Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Мыслеформы и аффирмации для разных случаев  (Прочитано 44951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 30 Марта 2014, 11:53:09 »

"Прежде чем лечь спать, я благодарила себя за то, что делала в течение дня. Одной из моих аффирмации была следующая:
"Я выздоравливаю во время сна и просыпаюсь утром свежей, бодрой и полной сил"
. Просыпаясь, я благодарила свое тело за проделанную ночью работу" (Л. Хей "Сила внутри нас").
Эта аффирмация с последующей благодарностью многократно проверена в действии и приносит прекрасный результат в том числе у тех, кто не знаком с ММ и не знает, как работают  МФ.


Перед сном я благодарю жизнь, всех людей, которые встретились мне в это день, благодарю прошлое (какое бы оно ни было). Благодарность снимает сопротивление, сожаление и осуждение. Обязательно сканирую себя на осуждение себя, своих поступков, непринятие каких-то своих качеств, физического состояния.Сразу же открываются энергетические каналы, идет энергия и наступает сон. Если каналы не открываются, тогда я детально прокручиваю события дня и ищу даже в негативе то, за что я могу поблагодарить жизнь.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #31 : 07 Июня 2014, 13:05:20 »

      В конце работы с какой-либо ГП в МФ часто включаю формулировку, позаимствованную у Д.Стайн в книге "Кармическое исцеление":      
      "С практикой точные слова начнут приходить к вам сами, но я разработала формулу, защищенную от всяких подводных рифов и подвохов. Эта формула проверена временем.
   Пусть это исцеление
   Пройдет сквозь все уровни и все тела,
   Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
   Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),
   И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!"
   


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #32 : 24 Июля 2018, 22:02:47 »

        "Если вы сосредоточитесь на одной железе, представляя себе ее и повторяя, что она функционирует отлично, то вскоре убедитесь в том, что ее деятельность действительно улучшилась",- пишет геронтолог Джустин Гласе.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #33 : 16 Января 2020, 22:09:05 »

      Прочитала у Е.Веселаго установку/мыслеформу, которая понравилась: "Я отклоняю все воздействия, направленные на меня". Можно применить и "Отменяю" в каких-то случаях.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #34 : 07 Мая 2020, 16:51:05 »

       Психогенетические аффирмации, призванные помочь отказаться от повторения паттернов поведения, ведущих к одиночеству (из книги Н. Марковой "За пределами одиночества").
     Аффирмация - утверждение, которое мы делаем относительно нашей жизни. Оно представляет собой желание, выраженное в настоящем времени, как если бы оно было реализовано в нашей жизни. При помощи аффирмаций мы можем перепрограммировать свое сознание и изменить свою жизнь.  

– Когда я поступаю в соответствии со своими желаниями и целями, окружающие ценят и уважают меня еще больше.
– Я верю и знаю, что у меня есть все возможности для достижения своей жизненной цели жить в паре с любимым человеком.
- Я верю, надеюсь и знаю, что я могу понравиться тому мужчине (женщине), которая (который) нравится мне.
– Я достаточно хорош(а), чтобы любовь была взаимной.
– Я свободна от необходимости жертвовать чем-либо, в отличие от моей бабушки, чтобы встретиться со своей любовью.
– Чем больше я доверяю и открываюсь миру и близким людям, тем больше силы, искренности и радости входят в мою жизнь.
– Мне безопасен брак, я могу создать счастливую семью.
– Господь и Дух предков благословляют меня на семейные отношения с достойным, любимым и любящим человеком. Это благословение свободно от судеб моих предков.
– Я та, к которой всегда возвращается папа, даже если он не возвращается к маме.
– В отличие от женщин моего рода, я свободна от потери мужчин (детей).
– В отличие от женщин (мужчин) моего рода, я не жертва обстоятельств.
– Теперь я, (имя), точно знаю, что я – не моя мама (имя) и не другие одинокие родственники в роду, поэтому я обязательно встречу близкого мне по духу человека и выйду замуж (женюсь).
– В отличие от моих родителей, я позволяю себе иметь семью без их негативного опыта.
– Когда я позволяю себе быть счастливой и радостной, я не предаю свою мать (отца).
– Теперь я, (имя), точно знаю, что ни за что и никогда не потеряю тех, кого я люблю, и тех, кто мне дорог.
– Отныне отношения с мужчинами (женщинами) для меня безопасны, свободны от унижения, спасательства, предательства, лжи и отвержения.
– Теперь я, (имя), точно знаю, что я больше никому ничего не должен, поэтому я имею полное право на свою собственную счастливую жизнь.
– Я свободна от вины и ответственности за скандалы между родителями. Моя чистая душа  привлекает партнера с такой же чистой душой.
– В отличие от моих предков, я нахожу мужчину (женщину), ценящего меня и мои чувства.
– Я свободна от ответственности за судьбу, поступки моих родителей и моих предков, при этом я уважаю их выбор.
– Господь и Дух предков поддерживают меня быть свободной от судеб бабушек и дедушек и благословляют меня на свою собственную счастливую судьбу, на свою собственную радостную жизнь.
– Я хозяйка своей судьбы, и Господь помогает мне реализовать свое собственное предназначение и иметь замечательные отношения с любимым, свободным мужчиной.
– Чем более уверенна и успешна я, тем более уверенного и успешного мужчину я привлекаю в свою жизнь.
– Я дитя Бога, и, как дитя Бога, я достойна любви только за то, что я есть.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru