Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 12:04:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: О "рожках дьявола"  (Прочитано 69067 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlenaT
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #15 : 27 Мая 2011, 09:14:11 »

Добрый день дорогие форумчане! Вчера решила посмотреть свою маму по методу ММ (у нее все ноги в синяках, затвердения имеются, чувствует покалывание - ставят диагноз "Варикоз нижних конечностей"). Обнаружились рожки дьявола. Нашла несколько причин, в т.ч. патология и токсикоз. ПО подсказало начать с токсикоза. Запросила сколько очагов загрязнения - 8. Дало разрешение на ликвидацию этих очагов. Может такое быть, чтобы в самом начале работы с человеком по устранению этих рожек начинать с очагов загрязнения? Заранее Всем благодарна.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #16 : 27 Мая 2011, 10:12:39 »


Почему ,- нет. Если у Вас функционирование каналов связи подсознание- сознание в обе стороны 100%-ное, Вы и работаете в соответствии с ответами ПС.
Записан
buy-sasha
Гость
« Ответ #17 : 21 Января 2012, 13:45:00 »

маятник над этой схемой должен крутится почасовой стрелки ,или как?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #18 : 21 Января 2012, 13:52:03 »

Против часовой.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #19 : 21 Января 2012, 19:58:18 »

    Спасибо членам нашего клуба и семинару который прошел 6 ноября 2011. До этого момента диагностику проводил как все. Есть "рожки дьявола" замечательно! Работаем! Нет "рожек дьявола" великолепно! Продолжаем работать! И клиент после семинара обратился с соответствующим диагнозом. Пришлось пересмотреть свое отношение к диагностике "рожек дьявола". Теперь это происходит таким образом. Женщины рис. 159, рис.161. рис.162,.  Мужчины рис.160, рис.161, рис.160, РПЧ стр.489-492. Все эти связи между дополнительными и основными чакрами расписаны и диагностируются на предмет подключения инфернальных каналов, ПРЭД, ПБФГ. И пока параметры в этих чакрах и связях не станут номинальными Поключений-0, ПРЭД-0, ПБФГ-100, никто никуда дальше не идет. А клиент жив здоров в Германию слетал на отдых из Москвы только вернулся. Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #20 : 16 Сентября 2019, 21:54:16 »

==== Иные Миры- Реальность тонких планах====
О "рожках дьявола" многие операторы наслышаны из книг по ММ, и столкнувшись с таким явлениям при работе с маятником, порою человека одолевают страхи.Как быть в таких случаях, какие меры предпринять, к кому обратиться за помощью....?
Лично я "переболел" этой темой, особенно после случая, когда мне было обещано "высушить" меня и покрутить вокруг Земли со скоростью 1000 оборотов/сутки.
Предлагаю почитать Историю контакта с такой сущностью как "Дьявол", и что оно собою представляет.
Это весьма полезный материал для пробуждения и выхода из программ страха перед неизвестностью.
PS: Дьявол- это суррогатная сущность, собранная из разных сутевых энергий, из нескольких связанных вместе сущностей, которые отрабатывают свою "карму"по свершённым деяниям за уничтожение или захват Миров. Это значит, что эта сущность выполняет "грязную" работу, которую не выполняют высоковибрационные сущности. Кому-то нужно быть "мусорщиком" на тонких планах. То есть те сущности, которые идут на преступления ради наживы, на них объявляется охота,их ловят и принуждают отработать за содеянное.
А также полезно осознать формулировку, используемую операторами ММ,  "отправить сущность в определённые слои Космоса".
Можно так "отправить", что потом самому придется вызволять его оттуда, причём порою мы сами  виноваты в отправке в неизвестном направлении. С этим надо быть поосторожнее...

Остались вопросы- не стесняйтесь задавать!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
суббота
Гость
« Ответ #21 : 22 Февраля 2020, 00:15:38 »

В самом начале знакомства с биолокацией -  я словил "рожки".
Наверное у всех по разному - но я это запомнил на всю оставшуюся!)))
Как то засиделся за работой с Подсознанием, время было второй час ночи наверное. Это было похоже на какое то замыкание в голове. Совершенно четкие ощущения на физическом уровне. Резко заболела голова, изменилось давление (не мерил, не знаю как изменилось), появилась слабость и ломота всего тела и поднялась температура - всё произошло очень быстро.
  Я , в буквальном смысле -  еле дополз до кровати. Что с этим делать - я не знал. Очень похоже на пик заболевания гриппом с высокой температурой, когда все тело ломит и не найти место и положение, чтобы уснуть. Но, через какое-то время уснуть удалось. И вот дальше началось самое веселое!))
Таких кошмаров во сне -  я за всю всю жизнь не припомню. Это был просто какой то дикий, животный ужас, захвативший меня всего - причем совершенно не понятно, а сон ли это был вообще!) Я уже не помню детали - но ничего более жуткого, неприятного и страшного    я пока еще не испытывал.
Всё прекратилось резко, наверное около 5 утра.
 
Хоть и  было очень плохо - считаю этот опыт  очень полезным  и совершенно не жалею, что он со мной случился!)
Когда-то давно в советские времена, мама моего друга  говорила: - "Настоящий коммунист должен попробовать всё!")))
 Думаю примерно так же - настоящий оператор должен пройти через рожки!)
Всем благ!)
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #22 : 04 Марта 2020, 21:22:12 »

В самом начале знакомства с биолокацией -  я словил "рожки"....
 
 - настоящий оператор должен пройти через рожки!)


 Интересно, это суббота себя считает "настоящим оператором"(?): - "я словил "рожки""... - Не знаю какие "рога" словил этот "оператор", но так называемые "рожки дьявола" есть нарушение межчакральных связей, то есть образование патологических  связей между чакрами на голове, к "дьяволу" они не имеют никакого отношения, и их не словить.
  И что означает-  "каждый опытный оператор "должен пройти через "рожки""(??!)- нет, не должен. И, наоборот, хорошо, если у оператора их никогда не было. Если с чакрами на голове у человека и связями между ними все в порядке, зачем специально "проходить через "рожки""? – то есть нарушать свои чакральные связи на голове ради какого-то мистического опыта? Специальное нарушение чакральных связей на голове может быть чревато серьезными проблемами. А если же при диагностике обнаруживаются нарушения межчакральных связей, то выясняются ГП их нарушения, устраняются и – нет "рожек", поскольку после этого восстанавливаются нормальные связи между чакрами и чакры начинают нормально функционировать. Вот и все.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #23 : 06 Марта 2020, 00:03:23 »

В самом начале знакомства с биолокацией -  я словил "рожки".
Как то засиделся за работой с Подсознанием, время было второй час ночи наверное. Это было похоже на какое то замыкание в голове. Совершенно четкие ощущения на физическом уровне. Резко заболела голова, изменилось давление (не мерил, не знаю как изменилось), появилась слабость и ломота всего тела и поднялась температура - всё произошло очень быстро.
И вот дальше началось самое веселое!))
Таких кошмаров во сне -  я за всю всю жизнь не припомню. Это был просто какой то дикий, животный ужас, захвативший меня всего - причем совершенно не понятно, а сон ли это был вообще!) Я уже не помню детали - но ничего более жуткого, неприятного и страшного    я пока еще не испытывал.



        Это не «рожки дьявола». «Рожки» так не проявляются. «Рожки дьявола» - это условное название нарушения связей между чакрами на голове и образование патологических связей, которые препятствуют получению достоверных ответов при самодиагностике.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=JSviCt_c_5Q

        Приведенный субботой  пример явно указывает на внедрение сущностей/духов - именно их внедрение при нарушении ТБ может так проявляться. Удалось ли избавиться от присутствия внедрившейся сущности или нет,  остается под большим вопросом, поскольку внедрившаяся сущность может притаиться и никак себя не проявлять длительное время, питаясь энергией своего «избранника»  и незаметно влиять на его мысли, поведение.      
       Само же по себе длительное отсутствие связей между чакрами на голове  может привести к головным болям, бессоннице, поскольку нарушена работа чакр и их связей, но не более того;  но по моему немалому опыту диагностики нарушение связей между чакрами на голове и отключение чакр с образованием патологических связей наблюдается у людей с психическими отклонениями, у людей с признаками деменции, в том числе болезни Альцгеймера и др.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru