Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:32:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Книги, необходимые для изучения ММ и в какой последовательности их осваивать?  (Прочитано 47883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
johnc
Гость
« : 13 Сентября 2010, 05:33:14 »

Друзья, на полке магазина обнаружил 5 книг Л,Г.Пучко. В какой последовательности их надо осваивать. Подскажите.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 13 Сентября 2010, 06:07:40 »

Уважаемый johnc!
Книги осваивать лучше в том порядке, в котором они создавались. Так полнее раскрывается информация, в них заложенная. А создавались и выходили в свет они в таком порядке:

1. Биолокация для всех
2. Многомерная медицина
3. Радиэстезическое познание человека
4. Многомерный человек
    и еще две книжки вопросов и ответов.

Удачи в освоении!
Записан
Taня
Гость
« Ответ #2 : 20 Марта 2011, 08:42:01 »

Подскажите с чего начать освоение Многомерной медицины? Где купить книги? Я случайно наткнулась в инете на этот сайт. Пока даже в информации местной с трудом разбираюсь...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #3 : 20 Марта 2011, 10:59:51 »

Подскажите с чего начать освоение Многомерной медицины? Где купить книги? Я случайно наткнулась в инете на этот сайт. Пока даже в информации местной с трудом разбираюсь...


Книги можете заказать в издательстве Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Там же есть видеосеминар как для начинающих так и для продолжающих.
Записан
Д. Анна
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4 : 07 Апреля 2011, 13:14:00 »

Добрый день всем! Подскажите, пожалуйста, какие  дополнительные книги еще надо приобрести, чтобы работать по книгам Л.Г Пучко ( У меня их 5 ) или их достаточно? На данный момент я их только изучаю, на практику еще не переходила, т.к. заказала маятники и жду, пока пришлют... Но читая книги Л.Г. Пучко, понимаю, что нужна еще доп. литература... ???
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 07 Апреля 2011, 13:53:13 »

Анна, добрый день!
В дальнейшей работе Вам могут понадобиться такие книги,
 которых более подробно описаны и изображены различные системы и строение человеческого тела.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #6 : 22 Ноября 2011, 17:42:39 »

Что интересно, у Л.Г.Пучко в книгах то, что, действительно, может дать ответы на ряд вопросов, написано как бы вскользь, не выделяя фразы ни жирным шрифтом, ни отдельной строкой. И каждый раз открываешь ещё одно предложение, которое просто раньше не воспринималось, видимо, в силу неподготовленности сознания в тот, прежний период.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 10 Февраля 2012, 18:08:27 »

"Биолокация для всех" - первая книга Л.Г.Пучко (первые выпуски желтого цвета, последующие - синего)
"Многомерная медицина" - вторая книга Л.Г.Пучко (и первые и последующие выпуски красного цвета)
"Радиэстезическое познание человека" - третья книга Л.Г.Пучко (голубого цвета - там уже более полные диаграммы)
"Многомерный человек" - четвертая книга Л.Г.Пучко (белая обложка, внизу - радуга, сверху - зеленая полоса).
"Полный атлас" - пятая книга обложка белая с синим и с подсолнухом на обложке.
Более полные диаграммы начиная с третьей книги. В 4-ой книге дополненные диаграммы. 5-я книга дополнена новыми символами.

P.S.  Выпуск книги "Многомерная медицина" (2009) может быть оформлен в тех же цветах и также, как и "Многомерный человек", только без рисунка сверху - женская голова.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 12 Февраля 2012, 13:02:23 »

Рекомендую приобрести "Радиэстезическое познание человека" и "Многомерный человек".
В первую очередь приобретите "Радиэстезическое познание человека".
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #9 : 26 Октября 2012, 07:23:22 »

Людмила Григорьевна говорила,что только убрав  пробку в каком-то меридиане она избавилась от мучившей ее годами годовной боли.ИМХО,начинать надо с первой:"Биолокация для всех" и она начинала с проверки меридиан,помните как она писала когда работала с врачами?
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #10 : 26 Октября 2012, 07:45:45 »

Людмила Григорьевна говорила,что только убрав  пробку в каком-то меридиане она избавилась от мучившей ее годами годовной боли.ИМХО,начинать надо с первой:"Биолокация для всех" и она начинала с проверки меридиан,помните как она писала когда работала с врачами?

Насколько я понимаю, надо начинать с красной книги "Многомерная иедицина"- там есть 10 этапов.Так вот, начинают с 1-го этапа и доходят до 10-го. Но  может быть, кто-то по другому начал.
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #11 : 26 Октября 2012, 09:09:42 »

Насколько я понимаю, надо начинать с красной книги "Многомерная иедицина"- там есть 10 этапов.Так вот, начинают с 1-го этапа и доходят до 10-го.
Но  может быть, кто-то по другому начал.

Лично я начал с нулевого этапа, как рекомендовано Л.Г.Пучко.
"Многомерная медицина" стр. 132.  Глава 7.    Нулевой этап - проверка физического и энергетического состояния организма.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #12 : 30 Октября 2012, 12:47:14 »


Хочу заметить, что книги Л.Г.Пучко относятся к тем редчайшим произведениям, даже скажу,- дарам человеку, в каждой из которых каждый из нас либо по-новому сможете прочитать то, что казалось, мы уже знаем из предыдущих книг, так как контекст будет другой, который позволит на нашем уровне понимания воспринять информацию.
Более того, более внимательное прочитывание одной и той же книги Л.Г.Пучко открывает новую информацию, не увиденную, не понятую нами на прежнем уровне нашего сознания.
Записан
Станислав
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #13 : 02 Ноября 2012, 20:33:54 »

Насколько я понимаю, надо начинать с красной книги "Многомерная иедицина"- там есть 10 этапов.Так вот, начинают с 1-го этапа и доходят до 10-го. Но  может быть, кто-то по другому начал.


      Думаю,что лучше всего внимательно прочитать,может и не раз," Биолокацию для всех",попробовать поработать с ней и только после этого перейти к "Многомерной медицине" .Это фундамент всего пятикнижия многомерной медицины от Пучко. При работе с последующими ее книгами
постоянно будут встречаться ссылки и направления именно к ней (ММ).При первом прочтении новичкам действительно кажется,что повторяются и тексты и диаграммы.Позже они смогут убедиться.что это далеко не так.  Автор со временем повышала свой опыт и использовала опыт и успешные новшества своих активных последователей для усовершенствования методики ,диаграмм и текстов принципиальных установок в последующих изданиях и книгах. В процессе работы с ними придется использовать их все пять ,включая и "Вопросы и ответы..." Там тоже много полезного.Кроме книг  полезно обращаться к медицинским сайтам,совершенствуя свои познания о
строении и работе всех органов и систем человека и своих друзей меньших.
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #14 : 02 Ноября 2012, 20:52:35 »

 А мне очень нравиться Радиэстезическое познание человека , и эта книга даёт все ссылки на страницы и темы других изданий. А последняя работа Многомерная медицина новые диаграммы и символы, полный атлас, вообще обязательна, сила кристаллов очень мощная, а они даны в ней и рядов можно делать меньше.

  Я лично работала всегда по всем книгам сразу. Вначале всё прочитала. Потом занималась, что сегодня самое нужное и тревожное, постепенно сложилась полная картина как, пользоваться изданиями.
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru