Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 10:03:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: На что обратить внимание при работе с МФ  (Прочитано 27323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natali ID
*
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #15 : 14 Октября 2011, 11:55:03 »

Если работаете МФ, обязательно запрашивайте перед работой о достаточном количестве энергии по диаграмме 100%. А также какой какой объем работы вы можете выполнить с данным энергопотенциалом, а иначе можете переусердствовать вплоть до потери сознания.


Спасибо за ценный совет,  C цветами я как то не подумала спросить у ПС, хотя сомневалась, хватит ли энергии. Я так поняла, что программа сама прервала работу, когда энергии у меня стало мало, т.к. эмоцию страх, кот. шла второй в списке она начала стирать, но стерла не полностью.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #16 : 08 Ноября 2011, 22:55:40 »

Разница между ВР и МФ в том, что работая ВР вы привлекаете дополнительную энергию. Работая МФ, вы используете свою энергию. Если ее мало, последствия могут быть гораздо хуже, чем Вы описали. Поэтому техника безопасности при работе МФ - всегда запрашивать энергетический потенциал по диаграмме 100 % и запрашивать какой объем работы Вы можете выполнить. Максимально эффективный способ работы с помощью МФ - наведение порядка в своей эмоциональной сфере, т.е. во время работы МФ категорическое требование - эмоционально положительный фон во время всего периода работы.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #17 : 25 Ноября 2011, 13:06:52 »

Перед тем как перейти на МФ необходимо и даже нужно работать с вибрядами,а уже затем всегда запрашивать,что будет наиболее лучшим в данный момент для работы ВР либо МФ,а если МФ, то так же обязательно читать молитвы выбранные маятником да,и для своих мыслей-это дисциплина, у  меня например с МФ намного лучше динамика в работе нежели с ВР,но всегда запрашиваю как работать,и обязательно техника безопасности в любом случае и в каждом случае,да иметь стабильно связьБога,Космоса,Земли,а также разблокированую Божественную энергию любви.Всем удачи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #18 : 25 Ноября 2011, 14:38:11 »

Перед тем как перейти на МФ необходимо и даже нужно работать с вибрядами,а уже затем всегда запрашивать,что будет наиболее лучшим в данный момент для работы ВР либо МФ


Прежде, чем освоить работу с МФ и прежде чем я поняла, что они работают, я долгое время осваивала ММ и работала с ВР. Когда первый раз пробовала использовать МФ, то в ответ на мой вопрос об эффективности МФ применительно к данной проблеме и о моей способности решить эту проблему с помощью только МФ ответ был весьма неутешительный - примерно 20%. Потом была работа с причинами, снижающими эффективность такой работы и постепенное использование в своей работе МФ, и затем наступил такой момент, когда эффективность МФ при решении некоторых вопросов приблизилась к 100%. На получение такого результата потребовалось несколько месяцев. Но это вовсе не означает, что я полностью отказалась от ВР. Более того, есть случаи, когда проблема решается только с помощью ВР (по крайней мере так бывает у меня).
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #19 : 24 Декабря 2011, 17:03:15 »

Я обычно мысленно проговариваю мыслеформу (для себя я называю её программой), затем добавляю: "Программу заряжаю до необходимого и достаточного уровня и направляю в материализацию". При этом все остаточные излучения я всегда направляю в распоряжение Светлых Сил, и когда мне нужна их помощь (например недостаточно моей энергии для зарядки программы) я заряжаю программу до необходимого и достаточного уровня с помощью Светлых Сил и направляю в материализацию. Затем благодарю СС за помощь и проверяю результат. Как правило всё работает.

   Karlson, спасибо за интересные наработки, я некоторые из них успешно применяю, хотя работаю с маятником и мыслеформами не так давно.
   У меня вопрос. У ряда форумчан я читал, что мыслеформа разяжается энергией её создателя. Но на мой вопрос Подсознанию: « Чья энергия используется при создании мыслеформы? », ПС всегда отвечает – энергия Космоса. Это может быть или я не правильно понимаю своё ПС?
                С уважением, ТСГал.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #20 : 10 Января 2012, 15:53:14 »

МФ могут не срабатывать в случае недостаточной энергии(в период физической усталости) или нечеткой ПУ, в которой должны быть указаны все уровни повреждений и четкая локализация ГП.
Записан
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #21 : 22 Апреля 2013, 10:00:11 »

 Cкажите пожалуйста! А можно работать по этому пункту  во время полнолуния ? тем более затмение .? или можно эти дни пропустить ? С в/р знаю, а здесь еще слабак ! как с мыслеформами ? Так же ?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #22 : 22 Апреля 2013, 10:21:46 »

Спрашивайте у М, при условии 100% достоверности показаний М.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #23 : 22 Апреля 2013, 12:33:48 »

Cкажите пожалуйста! А можно работать по этому пункту  во время полнолуния ? тем более затмение .? или можно эти дни пропустить ? С в/р знаю, а здесь еще слабак ! как с мыслеформами ? Так же ?

В затмения - не работайте вообще.  
В полнолуние работа с МФ максимально эффективна ( 3 - 4 дня)
В новолуние - лучше всего запускаются и реализовываются программы на достижение целей.
По программам 240 поста можно работать независимо от положения Луны в любое время, там работают Высшие силы по вашей просьбе.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
MONA
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #24 : 25 Апреля 2013, 14:57:55 »

и еще я нашла вот это в книге наука изреченного слова. Может кому пригодится . Произносите веление медленно и четко, без напряжения,до тех пор ,пока вы не сможете полностью понять значение  его содержания.  Держите спину и голову прямо. Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу.(Плохая осанка открывает  сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к " короткому замыканию"  энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества.)Позвольте энергиям Бога течь через ваше тело.Держите книгу или листок с велениями на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #25 : 04 Июня 2013, 22:06:26 »

и еще я нашла вот это в книге наука изреченного слова. Может кому пригодится . Произносите веление медленно и четко, без напряжения,до тех пор ,пока вы не сможете полностью понять значение  его содержания.  Держите спину и голову прямо. Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу.(Плохая осанка открывает  сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к " короткому замыканию"  энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества.)Позвольте энергиям Бога течь через ваше тело.Держите книгу или листок с велениями на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения.

 Такое впечатление, что эту работу надо проводить на плацу. Вы в армии не служили? Все зависит от ситуации, если у больного не работают ноги или руки, то он совсем ничего сделать не может. Я сам, в этом вопросе, очень большой либерал. Самое главное это внутренний настрой. Но мне его Вам совершенно не передать, а описать это практически невозможно. Сознание максимально раскрыто когда Вы спите. И вот тогда и только тогда там шастают всякого рода структуры.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #26 : 05 Июня 2013, 08:39:48 »

и еще я нашла вот это в книге наука изреченного слова. Может кому пригодится . Произносите веление медленно и четко, без напряжения,до тех пор ,пока вы не сможете полностью понять значение  его содержания.  Держите спину и голову прямо. Руки и ноги не перекрещиваются, ступни стоят полностью на полу.(Плохая осанка открывает  сознание негативным силам, поскольку вне контроля находится солнечное сплетение, являющееся вратами эмоций. Скрещивание рук и ног приводит к " короткому замыканию"  энергий, которым предназначено течь сквозь индивидуума для благословения всего человечества.)Позвольте энергиям Бога течь через ваше тело.Держите книгу или листок с велениями на уровне глаз, чтобы не наклоняться во время чтения.

Такую чушь написать мог только человек никогда не  пользовавшийся с МФ.МФ работает при любом положении и перекрещивании рук и ног и всего остального. можно что угодно при этом делать.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #27 : 26 Апреля 2014, 15:47:49 »

       В настроях Сытина Г.Н. есть хорошие фрагменты для усиления своих способностей при работе с МФ, для расставания с сомнениями о работе МФ, о силе своих мыслей и возможности получения результатов при такой работе Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,8172.msg72341/topicseen.html#new:


       "Резко усиливается моя мысль.  Моя мысль становится всесильной.  Я стараюсь это как можно глубже осмыслить.  Моя мысль всесильна.  Моя мысль обладает реальной силой материализации.  Моя мысль обладает силой реальной материализации.  Я стараюсь это как можно глубже осмыслить.  Постоянно резко усиливается моя мысль, постоянно резко усиливается моя мысль.  Моя мысль становится всесильной.  Моя мысль обладает силой реальной материализации.  Я давно начисто уничтожил все сомнения в том, что моя мысль всесильна.  Я с Божественной силой свято верю в то, что моя мысль всесильна.  Моя мысль обладает колоссальной силой реальной материализации."
        "Все, что я сам говорю о себе, обладает колоссальной силой реальной материализации.  Все, что я говорю сам о себе, обязательно-неизбежно будет точно так, как я говорю:  моя мысль всесильна. Я давно начисто уничтожил все сомнения в том, что моя мысль всесильна. Я с Божественной колоссальной силой свято верю в то, что моя мысль всесильна.  Я твердо знаю:  моя мысль всесильна."
Записан
intelman
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #28 : 11 Августа 2016, 11:13:26 »

При работе с МФ используется энергия которая находится в энергонакопителях в организме и от их ёмкости зависит на сколько хватит энергии но я выяснил что ёмкость энергонакопителей можно увеличивать в широких пределах той же мыслеформой можно задавать определённое количество раз увеличения можно просто увеличивать на сколько получится и ещо надо особое внимание уделять системе самоисцеления, кроме базовой программы самоисцеления она есть у каждого органа и как правило она почти не работает у многих, при восстановлении базовых программ надо ещо проверять степень прямой и обратной  связи с  ЦБК
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #29 : 11 Августа 2016, 11:37:28 »

При работе с МФ используется энергия которая находится в энергонакопителях в организме и от их ёмкости зависит на сколько хватит энергии

Где в организме, по вашему, находятся энергонакопители и как определяется их ёмкость?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru