Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:33:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Как правильно создать МФ и "запустить" в работу?  (Прочитано 168352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #120 : 08 Ноября 2019, 21:42:10 »

Добрии.
1) Исползуица ли в принципиалнои установки МФ излучении? или толка в ВР?
2) Почему есть лимит мислиформ? Например 1004 мислиформ. Што случаица потом? Посмотрите у себя кто работаит с МФ, йест ли лимит у вас? (Неделаите предположении а просто посмотрите)

1. В МФ излучения  использую.
2. Не совсем понятен вопрос, что подразумевается под лимитом?
Записан
Vesta
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #121 : 16 Декабря 2019, 20:19:24 »

Меня всегда интересовал сам процесс работы МФ и когда я  раньше читала посты, где люди рассказывали, как они работают без ВР , очень  удивлялась, как такое может быть ? Но сейчас, прочитав высказывания наших форумчан опять удивилась : "зарядка  МФ" лимит " , наличие "сверхэнергии" и даже новичку  можно работать  МФ...
Я глубоко убеждена, что обыкновенному человеку, как я сама,   которая  не относится к  4% людей планеты, обладающим экстрасенсорными способностями, только  после  продолжительной работы над собой и очищения своей сущности от  негатива: своих  грехов, проклятий (если они были) , ЧМ структур,  программ, ОЭ, ОМ..., наложенных на  других людей и   очищения себя от  РП, Карм.инграмм, грехов, программ..., осознания грехов и покаяния , на  каком-то этапе    дается тебе  свыше  возможность продолжить работу   мыслеформой,                                   так случилось и со мной.
Вначале я не поняла, что происходит, как-то  я  долго не могла  составить   ВР,   пыталась  всякими методами ничего не получалось, на вопрос "я могу составить ВР?" - "ДА", " Я должна составить ВР" - "НЕТ". Пришлось составить свою диаграмму " каким методом  решить проблему", туда
включила : читать молитвы, формула прощения, мыслеформа, народные  средства, консультация врача,  другие методы  и теперь очень часто, но не всегда работаю мыслеформой. Я также определяю  какие  излучения помогут  мне решить  эту проблему, читаю принципиальную установку, молитвы и маятником провожу над  написанными глубинными причинами  и  что интересно  при аннигиляции причин маятник крутится против часовой стрелки, а  при восстановлении поврежденных структур - по часовой. Вот так я поняла, как работать с МФ.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru