Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 19:25:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Мыслеформы и аффирмации для разных случаев  (Прочитано 45010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« : 27 Мая 2010, 16:41:43 »

  Тем, кто попал под зомбирующее воздействие в любой его форме и хочет от него освободиться, - практический совет:
  - от всей души попросите прощения за любые формы гадания и вызова духов, а также -  за любые магические ритуалы, которые вы
когда-либо проводили в своей жизни; попросите прощения у всех людей, кто мог пострадать от ваших магических действий. Именно ваши нарушения энергоинформационного обмена позволяют беспрепятственно в вас же внедрять программы зомбирования.
   - один раз, но уверенно декларируйте Системе неприкосновенность  своей воли.
    Мыслеформа:  Мои воля и разум - неприкосновенны! Немедленно оставьте меня и моё окружение в покое! Заберите все свои программы! Верните весь мой изъятый потенциал и уходите в свои пространство и время! Живите своим потенциалом! "Эниология" стр.356
Необязательно эту мыслеформу заучивать наизусть. Её можно декларировать своими словами. Можно ещё поработать на воду и пить её.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 26 Января 2011, 14:07:04 »

"Никто не может пострадать от моих случайно сгенерированных мыслеобразов и мыслеформ. Мои негативные мыслеобразы и мыслеформы никогда не выйдут в материализацию"    При этом надо быть полностью уверенной, что так будет всегда!
 Не обязательно её заучивать, нужно просто своими словами (порядок слов не имеет значения) чётко провозгласить эту мыслеформу.
Можете даже добавить свои слова, какие Вам лягут на душу. Ну, а если кто-то уже пострадал от Ваших слов, попросите прощения у него ментально (т.е без физического общения). Сделаете - и забудьте! В таком случае мыслеформа работает лучше. Не надо её ежедневно повторять.Но продекларировать нужно чётко и уверенно.

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #2 : 26 Января 2011, 14:26:21 »

Создайте и зафиксируйте в своём ментальном плане следующий мыслеобраз "техники безопасности"
"Что бы я ни говорила, что бы я ни думала, мои мыслеформы и мыслеобразы не могут оказать деструктивное воздействие ни на кого
 и ни на что.  Я могу употреблять, при необходимости, сленговые выражения, но это никогда не пойдёт в материализацию".

Порядок слов не имеет принципиального значения. Можете добавить свои слова - это не возбраняется. Главное - это ментальный смысл Вашей, а не кем-то составленной мыслеформы. "Эниология"
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 28 Января 2011, 13:24:26 »

Ещё одна мыслеформа, может быть пригодится.

"Я воспринимаю информацию в том виде, в котором мой интеллект способен её усвоить"

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
lyuvld
Гость
« Ответ #4 : 28 Января 2011, 13:43:58 »

"Я воспринимаю информацию в том виде, в котором мой интеллект способен её усвоить"

Уважаемый Бриг, это утверждение констатирует существующее положение восприятия информации, что-же может изменить,исцелить и т.д. такая мыслеформа? По большому счёту это утверждение "сковывает" интеллект, отвергая попытки осмысления им пока непонятных вещей, т.е. лишая его  возможностей  "роста"...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #5 : 28 Января 2011, 14:05:13 »

... По большому счёту это утверждение "сковывает" интеллект, отвергая попытки осмысления им пока непонятных вещей, т.е. лишая его  возможностей  "роста"...

lyunld!  А мне кажется, что данная мыслеформа даёт команду подсознанию переводить полученную информацию на язык, понятный сознанию.
Тем самым, не сковывая интеллект, даёт ему возможность ускоренного развития и роста.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 07 Февраля 2011, 09:59:07 »

"Я воспринимаю информацию в том виде, в котором мой интеллект способен её усвоить"

...т.е.надо создать и зафиксировать эту МФ? Этой фразы достаточно или надо что-то ещё?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #7 : 07 Февраля 2011, 10:51:45 »

...т.е.надо создать и зафиксировать эту МФ? Этой фразы достаточно или надо что-то ещё?

В общем и целом достаточно. Но Вы можете добавить ещё что-нибудь своё (сокровенное).
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #8 : 19 Июля 2011, 14:21:16 »

Если кому-то интересно как можно убирать ГП без составления ВР (работает мгновенно) - проверка ПБФ до сеанса и после, то я могу с большим удовольствием поделится, а также у меня есть установка по восстановлению энергетического двойника тоже без ВР. Кому интересно, спрашивайте!!

Начало работы:1. замерить ПБФ  и СПР интересующей системы или органа.
2. Сколько и какие ГП вызывают снижение ПБФ? (например 15)
3. Далее читаете установку  (про себя) и спрашиваете "сколько раз в ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно читать данную установку для ликвидации всех причин" (обязательно должно показать число, кратное 7). Читаете цустановку сколько показал маятник
4. Замеряете ПБФ (сразу же идет уменьшение)
5 Если остались ГП, которые нельзя убрать этой установкой, убираете их ВР
6.После того, как убраны все причины, ликвидируете саму патологию ВР (их может быть несколько), у меня по миоме матки было 5.
7. Восстанавливаете Арх. двойник, стираете запись в кауз.теле и т.д. как у Пучко
САМО ОБРАЩЕНИЕ:
"Я, (Ф.И.О) низко кланяюсь, и прошу, тебя, Господи, принять всю мою любовь к тебе и только к тебе и ни к кому более и со всей силой этой любви, прошу тебя, ликвидировать все причины, снижающие ПБФ гомеостаз (например половой системы и всех ее структур (или только матки) в моем (или Ф.И.О.) организме". Спасибо тебе,Господи.
Читать надо над иконой Господа Иисуса нашего (икона Спаса).
Как поставить архивный двойник на место сообщу позже
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #9 : 19 Июля 2011, 14:37:09 »

Вы запрашиваете только количество ГП или же все их идентифицируете и перечисляете потом?
И еще, я что-то туплю, но никак не расшифрую СПР?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #10 : 19 Июля 2011, 16:48:23 »

СПР- степень пространственного рассогласования (это даже важнее, чем ПБФ).
   Что касается причин, то их не нужно идентифицировать , а говорить " все причины". И только те причины, которые не убираются данным обращением, нужно идентифицировать и убирать ВР. Такие причины как: инграммы пренатального периода, кармические, кармические узлы, патология, пространственное рассогласование, физ.травмы, и все что касается Высшего Я и ЦБК - этим обращением не убираются, зато все остальные убираются прекрасно.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #11 : 19 Июля 2011, 21:59:44 »

"Я, (Ф.И.О) низко кланяюсь, и прошу, тебя, Господи, принять всю мою любовь к тебе и только к тебе и ни к кому более и со всей силой этой любви, прошу тебя, ликвидировать все причины, снижающие ПБФ гомеостаз (например половой системы и всех ее структур (или только матки) в моем (или Ф.И.О.) организме". Спасибо тебе,Господи.

Уважаемая Поморие, есть один нюанс, который вы не учли, как мне кажется. Причины бывают разные и, соответственно, разные способы их ликвидации (не зря на это есть диаграмма). А если это земные духи, или Люцифер, или НЛО, то их обязательно надо изгонять и направлять куда надо. В соответствующих разделах форума уже писали, что бывает, если не следовать этому правилу.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #12 : 19 Июля 2011, 23:08:00 »

Поморие, а у вас есть результаты на уроне "физики"?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #13 : 19 Июля 2011, 23:31:03 »

Да, действительно, не все ГП убираются данным обращением (все по карме, патологии, все по ВЯ и ЦБК, ПБК, а уж тем более Люцифер и НЛО). Но я так думаю, что у кого есть Люцифер, то и работать нет смысла пока он есть (все ответы маятника- полное вранье). Проверьте сами: сначала спросите сколько всего причин вызывают (ну например язву желудка). Пусть будет -15. Спросите можно ли убрать причины данным обращением, если дано согласие, спросите скольео раз нужно прочитать данное обращение и читайте (но только с иконой), а уже потом опять спросите "сколько причин", и я Вас УВЕРЯЮ, причин останется 2-3 (это сама язва и какая-нибудь инграмма пренатальная или кармическая). Но согласитесь убрать 2-3 причине гораздо проще и быстрее, чем составлять ряды по 100 штук.
  Не поняла вопрос относительно "физики"?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #14 : 19 Июля 2011, 23:44:21 »

Не поняла вопрос относительно "физики"?


Думаю, что под "физикой" понимается какая-либо решённая проблема, которая имела место быть на уровне физического тела. Например, опухоль, инфекция и т.д., которая была и потом (после отработки) её не стало.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru