Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:51:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Рейки  (Прочитано 130409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #90 : 16 Января 2017, 20:05:41 »

Почему энергия Рейки , Крайона - могут навредить организму - хорошо объясняет С.Н. Лазарев .
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #91 : 16 Января 2017, 21:14:51 »

Почему выбора нет?Выбор есть всегда.
И если,Вы не хотите больше владеть этой энергией,выразите намерение и отключитесь.
У Вас тоже от Рейки какие-то проблемы?

 На этот канал подсаживался не раз кто-то... Отбор энергии был. Вот, буквально в конце прошлого года.
 Тот мастер, которая мне проводила еще в 98 году инициацию, потом сама , спустя лет десять, призналась, что выше 1 ступени лучше не надо людям вообще заходить... У меня первая... (хорошо хоть)...
 А как сие "отключить" ? Одним намерением? - слабо верится....
И потом - привычка уже - чуть что - руками действовать... Я даже точки по методу Квантового Смещения устанавливаю дистанционно руками. Ощущая в ладонях контакт.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #92 : 16 Января 2017, 22:55:08 »

 Сегодня прочитала книгу "Новые программы Рейки...." Б. Бевелла  , она оправдала мои ожидания .Рейки развивается, на первый план выходит ее назначение как системы духовного совершенствования. Еще какое-то время  будет сохраняться старая практика посвящений, но все идет к тому,  что любой человек сможет получить настройку на самую высшую ступень, старая школа будет существовать в качестве расширения практики. Можно будет выбирать для себя подходящую технологию, например работы  через ВЯ, либо перейти сразу к новой технологии.
В книге дано 88 практик по конкретным вопросам, рассмотрены  некоторые медицинские вопросы, 44  духовных практики.
Сама использую работу через ВЯ по его предыдущим книгам, и убедилась, что это действует.
Для тех , кто опасается использовать Рейки- есть другие варианты, не надо зацикливаться на чем-то одном.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #93 : 16 Января 2017, 23:56:41 »

Вопрос не "опасения пользоваться", а как от этого избавиться?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
violetta
Гость
« Ответ #94 : 17 Января 2017, 00:44:02 »

Почему энергия Рейки , Крайона - могут навредить организму - хорошо объясняет С.Н. Лазарев .

Подскажите,пожалуйста,где Лазарев об этом пишет,хотелось
бы ознакомиться.Благодарю.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #95 : 17 Января 2017, 01:30:59 »

Посмотрела ролик Лазарева о Рейки.Для меня абсолютно неубедительно.То,что Рейки не удаляет ГП заболеваний писала
Людмила Григорьевна.С этим согласна.Рейки-это как скорая помощь,потом же можно все делать более обстоятельно.
Если овладеваешь большим количеством разных целительских методик,тогда и результаты будут лучше.К различным повреждениям-разные методики.А то,что нужно изменять и улучшать себя,свое отношение к людям,жизни,жить осознанно,ничего нового Лазарев здесь не сказал,это давно все понятно,что на халяве ничего порядочного не получится,что с рейки,что с какой-либо другой энергией.Трудиться нужно над собой.
На счет инициации от типа учителей...я уже писала,что никаких инициаций не требуется.Можно чудесно подключиться самому,если позволят ВСБС,конечно,соблюдая ТБ.
Скорей всего именно от таких инициаторов и начинаются проблемы,потому что неизвестно,что за человек,что у него на уме,сколько сущей в нем сидит и каких,какое его кармич.прошлое и т.д.Никто ведь не делает диагностику этого инициатора.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #96 : 17 Января 2017, 05:51:04 »

Вопрос не "опасения пользоваться", а как от этого избавиться?

Скажите Рязанец, а зачем вы хотите избавиться от работы в Рэйки?
Что именно  плохого, отрицательного, лично вам, дала эта энергия?
Вы же её, как вы пишете даже с первой ступенью, применяете дистанционно - а это уже НАРАБОТКА  ваша ,  потенциала энергии. Вы работаете с водой с её зарядкой, не правда ли? Так это тоже заслуга Рэйки, как помощи вам.
Что касаемо про женщину потерявшую волосы и экстрасенса.
Рэйки тут совершенно ни при чём.
У неё скорей всего был сильный стресс ( бытовой, эмоциональный), это причина, а следствие выпадение волос.
Лично в моей практике такой случай встречался, когда отец с топаром гонялся за  своей семьёй и дочь осталась без бровей и ресниц.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #97 : 17 Января 2017, 06:18:27 »

С постом 96 Виолеты, почти полностью соогласна. Кроме  того, что Рээйки идёт прлсто как скорая помощь.
Во всём есть свои нюансы и зависят они от  личнных наработок самого Рэйкиста. Тоесть, как  он получил инициацию, для чего, от кого? Работает ли он целеноправленно  с этой энергией, или получил и забыл. А если и работает, то  и ответ должен держать за все свои поступки, мысли и эмоции - не навреди, ни себе ни кому либо.  А это является каждодневным , каждоминутным  трудом, прежде всего над собой.
Обвинять в чём то Рэйки, проще всего, у нас все и вся  виноваты.  Вот пишут же в инете говорят многие,  что Рэйки опасна, ни какой пользы от неё. На заборе, тоже многое пишут...
 Но что бы это проверить, нужно это иметь и попахать лет так 10-15. Только тогда  можно что либо сказать, положительного или отрицательного о той или иной духовной практике. И то уверяю вас, после стольких лет, вы ещё многого не будете знать о истинных возможностях  применения Рэйки.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #98 : 17 Января 2017, 11:57:45 »

Ранее читал, что Рейки берёт энергии  больше, чем дает.
Это эгрегориальная структура, а за этим эгрегором скрывается Сущность паразитирования тонкого плана.
Всегда необходимо проверить вход\выход энергопотенциала  по параметрам взаимодействия.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
violetta
Гость
« Ответ #99 : 17 Января 2017, 12:35:29 »

Любые символы берут часть энергии,в том числе символы в виброрядах.Вот почему с ВР нужно работать только в начале своего
обучения ММ.Далее лучше использовать МФ,но это только мое мнение(хотя и не только мое).Символы рейки тоже берут часть энергии.Вот поэтому и интересна книга Бевелла Новые программы рейки для счастливой жизни,о которой здесь писали.В ней автор предлагает методику работы с рейки без рисования символов.
Огульно все обвинять,это мы можем.Вчера прочитала мнение еще одного целителя по поводу рейки,не запомнила даже его фамилию.Потому что сразу выключила,не стала слушать ерунду.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #100 : 17 Января 2017, 12:42:57 »

Ранее читал, что Рейки берёт энергии  больше, чем дает.
Это эгрегориальная структура, а за этим эгрегором скрывается Сущность паразитирования тонкого плана.
Всегда необходимо проверить вход\выход энергопотенциала  по параметрам взаимодействия.


Владимир, а  вы Рэйкист?  Или это  у вас, просто стороннее мнение, основанное на чтении чужой информации?
Вы про какую энергию, которая больше берёт, чем даёт?  А ну да, наверно до  инициации человек был большой аккамулирующей станцией  и  выдавал своей личной энерии, всей  земле и всему Космосу? А как получил Рэйки, так усё, эгрегор включился с  паразитирующей сущностью?  А другие эгрегоры в которых все живут -  одни душки и одна благость?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #101 : 17 Января 2017, 12:47:41 »

Для себя поняла при использовании Рейки важный момент: не надо быть холявщиками, надо взятую энергию отдать принятым в традиции способом ( добрыми делами, благотоворительными пожертвованиями и т.п.).  Операторы ММ понимают, что если не отдал- образуются энергетические долги, а затем КУ.
Для тренеров, передающих настройки и обучающих, для целителей, которые используют Р. для лечения пациентов, есть свои нюансы  по этой части. На практике не всегда правила энергообмена соблюдаются, возникают разного рода последствия.
Хотя в последней книге Б.Бевелл по отношению к новой технике пишет, что в данном случае энергообмен остается на ваше усмотрение.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #102 : 17 Января 2017, 13:02:19 »

.... А как получил Рэйки, так усё, эгрегор включился с  паразитирующей сущностью?  А другие эгрегоры в которых все живут -  одни душки и одна благость?

 Никому  и ничего не навязываю, каждый делает свой выбор. Но тут большое НО, есть Вседержитель(БОГ), Источник всех Энергий и есть Человек.
Зачем между нами нужен посредник? А откуда, из какого Истока энергия Рейки течёт, берёт свое начало? Вы просто не задавались этим вопросом.
Ко всем эгрегорам отношусь скептически,с недоверием.
А ну да, наверно до  инициации человек был большой аккамулирующей станцией  и  выдавал своей личной энерии, всей  земле и всему Космосу? Человек есть преобразователь энергий, из низкочастотных в высококачественные. Низкие частоты поступают в нижние чакры и путем трансформации  через верхние чакры связываемся с высшими мирами.
Вместо ожидания энергий из-вне от "посредника" лучше научиться раскрывать свои чакры, управлять ими, и энергии будете сами аккумулировать.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #103 : 17 Января 2017, 13:18:01 »

Скажите Рязанец, а зачем вы хотите избавиться от работы в Рэйки?
Что именно  плохого, отрицательного, лично вам, дала эта энергия?
......

 Было несколько раз "подключки" на этот канал и у меня отнималась энергия. Даже вспоминать жутко...
 Еще это критикуется Церковью и все больше не стыкуется с моим верованием...
Еще  - не раз слышал мнение "потерпевших", что это вообще нечистая сила 

 Утверждать свое полноценное представление невозможно как  отрицая Рэйки, так и защищая.
 Никому не дано всецело понять окончательный итог!!! Так что можете не стараться в защите...это не имеет под собой основы.
 Мне же может лучше тогда исключить, чем иметь. Каждый делает выбор сам.

 Я не от "работы в Рэйки" думаю избавиться, а вообще от самого канала, что ко мне подключен при инициации.
 Может ли кто вообще точно сказать - как его отключить на 100% ???
 
 Мое информационное поле сейчас не отвергает эту "энергию", но прошлые случаи дают повод задуматься как следует и даже пожалеть об этом...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #104 : 17 Января 2017, 13:26:16 »

Может ли кто вообще точно сказать - как его отключить на 100% ???

Может быть, Табиб?
после того как я отключился от всех эгрегоров и развил 16 тел и чакр (перепроверял ясновидящей в "тёмную") (с помощью семинаров Н. Токаревой, особенно Калинов мост), вопрос сущностей всех мастей, порч, программ, каналов отвалился сам собой.

Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru