Форум издательства АНС
19 Ноября 2017, 07:57:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Визуализация - диагностика и самоизлечение  (Прочитано 97628 раз)
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #150 : 09 Апреля 2017, 19:27:40 »

Владимир!
 Наверное, я в Ваших глазах большая! Исходя из Вашего эпитета сразу просится на язык интерпретация наших взиимоотношений на форуме, но я воздержусь.

Вопросы от большой тети:
- зачем расшифровывать символ, если в запросе уже был заложен символ лианы ( представьте себя лианой)?

- предположим, что все-таки пришел другой образ, не лиана, какие коды дешифровки этого образа? Вы пишите - расшифруйте образ(кстати образ и есть символ,поэтому Ваше "расшифруйте символы образа - масло масляное). КАК это сделать? Распишите , плиз, эти коды. Например, Фрейд описал свои коды в  работе "Толкование сновидений" - довольно объемное издание.

- предположим,дешифровали, что делать дальше с этой дешифровкой?

Вы, уважаемая HellenA, немного перепутали. Медитация называется "Тело-дерево", а уж какое дерево кто увидит, это индивидуально. Я привёл один пример лианы, а не навязывал его всем женщинам, как Вам показалось. Приведу несколько образов при медитации "тело-дерево" и расшифровку проблем:
Т. увидела незнакомое дерево с широким основанием, на котором есть нарост и с другой стороны трещина в стволе. Верх тонкий и небольшая крона. Далее берём в руки маятник и диаграммы. Выясняется, что трещина на стволе, проблемы с мужем, а нарост это связано с негативной кармой рода. По методике прощения и покаяния она отработала эти проблемы и при повторной медитации "тело-дерево" увидела изменения: трещина и нарост исчезли, ствол стал нормальным и крона гуще.
В. увидела ствол похожий на берёзу, но кора тёмная, а вот в корнях завёлся хорёк, крона небольшая, но некоторые ветки поломаны. Маятник показал ГП образа "хорька" как негативная сущность, которая изымает жизненную энергию из корней её дерева-тела. Связано это с грехами рода и поработав с родом, хорёк исчез. 
О. увидела карельскую берёзу, у которой все ветви корявые, в стволе много дырок, а корни по поверхности стелются. Маятник показал следующее: дырки - магия и колдовство в прошлых жизнях, корни-родственники и надо поработать с грехами рода. После работы над собой, повторный образ дерева изменился, исчезли дырки, корни вошли в почву.
Ок. увидела себя стройной берёзой, но наклонённой и лежащей на дубе-муже. Она попросила прощение у Бога-Солнца, что порой снимала с себя ответственно, переложила многое на мужа. После смотрит, что берёзка стоит выпрямившись и дуб доволен, что груз с него сняли, а то была проблема в их отношениях непонятна причина.
Л. увидела южное  дерево из Камбоджи, высокое и на кроне большое гнездо из засохших колючих веток, в котором лежат белые камешки. Крона означает голову, значит у неё имеется религиозные представления о буддизме, который есть в Камбоджи, из прошлых жизней. Белые камешки это её прошлые жизни в рамках той религии.  Попросила Бога-Солнце очистить от старых религиозных убеждений, чтобы воспринимать мир в новых условиях. В результате появилась ель, адаптация к северным условиям, а то постоянно мёрзла и боялась сквозняков.  Влияние чужой религии мешало ей воспринимать христианство.
М. увидела себя сильным и могучим дубом, а образ гражданского мужа в виде кустарника, поэтому она всё делает сама, как мужчина, не надеясь на беспомощного пьющего  мужа. Одним словом "шумел камыш., деревья гнулись"! Веселый
 Теперь Вам, HellenA,  наверно понятно, что медитация "тело-дерево" должна проверяться маятником, чтобы понять смысл символики. Конечно это творческий процесс, а итог проверяет при повторной медитации-визуализации. Замечу, что ни одна из этих женщин не высказали опасение по поводу этих образов, больше того они отнеслись к ним с юмором и благодарили, что удалось понять то, что их беспокоило долгое время.  Друзьба

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #151 : 10 Апреля 2017, 21:16:32 »

Владимир!
Я не о творчестве в интерпретации спрашивала, а о кодах. Если непонятно, о чем я, тогда приведу пример на березе Вашего творчества:

если темная кора - это означает порчу,
       или
если хорек на березе -это означает негативную сущность,
       или
если дырки в стволе - это означает магию,

ну и т.д.

Корреляция  кодов и символов нарабатывается опытом. Т.е.,  было N-ое кол-во пациентов (1000, напр.), и у них наблюдались вот такие корреляции. Тогда на основе опыта выводится подобная закономерность. Алгоритм сложноват и затратный по времени, вначале предствить что-то, а потом гоняться по всем диаграммам Пучко в поисках ГП какой-то характеристики образа. Гораздо быстрее и проще запросить симптом и работать с ним по диаграммам тем же маятником. Но может случится и так, что у кого-то темная кора дерева это просто темная кора, и ничего более, язык бессознательного каждого человека так же индивидуален, как и другие особенности - речь, комбинаторика черт характера, мировоззрение, темперамент и т.д, и поэтому скорее всего он не имеет общего для всех кода. Ну и напоследок, без запроса проблемы проявившийся образ будет просто выдумкой хозяина или о запросах клиентов Вы скромно умолчали?

Но Вы, Владимир, делаете акцент на творчестве в работе, т.е. Вы, типа, знаете, где искать и что это означает(ну, вобщем, ясновидящий). Эта способность не имеет отношения к предложенному алгоритму, потому что без этой способности алгоритм не сработает. Но не у всех же операторов есть способность расшифровывать образы. А если не у всех, значит тем, у кого ее нет, надо спешить к Владимиру Кому за помощью, тем более, что он уже не простой смертный из плоти и крови, который подвержен заболеваниям, а благодаря книге "Биолокация" стал сверхчеловеком. Вот о чем все Ваши посты.
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #152 : 11 Апреля 2017, 18:37:08 »

Владимир! На Вас нападают и унижают не только на этом форуме. На соседнем вообще стоит вопрос о закрытии темы "Кармическая медицина".
Можно было бы задуматься, что происходит? Почему такая ситуация создалась?
Человека из 6-го измерения не признают и не помогают продвигать его "метод"?
Оказывается, это и не ваше изобретение, а другого человека, о котором вы написали: Автор метода — Марис Дрешманис, руководитель Института Реинкарнационики в Риге   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://reincarnationics.com/.

Когда Вы ссылаетесь на научность своих изысканий, то приравниваетесь к ММ, но тут же не признаете работу ВР, запатентованного автором метода и доказываете, что только ваш метод - это единственный путь к выздоровлению человека.
Правильно HellenA заметила, что далеко не все могут визуализировать и "представить" то, что вы предлагаете.
О том, как пройти с помощью Проводника Кармическую корректировку, я писала на соседнем форуме, я ее сама проходила. Но это далеко не то, о чем вы излагаете и что навязываете на форуме: "Не верите - проверьте"- провоцируя неопытных форумчан использовать ваши ловушки, коды, символы, припысывая это к Многомерной медицине.
Я думаю, что Администрации нужно рассмотреть вопрос об актуальности такой информации на форуме  и о том, что она резко разнится с методом Л.Г Пучко. Методика, которую предлагает В.Ком, очень опасна, она тянет людей на те просторы "интернета" с  разными "сущностями и т.д.,  о чем Л.Г. Пучко предупреждала всегда на семинарах и в книгах.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #153 : 11 Апреля 2017, 19:38:57 »

Владимир! На Вас нападают и унижают не только на этом форуме. На соседнем вообще стоит вопрос о закрытии темы "Кармическая медицина".
Можно было бы задуматься, что происходит? Почему такая ситуация создалась?
Человека из 6-го измерения не признают и не помогают продвигать его "метод"?
Оказывается, это и не ваше изобретение, а другого человека, о котором вы написали: Автор метода — Марис Дрешманис, руководитель Института Реинкарнационики в Риге   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://reincarnationics.com/.

Уважаемая fatina! Вы хотите закрыть эту тему? Закрывайте. Наработаете негативную карму, только и всего.
 Что касается Рижского института Реинкарнационики, то объясню, видимо Вы не в курсе, что  они не занимаются Кармической медициной и в этом существенное отличие моего метода.
Когда Вы ссылаетесь на научность своих изысканий, то приравниваетесь к ММ, но тут же не признаете работу ВР, запатентованного автором метода и доказываете, что только ваш метод - это единственный путь к выздоровлению человека.

Я исхожу из эффективности того или иного метода. У Вас нет данных о эффективности ВР при работе с кармой, поэтому любой человек вправе предложить другие методы работы в области Кармической медицины. Я не касаюсь других областей применения ВР.   Само понятие карма и кармическое тело входит в систему Многомерного Мира.
Если Вы хотите дебатировать на эту тему то прошу в тему "Кармическая медицина".

Мы искры Большого Огня!
fatina
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #154 : 11 Апреля 2017, 20:32:16 »

Метод Многомерная медицина очень широко (многомерно) охватывает аспекты работы с организмом и с кармическим периодом так  же и безопасно для оператора.
Но нужно работать и изучать нюансы метода.
 Л.Г.Пучко заложила большой потенциал в свой труд и большую глубину. Этому следует те, кто действительно хочет получить  результаты по своему совершенству в духовном и нравственном росте, физической стабильности.
Если, конечно, охватывать только "вершки", а потом говорить, что результата нет, метод не дает того, что предложено или нет результата по использованию ВР. Все есть. Не все люди могут афишировать свои достижения и кричать о них на каждом шагу.
 Людмила Григорьевна в свое время получала очень много писем от людей, которые применяя метод помогали себе избавляться от тяжелых заболеваний. И до сих пор в редакцию приходят письма.
Невозможно сидеть на двух стульях сразу.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран

!

« Ответ #155 : 12 Апреля 2017, 20:01:09 »

Владимир!
Я думала увидеть от Вас какие-то пояснения о раскодировании образов, возможно я что-то упустила, а Вы могли дать более четкие объяснения. Например, какие детали нужно рассматривать в образе дерева. Увидев редкую крону на дереве, к какой диаграмме из 192 диаграмм в книгах Л.Г.Пучко Вы обратитесь для расшифровки этого образа? Если бы Вы действительно имели опыт такой работы, Вам было бы о чем сообщить. Но Вы решили перейти на выяснение отношений, т.к. видимо, сказать Вам по-существу нечего. Увы, я Вас в этом поддержать не могу, и отвечать Вам тем же не буду.
Могу дать вам маленький совет - для того, чтобы привлечь к себе клиентов, оператор не кричит с пеной у рта, что он сверхчеловек, который выше по статусу всех остальных. Он выкладывает отзывы о его работе других людей. Владимир, другие люди, а не Вы, должны писать  слова благодарности . 
Жаль, что Вы дискредитируете таким образом технику визуализации, возможности использования которой  я бы с удовольствием рассмотрела совместно с другими форумчанами в контексте ММ. Но в предложенных Вами рамках это маловероятно.
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #156 : 03 Июля 2017, 02:12:00 »

ЦЕЛЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение!
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам!
Автор:Сердце Огненного Мира

Все, что я сейчас говорю о себе
Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,
Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль
Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова,
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей
И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца
Не надо держать на них зло до конца
Любовь, благодарность им шлю от души
Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей
Прощаю чиновников разных мастей,
Я им посылаю любовь и прощенье
Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,
Забудут обиды свои навсегда
Прошу Вас, простите меня ради Бога!
И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,
Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете, и все что на ней,
Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,
Пусть сердце мое обретает покой
Работает сильно, уверенно, мощно!
Без всяких там сбоев и денно и нощно.

Я эту Любовь черпаю ладошкой
И каждому органу дам понемножку
Потом дам еще, с каждым разом все больше
Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше, оставлю его навсегда
Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои
Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд
Здоровье и Юность находятся тут
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне
И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок
И струйкой вливаю его в родничок
Открыт он еще на макушке моей
Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна
И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно
И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок
Энергии огненной плотный моток
Он очень горячий, он пышет огнем,
Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю
И в свой родничок осторожно впускаю
Клубочек как теннисный мячик всего
Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,
На себя накрутил и из тела ушел.
И вот я по телу гоняю клубок
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок
А он как волчок, крутит- вертит собой
Весь светится силой, могучий такой!
И где есть болячка, болезнь где засела
Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя
Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело
Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,
И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра земли
Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно
И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,
Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)
Я очень доволен сегодня собой!
(Я очень собою сегодня горда!)
Полностью читайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.stihi.ru/2014/08/30/9300

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран

OM

« Ответ #157 : 17 Сентября 2017, 17:05:19 »

Лечение туберкулёза визуализацией
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://youtu.be/_CHhHJg4BqA

https://youtu.be/9wMF5DSgGGs

Сайт: Целительная ИСКРА Духа
Технология  восстановления здоровья
Практика применения концепции мироустройства на основе триединства
Материя - Информация - Мера
Автор:  Газизов Рамиль Рифович
Отзывы - реальная практика.
http://iskrateh.ru/index.html

Мой комментарий.
Автор метода совместил в нём два вида самоизлечения. Вначале он создаёт образную картину причины болезни в своём воображении.  Выделяет основную ГП - это (на его схеме) выглядит как СИЛА или отрицательная эмоция (ОЭ). Она воздействует на иммунитет и вирусы беспрепятственно размножаются, вызывая туберкулёз. Метод устранения СИЛЫ или ОЭ описан в теме "Эмоциональная диагностика" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html,
а так же в моей теме   "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

Но автор методики пропустил ещё одну ГП появления заболевания - искажённая эфирная матрица внутреннего органа (видно на схеме). Эти искажения матриц происходят из-за негативных кармических причин, поэтому для более основательного лечения больного туберкулёзом, необходимо применить методы ММ в области диагностики маятником грехов прошлых жизней. После этого надо отмолить эти грехи  по моим  методикам, изложенных на сайте "Всё о карме Души"  в теме "Письмо Здоровья" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://karma-psiholog.ru/node/33

После этого вновь проводится повторная визуализация и совмещение образа лёгкого и очищенной эфирной матрицы.  
В результате такого комплексного самоизлечения: визуализация, прощение и покаяние и очищение кармы Души, болезнь может исчезнуть раз и навсегда! И это касается любой болезни, известных человечеству, если конечно нет целенаправленного воздействия другой НЕЗЕМНОЙ СИЛЫ, что порой бывает в моей практике, но это особые случаи.

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: