например, эгрегориальная зависимость верующих любого вероисповедания.

Эффективность индивидуальной МФ на базе ВР по Л.Г.Пучко имеет амплитуду от 0 до +100, в зависимости от воли человека и способности ментально воспроизвести ВР во всех деталях в необходимый момент.
0 - означает наличие более сильных ассоциативных раздражителей, чем использованная символика ВР. Необходимо пересоставить ВР с учетом выявленного ассоциативного раздражителя. Для межличностных общений - это "проработка" слов-ключей и невербальных знаков (мимики, телодвижений).

+ такой модификации МФ по ВР, в том, что, например, вы составили ВР на отношения с начальником. "Связали" его с метафорой, например "Я Волк, ты овца, съем я тебя" (или с "числовым кодом). При вызове "на ковер", про себя "бубните" ключ и ментально в подсознании воспроизводится ВР, который через силу Символов, начинает воздействовать на ситуацию.
Если кому удобно, то можно некоторые из данных МФ-ВР назвать "защитными", но это узкая специфика.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #107 : 23 Октября 2016, 12:44:43 »

Как велика эффективность работы таких МФ/ВР/кодов? Пробовали ли Вы пользоваться готовыми универсальными кодами (Грабового, например)?

По универсальным (общим) отвечу:
Молитвы - это тоже МФ.
Мандалы - это тоже ВР.
По цифрам - просто взял книгу "Основы нумерологии" и проработал сначала все единичные цифры от 0 до 9...сгармонизировался с их всеми возможными образами (проявлениями) на всех уровнях какие ПС смогло достучаться. Потом поработал с парами цифр.
Очень помогало !
Пользовался МФ от Фархат Фта (Формула жизни).
Рекомендациями Грабового не пользовался.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #108 : 23 Октября 2016, 13:35:09 »

Вместо чисел использую кодовые слова. Запускаю Программу, например, по кодовому слову... все каналы. ПУ описывает точную обобщенную работу по каналам, мне остается только пройтись по точкам со словами:норма ? запускаю !
Это как пример.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #109 : 23 Октября 2016, 13:42:18 »

По универсальным (общим) отвечу: Молитвы - это тоже МФ. ...


Андрей, вот если бы Вы обосновали это Ваше заявление, да потом еще и поисследовали и проверили, то возможно!!! однозначность этого заявления была "исправлена".
То что может быть построено по одному и тому же принципу/правилу - не всегда ведет к однозначным выводам.
Простой пример, возьмите скрипку Страдивари и возьмите скрипку обычную, возможно найдете отличия.
Аналогично- одежда от дизайнера и одежда от портного из ателье. И т.д.  

Для наглядности:  smile.gif
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=hxX-hFBUovM

Записан
77777
Гость
« Ответ #110 : 23 Октября 2016, 13:49:03 »

Молитвы - это тоже МФ.

Только Эгрегориальная. Но для многих её ФОРМА не понятна, поэтому и действие основано только на желании/нежелании Эгрегора помочь от "пустого" сотрясания мысли. Нет приемственности в передачи ФОРМЫ Молитвы, даже в простом передаче ритма, в придыхании.
Мандалы - это тоже ВР.

Симметричная ситуация - ФОРМУ видите, а Цель нет.
От этого люди (монахи) годами молятся молитвами, медитируют на мандалы, а толк от этого сходит на единицы.
РПЧ стр.10
"... любой системой психо-духовного развития можно Безопасно и АДЕКВАТНО заниматься только под ЛИЧНЫМ Наблюдением ОПЫТНОГО УчителЯ"

"Если в начале дороги оступишься хотя бы на 1 шаг, то в конце пути ошибёшься на сотни" (Дао дэ цзина)

По универсальным (общим) отвечу:
По цифрам - просто взял книгу "Основы нумерологии" и проработал сначала все единичные цифры от 0 до 9...сгармонизировался с их всеми возможными образами (проявлениями) на всех уровнях какие ПС смогло достучаться. Потом поработал с парами цифр.
Очень помогало !

А это просто разрядка инграммного банка, так же как и его чистка по Медицинской энциклопедии. А как знаем, разрядка инграммного банка помогает исцелению.
Я например, для этого же пользовался поговорками, анаграммами, загадками и т.п.
Инграммный банк который относительно "легко" можно разрядить - это кондиционирование и воспитание (РПЧ), но импринты ..., а уж тем более генетические программы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #111 : 23 Октября 2016, 16:07:49 »

По универсальным (общим) отвечу:
Молитвы - это тоже МФ.

Молитва - это обращение к большему(Богу) для решения меньшего. Через молитву происходит  запрос к большему и ответ от большего.
МФ основана только на личной силе, которой обычно недостаточно для решения даже самого меньшего.
Поэтому, ИМХО, большое заблуждение считать молитву МФ и наоборот.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #112 : 23 Октября 2016, 18:52:45 »

Андрей, вот если бы Вы обосновали это Ваше заявление, да потом еще и поисследовали и проверили, то возможно!!! однозначность этого заявления была "исправлена".
То что может быть построено по одному и тому же принципу/правилу - не всегда ведет к однозначным выводам.
Простой пример, возьмите скрипку Страдивари и возьмите скрипку обычную, возможно найдете отличия.
Аналогично- одежда от дизайнера и одежда от портного из ателье. И т.д.  

Если мне для поднятие настроение важна будет мелодия в исполнении скрипки, то не обязательно брать Страдивари.
Тем более не ношу дизайнерскую одежду... это теме я довольно скромный.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #113 : 24 Октября 2016, 07:28:42 »

Если мне для поднятие настроение важна будет мелодия в исполнении скрипки, то не обязательно брать Страдивари.

Не сочтите за "привередливость", но вот эта фраза почему-то на "подсознательном" уровне может прочитаться так: Если мне нужно будет достичь какой-то цели, то средства - не важны. Оно может и имхо, но обратите внимание пожалуйста.

Для наглядности  smile.gif , можно вспомнить фразу про осетрину второй свежести.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #114 : 24 Октября 2016, 07:47:22 »

Молитва - это обращение к большему(Богу) для решения меньшего.

Именно.
Молитва - это "разворачивание" своего пространства до большего. А МФ - это "свертка" пространства. Суть - разная, хотя и построено по примерно одним и тем же правилам.
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #115 : 06 Ноября 2016, 14:32:46 »

      Мне помогла в работе с МФ книга >>Нина Андреевна Хромова "Здоровый дух-здоровый орган"~М.РИПОЛ классик,512с.
    В частности в книге представлены более 50ти образцов МФ для работы с физиологическими системами, органами,эмоциями, стихиями.

Расскажите поподробнее, как работать с данными МФ? Просто читать и визуализировать? Как применить данные МФ к другому человеку и можно ли? (например при работе с ребенком?)
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #116 : 06 Ноября 2016, 18:44:55 »

Не сочтите за "привередливость", но вот эта фраза почему-то на "подсознательном" уровне может прочитаться так: Если мне нужно будет достичь какой-то цели, то средства - не важны. Оно может и имхо, но обратите внимание пожалуйста.
Для наглядности  smile.gif , можно вспомнить фразу про осетрину второй свежести.

Так и есть: я создаю у себя хорошее настроение десятками способов одновременно.
Осетрину 2й свежести я не буду есть, но и злобы у меня к ней не будет.
Испортилось - выбросим, а освободившееся место займет что-то полезное и приятное.
Записан
окно
Гость
« Ответ #117 : 07 Ноября 2016, 08:36:45 »

Расскажите поподробнее, как работать с данными МФ? Просто читать и визуализировать? Как применить данные МФ к другому человеку и можно ли? (например при работе с ребенком?)

        Визуализация посредственная у меня. На начальном этапе МФ озвучивались ,, с чувством, с толком,  с расстановкой". Однако, далее с наработкой опыта, в быстром темпе,  скороговоркой. Время,   чтобы составить принципиальную установку,  вибрационный ряд не каждый день было и есть,  а определить с какой физиологической системой/органом  нужно работать и озвучить МФ быстренько 2 раза в день для себя, или близких, или четырехлапых товарищей- время найдется.
       Следующим шагом стало включение в МФ принципиальной установки к вибрационному ряду (ВР).  И настал день,  когда необходимость в составлении ВР отпала.
       На текущий момент в используемых МФ осталась обращение-,, Господь, Матушка-Земля. . . " и заключение-,,Каждый шаг коррекции . . . отображаю по всем носителям информации..." т.д.
         В связи с низкими показателями на вопросы:
1-Степень материализации МФ?
2-Ст. эффективности работы МФ?  
    Пришлось поработать с причинами-взаимодействие с ангелами-хранителями> #52
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5941.msg84739.html#msg84739

3-Ст. искажения информации в каналах [прямой/обратный] связи с ангелам(и) ?  С Богородицей? . . .
4-Ст. синхронизации/унификации с энергиями стихий: Огонь? Земля? Вода? Воздух?
5-Сколько видов энергий стихий работают в моём организме в нештатном режиме?  
         ИМХО,  касательно безопасности работы с ребенком,  другими людьми > #536-538  
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,549.msg88998.html#msg88998

          
Записан
Shamus
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #118 : 08 Ноября 2019, 10:03:49 »

Добрии.
1) Исползуица ли в принципиалнои установки МФ излучении? или толка в ВР?
2) Почему есть лимит мислиформ? Например 1004 мислиформ. Што случаица потом? Посмотрите у себя кто работаит с МФ, йест ли лимит у вас? (Неделаите предположении а просто посмотрите)
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #119 : 08 Ноября 2019, 20:41:47 »

Добрии.
1) Исползуица ли в принципиалнои установки МФ излучении?

Всё зависит от наличия у Вас энергии. Если энергии достаточно, то можно работать только МФ, если нет, то выбирайте дополнительно соответствующее излучение.
Мне энергии хватает для работы, но для её экономии(комфорта) я стал использовать излучение стихии огня.
Лимит МФ опять зависит от наличия у Вас энергии. Если Вы переборщите с работой МФ, то потом будет опустошение, слабость, дискомфорт в голове. Надо будет восстанавливаться.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru