Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Чакра №14  (Прочитано 61806 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« : 02 Ноября 2010, 23:18:12 »

Сегодня обнаружила, что 14 доп чакра закрыта, вот и ответ почему "само" в организме не работают. Несколько раз проверяла все основные чакры. Думала все ОК, а на проверку доп. чакр мозгов не хватило. После первой проверки 6 и 7 доп не работали, вроде восстановила работу с помощью ВР, а сегодня ПС выдало  14ую.
Искать причины блокирующие ее? и убирать В рядом? или для этой чакры есть особая специфика работы?
С какими ЦУ она связана?
с какими блоками?
Так мало информации в книгах по доп. чакрам!!!
Гугглинг тоже дает мало информации, почти ноль.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 03 Ноября 2010, 04:02:45 »

Сегодня обнаружила, что 14 доп чакра закрыта, вот и ответ почему "само" в организме не работают.
Искать причины блокирующие ее? и убирать В рядом? или для этой чакры есть особая специфика работы?
С какими ЦУ она связана?


Petunia, воспользуйтесь рекомендацией работы с чакрой, изложенной в "Многомерной медицине" на стр. 161, первый абзац снизу.
Лично я по этой методике работал со всеми чакрами. Правда относительно долго пришлось работать, но смысл в этом был.
Конечно, это только рекомендация "вдоль и поперёк изнасилованная", но может быть она Вам поможет?  Стенка
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #2 : 01 Февраля 2011, 18:08:08 »

Для усиления эффекта работы с патогенными агентами предварительно откройте чакру №14, которая отвечает за каскадную саморегуляцию организма. В.М.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #3 : 01 Февраля 2011, 18:15:43 »

Открытие чакры №14 дает открывает все чакры на 100%
Записан
Колокольчик
*
Offline Offline

Сообщений: 46


« Ответ #4 : 01 Февраля 2011, 20:00:59 »

Открытие чакры №14 дает открывает все чакры на 100%

А что это за чакра N 14 и где её найти?
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 01 Февраля 2011, 20:40:26 »

Открытие чакры №14 дает открывает все чакры на 100%

Ну не совсем так.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #6 : 01 Февраля 2011, 20:48:00 »

А что это за чакра N 14 и где её найти?

По интравертным данным последних лет обнаружен энергетический центр, включение которого даёт возможность произвести каскадную саморегуляцию и регенерацию органов. Это дополнительная чакра 14 (см. рис. 66). Она несимметрична, расположена с левой стороны тела над поджелудочной железой ближе к её хвосту. Обнаружено, что энергетический центр бывает отключен уже у младенцев, то есть причина отключения этого центра кроется, скорее всего, в инграммах зачатия, пренатального периода и родов. Поэтому необходимо проверить радиэстезическим способом включен или отключен этот энергетический орган.

Многомерная медицина стр.56. 2 абзац сверху.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #7 : 06 Февраля 2011, 23:07:01 »

Евгений, а что не совсем так? Я начинал с себя, дочки и других людей. Анализировал работу чакр. Разброс ПБФ  был от 10-15% до80-90%.  некоторые чакры были закрыты совсем. №14 тоже. Так вот после работы над чакрой №14, открытия ее,  остальные чакры - основные и дополнительные,  имели ПБФ=100%, т.е. наблюдался именно тот каскадный эффект о котором говорила Л.Г.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #8 : 06 Февраля 2011, 23:12:38 »

Кстати, чакра №14 хорошо представлена на рис. 64-67  Многомерной медицины.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #9 : 07 Февраля 2011, 09:57:14 »

если в ГП нарушения работы разных чакр лежат РП или кармические инграмы, то работой только с 14-ой чакрой не обойтись.
Записан
lyuvld
Гость
« Ответ #10 : 07 Февраля 2011, 10:22:43 »

Уважаемый VLADIMIR-G , уровень ПБФ гомеостаза - это скорее всего потенциальная возможность для самовосстановления, конкретный случай - при полностью "открытой"(т.е. уровень функционирования =100%) 14 чакре - уровни функционирования "Вишудхи", "Анахаты" и "Манипуры" - от 35% до 65%, при всех ПБФ-ах равных 100%. Пришлось "поднимать" уровни функционирования стандартным восстановлением этих чакр "до первоначального уровня..." ГП, как оказалось -  пространственное рассогласование этих чакр во многих телах...
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #11 : 07 Февраля 2011, 10:28:46 »

Согласен, думаю, что не только РП и кармические инграммы, но и еще что-нибудь, которое выяснится в процессе работы.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #12 : 07 Февраля 2011, 10:31:31 »

Согласен, думаю, что не только РП и кармические инграммы, но и еще что-нибудь, которое выяснится в процессе работы.

Да, конечно.
Я Вам просто дал те ГП, по которым Вы поняли, что убрать их не получится простым повышением ПБФГ всего лишь одной 14-ой чакры.
Записан
VLADIMIR-G
Гость
« Ответ #13 : 07 Февраля 2011, 13:29:47 »

Я понимаю, что оставшийся негатив нужно убирать, но изначально я имел ввиду, что открытие чакры №14 сокращает объем необходимой работы по очистке организма, путем включения механизма человека, именно предназначенного для автоматической работы на тех уровнях или в том объеме, в  котором он может это сделать, а остальное будем доделывать сами. Кроме того, открытый механизм уже будет работать и автоматически устранять те нарушения в работе организма ("в пределах своих полномочий"), которые в настоящий момент будет "нарабатывать" человек.   
 Кстати, я обратил внимание на то, что во времени, после открытия чакры №14, ни у одного человека, в том числе и у меня, уровень ПБФ чакр основных и дополнительных не опускался ниже 100%.
 На форуме велась дискуссия о том, что при р/э работе необходимо, чтобы уровень ПБФ чакр был=100%, нужно это постоянно контролировать,  и предлагались  различные  методы подзарядки чакр. В этом случае, думается, что механизм саморегуляции, как ему задал Творец,  сам автоматически, круглосуточно выполняет работу по поддержанию чакр в полностью открытом состоянии.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #14 : 07 Февраля 2011, 13:51:25 »

Я бы еще обратил внимание на работоспособность энергоинформационных каналов связи с Космосом и с Землей.
По моим наблюдениям после налаживания этих связей люди ощущают большую уверенность и ощущение "устойчивости" сознания ( так было сказано )  smile.gif . И чакры более устойчивей становятся к негативу. (это по моим исследованиям, но у каждого может быть по разному, помните это).

Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru