Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: Рейки  (Прочитано 130408 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #105 : 17 Января 2017, 14:15:56 »

Зачем между нами нужен посредник? А откуда, из какого Истока энергия Рейки течёт, берёт свое начало? Вы просто не задавались этим вопросом. Ко всем эгрегорам отношусь скептически, с недоверием.

Это принципиальный вопрос особенно, если учение пришло с востока. Вспомните, с каким символом встречают новый год на востоке - с драконом! А почему? Когда Вы ответите себе на этот вопрос, многое станет ясно. Особенно какое отношение каждый из Вас имеет к этому.
Что бы не говорили про эгрегоры, их принцип всегда один и тот же - сбор партийных взносов в виде самого ценного - энергии. И посреднические услуги. Сейчас прихожу к выводу, что они даже не посреднические.
Знания нам дают по мере нашей духовной подготовки. В процессе познания совершенно не обязательно стоять на смерть за то, чему тебя научили (чаще за деньги). "Завтра" духовно подрастёшь и тебе откроют новые знания. И то что сегодня тебе кажется неоспоримым, часто затрудняет принять и осознать новую информацию. В моём случаи приходиться  (как это ни печально)отказываться от рун, после получения новой информации.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #106 : 17 Января 2017, 21:06:30 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=AXn131J8go0

Руслан Романов отвечает на вопросы о Рейки.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #107 : 17 Января 2017, 21:25:49 »

Это принципиальный вопрос особенно, если учение пришло с востока. Вспомните, с каким символом встречают новый год на востоке - с драконом! А почему? Когда Вы ответите себе на этот вопрос, многое станет ясно. Особенно какое отношение каждый из Вас имеет к этому.
Что бы не говорили про эгрегоры, их принцип всегда один и тот же - сбор партийных взносов в виде самого ценного - энергии. И посреднические услуги. Сейчас прихожу к выводу, что они даже не посреднические.
Знания нам дают по мере нашей духовной подготовки. В процессе познания совершенно не обязательно стоять на смерть за то, чему тебя научили (чаще за деньги). "Завтра" духовно подрастёшь и тебе откроют новые знания. И то что сегодня тебе кажется неоспоримым, часто затрудняет принять и осознать новую информацию. В моём случаи приходиться  (как это ни печально)отказываться от рун, после получения новой информации.


 Принципиально - аналогичный процесс и аналогичные мысли.
+1 !!
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #108 : 17 Января 2017, 21:31:56 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=AXn131J8go0

Руслан Романов отвечает на вопросы о Рейки.



 Извините, но сие слушать можно только по меньшей мере с недоумением...
 Оное и от "автора" исходит, когда он пытается пояснить "что такое рэйки".... особенно про "источник этой энергии"...
 Может есть большие отличия в "школах", не знаю, но я за много лет первый раз слышу о том, чтобы говорить намерение когда проводишь сеанс рэйки. Это например....
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #109 : 17 Января 2017, 22:24:05 »

Извините, но сие слушать можно только по меньшей мере с недоумением...
 Оное и от "автора" исходит, когда он пытается пояснить "что такое рэйки".... особенно про "источник этой энергии"...
 Может есть большие отличия в "школах", не знаю, но я за много лет первый раз слышу о том, чтобы говорить намерение когда проводишь сеанс рэйки. Это например....

Вот и про такие нюансы тоже, многие Рэйкисты не имеют понятия...
А намерений много, у меня как у традиционного Рэйкиста, мастера  практика с более 10 летней  работой в Рэйки с самого начала  применения проговариваются намерения. Для чего вы используете  в данный момент эту энергию.
Поэтому, и говорла о том, что всё зависит у кого вы получили инициацию, если ваш мастер Рэйки не дал  всю начальную информацию, то кто виноват?
1. Намерение.
2. Активация Рэйки.
3. Посвящение.
Вам с какого пункта начать?
А как вы входите в канал? Молча? И после окончания сеанса, тоже молчите?

Записан
violetta
Гость
« Ответ #110 : 18 Января 2017, 00:36:53 »

Извиняться не обязательно,Вы ни в чем не виноваты.
Просто,чтобы понять Руслана Романова,нужно побольше его роликов  посмотреть.И необязательно с ним соглашаться во всем.
Но вещи он рассказывает интересные и прошел в своем развитии
довольно уже длинный путь и продолжает его,который большинству из нас и не снился,и чтобы овладеть теми знаниями и умениями,которыми владеет Роман,долго еще нужно учиться.
Работа с маятником,рамкой,картами Таро-для него уже в далеком прошлом.Это не в качестве рекламы.
Я считаю,что с любой энергией каждый человек должен работать так,как ему удобно,тем более,если от этого есть положительные результаты.Не должно быть никаких ограничений.
Мы ведь Со-Творцы!Или не так? smile.gif
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #111 : 18 Января 2017, 01:16:53 »

 Каждый смотрит со своей стороны... Я посмотрел - "автору" самому ничего не понятно... И без разницы, сколько я буду смотреть его роликов. Без разницы - насколько он просвещенный. Без разницы - насколько велик или мал его авторитет. Без разницы - произносить намерение или нет, если этим не хочешь пользоваться. Без разницы - какой мастер круче ....
 Мне не это интересно. Я хочу узнать - можно ли снять эту рэйки вообще ( только точно) или это на всю жизнь?
 
 да и вообще , интересно, а кто там "Творец" то?   А то "вы-творяло" со мной по этому каналу - мало не показалось....И не раз.

 

 
 

 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #112 : 18 Января 2017, 01:50:08 »


 Я не от "работы в Рэйки" думаю избавиться, а вообще от самого канала, что ко мне подключен при инициации.
 Может ли кто вообще точно сказать - как его отключить на 100% ???
 
 Мое информационное поле сейчас не отвергает эту "энергию", но прошлые случаи дают повод задуматься как следует и даже пожалеть об этом...

ТОЧНО сказать не могу,но предположения принимаете?
Когда прочитала несколько постов и дошла до вашего поста,Рязанец,то промелькнула мысль,что тут нужен подход такой,как ко всякой пирамиде...
Выяснить,сколько инициирующихся было у этого мастера,у которого вы инициировались(вы,думаю,уже давно инициированы?)Значит и те,кто инициировался у мастера могли тоже вырасти,кто-то пошел по пути "не навреди",а кто-то...наоборот-пользуясь своими наработками,делает отбор энергии у тех,кто был инициирован у того же мастера...
выяснить,сколько человек инициировались у того мастера,который инициировал вашего мастера и сколько занимаются отбором энергии через мастера и тд до тех пор,пока не найдете конец этой веревочки.
Потом вы просто отключитесь от всех этих отборщиков-сборщиков податей,и только после этого ,если захотите,отключитесь от канала Рейки.
Возможно,я что-то упустила,но принцип должен сработать.Это мое видение данной проблемы.ИМХО.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #113 : 18 Января 2017, 06:37:02 »

Рязанец, а не могли бы вы  не  много описать, что именно с вами  происходило ужасного? Что или кто "  вытворяло" с вами,  только для общей картины, что предшествовало  в действиях с вашей стороны?  Это что бы понять, от куда веткр дул, .  Многие считают, что если они получили инициацию в Рэйки, то автоматом стали не уязвимые для ТС, а это не всегда так и не у всех, каждый человек - индивидуален .И  каким образом  вы от этого избавились?
Так как вы написали,,что в данный момент ваше информационное поле не отвергает этой энергии.
Что касаемо снятия  с вас настройки 1 ступени, если бы вы были моим учеником, то по вашей просьбе, я  снила бы с вас настройку. Но не я вам её давала, не мне её и снимать.  Могу посоветовать, несколько вариантов, связаться со своим мастером и попросить о снятии. Если это не представляется возможным, то пробуйте сами , вы же Сотворец и Свободу Выбора ни кто не отменял. Всё будет зависеть от силы вашего  намерения, и от силы вашей МФ произнесённой вами.
Можете воспользоваться формулой Б Бевелла:
Да будут благословенны Те, кто принёс нам Рэйки
Да будут благославенны Те,
Кто продолжает нести этот священный свет.
Я прошу о снятии с себя ( полные инициалы), настройку первой ступени.
На благо всем.
На благо мне.
ПС :  мой совет( хоть в нём вижу, вы не нуждаетесь), попробовать в начале отключится от канала на 3-6 месяцев, попробовать жить и работать без Рэйки, для сравнения. Вы же исследователь?

Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #114 : 18 Января 2017, 13:13:37 »

Каждый смотрит со своей стороны... Я посмотрел - "автору" самому ничего не понятно... И без разницы, сколько я буду смотреть его роликов. Без разницы - насколько он просвещенный. Без разницы - насколько велик или мал его авторитет. Без разницы - произносить намерение или нет, если этим не хочешь пользоваться. Без разницы - какой мастер круче ....
 Мне не это интересно. Я хочу узнать - можно ли снять эту рэйки вообще ( только точно) или это на всю жизнь?

Теоретически - да, можно. Но так как никакое подключение не происходит без Свободы Воли человека, то и на "отключение" тоже должна быть Свобода Воли, и против нее, вроде бы, никто идти не должен. Однако вы понимаете, насколько ценятся у нас любые "энергетические ресурсы", будь то нефть, газ и, конечно, энергия, исходящая от человека. Вы давали энергию эгрегору, но также и он вас при необходимости поддерживал. Теперь, когда вы хотите покинуть этот эгрегор, так как нашли ему замену, то, конечно, безболезненно это сделать вряд ли получится, так как за все нужно "платить".
Мне кажется, отключение должно происходить по примеру работы с наркоманами, алкоголиками и другими зависимыми людьми. То есть пока данный эгрегор не найдет для себя альтернативный источник питания, с вами могут случаться проблемы в виде резкого оттока энергии, а выражаться "на физике" это может по-разному. Конечно, вы можете принести кого-то "в жертву", но это не есть верный путь. Если отключаться, то нужно очень плавно, чтобы "эгрегор" мог без особого ущерба находить альтернативный источник. Я, когда работаю с любыми каналами оттока энергии, всегда смотрю, на сколько процентов в сутки следует перекрывать канал с тем-то и с тем-то, и в ПУ после слов "плавно перекрывающий канал оттока энергии от меня к ...." в скобках уточняю (на столько-то процентов в сутки). Тут вопрос не в том, что эгрегор, от которого вы хотите отключиться, плохой и т.д., а в том, что сразу, резко, лишить кого-то энергии чревато для обеих сторон. Вы приучили кого-то питаться вашей энергией по своей собственной Воле, так и отучать нужно плавно, постепенно.
Думаю, что и поблагодарить нужно за помощь, поддержку, и попросить отпустить. Т.е. все по-человечески, с чистой Душой. Как с женщиной, некогда любимой, расстаетесь. Можно по-разному ведь это сделать...
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #115 : 18 Января 2017, 23:11:28 »

Ирида, вы представляете что такое "порча", "приворот", "отворот" ?  вот при этом и пользовались "халявщики".
 Помогали мне специалисты. В основном - отчитка молитвами. Как если появлялась порча, сразу подсаживался кто-то. Мне не интересно его вычислять, да и бесполезно.
 Недавно опять отрубал пробои..
 Я попробую ваш совет по намерению... Спасибо

Думаю, что и поблагодарить нужно за помощь, поддержку, и попросить отпустить. Т.е. все по-человечески, с чистой Душой. Как с женщиной, некогда любимой, расстаетесь. Можно по-разному ведь это сделать...

 ну уж нет! пробои на подключки отсекаются нещадно!!!!! меня то никто не пожалел.  Это не от характера или эгоизма. Это потому, что всякой нечистой силе есть только одна дорога - в преисподню!
 О какой "помощи" речь? - этот канал отобрал гораздо больше, чем я получил пользы за все годы.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #116 : 19 Января 2017, 08:53:46 »

Рязанец, я представляю и не только, что такое порча , сглаз и тд.... Я с этим много лет работаю.
Совмещаю все знания и опыт, по эзотерики ( отливки на воске, наговоры на воду),  по ММ более семи  лет занимаюсь.
У каждого своя правда и у меня она своя.
Всё что бы я не делала, делаю в канале с Рэйки с этой энергией, с помощью своего проводника.
И считаю, что только благодаря этому, у меня нет проблем с откатами ( перетягиванием на себя чужих проблем),  при   помощи другим людям, я в защите этой энергии ( если знаете как её ставить), если умеете заземляться.
И я благодарна этой энергии, всем мастерам Рэйки по моей линии!
Но приемственность в моей линии инициаций ( передаче),  осуществляется только родным и  близким людям, или людям которых ты хорошо знаешь, а не всем желающим за большие деньги, или дистанционно. Скорей всего, поэтому идёт такое отличие от других Рэйкистов.
Рязанец, мне вот интересно узнать у вас, с самого начала принятия вами первой ступени Рэйки.
Для чего вы это сделали? Какие были ваши намерения и цели в тот момент?
Для своего оздоровления? Для решения бытовых проблем( психотравматических)? Для помощи своим близким? Для помощи в исцелении других людей?  Для  своего духовного роста?
Я брала инициацию - четвёртого вопроса. Хотя все эти вопросы  решаются  по мере поступления, в жизни.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #117 : 21 Января 2017, 00:19:27 »

 Некоторые ваши слова мне не известны ( к сожалению или счастью - судить трудно)
Для чего делал? - для всего, что вы перечислили... Порекомендовали мне это... 1998 год был, кажется...
Я прошел чудовищные испытания, потерял всё, ЧТО можно было потерять... И тут - опс,   "рэйки"... "макушку откроют для лучшей жизни"..типа..
а я до этого уже лечил руками... вроде как знакомо...
 вот я и пошел на это тогда...
 
 Тогда же и ММ изучать стал. ВР пошли один за одним... Но что-то очень редко были очевидные результаты...очень редко..

 Вы это про воск и наговоры серьезно? - не сердитесь, проходил я эту фигню не раз... Не помогала ...
 Вот, буквально недавно тоже прибегал опять к этому.... а снимать всё пришлось потом совсем по-другому и совсем не то))), отчиткой молитвами, прибегая к помощи проверенного человека... И только тогда получил облегчение, душевное спокойствие, которого почти полгода никак не мог обрести, не мог наладить свою жизнь как мне хотелось бы...  Она и сейчас то ...но я хотя бы нашел в себе баланс и я не мучаюсь, я спокоен в душе..
 
 Отсекать пришлось и утечку по этому каналу...
Тут поневоле задумаешься - "а нахрена я его себе поставил? что я получил больше - вреда или пользы от него?..." (второе гораздо сомнительней)
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #118 : 21 Января 2017, 06:21:26 »

Рязанец, я вас понимаю. Наверно всё зависит,  не от того чем  мы желаем заниматься, а от того  насколько нам это  дают  свыше, и от наших  наработок из прошлых воплощений. Поэтому  мы все разные, со своими  умениями, знаниями, талантами.   У  каждого из нас свои  кармические уроки в этой жизни, на землю  мы пришли кск в школу обучаться. Не каждый желающий стать знаменитым художником, становится им, хотя  быть просто художником  это же здорово.
Про воск и наговоры - это вполне серьезно. Это можно сказать, наследие наших предков. Очень мало осталось  тех кто этим занимается.  И  отливки  и наговоры на воду, поверьте  работают,  но  опять  же  нюансы, наверно не у всех.
Для этого нужно знать не только теорию, но и иметь силу Духа,  верить в себя, иметь силу  произносимых вами слов, а самое главное Веру в  то чем ты занимаешься,  веру в помощь от Высших  Светлых Сил. Это нужно иметь ( нарабатывать),  уметь  при  занятии любыми  методиками или техниками, без разницы  какими. Тогда и результаты будут. Ведь наши мысли а тем более слова - материальны!
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #119 : 21 Января 2017, 12:57:49 »

.......
Про воск и наговоры - это вполне серьезно. Это можно сказать, наследие наших предков. Очень мало осталось  тех кто этим занимается.  И  отливки  и наговоры на воду, поверьте  работают,  но  опять  же  нюансы, наверно не у всех. ....

 Наследие то оно тоже разное бывает...
Я знаю, что это "работает", но настолько слабо, примитивно и настолько примерно...  Мне 9 раз "отливалось" в этот раз (не я сам, а человек, занимающийся этим не один десяток лет) - вот, казалось бы - все в порядке (по отливкам), а состояние тоже самое.... а потом выясняется - что порча как была, так и осталась до тех пор, пока не отчитал меня молитвами мой добрый знакомый...
 Больше никогда к этим "отливкам" и прочей колдовщине не прибегну. Грех все это. И правильно так считается - грех.
 Покаюсь и забуду.
 Молитва - вот и щит наш и меч наш. Вот наследие предков! Истинное наследие! Ничего помочь не могло (никакие методы и практики) , а молитва - все может.
 Молюсь сейчас два раза в день и чувствую себя совсем по другому...
 Может поэтому и от рэйки хочется избавиться.... Хотя, ПС выдает, что энергия эта благоприятна. Нет только 100% защиты...Это тоже ПС выдает.
 Впрочем - что "говорит" маятник - еще не истина. Истина - собственное явное ощущение, самочувствие, изменения его в лучшую сторону.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru