Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 01:11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Шунгит  (Прочитано 59039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolyanovna
Гость
« : 09 Сентября 2010, 01:36:27 »

Попался мне тут камушек шунгитовый носила его ближе к телу и прекрасно себя чувствовала, но пришлось вернуть хозяину. Для биолокации нет достаточного времени, отдых  Кайф!только в январе, может и мне необходима эта пирамидка. Читала, что защищает шунгит от геопатогенных зон.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 09 Сентября 2010, 09:32:45 »

Я тоже применяю шунгитовые пирамиды. Держу перед экраном компьютера и телевизора, а в доме у родителей ставила в местах патогенных зон. Брошюрок про шунгит и про пирамиды достаточно много, там можно почерпнуть много информации про это. Во всех (или почти во всех) брошюрках про шунгит пишется и про шунгитовые пирамиды.
Купила себе ожерелье из шунгита, ношу его в основном в осенне-зимний период, когда чувствую, что мне хочется его носить. Летом почему-то такого желания не возникает.
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #2 : 10 Сентября 2010, 12:08:32 »

Спасибо всем, кто ответил про чудесный камень C цветами . Мне было интересно именно то, как Вы, биолокаторы со стажем, пользуетесь этим творением природы.
Тоже хожу посматриваю на ожерелье из шунгита, ох! теперь точно куплю.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #3 : 10 Сентября 2010, 12:55:56 »

Спасибо всем, кто ответил про чудесный камень C цветами . Мне было интересно именно то, как Вы, биолокаторы со стажем, пользуетесь этим творением природы.
Тоже хожу посматриваю на ожерелье из шунгита, ох! теперь точно куплю.

При покупке шунгитового ожерелья,будьте бдительны,т.к.много подделок!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #4 : 10 Сентября 2010, 13:39:52 »

   Еще немного про шунгит.
   Я тоже шунгитовыми камушками очищала и заряжала воду. Где-то прочитала, что пользоваться такой водой не следует постоянно, надо делать перерывы. Поэтому проверяю степень полезности "шунгитовой" воды по диаграмме 0-100%.
Когда степень полезности снижается, делаю перерыв.
  На днях зашла в магазинчик, где в числе прочего продаются разные изделия из шунгита, и была приятно удивлена, что появились в продаже  защитные шунгитовые пластинки для мобильных телефонов, то есть для зищиты от отрицательных излучений для мобильных телефонов. Я правда, не приобрела пока, поскольку на всех моих (и членов моей семьи) моб. телефонах стоит уже другая защита, поэтому ничего не могу сказать о их эффективности. Но придет время, испробую.
  Еще в продаже появились амулеты из шунгита, чего раньше я тоже не встречала.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 10 Сентября 2010, 14:06:55 »

  Еще немного про шунгит.
   Я тоже шунгитовыми камушками очищала и заряжала воду. Где-то прочитала, что пользоваться такой водой не следует постоянно, надо делать перерывы. Поэтому проверяю степень полезности "шунгитовой" воды по диаграмме 0-100%.
Когда степень полезности снижается, делаю перерыв.
  На днях зашла в магазинчик, где в числе прочего продаются разные изделия из шунгита, и была приятно удивлена, что появились в продаже  защитные шунгитовые пластинки для мобильных телефонов, то есть для зищиты от отрицательных излучений для мобильных телефонов. Я правда, не приобрела пока, поскольку на всех моих (и членов моей семьи) моб. телефонах стоит уже другая защита, поэтому ничего не могу сказать о их эффективности. Но придет время, испробую.
  Еще в продаже появились амулеты из шунгита, чего раньше я тоже не встречала.

Я был удивлен когда заметил что мои "предметы силы" ( как бы это еще назвать) , имеют как бы определенный цикл "полезности" для меня. У меня есть янтарный камешек который иногда с собой ношу ( просто ощущаю от него энергию и мне это нравится). Иногда бывает что его полезность для меня становится нулевой. Думал ошибка. Потом заметил что это все же что-то из разряда изменения внутреннего состояния.
А один из "предметов силы" на сейчас стал по полезности - нулевым. Запрашиваю параметры о прошлом - был полезен. НА сейчас - бесполезен. То есть лучше следить за этим, ведь организм меняется и имхо, меняется то, что для него полезно сейчас. (возможно некоторые предметы своей полезности не утрачивают и всю жизнь человека).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #6 : 10 Сентября 2010, 15:11:12 »

Да, Евгений, именно так, но вот в отношении нейтрализации негативных излучений от экранов телевизоров, компьютеров, прочей техники, геопатогенных зон они работают постоянно. Если же по какой-то причине они "устали" и их эффективность снизилась, можно их поставить для "очищения" и "подзарадки" на солнце, и они обретают свою былую силу.  
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #7 : 10 Сентября 2010, 20:11:11 »

  Еще немного про шунгит.
  
  На днях зашла в магазинчик, где в числе прочего продаются разные изделия из шунгита, и была приятно удивлена, что появились в продаже  защитные шунгитовые пластинки для мобильных телефонов, то есть для зищиты от отрицательных излучений для мобильных телефонов. Я правда, не приобрела пока, поскольку на всех моих (и членов моей семьи) моб. телефонах стоит уже другая защита, поэтому ничего не могу сказать о их эффективности. Но придет время, испробую.


 

             Saule , если не трудно ,подскажите какой защитой вы пользуетесь ? Я даже не подумала .... А про шунгит впервые читаю сейчас ... Как же я еще многого не знаю ...  Переизбыток информации  ,получаемой мною  из книг ЛГП ,которую я до сих пор  перевариваю ,не оставляет времени  на другое .... Стенка
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #8 : 10 Сентября 2010, 20:45:56 »

Mirra,только не подумайте,что шунгит,защищает от чужеродных вибраций   Нифига!
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #9 : 10 Сентября 2010, 21:02:26 »

Нашла пирамидку, Карельская фирма обрабатывает и высылает.Разных размеров, запросила маятник какой размер выбрать - 7см периметр.
Предложено использоват как защиту от излучений компьютера.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #10 : 10 Сентября 2010, 21:05:03 »

Нашла пирамидку, Карельская фирма обрабатывает и высылает.Разных размеров, запросила маятник какой размер выбрать - 7см периметр.
Предложено использоват как защиту от излучений компьютера.

Спроси у подс.,по 100%,на сколько % пирамидка защитит от воздействия излучения компа.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #11 : 10 Сентября 2010, 21:11:25 »

Mirra,только не подумайте,что шунгит,защищает от чужеродных вибраций   Нифига!

             Он защищает от отрицательных излучений ? Я имею ввиду бытовую технику . Лично я использую  Нейтрализатор " Гамма-7" , о котором пишет ЛГП  ,но он еще и ликвидирует ЧМ структуры .Наверное поэтому за весь год работы была  только одна  ЧМ -ка    и всё ! А вот для  мобильников с удовольствием что-нибудь приобрела бы ... Хочется эффективное и проверенное средство ...
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #12 : 23 Мая 2011, 20:19:45 »

Брошюрок про шунгит и про пирамиды достаточно много, там можно почерпнуть много информации про это. Во всех (или почти во всех) брошюрках про шунгит пишется и про шунгитовые пирамиды.


Вот, что написано в инструкции, которая прилагалась к "моей" шунгитовой пирамидке:

Показания к применению:
  • психические заболевания
  • гипертония
  • сердечно-сосудистые заболевания
  • остеохондрозы
  • радикулиты
  • люмбаго
  • ожоги
  • проблемы уха, горла, носа
  • конъюктивиты
  • нарушения сна, бессоница
  • наличие резанных или рваных ран
  • профилактика отдельных заболеваний
Противопоказания:противопоказана людям, перенесшим операции трепанации черепа, эпилептикам и людям с кардиостимулятором.

Лечебный эффект достигается воздействием на подложечную область- место проекции солнечного сплетения и чакры Манипура. Схема применения пирамидки для гармонизации Инь-Ян у мужчин и женщин будет различаться, т.к. Инь соответствуют четные числа, а Ян - нечетные. Для мужчин желательно проводить четное количество процедур в день, для женщин - нечетное. Для мужчин курс состоит из 12 дней, для женщин - из 11. Количество курсов регулирует сам человек, исходя из своего состояния.

Действие первое: в течение 3-х минут основанием пирамидки прикасаться к области солнечного сплетения с целью вывода из статического  состояния патологической дегенерации в состояние динамического изменения биологических барьеров у пациента (этим объясняется состояние обострения).
Действие второе: в течение 12 минут острием пирамиды прикасаться в области солнечного сплетения с целью "накачки" и гармонизации тонких структур, дальнейшей гармонизации гиперсистем на уровне соматики тела, иерархии клеток, тканей, органов и управляющих систем.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #13 : 23 Мая 2011, 20:34:18 »

У меня из шунгита один из гармонизаторов.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.maginter.ru
:
"Название: Гармонизаторы (цилиндры фараона) цилиндрические полированные. В комплект входят 2 цилиндра: из шунгита и талькохлорита
Описание: Использование цилиндров для гармонизации энергетического поля и лечения человека не является изобретением сегодняшних дней. В руках некоторых изваяний, дошедших до нас со времен Древнего Египта, можно видеть зажатые в руках предметы цилиндрической формы. Биоэнергетики рассматривают их как два энергетических столба: иньский — левый (шунгитовый) и яньский — правый (талькохлоритовый). По этим столбам поступает энергия, очищающая организм, которая также укрепляет ауру человека — его защитное невидимое простому глазу поле.
Цилиндры фараона — это аккумулятор биологической энергии. Забирая патологическую энергию, взамен они дают организму положительную энергию находящихся в них биологически активных веществ.
Один из ведущих механизмов минеральных цилиндров заключается в энергоинформационном воздействии на организм через активные биологические точки кистей. А кисти являются важнейшими микросистемами организма, на которых представлены в миниатюре все органы и системы тела.
Гармонизаторы обладают широчайшим спектром благотворного воздействия на организм человека. В него входят: помощь при сердечно-сосудистых заболеваниях, нейротрофических, гипертонии, астме, бессоннице, головных болях, а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактики атеросклероза.
Иньский цилиндр из шунгита (черный) надо держать в левой руке, яньский из талькохлорита (туликиви) (серый) — в правой."
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #14 : 24 Мая 2011, 18:27:56 »

Несколько  лет пользуюсь шунгитовой пластинкой, прикрепленной к сотовому телефону.
Посмотрела  ее влияние на сейчас - не изменилось, гасит около 30% негативного воздействия. Во!
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru