Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: На что обратить внимание при работе с МФ  (Прочитано 27315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« : 06 Мая 2010, 22:16:13 »

Сразу скажу - мыслеформы работают, НО! Для этого нужны определенные условия.
 У меня был один такой случай.
Один из начинающих операторов попросил посомотреть его и он очень удивился моей диагностике.
Когда у него было убрано пару сущностей ауральных, то он и сам смог наблюдать что по факту у него есть.(хотя , до этого, у него "по его данным" все было чисто. Он за дня 3 вывел все грехи, кармические грехи, муэс... и тп - мыслеформами)
Когда начали разбираться суть да дело, оказалось что он никогда не составлял ВР, а изначально работал мыслеформой. Вот только особенность в том, что для этого необходимо сразу иметь очень чистый прямой и обратный канал связи с Богом и достаточно сбалансированную ауру. В противном случае получится еще один рэ оператор с надуманными фантазиями. Это очень тонкая грань, между верой и фантазией и не редко    Новички попадаются в эту ловушку.
Как минимум у ВР есть несколько преимуществ, понимая которые , стараешься их составлять чаще чем мыслеформы. Составление каждого вр тренирует внимательность, усидчивость, терпение и системный подход к процессу. Все что есть у человека из наработанного, необходимо постоянно поддерживать в форме - тренировками, иначе способность начинает утрачиваться. Вот приятное с полезным и совмещать можно  smile.gif
но, Напомню еще раз про мф - еше раз перечитайте то, что выше.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #1 : 08 Мая 2010, 23:19:08 »

Дело не в какой-то особой продвинутости. Дело в том, что при работе с мыслеформой оператор использует свою собственную энергию для ликвидации ГП, которые могут быть очень сильно энергетически заряжены. Для такой работы надо быть уже достаточно хорошо почищенным и иметь достаточный для таких манипуляций уровень энергетики, что имеют операторы с опытом РЭ-работы. ВР использует энергии извне, и оператор использует энергию только на диагностику и составление ВР, что не так энергетически затратно и доступно для начинающих(хотя и тут проблемы возникают). Я могу себя в пример привести, когда на первом году работы после составлении нескольких рядов у меня падало давление. Грустный Постепенно очищая себя, оператор нарабатывает новый уровень энергии и расширяет свой диапазон воспринимаемых вибраций. Сигналом для перехода к работе с мыслеформами будет уменьшение ВР. Как правило, одна строка, один знак, одна окружность. Это, конечно, не 100%факт, но такую тенденцию отмечают многие операторы. Исключения, конечно, тоже возможны.
Однако работа с МФ не значит, что можно полностью отказаться от ВР. ВР - очень хороший метод для работы на физическом уровне, для ликвидации спаек, рубцов, солей и прочего "богатства". При помощи одной МФ это сложно ликвидировать(хотя возможно). Поэтому МФ не исключает ВР, и обратно. Каждый работает теми способами, как хочет и может. Выбор за оператором.
Записан
ALOIS
Гость
« Ответ #2 : 17 Мая 2011, 09:43:28 »

По моему мнению, мыслеформы и программы могут сработать, если у человека имеется для этого достаточный потенциал (энергетика) и необходимые знания о патологии.
Если же имеет место "отягощение" человека заболеваниями, то необходимые условия для ликвидации  ГП методом мыслеформ зачастую отсутствуют.
Создается иллюзия результата при временном улучшении состояния, поскольку окончательная ликвидация ГП не происходит.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #3 : 17 Мая 2011, 09:50:46 »

Я тоже, ALOIS, с Вами полностью согласна.
Немало знаю случаев, когда люди активно занимаются с собой (и с другими) с помощью мыслеформ, получая от своей работы какое-то облегчение, при этом маятник им показывает, что все в порядке, а на физике, к сожалению, идет ухудшение. То есть какой-то самообман. Как Вы полагаете, почему?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 17 Мая 2011, 10:21:26 »

Немало знаю случаев, когда люди активно занимаются с собой (и с другими) с помощью мыслеформ, получая от своей работы какое-то облегчение, при этом маятник им показывает, что все в порядке, а на физике, к сожалению, идет ухудшение. То есть какой-то самообман. Как Вы полагаете, почему?


Думаю, что как пишет ALOIS, для того, чтобы МФ действительно работали с видимым результатом, необходимо наработать необходимый потенциал (энергетику). Знаю, что многие, кто работает сейчас с МФ (по Павлову), очень долгое время работали с ММ и по другим методикам, имеют степени Рейки. Я сама очень долго "подходила" к работе с МФ. Только через несколько месяцев активной работы с МФ при вопросе: какой метод наиболее эффективный в том или ином случае, у меня почти всегда (кроме патологий физического тела) стало показывать на МФ. При кажущейся простоте такой работы все не так просто.
Записан
zornbau
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : 25 Мая 2011, 19:04:04 »

без вр работаю уже год, 100% пока показывает работы без ВР. результаты есть но вот кажется, что болячки с мыслеформами можно с других быстрее перенять . чем работая с ВР.одного полечил, его с того света выдернул, а у самого до сих пор бока болят. снимал все , не помогает. работаю дальше. думаю что с ВР такого не было бы
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #6 : 25 Мая 2011, 21:39:42 »

кажется, что болячки с мыслеформами можно с других быстрее перенять . чем работая с ВР.одного полечил, его с того света выдернул, а у самого до сих пор бока болят. снимал все , не помогает. работаю дальше. думаю что с ВР такого не было бы



Ошибаетесь. Болячки можно перенять и при работе с МФ, и при работе с ВР и при любом другом методе и не только. Почитайте тему про технику безопасности:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
feniks
Гость
« Ответ #7 : 13 Сентября 2011, 09:09:54 »

 По сути переход на МФ не сложен и работа по существу идет также, но с небольшими изменениями по энергетике. Получается что только не надо печатать ВР и все.
Высокая концентрация внимания -да. А вот направленность энергии мысли на проблему длительное время - не совсем так. МФ должна быть четкой, понятной, адресной и после формирования сразу отпущена "в свободное плавание". Сделали - отпустили, но должен быть отклик - что она сработала.
Вот как-то так... по крайней мере у меня.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #8 : 13 Сентября 2011, 09:20:54 »

Высокая концентрация внимания -да. А вот направленность энергии мысли на проблему длительное время - не совсем так. МФ должна быть четкой, понятной, адресной и после формирования сразу отпущена "в свободное плавание". Сделали - отпустили, но должен быть отклик - что она сработала.
Вот как-то так... по крайней мере у меня.


Правильно созданная МФ - это энергосгусток с программой  определенной плотности  и  концентрация внимания и направление  его действия должно быть.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
feniks
Гость
« Ответ #9 : 13 Сентября 2011, 09:25:52 »

Правильно созданная МФ - это энергосгусток с программой  определенной плотности  и  концентрация внимания и направление  его действия должно быть.

Правильно. Но временной фактор контроля МФ зачем? Я пробовала так на начальном этапе - контроль за работой МФ. Эффективность низкая. МФ после формирования свободна. Эффективность выше.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #10 : 13 Сентября 2011, 10:12:24 »

Правильно. Но временной фактор контроля МФ зачем? Я пробовала так на начальном этапе - контроль за работой МФ. Эффективность низкая. МФ после формирования свободна. Эффективность выше.

Я говорю не о контроле МФ, а об удержании конечного результата, на который она направлена.
У меня  на этот счет есть свое мнение. И эффективность работы МФ зависит от очень многих факторов. ВР работает надежнее.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
feniks
Гость
« Ответ #11 : 13 Сентября 2011, 10:28:10 »

Я говорю не о контроле МФ, а об удержании конечного результата, на который она направлена....
ВР работает надежнее.

Удержание конечного результата является для меня именно тем самым откликом по работе МФ.
Я работала с ВР - 3 года, и 2 года работаю с МФ. ВР надежнее стабильностью достигнутых результатов.
В МФ есть неуравновешенность внутренней концентрации, но это просто дело опыта и наработок.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #12 : 13 Сентября 2011, 10:47:06 »

ВР надежнее стабильностью достигнутых результатов.


Вот и я именно об этом.
Соблазнительно, конечно, подумал и не стало язвы желудка или еще там чего-нибудь, но это все на самом деле очень далеко от истины, в противном случае среди нас не было бы болезней и горя.
ВР возможно, забирает больше времени, но и эффективность работы выше.
От  добра добра не ищут.
Есть лукавство в утверждениях суперзамечательного целительства  МФ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #13 : 13 Сентября 2011, 23:46:33 »

Есть лукавство в утверждениях суперзамечательного целительства  МФ.


Дело не в лукавстве, а в количестве высвобожденной энергии и  и достаточно высокой степени концентрации сознания. Если есть большой опыт концентрации внимания, то впоследствии нет нужды писать ВР или "крутить" маятником, т.к.  все это уловки для сознания.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #14 : 13 Октября 2011, 19:25:03 »

Если работаете МФ, обязательно запрашивайте перед работой о достаточном количестве энергии по диаграмме 100%. А также какой какой объем работы вы можете выполнить с данным энергопотенциалом, а иначе можете переусердствовать вплоть до потери сознания.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru