Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Книги, необходимые для изучения ММ и в какой последовательности их осваивать?  (Прочитано 47881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Han Solo
Гость
« Ответ #15 : 03 Декабря 2013, 16:56:06 »

Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Белая обложка) и
Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Красная обложка)
Есть ли какое-то отличие (кроме обложки) ?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #16 : 03 Декабря 2013, 16:59:49 »

Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Белая обложка) и
Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека. (Красная обложка)
Есть ли какое-то отличие (кроме обложки) ?


Разница только в обложке. Кому-то нравится одна, а кто-то требует другую! smile.gif
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #17 : 16 Января 2014, 16:31:50 »

А на этом сайте можно скачать книги на домашний компьтер Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.koob.ru/puchko/
Записан
Ekaterina_Yaroshenko
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #18 : 13 Апреля 2014, 21:46:30 »

Здравствуйте,
собираюсь составить алгоритм работы по ММ. Прочитала первые 2 книги: 1. Биолокация для всех и Многомерная Медицина.
По ответам на форуме поняла, что этого не достаточно. Какие ещё базовые книги надо прочитать и в какой последовательности?
Заранее спасибо за ответы!
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #19 : 13 Апреля 2014, 22:00:46 »

По моему скромному времени читать надо всё или как можно больше, а начинать работатьт проще всего по книге Радиэстезическое познание человека. Это учебник на все времена.  и очень удобно изложена методика обнаружения и устранения корней хронических болезней (10 этапов) в книге Многомерная медицина. Удачи Вам!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 14 Апреля 2014, 11:50:33 »

По моему скромному времени читать надо всё или как можно больше...

Совершенно согласна с Меган, т.к. каждый раз, перечитывая книги по ММ, находишь что-то новое для себя,  упущенное при предыдущем знакомстве с книгой. К тому же со временем появляются и новые знания, в свете которых по иному воспринимается и информация из книг Л.Г. Пучко.
а начинать работатьт проще всего по книге Радиэстезическое познание человека. Это учебник на все времена.  и очень удобно изложена методика обнаружения и устранения корней хронических болезней (10 этапов) в книге Многомерная медицина.

С "РПЧ" начинала и я. Это была первая и единственная книга, с которой я начала работу, правда, быстро  пришлось приобрести и "ММ", т.к. в РПЧ много ссылок именно на книгу "ММ". Но на первом этапе этих двух книг было достаточно и работа по ним почти сразу "принесла" результат.
Записан
окно
Гость
« Ответ #21 : 15 Апреля 2014, 04:20:31 »

Совершенно согласна с Меган, ...С "РПЧ" начинала и я.

  В "РПЧ" по сравнению с др. книгами есть более полный предметный указатель, конечно приходилось что необходимо добавлять.
 С помощью предметного указателя можно быстро найти, уточнить необходимую информацию(а интернета в то время у меня не было) и когда приступаешь к изучению нового материала и "каша" от этого,приходится постоянно что-то уточнять.
 Начиная с РПЧ нумерация диаграмм в последующих книгах как "Многомерный человек" и т.д. одинаковая
Записан
тристан
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #22 : 15 Августа 2014, 19:21:31 »

Друзья и ещё один вопрос- сегодня обьездил весь город нашёл только одну книгу Л,Г, Лучко -Открытия будущего многомерная медицина ,можно ли начинающему начинать по этой книге ?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #23 : 15 Августа 2014, 19:33:57 »

Друзья и ещё один вопрос- сегодня обьездил весь город нашёл только одну книгу Л,Г, Лучко -Открытия будущего многомерная медицина ,можно ли начинающему начинать по этой книге ?


Книги по ММ Вы можете посмотреть в электронном варианте на сайте издательства АНС: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/books

Можете начинать по той книге, которую смогли найти, но почитайте и другие на сайте для полноценной картины.
Записан
Яна
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #24 : 07 Сентября 2015, 11:31:55 »

Добрый день!  Подмигивающий Я случайно наткнулась на форум.  Мне очень понравилась идея. Хочу приобрести книги.
 Скажите пожалуйста, диаграммы  находятся в книгах Л. Пучко? И с какой книги нужно начать, чтобы понять и освоить эту систему?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #25 : 07 Сентября 2015, 15:31:11 »

Добрый день!  Подмигивающий Я случайно наткнулась на форум.  Мне очень понравилась идея. Хочу приобрести книги.
 Скажите пожалуйста, диаграммы  находятся в книгах Л. Пучко? И с какой книги нужно начать, чтобы понять и освоить эту систему?



Да, диаграммы есть во всех книгах. Лучше всего начинать с первой книги - "Биолокация для всех". Ее дополняет вторая - "Многомерная медицина". Очень хороша для начинающих одна из последних книг изд-ва АНС "Многомерная медицина. Техники управления подсознанием".

Кстати, книги выложены на сайте: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/mm/books
Записан
Arisha
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #26 : 15 Января 2020, 23:51:09 »

Здравствуйте! Хотела спросить не по книгам, а по курсам онлайн. В магазине выложены для обучения два курса школы, один 12 уроколв, второй -24 урока. Это одинаковые курсы ? Или есть какая то разница? Не понимаю, который приобретать начинать)).
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #27 : 16 Января 2020, 12:15:34 »

Здравствуйте! Хотела спросить не по книгам, а по курсам онлайн. В магазине выложены для обучения два курса школы, один 12 уроколв, второй -24 урока. Это одинаковые курсы ? Или есть какая то разница? Не понимаю, который приобретать начинать)).


Курс, содержащий 12 уроков, проводит Г.А. Непокойчицкий. Он больше нацелен на общее понимание метода ММ, дается модель устройства человека, понятийный аппарат. Практика дается на уровне общих подходов к диагностике многомерного организма, принципам создания ПУ и построения ВР.

Курс, состоящий из 24 занятий, веду я. Мои занятия нацелены на детальное освоение практических алгоритмов, шаг за шагом. В них учтена техника безопасности, объясняются некоторые моменты из книг, которые недостаточно четко прописаны в книгах и по которым поступает много вопросов. Также даются поправки, которые не вошли в книги.

Если у Вас хорошо развита логика, и Вам достаточно понять основные принципы метода, безусловно, Вам подойдет курс из 12 занятий.
Записан
Arisha
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #28 : 16 Января 2020, 22:34:13 »



Если у Вас хорошо развита логика, и Вам достаточно понять основные принципы метода, безусловно, Вам подойдет курс из 12 занятий.



 Цветок Спасибо за ответ.
 С логикой в порядке, книги есть, но так как получила порчу, работая как раз маятником с людьми (диагностика) и получив пробой, и "переклады", порчу на смерть, не соображаю, что читаю, точнее соображаю, но сосредоточиться уже не могу...Мне нужно так: смотрю и делаю в режиме реального времени по "образцу" который дает автор курса. То есть, хочу переучиваться с нуля, как будто ничего не знала до этого. Если в Вашем курсе именно так, то есть- "смотрю и делаю", то мне такой и нужно сейчас. Разбираться самостоятельно хорошо, когда "нападений и атак" нет.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #29 : 16 Января 2020, 22:43:21 »

Цветок Спасибо за ответ.
 С логикой в порядке, книги есть, но так как получила порчу, работая как раз маятником с людьми (диагностика) и получив пробой, и "переклады", порчу на смерть, не соображаю, что читаю, точнее соображаю, но сосредоточиться уже не могу...Мне нужно так: смотрю и делаю в режиме реального времени по "образцу" который дает автор курса. То есть, хочу переучиваться с нуля, как будто ничего не знала до этого. Если в Вашем курсе именно так, то есть- "смотрю и делаю", то мне такой и нужно сейчас. Разбираться самостоятельно хорошо, когда "нападений и атак" нет.

 Ок, смотрите и делайте. smile.gif
Но, может быть, в таком случае, Вам нужен не обучающий курс, а несколько индивидуальных консультаций у опытных практиков? Чтобы разобрали именно Вашу ситуацию, нашли ошибки и т.д.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru