Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 08:34:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Визуализация - диагностика и самоизлечение  (Прочитано 182455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #45 : 11 Декабря 2014, 12:15:36 »

Я задаю своему ПС вопрос: "Степень концентрации внимания?" Учитывая, что ПС на 100% разумно ( с этим проводится работа) и может ответить на этот вопрос максимально продуктивно.
Появляющиеся ГП, ликвидируются по алгоритму.
Если нет внимания, ИМХО, нет и запоминания.
Прочитав книгу "Как работает мозг", понял, что структуры памяти рассеяны по структурам мозга. Каждый вид памяти работает со своми структурами.
С конкретными структурами мозга по поводу памяти не работал, в виду возможных неясностей в понимании процесса.
Подвижки в сторону улучшения есть, но небольшие.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #46 : 13 Декабря 2014, 01:31:59 »

Владимир, очень интересная тема, спасибо.
Я знакома с книгами Стоуна и часто применяю визаулизацию, мне даже
нравится "представлять", но я сейчас первый раз попросила показать
мое лицо на тонком плане и увидела перед лицом что-то вроде стекла
и оно залито чем-то вроде извести или краски.Я сразу взяла ведро с водой
и смыла со стекла эту грязь, но четко лицо так и не вижу, но идут
ощущения и контур вокруг лица как бы молодой женщины, но я давно
не молодая. Попробую еще потренироваться. Во!


 Хочу порекомендовать проверить отрицательные эмоции, которые выглядят, как краска или пыль. Настройтесь на свой образ в разных состояниях. Представьте, что смотрите в зеркало и говорите: Первое: - Хочу видеть и знать, как я выгляжу в момент гнева и раздражения. Второе - в момент счастья и радости. Они могут различаться по возрасту, первый образ, как правило, старше, а второй образ моложе. К старости доминирует "злой" образ и это сказывается на физическом теле, оно быстро стареет. Бывает наоборот, женщина представляет себя молодой и подражает этому образу, одевается и косички с бантиками  делает. Но существует "нейтральный" образ, но чтобы его достичь нужна осознанная работа над собой, о чём подробно почитайте в теме "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #47 : 13 Декабря 2014, 01:55:23 »

Хочу поделиться своей работой по улучшению памяти, в частности, для пожилых...
... Могу сказать только одно: если такую концентрацию применять постоянно, то это войдет так же в привычку, автоматическое поведение, как бы образуется Программа контроля и будет приниматься организмом, как само собой разумеющееся.
 С уважением, Светлана.
 

 Уважаемая Светлана! Метод интересный, но постоянно бормочущий человек, это выглядит со стороны несколько странно. Попробуем найти ещё способ с помощью визуализации.
 Кто такой пожилой человек? Это человек с полностью заполненной памятью прошлого, как ПК переполнен информацией. Он хорошо помнит своё прошлое, но плохо помнит настоящее, так как сознание находится постоянно в прошлом.
  Это выглядит примерно так: стоит человек на тропинке жизни и смотрит не в сторону будущего, куда надо идти, а повернулся и смотрит во тьму прошлого. Бывает, что человек видит себя иначе, одним глазом в прошлое, а другим в будущее. Спросите Светлана, как Ваша мама это видит в своём воображении или Вы сами эту картину представьте. Если смотрит в прошлое, то становится понятно, что она не видит настоящего, поэтому и ничего не помнит. Пусть она сделает усилие и повернётся в будущее и зашагает по дорожке, освещённое Солнцем. В качестве рекомендации, ей надо ещё простить обиды прошлого, о чём в указанной выше теме. Это освободит часть памяти ПК и она будет помнить настоящий момент времени.
Успехов!  C цветами
Записан

Мы искры Большого Огня!
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #48 : 13 Декабря 2014, 09:41:19 »

А я полностью согласна со Светланой. Я-пожилой человек, у меня всегда была хорошая память (работа проектировщика тоже способствовала этому), но из-за перегрузки своего биокомпьютера и потери контроля тоже бывали "а где это или то". Тогда я себе сказала-усилить контроль. Никакого бормотания, вошло в привычку. Выключила утюг, "говорю" себе-утюг выключен и т.д. У женщин с возрастом хлопот и дел не убывает. Конечно, состояние сосудов тоже даёт себя знать.Но главное-контроль.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #49 : 16 Декабря 2014, 01:29:24 »

 Потеря памяти в старости может происходить за год до смерти человека. Душа начинает сложный процесс отключения своих тонких тел от физического тела. Вначале ментальное тело отключается, что и сказывается на памяти. Потом астральное - заторможенные эмоции и реакции на окружающих. В момент смерти обрывается связь с Душой - "серебряная нить". На 3 день выходит эфирное тело, на 40 день - астральное и на годовщину - ментальное тело. Если человек не был духовно развит, атеист, алкоголик и наркоман, то эти тонкие тела земного типа остаются рядом с живущими людьми - "скорлупки" и земные Духи. Они могут подсоединяться к живому родственнику или знакомому, чтобы получать привычную астральную энергию. Визуализация может помочь и в этих случаях, о чём расскажу в следующих постах.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #50 : 21 Декабря 2014, 19:54:03 »

Визуализация и влияние родственников на плохое поведение и память у детей
 
  Существует проблема с памятью не только у пожилых, но и у детей.  Пришлось работать с таким ребёнком, который не может хорошо учиться и адаптироваться со сверстниками. Это типичный пример бессознательной визуализации, поэтому опишу подробно.
 Мальчику 11 лет, придя домой он ведёт себя как трёхлетний ребёнок, падает на пол, кривляется, не слушает  мать. В школе его дразнят и никто с ним не дружит. Трудно усваивает информацию, хотя может часами моделировать из конструктора сложные формы! Последнее время матери часто обращаются с подобными проблемами. Они думают, что ребёнок чем то болен или отклонения в психики, а на самом деле, проблему создает сама мать и родственники.  И вот как это происходит.
  Мать сохраняет в своей памяти образ 3-5 летнего ребёнка, так как он ей тогда очень нравился, был послушный, ласковый и т.д. Нынешний возраст ей не нравится, так всё наоборот, непослушный и т.д. В результате она хранит любимый образ и делает проекцию на 11 летнего ребёнка, а когда он попадает в поле матери, приходя из школы, она навешивается образ 3 летнего мальчика и тот начинает соответственно так же  себя вести.
  Но как убедить мать, чтобы она это не визуализировала?
 -Представьте, - сказал я ей, - что перед вами "Волшебное зеркало", в котором Вы можете увидеть ответы на все свои вопросы. Скажите мысленно: - Хочу видеть и знать, как я представляю своего сына?
Она действительно увидела его маленьким и не самостоятельным.
Было предложено вырастить его и довести его возраст до настоящего.
Потом стали выяснять причину плохого отношения учеников в классе. В этом "зеркале" она увидела, что в школе её ребёнок выглядит взрослым, большим человеком, напоминающий ей умершего дедушку, отца её мужа. Этот образ пугает детей и они интуитивно защищаются. Выяснилось, что отец и бабушка ребёнка хотели назвать его именем его дедушки, но мать воспротивилась этому. Но отец и бабушка всё же создали визуализацию образа взрослого человека на сына и внука, что и явилось следствием проблемы в школе.
 В общей сложности получается, что мальчик вынужден повторять мысли и эмоции двух этих образов, а его нормальный образ 11 летнего ребёнка угнетён и не может проявиться ни дома, ни в школе. Больше того, мать запретила ему заниматься любимым конструированием, под видом учёбы, что и приводит к конфликтам. После изменения образов у отца и бабушки, относительно ребёнка, его поведение изменилось в лучшую сторону.
Визуализация - это реальная СИЛА, способная влиять на поведение детей и людей! 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #51 : 22 Декабря 2014, 10:16:02 »

Визуализация - это реальная СИЛА, способная влиять на поведение детей и людей! 


Получается, что и престарелая мать может таким же образом визуализировать на свою уже взрослую дочь образ беззащитной маленькой девочки и создавать дочери проблемы.  Обеспокоенный
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #52 : 22 Декабря 2014, 23:50:22 »

Визуализация матери на взрослого сына

 Приведу ещё реальный случай, когда искажение возраста сына в представлении матери разрушило его семью. Обратилась молодая женщина с просьбой помочь разобраться со странным поведением мужа. Он имеет диплом психолога и опыт работы с детьми, мечтал взять мальчика и воспитывать, как сына. Они взяли мальчика из детдома, но теперь он его бьет! Вначале было всё хорошо, он приходил с работы и играл с сыном, как буд-то они сверстники, а тому 3 года!  Теперь сын его раздражает, не даёт деньги на еду и даже сам съедает то, что мать покупает сыну! Что же произошло?
 Для этого стоит описать его мать. Это сильная и волевая женщина, которой с самого начала не понравился выбор её сына, женившегося не посоветовавшись с матерью. Надо сказать, что у неё это был второй брак и уже был ребёнок девочка 7 лет. А так как бабушка  невзлюбила невестку, то и детей тоже. Это сказывается на отношениях к сыну, она настраивает его бросить семью.
 При просмотре причины в "Волшебном зеркале" оказалось, что мать представляет сына трёхлетним ребёнком, которого она возит на санках. Смешно то, что выглядел он как большой, поэтому ноги и руки волочились по снегу. Это её представление и объясняло, что любое требования матери он тут же выполнял, даже если это наносило материальный вред его семье.Повышенная агрессия к сыну так же исходила от матери, так как той управляла тёмная сущность, с которой даже Архангел Михаил еле справился. Удалось так же уговорить и мать на тонком плане поменять её представление о сыне. Когда она увидела в зеркале реального, большого мужчину, которому уже 30 лет, то она внутренне успокоилась. Что интересно, на следующий день, она пригласила детей к себе в гости и накормила, подарки подарила! Но с мужем ей всё же пришлось развести, так как у того сидит ещё больше сущность, трогать которую не разрешили свыше.
 Что касается влияния матери на поведение дочери, то практика показывает, что такие случаи бывают редко, чаще влияние матери на сына, примерно 1 случай из 100. Это объясняется тем, что две женщины, как два одноимённых полюса отталкиваются, а (+) и (-) притягиваются.
 Опишу пример такого редкого случая. Мать и отец, мягко говоря, эгоисты, так как живут только для себя. Дочь они воспринимают, как "домработницу", которая обязана ухаживать за престарелыми родителями. Именно так они оба  представляют её в своём воображении и та покорно всё это выполняет, не мечтая о замужестве. А если учесть, что её родители долгожители,  отцу 90, а матери 86, а ей 54 года, то у неё нет шанса выйти замуж, тем более иметь детей.
Вот какова СИЛА ВИЗУАЛИЗАЦИЯ родителей над детьми!
   
Записан

Мы искры Большого Огня!
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #53 : 23 Декабря 2014, 11:23:31 »

 
Владимир, подскажите пожалуйста,  как с помощью визуализации разгадать такую ситуацию:     у  подростка  17-ти лет  проблемы с усвоением только английского, по всем другим предметам хорошие отметки.
 Воспитывался матерью, отец умер когда ребёнку было 2 года.С 6-ти лет мечтал стать чемпионом мира по настольному тенису. Влияние на ребенка  оказывали не только мать, но и бабушки-дедушки.  Мы говорили, что чемпиону мира знать английский просто необходимо, а он  уважает китайцев т.к. они в тенисе вертуозы и сказал, что лучше знать китайский.  С кем из родственников надо заниматься?
Здесь явно проблемы на тонком плане, но как подступится к решению я не могу сообразить. 
 Благодарю Обеспокоенный
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #54 : 23 Декабря 2014, 14:11:54 »

При просмотре причины в "Волшебном зеркале" оказалось, что мать представляет сына трёхлетним ребёнком, которого она возит на санках.


Можно как-то подробнее познакомиться с этой методикой?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #55 : 23 Декабря 2014, 15:35:50 »

Владимир, подскажите пожалуйста,  как с помощью визуализации разгадать такую ситуацию:     у  подростка  17-ти лет  проблемы с усвоением только английского, по всем другим предметам хорошие отметки.
 Воспитывался матерью, отец умер когда ребёнку было 2 года.С 6-ти лет мечтал стать чемпионом мира по настольному тенису. Влияние на ребенка  оказывали не только мать, но и бабушки-дедушки.  Мы говорили, что чемпиону мира знать английский просто необходимо, а он  уважает китайцев т.к. они в тенисе вертуозы и сказал, что лучше знать китайский.  С кем из родственников надо заниматься?
Здесь явно проблемы на тонком плане, но как подступится к решению я не могу сообразить.

Larisa-mainz, почему Вы решили, что есть явные проблемы на тонком плане и что с этим необходимо разбираться и подросток обязательно должен знать английский язык? У детей хорошо развита интуиция и я бы прислушалась к тому, о чём мечтал 6-летний ребёнок и направляла бы его в эту сторону. И китайский язык сейчас намного интереснее в плане перспектив, чем английский. Вы же пишете "МЫ говорили" - т.е. взрослые навязывают ребёнку своё видение ситуации, порой не понимая, что это ИМ так хочется. Сразу вспомнилась история, прочитанная в одной из книг психолога Т.В.Павловой, когда ребёнок с детства просил покупать ему клюшки и хотел быть хоккеистом (ему по судьбе надо было идти в большой спорт - у него были бы хорошие достижения и он выполнил бы своё предназначение), а родители уговорили его заниматься балетом - так ИМ хотелось и виделось. Итог - сын с серьёзными проблемами (зависимости), не сумевший реализовать свою мечту...
Вы владеете прекрасным инструментом - биолокацией. Составьте диаграмму и посмотрите, в какой области подросток сможет максимально себя проявить и что ему предназначено в этом воплощении.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #56 : 23 Декабря 2014, 17:30:35 »

 
Владимир, подскажите пожалуйста,  как с помощью визуализации разгадать такую ситуацию:     у  подростка  17-ти лет  проблемы с усвоением только английского, по всем другим предметам хорошие отметки.
 Воспитывался матерью, отец умер когда ребёнку было 2 года.С 6-ти лет мечтал стать чемпионом мира по настольному тенису. Влияние на ребенка  оказывали не только мать, но и бабушки-дедушки.  Мы говорили, что чемпиону мира знать английский просто необходимо, а он  уважает китайцев т.к. они в тенисе вертуозы и сказал, что лучше знать китайский.  С кем из родственников надо заниматься?
Здесь явно проблемы на тонком плане, но как подступится к решению я не могу сообразить. 
 Благодарю Обеспокоенный

 В данном случае влияют прошлые жизни. Мальчик увлечён настольным теннисом, что распространено в Китае. А если он там жил и был теннисистом. то в этой жизни он продолжает начатое в прошлой жизни. Это объясняет его стремление выучить китайский язык. А если Душа ни разу не воплощалась в Англии и других англоязычных странах, то английский ей будет трудно даваться и наоборот, прожив в Англии, человек в России буде говорить, как англичанин.
 Можно порекомендовать просмотреть прошлые жизни, тогда родственникам станет понятна тяга к Китаю. Проблема не у мальчика, а у родственников, которые хотят навязать ему не свойственную ему программу жизни. Явное нарушение Закона свободы выбора Души, со стороны родственников.
 Английский "странный" язык: пишут одно, говорят другое, а думают третье!  Веселый
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #57 : 23 Декабря 2014, 17:55:06 »

Можно как-то подробнее познакомиться с этой методикой?


 Вы наверно не читали эту тему с первой страницы, где описана методика "Волшебное зеркало".
Подробно смотрите Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,23435.0.html

 Лямур
Записан

Мы искры Большого Огня!
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #58 : 24 Декабря 2014, 13:44:43 »

  Спасибо всем за подсказки.                                                                                                                                                                                       Нашла ответы на мои вопросы у Эдгара Кэйси :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_akasha.html
  C цветами


      

 
,
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #59 : 01 Января 2015, 16:07:38 »

СПИСОК СЛОВ - ОБРАЗОВ, КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ БОЛЕЗНИ
 Являясь носителем языка (неважно, какого), каждый из нас имеет совершенно уникальный запас (набор) слов.
Этот набор является мощным инструментом самопрограммирования.
В буквальном смысле: как говорим – так и живем. Что заявляем, то и имеем.
Понимаете? Нет ни одного человека, кто бы уберегся от слов, которые программируют болезни, материализуют их в теле, не позволяют их исцелить.
Эти слова объединили в название органическая речь.
Органическая речь – это слова и выражения, впрямую влияющие на физиологические органы человека. Вам отлично известны эти слова и выражения. Это по-настоящему опасная и разрушительная энергия, которая способна подорвать даже самое крепкое здоровье, будь оно хоть трижды богатырским.
Обратите внимание на то, насколько виртуозно замаскированы слова-разрушители. Сразу не верится, что такие безобидные на вид слова могут так сильно вредить.
Вот смотрите:
• лопнуло мое терпение, • я уже голову сломал, • что-то меня гложет,
• всю плешь мне проели, • сидит у меня в почках (что-то, кто-то),
• мне перекрыли кислород, • не перевариваю (что-то или кого-то),
• все соки из меня выжали, • много крови мне попортили, • чихать я хотел,
• надоело до тошноты, • просто ножом по сердцу, • меня уже колотит (трясет),
• всю шею отсидели, • сыт по горло, • с души воротит, • загоняли меня до смерти,
• побывай в моей шкуре, • давят на меня, • найти бы отдушину.
Ну и так далее.  Правда же, отличная маскировка?
Нам кажется, что мы употребляем емкие метафоры, а на самом деле отдаем своему телу такие четкие команды, что тело их даже и не смеет не выполнить, вот и выполняет.Было предположение, что слова-разрушители появляются в речи человека после возникновения болезни – мол, так бессознательное, которое управляет всеми физиологическими процессами, сигнализирует о сбоях. Однако, нет, не подтвердилось предположение.
И теперь можно убежденно говорить, что картина такая: сначала человек включает слова-разрушители в свою активную речь (закладывает программу конкретной болезни), и только потом возникает болезнь. И не какая-нибудь болезнь, а точно та, которая была заявлена.
И вот еще что примечательно: создав болезнь, слова-разрушители еще более укореняются в активной речи, и совсем не для того, чтобы о болезни сообщать (сигнализировать).Задача слов-разрушителей совсем другая – поддержать болезнь, дать ей возможность "жить и процветать". Это понятно: органическая речь – это самостоятельная психическая программа, и у нее вполне обоснованная миссия: поддерживать то, что создано.
Ниже приведены обобщенные данные подробных исследований речи многих тысяч пациентов. Конечно, набор слов в разрезе по болезням значительно богаче, чем в приведенной таблице, но если вы зададитесь целью установить в собственной речи слова, которые разрушают ваше здоровье, то приведенные иллюстрации помогут вам в этой продуктивной (и по-настоящему целительской) работе.
И будьте уверены: как только вы обнаружите в своем обиходе слова-разрушители, ваша речь от них быстро очистится. И механизм тут простой и понятный: обнаружен – значит разоблачен. Разоблачен – значит обезоружен.
Надо ли говорить, что, когда уходят слова-разрушители, то уходят и болезни?
Эти слова и выражения создают и поддерживают болезнь:
Надело до тошноты, сыт по горло, с души воротит - нервная анорексия.
Взвалить груз забот. Нести свой крест. Проблемы, которые сидят на шее – остеохондроз.
Что-то гложет, отравлять жизнь, сам себе не принадлежу, надоело все до смерти – рак.
Заниматься самоедством, язвительно, что-то (или кого-то) не переваривать – язва.
Что-то сидит в почках, моча в голову ударила, нет сил, смертельно устал - урологические заболевания.
Найти отдушину, дать волю своему гневу, перекрыть кислород, чихать на кого-то - бронхиальная астма и гипервентиляционный синдром.
Высасывать кровь, выжимать соки, это вошло в мою плоть и кровь - заболевания крови.
Принимать близко к сердцу, сердце разрывается, удар в самое сердце - инфаркт миокарда.
Он и не чешется, не хотел бы оказаться в его шкуре, легкоранимый, тонкокожий - заболевания кожи и аллергия.
Хромать на обе ноги, неустойчивый, шаткий, непроходимый - хронические судороги, подагра.
Выпускать пар, лопнуло терпение, поддавать жару, подстегивать – гипертония.
Едкий, мне горько, желчный, чтобы жизнь медом не казалась, никакой радости - заболевания печени и желчного пузыря, а также ожирение.
Глаза бы не видели, страшно смотреть, смотря зачем, свет не мил, непроглядный - заболевания глаз.
Не хочу этого слышать, не говори, замолчи, заткнись, шумно, грохочет - снижение слуха, глухота.
Колотит, трясет, бесит, претит, не морочьте (мрак), лопнуло мое терпение – депрессия.
Примечание. Нет никакой разницы в том, к кому (или чему) применяются эти и подобные слова и выражения. Сам факт их присутствия в активной речи закладывает (а потом поддерживает) программу болезни.
Понаблюдайте  за речью. Нет, не за своей – это без специальной подготовки может оказаться невозможным. Попрактикуйтесь – понаблюдайте за тем, какие слова-разрушители присутствуют в речи ваших близких. Только избегайте "проповедовать".
Будьте, пожалуйста, деликатны: людей, и особенно близких, ранят поучения и наставления. Просто поделитесь информацией. Например, дайте почитать эту или другие статьи по этой теме: предоставьте вашим близким возможность сделать самостоятельные выводы. И принять самостоятельные решения. И помните: индивидуальная речь – это то, во что категорически нельзя грубо вмешиваться!
(автор мне неизвестен)
Мой комментарий.  
Эту интересную статью из недр интернета следует объяснить с точки зрения визуализации. Если знать, что каждое слово имеет определённый образ, то легко понять, как слова могут передавать тот образ, который уже имеется у человека на тонком плане.
 Вначале, человек реагирует  на различных людей и обстоятельства, накапливая, как положительные, так и отрицательные эмоции или психическую энергию. Каждый вид энергии имеет свой архетип или мыслеобраз, который понятен сознанию человека. Вначале он появляется на тонком плане и Душа видит этот образ и транслирует в правую половину мозга. В левой половине мозга ум видит этот образ и бессознательно описывает  его словами.  По сути, человек, восклицая словесный трафарет, говорит вслух диагноз своей болезни!
 В этом случае, если человек хочет выздороветь, то должен вначале посмотреть в «Волшебное зеркало», как выглядят эти образы – присказки. Затем  нужно избавиться от первопричины возникновения  негативных эмоций и энергий.
Подробно смотрите  тему «Теория возникновения негативных эмоций и управления ими»    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

  И в заключение, следует вновь взглянуть  в «Волшебное зеркало», чтобы убедиться, что образ изменился, что скажется  на  улучшение вашего здоровья.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru