Форум издательства АНС
02 Июля 2022, 01:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Удаление крупных полипов  (Прочитано 10421 раз)
Надежда
Гость
« : 26 Марта 2010, 23:56:44 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может быть, у кого-то был опыт удаления крупных полипов. Их удаление проходит по алгоритму ликвидирования миомы, или как-то иначе? Буду благодарна за любой ответ. Надежда.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #1 : 27 Марта 2010, 11:57:26 »

Я думаю, что можно пробовать работать так же как с кистами, бородавками и т.п. Сначала выявить и удалить глубинные причины, затем - в.р. на рассасывание. При составлении ПУ на ликвидацию маятником проверить, какое слово лучше вставить в ПУ (рассасывающий, растворяюший, ликвидирующий, и т.д.) Время от времени проверять степень рассасывания полипов. Если необходимо, через некоторое время поставить повторно - другой в.р. на ликвидацию/рассасывание. Удачи!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #2 : 27 Марта 2010, 11:58:52 »

Смотрите 3-ю книгу "Радиэстезическое познание человека", там есть описание работы по ликвидации кист.
Надежда
Гость
« Ответ #3 : 27 Марта 2010, 23:02:53 »

Saule, здравствуйте! Спасибо за ответ, из него я нашла для себя нужную информацию о том, что периодически надо проверять степень рассасывания или ликвидирования, и что патология скорее всего не исчезает после применения одного ВР. А я поставила один ВР на ликвидацию миомы, маятник после отработки ВР (48 часов) показал, что ее больше нет, а на УЗИ показало, что она есть, но не в виде одного целого узла, а двух поменьше. Я была несколько разочарована, но прочитав ваш ответ и проанализировав ситуацию, я спросила у Подсознания, насколько ликвидировалась миома и оно мне ответило, что на 30%. Я льщу себя надеждой, что один большой узел распался на два поменьше, т.е. процесс " пошел". Буду ставить еще ВР. Спасибо вам еще раз. Надежда.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #4 : 29 Марта 2010, 12:19:36 »

Можете еще в рубрике "Наши чудесные истории" прочитать письмо И.А. про ликвидацию бородавок и кист на яичниках у дочери. Может быть, найдете что-то полезное. Исходя из писем, после удаления глубинных причин в.р. на ликвидацию бородавок и кист ставились несколько раз с указанием длин волн, на которых они излучают, причем длины волн менялись. Поскольку полипы - это скорее всего, тоже результат работы какой-то инфекции (вирусы, простейшие, бактерии, гельминты), обратите внимание на длины волн, тщательно их проверяйте и перепроверяйте, они могут меняться, то есть удалите один слой, вылезет другой. И проверьте наличие единого коллективного разума патогенной микрофлоры и микрофауны организма. Ликвидация - по третьей книге Л.Г.Пучко.
Что качается миомы, где-то на форуме (сейчас я почему-то не нашла) был очень хороший совет Ивана касательно работы с миомами и фибромами. Он писал, что при ликвидации миомы необходимо проверять ПБФГ внутренней стенки матки, средней и внешней по отдельности. Возможно, и в.р. на ликвидацию миомы необходимо ставить на каждую часть стенки матки по отдельности. Проверьте. И попробуйте поискать на форуме его пост, в нем он достаточно хорошо все излагает.
Удачи!
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #5 : 31 Марта 2010, 23:35:30 »

Нашла, прочитала, но... Извините, это не совсем то, что я имела в виду (я писала свой ответ на его пост, а в этой теме моего ответа нет, да и пост совсем другой).  Обеспокоенный Я вспомнила, что вроде бы я совет Ивана по поводу лечения миом, фибром,  фибромиом скопировала и сохранила где-то в своих документах. Завтра будет время, пороюсь, найду, и тогда процитирую этот пост Ивана.  Чума!
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #6 : 31 Марта 2010, 23:56:12 »

Ура!  Чума! Нашла!  Еще  
"Ко мне часто обращаются женщины с проблемами в половых органах. Как правило это фиброма, миома, фибромиома, киста на яичниках и шейке матки. Анализ глубинных причин (15 случаев) показал на Родовые проклятия и Кармические узлы (грехи) в 13  случаях и в двух случаях ЧМПС. Кто будет работать с подобными заболеваниями обратите на это внимание! Ну а дальше по книге: Ликвидируем глубинную причину. Если работаем с фибромой или кистой, то применяем ВР с формулировкой " рассасывающий ". При этом обязательно определить на скольких волнах и с какой длиной волны они излучают. Возраст фибромы определять не обязательно (проверено технически), хотя длительность работы ВР зависит от размера фибромы. Обычно (но не всегда) в том месте где находится фиброма образуется миома ( уплотнение стенки матки). Поэтому после рассасывания фибромы не поленитесь определить гомеостаз стенки матки. При отклонении придётся проверить внешний, внутренний и средний слои.Возраст фибромы я определяю вопросом - Какой размер фибромы в неделях ? по шкале. Время рассасывания длится от 12 до 30 часов. ( 30 часов длилось рассасывание фибромы размером в 13 недель). Что касается миомы, то её удаление производилось ВР с формулировкой " ликвидирующий ". Советую шапку ВР применять по новому алгоритму (из 4 книги). Излучений применяется немного и очень похожие. Вибрационный ряд не сложный- не более 25 символов. Опыт показал, что ВР успешно справляется с подобными заболеваниями во всех моих случаях."

Маник
Ветеран

« Ответ #7 : 12 Мая 2011, 07:14:27 »

Может это поможет раскрыть суть проблемы Кто ты будешь такой?
Полип вообще — вырост ткани эпителиального, железистого или соединительнотканного происхождения. Как правило, возможно образование полипов в любом полом органе — гайморовой пазухе, матке, желудочно-кишечном тракте. Если полип локализуется в анальном канале — говорят о полипе прямой кишки (синоним: анальный полип).
Полип прямой кишки, как и всякий другой, имеет все признаки доброкачественной опухоли: разрастание ткани без признаков атипичного строения, отсутствие метастазирования, незначительное влияние на общее самочувствие. Однако длительно существующий полип   может трансформироваться в злокачественную опухоль — колоректальный рак. Именно поэтому полип считают заболеванием, предрасполагающим к раку — предраковым. Однако произойдет ли такая трансформацию — достоверно определить практически невозможно.
На вид полипы напоминают качанчик цветной капусты: это вырост слизистой оболочки с неровной поверхностью, который располагается на тонкой или широкой ножке.   Сверху полип может быть довольно причудлив: от грибообразной шляпки до ветвистого строения. Если в прямой кишке располагается несколько полипов, говорят о полипозе прямой кишки. Нередко полипоз носит довольно распространенный характер — в этом случае полипы встречаются по всей поверхности толстого кишечника. Полипы могут быть как у взрослых, так и у детей.
Откуда у полипа «ноги» растут
Полип практически никогда не развивается в здоровой ткани. Всегда полипам прямой кишки предшествуют воспалительные заболевания (колит, энтерит, дизентерия, брюшной тиф, язвенный проктосигмоидит). Нередко стартовой площадкой для развития полипов служат запоры и дискинезии кишечника. Однако у детей чаще всего наблюдается иная ситуация: полипы развиваются на фоне полного здоровья. Поэтому есть и другая теория — образование полипов из участков, которые генетически запрограммированы не так, как нужно (нарушение эмбриогенеза).
Тихий враг
Анальный полип дает о себе знать очень поздно — спустя годы после начала заболевания. И то не всегда — иногда полипы прямой кишки являются случайной находкой при обследовании по поводу других заболеваний. Очень редко больного может беспокоить наличие крови или слизи в кале, ощущение неполного опорожнения прямой кишки и безрезультатные позывы к дефекации. Редко, при анальном полипе большого размера, он может выпасть из ануса. Больному в таком случае отличить его от геморроя просто невозможно.
saule
Член клуба ММ
Ветеран

« Ответ #8 : 12 Мая 2011, 07:37:27 »

Полип вообще — вырост ткани эпителиального, железистого или соединительнотканного происхождения.
Полип практически никогда не развивается в здоровой ткани.

Из этого следует, что работать надо также с соответствующей тканью.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: