Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:21:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как получить ответ без маятника?  (Прочитано 21011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_t
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 20 Августа 2015, 13:26:50 »

Alex_t, способов работы достаточно много и вы постепенно откроете то, что вам будет ближе и проще, вполне возможно, что и через чувствительность рук (кстати, можете проверить степень их, я называю, "высокочастотности", это если код для каждой из рук состоит более чем из 9-10 цифр, тогда, действительно, есть смысл развивать эту чувствительность).

Подскажите поподробнее как составить код? Какие вопросы задавать?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #16 : 20 Августа 2015, 13:38:35 »

Техника безопасности - это определенные действия, при которых вы используете ряд мероприятий при работе с радиэстезическим прибором.
1. Вы должны подготовиться к работе: рабочее место должно быть чисто, ментальная чистота сознания (сосредоточенность мыслей о работе с маятником), четко и корректно формулировать вопросы, которые касаются вашего здоровья. Информация о будущем или событиях, о которых вы  не знаете, нет записи в вашем ВЯ - могут иметь помехи, не соответствие правдоподобности.
Простой способ убедиться в готовности к работе: измерить пульс сначала с помощью маятника по диаграмме градаций (0 - 9, более), например, показания маятника 68 уд/мин. Теперь берете и измеряете пульс с помощью секундомера. Например, 80 уд\мин. Погрешность = 12 уд\мин. Погрешность высокая. Готовности нет. Если погрешность до 8 уд\мин.  - работа разрешена. Например: показания маятника: 78 уд\мин. по секундомеру: 76 уд\мин. Готовность хорошая.
Очень важное значение в достоверности ответов, исходящих от маятника , зависит от задаваемого вопроса. Каков вопрос - таков ответ. Для начинающих Людмила Григорьевна рекомендовала каждый вопрос записывать и запрашивать степень его корректности. При недостаточной корректности( = 100%), вопрос нужно перефразировать до его корректного состояния = 100%. Так вы сформируете свой лингвистический аппарат и в дальнейшем такой работы уже не нужно будет делать.
Перед тем как пользоваться диаграммами, нужно внимательно прочесть содержание каждого сектора (внести информацию в биокомпьютер) и только после этого задавать вопрос, касаемый этой диаграммы.
Если при повторном вопросе показания маятника различны от показаний первого, есть помехи. Прекратите на некоторое время работу, отдохните и потом снова задайте этот же вопрос. Если ответ совпадет с одним из ответов, полученных ранее, то и будет достоверным.
Определите сразу время занятий по радиэстезии: сколько "чистого" времени у меня на занятие с "маятником" (запрашиваете корректность вопроса), например 3 часа. Например: с какого часа и по какой по времени суток? Ответ: с 14 00 до 17 -00.
На достоверность и готовность к работе могут влиять некоторые факторы и помехи в виде:
1. Жажда (хотите пить и подавляете это желание) или голодны.
2. Любой симптом сильной боли (боль может блокировать радиэстезические способности).
3. Низкий энергетический потенциал ( сели работать после какой - либо работы)
Если готовность к работе низкая, то не приступайте к работе с маятником! Если вам нужна плодотворная и качественная работа - соблюдайте эти незначительные условия!
Если вы первые ступеньки пройде правильно и учтете все Правила - ваша работа будет легкой и достоверной.
С уважением, Светлана.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #17 : 20 Августа 2015, 13:41:55 »

Подскажите поподробнее как составить код? Какие вопросы задавать?

Попробовать можно так. Для ПС:
- Я могу проверить степень "частотности" моих рук в кодах?
Если - да, тогда
- Из скольких цифр состоит код частотности левой (правой) руки?
Сами цифры уточнять нет необходимости.
Записан
Alex_t
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #18 : 20 Августа 2015, 13:44:07 »

Я понял, спасибо за подробный ответ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #19 : 20 Августа 2015, 15:37:00 »

Как вариант можно работать и без маятника, вместо маятника можно использовать карандаш в руке, рука с карандашом направляется к нужному сектору диаграммы.Это тот же маятник, к этому пришел примерно через шесть месяцев работы с маятником.
При этом рука(правая)согнутая в локте свободно свисает в воздухе, нельзя опирать руку на стол.Я так работаю.
Но чувствовать вибрации символа у меня не получается, сенсорика  руки видимо еще не развилась до такой высокой чувствительности.
Заряжать можно и маятником, а можно и рукою, делая круговые движения над текстом, НО это не значит, что расход энергии будет меньше, просто время на поиск ответа сокращается.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #20 : 22 Августа 2015, 22:33:08 »

Когда нет под рукой маятника, можно использовать свой нос! Для этого расслабьте шею и задайте своему ВЯ вопрос. Голова сама кивнёт -ДА или покачается из стороны в сторону - НЕТ.  Во!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Zlata
*
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #21 : 13 Декабря 2015, 14:34:01 »

Маятником может служить ваше собственное тело, кажется, об этом уже упоминалось неоднократно. Я  дала себе установку,что ответ "Да" дергается указательный палец, ответ "Нет" - не реагирует. Все работает, а дальше по тем же схемам. Ограничение - что вопросы должны быть на да-нет, работа не по диаграммам Плюс:работа даже лежа в постели перед сном и в любой обстановке и ответ приходит мгновенно и не надо ждать по 20 минут качания маятника.
Пример работы: заболела ангиной. Причина моего заболевания негативные мысли? - Нет.Грех? - Да. В этом воплощении? -Да. В прошлых воплощениях? - Нет.
Начинаю перечислять все грехи, пока не останавливаюсь на ответе Да. Собственно так можно проходить по всем вариантов ответов в диаграммах. Таким образом можно выяснить и год, и месяц когда согрешила. А потом- молитва, покаяние.
Напоследок еще спросила: мое покаяние принято? -Да. Мой грех прощен? -Да!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #22 : 18 Декабря 2015, 19:52:26 »

Вот еще хорошие рекомендации по теме "Как можно без маятника"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,23435.msg73794.html#msg73794
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru