Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 14:18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Рейки  (Прочитано 130476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #120 : 21 Января 2017, 14:15:09 »

Фундаментальная программа защиты работает примерно таким образом: есть каркас ауры -1,3,5,7 слои, 2,4,6-слои биоплазменные. 7й слой защитный, если он нарушен, то пролезают разномастные "гости". 7 слой создается энергиями стихии Земли и находится под управлением Нептуна. Можно проверить , на уровне каких чакр нарушен каркас и его "починить". Я для этого использовала кристалл Рейки .
Для обеспечения устойчивости всей конструкции нужно еще проверить линию Хара, целостность, смещение точек, диаграмму недавно выкладывали по Хара; гармонизировать потоки  энергий из ФТ в вышестоящие (по управляющим планетам); проверить сопряжение эфирных и астральных чакр; сами чакры почистить, направление вращения проверить( передние и на спине); проверить наличие блоков в позвоночнике.
Затем сбалансировать каркасные слои и биоплазменные. Примерно так, получился хороший результат.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #121 : 21 Января 2017, 14:35:22 »

Про воск и наговоры - это вполне серьезно. Это можно сказать, наследие наших предков. Очень мало осталось  тех кто этим занимается.  И  отливки  и наговоры на воду, поверьте  работают,  но  опять  же  нюансы, наверно не у всех.
Для этого нужно знать не только теорию, но и иметь силу Духа,  верить в себя, иметь силу  произносимых вами слов, а самое главное Веру в  то чем ты занимаешься,  веру в помощь от Высших  Светлых Сил. Это нужно иметь ( нарабатывать),  уметь  при  занятии любыми  методиками или техниками, без разницы  какими. Тогда и результаты будут. Ведь наши мысли а тем более слова - материальны!

Конечно, это  серьезно. Называется - магия обыкновенная, бытовая, и пользовались ею наши предки, будучи язычниками. Это языческое наследие. Конечно, кто в это верит, не стоит забывать о жертвах духам, чьей энергией пользуются, у того и получается.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #122 : 22 Января 2017, 12:46:58 »

Конечно, это  серьезно. Называется - магия обыкновенная, бытовая, и пользовались ею наши предки, будучи язычниками. Это языческое наследие. Конечно, кто в это верит, не стоит забывать о жертвах духам, чьей энергией пользуются, у того и получается.

А что по вашему есть магия обыкновенная, бытовая? И при чём здесь язычество и духи? Что то вы всё и в одну карзину. Отливка на воске это обычная бытовая магия, и все  всегда, в каждом доме ей пользовались наши предки? И каждому это было дано делать? Если вы считаете, что отливать человека с  молитвами Отче Наш, Богородице, Святой троице - это  принесеная жертва духам, и этой энергией пользуется знахарь? А чем по вашему и какой энергией пользуется батюшка экзерцист? В чём разница, между работой батюшки экзерциста и знахарем? Можете не отвечать, ответ очивиден,.

В моём представлении бытовой магией пользуются  все люди, когда хотят привлечь к себе внимание противоположенного пола ( женщины себя рисуют, украшают, наряжают и тд...), мужчины так же не отстают, когда вы готовите блюда - вы тоже   совершаете бытовую магию, вы творите вкладываете в приготовляемую пищу свои мысли, своё настроение ( хорошее или  плохое) от этого зависит и вкусовые качества вашего блюда. Есть бытовая магия денег( когда человек желает их привлечь в свою жизнь, тот же ритуал с показам денюшки молодому месяцу). И много ещё какой бытовой обиходной магией пользуются люди , даже не придавая этому значения.
Человек -  существо мыслящее и уникальное по своей природе. И рождён он Создателем по образу и подобию Своему. Человвек по природе своей -  Созидатель, Творец, Бог.
А значит, нет сил во Вселенной выше и сильнее, чем Человек. Потому что в самом человеке  сокрыты все энергии Вселенной.
Он управяет всем, в том числе и своей судьбой. Управляет через мысль, чувства, поступки. Причём  все люди  пользуются этим испокон веку, только не все знают об этом.
Мы не пассивно воспринимаем, а активно творим.
Каждый человек является творцом с самого рожления и остаётся таковым до конца дней своих. Причём независимо от того, знает он об этом или нет.
Мысль - это удивительная и необычная энергия Вселенной, пораждаемая человеком. Одна из изначальных форм Света, невидимая обычным глазом. Для неё не существует таких понятий, как скорость и расстояние. Она - всепроникающая, всеобъемлющая и всемогущая.
Слово - это озвученная мысль. Дело - это материализованная мысль. Осмыслением слова на Земле обладает только человек.
При помощи языка и языковых структур мы создаём свой мир. У каждого человека есть волшебная палочка под названием СЛОВО. И все люди пользуются ею. Одни с её помощью преображают свою жизнь, помогают окружающим. Другие - создают проблемы и болезни себе и другим, наводят сглаз и порчу ( негативные программы).
В каждом человеке сокрыты все энергии Вселенной. В нём есть Созидательные силы, Разрушительные и Уравновешивающие. Эти же силы есть в Природе.
Разрушительные силы человек назвал тёмной стороной. А созидательные - светлой. Силы уравновешивающие - Гармонией, Ладом. Все эти энергии нужны для жизни. Каждая важна по- своему. Не существует плохих или хороших энергий.
И наш язык - система магических знаний. Поэтому важно то, что кроется за каждым нашим словом. Важны образы и чувства.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #123 : 22 Января 2017, 13:26:03 »

А что по вашему есть магия обыкновенная, бытовая? И при чём здесь язычество и духи? Что то вы всё и в одну карзину. Отливка на воске это обычная бытовая магия, и все  всегда, в каждом доме ей пользовались наши предки? И каждому это было дано делать? Если вы считаете, что отливать человека с  молитвами Отче Наш, Богородице, Святой троице - это  принесеная жертва духам, и этой энергией пользуется знахарь? А чем по вашему и какой энергией пользуется батюшка экзерцист? В чём разница, между работой батюшки экзерциста и знахарем? Можете не отвечать, ответ очивиден,.........

 а можно я отвечу? вы не примите этот ответ. Он для вас не очевиден.  - Батюшка, отчитывающий бесноватых, пользуется исключительно молитвами и святой водой. Все остальное, что к ним прицепится - ересь ( тоже самое "язычество" - без разницы как назвать). У батюшки есть благословение!
 Колдуны тоже в церковь ходят...  Спаситель и им шанс покаяться дает...
 И вся эта "бытовая магия" работает...только вот за чей счет и кого это "кормит"? - ни вы, никто не даст гарантию, что на пользу в конце концов.
 Вы о каких "предках" то? С какого "учебника" сии познания? Кто это там , среди древних славян именно так "отливал воском"? - дайте источник посмотреть.
 У нас есть предки, целая православная держава!!! Мы давно уже по вере своей - православные христиане.
 Есть только одна "гарантия" - каноны Православной Апостольской Церкви. Помните слова из "Символ Веры" ?
 Чем дольше живу, тем ближе понимаю - нам все дано, что надо, в вере нашей. Но чтобы этим пользоваться, надо верить...
 Человек, делающий магию и что-то там шептающий - менее всего верующий...Сколько бы он икон вокруг не расставил...
 Одна такая мне "пришептала" по моей фотке....полгода мучился.... и сейчас расхлебываю полученную ситуацию. И никакие "отливки" не помогли... Каюсь до сих пор, что пошел на это...
 Молитва и крепкая вера в помощь Бога - вот истинный инструмент исцеления...
 
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #124 : 16 Марта 2017, 22:30:01 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/m7MQHOneHxM
посмотрите видио Левашов О системе Рейки smile.gif
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #125 : 17 Марта 2017, 07:47:19 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/m7MQHOneHxM
посмотрите видио Левашов О системе Рейки smile.gif

г
Выскажу своё ИМХО по поводу вашей ссылки.
Послушала  умозаключение Левашова и пришла только к одному выводу:
Человек слышал звон, но не знает где он.
Рэйки не китайская а японская система. Инь и Янь, вообще ни в ту степь.
Какие трубы, какое продувание?
Знания Рэйкисты получают и не малые в процессе использования Рэйки, от своих духовных проводников ( наставников).
Кто этим не занимается профессионально, тому этого и не понять.
Это так же, как не понять многого - новичку в ММ.
Да уж... Много чего слышала о Рэйки, но такое не компитенктное объяснение впервые.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #126 : 17 Марта 2017, 08:57:53 »

Кто этим не занимается профессионально, тому этого и не понять.
Это так же, как не понять многого - новичку в ММ.
Да уж... Много чего слышала о Рэйки, но такое не компитенктное объяснение впервые.

 Вопрос к профессионалам-Кто такой Рэйки и кто за "этим" стоит?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #127 : 17 Марта 2017, 09:26:26 »

Вопрос к профессионалам-Кто такой Рэйки и кто за "этим" стоит?

Вопрос принципиальный. Система рабочая, никто не спорит. Но в книгах Пучко я встречал информацию, что система рейки работает только с 5-ю центрами сознания, вместо 7 -ми существующих. То есть тебя  "учат видеть" 1 глазом, хотя у тебя есть два и ты можешь видеть лучше и дальше (аллегория). Чтобы делать вывод заниматься рейки или нет, надо понять для кого было сделано это учение, какую плату берут за членство в этом учении. Когда я разобрался в этом примерно год назад, мой вывод был категоричен для меня. Каждый выбирает самостоятельно. Но Левашов прав.
Записан
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #128 : 17 Марта 2017, 09:44:59 »

Вопрос к профессионалам-Кто такой Рэйки и кто за "этим" стоит?

Не кто такой Рэйки, а что такое Рэйки.
Это Божественная энергия. Вы энергитический поток ( торсионные поля) или информационные можете видить?
 Когда вы составляете ВР с разными установками, кто или что  этот ряд активизирует и  анигилирует?
А кто такой Бог, Всевышний, Абсолют, ВСС и кто за этим стоит?



 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #129 : 17 Марта 2017, 11:49:02 »

Мы все должны  понимать, что наша повседневная жизнь- сплошной энергообмен. Брать, и ничего не отдавать взамен- это , пардон, вампиризм. Поэтому , если я прошу энергию для решения проблем, я отдаю ее назад в другом виде: в виде благотворительных пожертвований, энергетических сеансов, направленных на решение каких-то не относящихся ко мне проблем, как это принято в традиции Рейки( есть и другие способы, я их просто пока не применяю).
Невыполнение простых правил энергетического обмена как раз и порождает проблемы, банальный пример: взял в долг и не отдал, далее следует КУ, потом  грех , не отдал до конца  жизни-РП детям.
 В традиции Рейки нет чрезмерных требований в этом вопросе.
Подобные правила энергообмена существуют и в религиозных, и в  других эгрегорах позитивной направленности. Я беру из Источника чистую энергию, и возвращаю добром, вот это главное.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #130 : 17 Марта 2017, 13:33:29 »

Как я понимаю, чтобы пользоваться каналом Рейки, нужно посвящение, хотя бы на I ступень, чтобы был энергообмен.
А так: халва...халва...халва..во рту не сладко.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #131 : 17 Марта 2017, 14:23:37 »

Вопрос к профессионалам-Кто такой Рэйки и кто за "этим" стоит?

Вот и ответ!
чтобы пользоваться каналом Рейки, нужно посвящение, хотя бы на I ступень...

в  других эгрегорах позитивной направленности... вот это главное.

Если тебя по факту научили и посвятили, вопросы "кто за "этим" стоит?" уже задавать не положено, тем более разбираться откуда и для чего всё это взялось. При этом, каждый свой путь выбирает самостоятельно.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #132 : 17 Марта 2017, 15:03:59 »

Посвящение  первой ступени может получить каждый , прочитав книги Б.Бевелла. По благословению своих Наставников Б.Бевелл передает всем  технологию Кристалла Рейки в своей последней книге.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #133 : 18 Марта 2017, 00:25:25 »

Не кто такой Рэйки, а что такое Рэйки.
Это Божественная энергия. Вы энергитический поток ( торсионные поля) или информационные можете видить?
 Когда вы составляете ВР с разными установками, кто или что  этот ряд активизирует и  анигилирует?
А кто такой Бог, Всевышний, Абсолют, ВСС и кто за этим стоит?


Посвящение  первой ступени может получить каждый , прочитав книги Б.Бевелла. По благословению своих Наставников Б.Бевелл передает всем  технологию Кристалла Рейки в своей последней книге.

 Мне показалось, что создалась весьма странная ситуация-Воздух тоже Божественная энергия, Для того чтобы получить Божественные энергии  Рейки надо пройти посвящение по разным ступеням, при этом посвящение получают не от Бога, а от Человека более продвинутого в этом плане(мастера, монаха, президента клуба, иное). Практически это "торговцы-управители", раздающие ключи к  божественным энергиям, или "открывающие" доступ к целебным источникам.
А что божественные энергии Рейки предназначены только для "приближенных", или они предназначены для всех - животных, морских  обитателей,человека, насекомых?  В чём суть Игры?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Ирида
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #134 : 18 Марта 2017, 05:14:13 »

Владимир,  почему же вы считаете, что энергия Рэйки только для "преблежённых" предназначена?
Конечно же для всех. Вопрос в другом, хочет ли каждый этими знаниями, техникой обладать?
Да, чтобы работать с этой энергией нужно пройти инициацию, и не от Бога, а от человека мастера ( у того кто может вам её передать, у кого есть опыт и знания). Вот почему то не понятно, что в этом плохого, что так страшит и напрягает?
Допустим вы захотели стать лётчиком и что, пришли сели за штурвал и полетели?
Или для этого вам нужно несколько лет учиться как теории, так и практике, налетать много часов с инструктором прежде чего вас допустят к полёту. Так же и во всех сферах жизни - мы сначала имеем желание ( намерение),  и только потом этому учимся и осваиваем. Просто по другому ни как!
Допустим я могу часами наблюдать работу хирурга на операциях, и что я не зная теории физиологического строения человеческих органов и систем, не имея ни какой практики,через месяц самостоятельно провести опрецию?
Поэтому меня поражают,рассуждение людей со стороны, не имеющих ни знаний ни опыта в использовании Рэйки. А только для пиара, для своей популярности. Чтобы что то говорить о чём то, нужно в начале это -хотя бы иметь.
По книгам Б Бевелла конечно можно самому себе дать иннициацию, у меня есть его книга, только там есть одно условие, после получения отдыть много часов энергетической работе на благо земле, конфликтным ситуациям на земле, посылать божественную энергию голодающим и тд... А таких людей кто этим захочет заниматься в наше ускоренное время не много найдётся ( всем желательно быстро и почти беСплатно).
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru