Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 13:14:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Рейки  (Прочитано 130549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ратибор
Гость
« : 06 Апреля 2011, 20:33:55 »

Какому измерению принадлежит энергия Рейки? Спасибо.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 06 Апреля 2011, 23:01:46 »

Какому измерению принадлежит энергия Рейки? Спасибо.

Энергия Рейки как Космическая Божественная энергия принадлежит всем измерениям, вопрос в том, в каком измерении мы способны ее принимать и воспринимать.
А вот тут, вероятно, могут быть варианты.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #2 : 06 Апреля 2011, 23:49:57 »

Простите, что спрашиваю в этой теме, вот к примеру, только что разбирала даже не болезнь, а просто плохое самочувствие. 4 программы, 3 ЧМС. И у всех коды, длины волн. Можно ли не выискивать эти т.н. ФИО?

Как-то пробовала в сеансе Рейки их убирать. Даже получалось. Правда только при непосредственном наложении рук. При этом читала записанную на листочке ПУ. Получается, нарушала главный принцип Рейки - отстраненность и непривлечение собственной энергии?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #3 : 06 Апреля 2011, 23:53:40 »

Так Вы запросите, необходимо ли сейчас выявлять всё-всё про всё для такой-то конкретной работы.
Можно попробовать общие числовые коды выявить, если ПС разрешит.
Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #4 : 07 Апреля 2011, 00:10:06 »

Хочется работать с гарантированным результатом. Можно полениться - что-то останется, время все-равно тратить придется и эффект будет плохой. Вот и не рискую, трачу на каждую ерунду по несколько часов. Спина  болит от сидения Грустный  Очень хочу как-то оптимизировать процесс с помощью Рейки. Буду пробовать методом тыка.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #5 : 07 Апреля 2011, 00:27:20 »

Рейки не имеет никакого отношения к ММ. Я не советую вам смешивать ММ и Рейки в одну кучу, это не приведет вас к ожидаемому результату. Вычисление кодов и длины волны  не столь длительный процесс по формуле, приведенной ЛГП в 4 книге на стр 172, а для того, чтоб не искать повреждения по всем системам используйте универсальный вариант установки, в которой перечислены все системы и тела, и П\С по вашей команде в установке  просто сканирует все перечисленное, убирая повреждения, я где-то приводила пример такой установки.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 08:41:16 »

Почему? Можно ведь с помощью маятника определить ГП и в некоторых случаях (конечно же не всегда) провести сеанс Рейки на оздоровление\гармонизацию\.... именно в нужном месте? Хорошие рейкисты диагностируют руками, у меня с этим проблема, а маятник очень помогает.

Рада, если Вас не затруднит, приведите еще раз пример такой универсальной установки. Буду очень Вам благодарна! Цветок
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #7 : 07 Апреля 2011, 09:10:59 »

Как-то пробовала в сеансе Рейки их убирать. Даже получалось. Правда только при непосредственном наложении рук. При этом читала записанную на листочке ПУ. Получается, нарушала главный принцип Рейки - отстраненность и непривлечение собственной энергии?


Если у Вас есть инициация не только 1-ой ступени Рейки, то Вы ничего не нарушали.
Инициация 2-ой ступени рейки уже предполагает работу с аффирмациями - то есть с мыслеформами. И Вы все правильно делали.
Знаю людей, которые достаточно успешно этим пользуются. И сама так иногда работаю. Но все-таки предпочитаю работу с в.р. - это более надежно.
Прослушайте аудиоинтервью "Избавление от онкологии. Ирина Б. г.Тольятти" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Но, повторяю, все индивидуально. Лучше 7 раз отмерьте, то есть лучше несколько раз проверьте для себя эффективность такого вспомогательного способа работы.
Предлагаю сделать для себя диаграмму, в которой укажете разные способы работы, и в каждом случае проверяйте, какой способ выбрать, и степень эффективности этого способа.

Вычисление кодов и длины волны  не столь длительный процесс по формуле, приведенной ЛГП в 4 книге на стр 172, а для того, чтоб не искать повреждения по всем системам используйте универсальный вариант установки, в которой перечислены все системы и тела, и П\С по вашей команде в установке  просто сканирует все перечисленное, убирая повреждения, я где-то приводила пример такой установки.



Лично для меня более приемлемо искать повреждения, чтобы потом знать, что мне надо и надо ли восстанавливать, на какие поврежденные структуры надо обращать особое внимание при дальнейшей работе. Применение универсального варианта для меня совершенно неприемлемо, ибо не все в организме повреждено. В таком случае, по-моему, вообще можно не выяснять повреждения - подсознание просканирует и само разберется. Что изменится от того, если мы перечислим полностью все тела и структуры или не перечислем ничего - подсознанию  в обоих случаях все равно придется выискивать самому имеющиеся повреждения - по списку или без оного. А устройство нашего организма, по-моему, оно знает не хуже нас.
Но снова повторяю - все индивидуально. Если вас такой вариант устраивает, и если это дает положительные результаты, пожалуйста, пользуйтесь таким вариантом.


Записан
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #8 : 16 Апреля 2011, 21:30:02 »


Я совмещаю все, что дает результат, во всех вариантах, не заморачиваясь на правила. Из моего опыта: мыслеформа с качанием маятника - более сильный метод и быстрый по получению результата, чем сеанс Рейки. Но выполняя сеанс с мыслеформой, всегда обращаюсь за помощью также и к Рейки.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 08 Мая 2011, 22:59:03 »

Я изредка применяю.
Моя приятельница - мастер Рейки - перешла на работу по методике ММ в основном в сеансах Рейки, то есть успешно соединяет эти две методики.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #10 : 06 Ноября 2013, 09:59:53 »

Эта тема обсуждалась давно - 2011 год. Все перечитала, и у меня вопрос к инициированным в рейки, используете ли вы сейчас рейки наравне с ММ и каким образом.
Прошло много времени, наверняка что-то изменилось.
Я получила 1 ступень рейки давно до занятий многомерной медициной. И пока никак не смешивала эти техники.
Сейчас стоит вопрос получать ли 2-ю ступень и хотелось бы услышать опытных рейкистов-операторов как они используют канал Рейки.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #11 : 06 Ноября 2013, 23:19:32 »

Любой опытный "рэйкист" вам скажет, что сперва получают ТРЕТЬЮ ступень, а первая - это УЖЕ МАСТЕР.
У меня с 98 года - третья.
"руками" пользуюсь чаще всего. Как это связано с ММ ? - не знаю. Вторую ступень не стал получать. и никому не советую туда лезть.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #12 : 06 Ноября 2013, 23:40:04 »

Любой опытный "рэйкист" вам скажет, что сперва получают ТРЕТЬЮ ступень, а первая - это УЖЕ МАСТЕР.
У меня с 98 года - третья.

Заговорился Родимый. Вот передо мной книга Лой-Со:    Рэйки: первая ступень. Практики для начинающих. У меня вторая ступень и что здесь страшного.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #13 : 06 Ноября 2013, 23:53:46 »

Любой опытный "рэйкист" вам скажет, что сперва получают ТРЕТЬЮ ступень, а первая - это УЖЕ МАСТЕР.
У меня с 98 года - третья.
 Вторую ступень не стал получать.

     Я, конечно, не считаю себя столь опытным "рейкистом", как автор этого поста, хотя ПЕРВУЮ-начальную ступень Рейки получила еще в 1993 году, но с уверенностью могу сказать, что ТРЕТЬЯ ступень - это мАстерская ступень. Инициация в Рейки начинается везде и всегда, во всех школах, во всех направлениях  Рейки с ПЕРВОЙ  ступени.
     Почитайте эти книги, чтобы быть в курсе, что дает каждая из ступеней и что дает Рейки:
ДАЙЯНА СТАЙН    «Основы  рейки. Полное руководство по древнему искусству исцеления»
Франк Арджава Петтер «Рейки. Наследие доктора Усуи»
Франк Арджава Петтер "Огонь Рейки"
Пола Хоран «Обретение силы через Рейки»
А. Л. Соколова «Рейки. Система Усуи Рейки Риохо»
Игорь Спичак «Чудо исцеления или волшебная сила Рейки»
С.В.Куликов «Рейки. Краткое современное руководство»
Потемкина Ольга "Рэйки: Чудо прикосновения"  
С.Р. Лодкина «Рейки»
и многие многие другие книги по системе Рейки.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #14 : 06 Ноября 2013, 23:59:21 »

   А вот выдержка из книги Лиз Кашлинской :
  "В системе Рейки отличают четыре ступени:
   1-я ступень
   2-я ступень
   3-я ступень, ступень Мастера
   4-я ступень, ступень Учителя
   Разделение на ступени в системе Рейки  производится для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы  с Рэйки на данном уровне."
   Л.Кашлинская. "Рэйки-До. Практическое руководство". стр.16
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru