Форум издательства АНС
17 Июля 2019, 23:42:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Визуализация - диагностика и самоизлечение  (Прочитано 133691 раз)
Софья57
*

« Ответ #135 : 20 Июня 2019, 15:35:28 »

работа механизмами Веры Козак- последние 5 лет), то неужели это заслуживает того, чтобы быть названным бредом, шарлатанством и тп.

Здравствуйте! Не могли прокомментировать вот эту информацию по подключкам:

Сообщение от Дмитрия5555 "И еще на форуме АНС выложили методику создания аналога ВР-"МИВП" это механизм излучатель вибрационных потоков. Он под номерами, "МИВП-1" (защищающий от внедрения всяких АУ и т.п.), "МИВП-2" (наполняющий), "МИВП-3" (ликвидирующий инграммы) и другие... Этого не может быть, потому что этого не может быть, скопом удалять таким образом. Хочу выслушать ваше мнение.  
Пример ссылки сайта АНС
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Посмотрите и ваше мнение.

Ссылку закрыл. Идут подключки к нашим формучанам. С уважением, А.Беркут

и далее: Ссылку на МИВП я заштриховал. Как минимум четверо наших формучан словили подключки.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=232

Т.е., читая на форуме темы Веры Козак, случаются подключки, что не радует  Грустный.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #136 : 20 Июня 2019, 17:25:43 »

Ко мне обратилась женщина, с которой несколько месяцев работал один из " авторитетных форумчан". Человек ко мне обратился с элементарной проблемой: хочу работать маятником, но не могу. То в достоверности сомневается, то работать не даёт. Выяснилось, что и связь с инфернальным миром у неё 100%, и повреждение большинства связей ВЯ, чего только нет в тонких телах. Так вот , механизмами Веры Козак за пару дней я ей все это убрала, связи восстановила и наполнила , и теперь она сама работает.
Что все это время делал так называемый авторитет- остаётся догадываться.

Хочу заметить, что придется усомниться и в вашей диагностике.
 При связи с ИМ =100% - это абсолютно захваченное Сознание, отключено ВЯ. Сам "махать маятником" такой человек абсолютно не в состоянии. И обратиться к кому - либо не может, так как не адекватен. Может и машет, но на пользу тем, кем и куда захвачен...
 Если этот человек обратилась к вам и вы у нее все исправили, то следует вывод: связь была не 100%, либо причины нестабильности Р/э работы были незначительные.
 Что такое связь с ИМ = 100% знаю не по - понаслышке. Плавали...знаем...и то, что вы здесь так радужно рекламируете - неправда.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #137 : 20 Июня 2019, 17:36:00 »

У меня нет страха, и домыслы относительно страха, лишь ваша интерпретация.
Если бы мною руководил страх, то и писать бы не смел на эту тему.

Неужели визуализация такая страшная вещь, что все боятся видеть, какие тёмные сущности им манипулируют? Ну, а если Вы не боитесь этого видеть и считаете, что именно мной манипулируют, как Вам кажется, то ситуация становится похожа на ту, что была с Иисусом Христом. Он изгонял бесов из людей, а Его обвинили, что Он это делает силой дьявола! Тоже самое делаете и Вы, Владимир С, ведь я сообщил, как укрепить свои тонкие тела, чтобы тёмные силы людей больше не пробивали, а Вы, исходя из своего печального опыта, что Вами они манипулировали, готовы всех вокруг в этом подозревать!
Скажу,только то, что я видел,...Пучок энергий, как мячик, по спирали стремящийся вниз,.и очнулся  в тело матери.
Как это произошло не помню, видимо Душа была в анабиозе.
Так вот, тело ЭТ,ФТ было уже развёрнуто здесь в пространстве Земли. Кто дал тело?
Никто не дает ответа, но оно разворачивается на основе энергий Души(Сущности), которое пришло в воплощении.
Я взращиваю свое тело от самого рождения, оно содержит информацию обо мне, коды обо мне, мою энергию.
Это моя собственность и защита.

Вы видели вхождение души  в тело ребёнка, у которого уже были тонкие тела. Откуда они берутся? Существуют на тонком плане целые "фабрики" по их изготовлению и они даются душе идущей на воплощение. В этих оболочках уже заложены кармические повреждения, которые вызывают заболевания и проблемы по жизни.  Поэтому наши тонкие тела, особенно старое  ЭТ не имело защиты против негативной кармы. А теперь, когда даётся новое ЭТ, этих повреждений уже нет, так как негативная карма снизилась  и уже не требуется страдать от болезней, чтобы компенсировать энергии, сворованные в прошлых жизнях. Дети, которые родились после 2005 года уже имеют новые тонкие тела и у них негативной кармы не больше 5%. Тогда как у родителей в среднем был запас негативной кармы от  20 и более процентов. Теперь, с апреля этого года и у детей и родителей (у светлых Душ) негативная карма выравнялась в пределах 5%. Эту информацию Вы так же можете сами проверить с помощью маятника. Если Вы и этому методу не доверяете, то сами ищите как получить объективную информацию.

Мы искры Большого Огня!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #138 : 20 Июня 2019, 22:48:01 »

Любителям ярлыков и ревностным блюстителям чистоты учения Пучко объясняю в последний раз: в моем лице вы имеете дело не с недоучкой- теоретиком, а с практиком, со своей группой единомышленников и пациентов.
И если у всех этих людей, а их уже не один десяток  ( никогда не считала всех за эти годы) те результаты , полученные теми самыми методами, о которых я писала в этой ветке ( работа по коду крови- последние 2 месяца; работа механизмами Веры Козак- последние 5 лет), то неужели это заслуживает того, чтобы быть названным бредом, шарлатанством и тп.

Очень похоже на скрытую саморекламу, хотя, скорее всего, это получилось у вас подсознательно.

И ещё, к вопросу о компетентности некоторых опытных здесь на форуме. Ко мне обратилась женщина, с которой несколько месяцев работал один из " авторитетных форумчан".
Что все это время делал так называемый авторитет- остаётся догадываться.

На мой взгляд неэтично обсуждать таким образом  "опытного форумчанина", т.к. бросается "грязь" в сторону всех авторитетных и опытных.
Кстати, я думаю,  каждый сам определяет, кто для него авторитет, а кто-нет.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #139 : 22 Июня 2019, 14:23:19 »

В чём причина непонимания между женщинами?
 Вам, женщинам, дана  способность видеть тонкий план, так как у Вас включена правая половина мозга. А некоторые стремятся стать как мужчины умными, и вместо правой половины мозга, начинает работать левая половина, которая уже ничего не видит, одни иллюзии ума рождает!
И вместо свободного перемещения в многомерном внутреннем пространстве, помещают себя в "тюрьму  физического плана".
Как пел Виктор Цой: -Помни, что нет  тюрьмы, страшней, чем  в голове! "Стань птицей"...
Будьте настоящими ЖЕНЩИНАМИ - ПТИЦАМИ ЛЮБВИ!
Может быть кто-то не читал первую страницу этой темы, где подробно объясняется более высокий уровень ИНТУИЦИИ или ИМАГИНАЦИЯ  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,23435.0.html

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: