Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:14:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Визуализация - диагностика и самоизлечение  (Прочитано 182325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #90 : 11 Апреля 2017, 18:37:08 »

Владимир! На Вас нападают и унижают не только на этом форуме. На соседнем вообще стоит вопрос о закрытии темы "Кармическая медицина".
Можно было бы задуматься, что происходит? Почему такая ситуация создалась?
Человека из 6-го измерения не признают и не помогают продвигать его "метод"?
Оказывается, это и не ваше изобретение, а другого человека, о котором вы написали: Автор метода — Марис Дрешманис, руководитель Института Реинкарнационики в Риге   Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://reincarnationics.com/.


Когда Вы ссылаетесь на научность своих изысканий, то приравниваетесь к ММ, но тут же не признаете работу ВР, запатентованного автором метода и доказываете, что только ваш метод - это единственный путь к выздоровлению человека.
Правильно HellenA заметила, что далеко не все могут визуализировать и "представить" то, что вы предлагаете.
О том, как пройти с помощью Проводника Кармическую корректировку, я писала на соседнем форуме, я ее сама проходила. Но это далеко не то, о чем вы излагаете и что навязываете на форуме: "Не верите - проверьте"- провоцируя неопытных форумчан использовать ваши ловушки, коды, символы, припысывая это к Многомерной медицине.
Я думаю, что Администрации нужно рассмотреть вопрос об актуальности такой информации на форуме  и о том, что она резко разнится с методом Л.Г Пучко. Методика, которую предлагает В.Ком, очень опасна, она тянет людей на те просторы "интернета" с  разными "сущностями и т.д.,  о чем Л.Г. Пучко предупреждала всегда на семинарах и в книгах.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #91 : 12 Апреля 2017, 20:01:09 »

Владимир!
Я думала увидеть от Вас какие-то пояснения о раскодировании образов, возможно я что-то упустила, а Вы могли дать более четкие объяснения. Например, какие детали нужно рассматривать в образе дерева. Увидев редкую крону на дереве, к какой диаграмме из 192 диаграмм в книгах Л.Г.Пучко Вы обратитесь для расшифровки этого образа? Если бы Вы действительно имели опыт такой работы, Вам было бы о чем сообщить. Но Вы решили перейти на выяснение отношений, т.к. видимо, сказать Вам по-существу нечего. Увы, я Вас в этом поддержать не могу, и отвечать Вам тем же не буду.
Могу дать вам маленький совет - для того, чтобы привлечь к себе клиентов, оператор не кричит с пеной у рта, что он сверхчеловек, который выше по статусу всех остальных. Он выкладывает отзывы о его работе других людей. Владимир, другие люди, а не Вы, должны писать  слова благодарности . 
Жаль, что Вы дискредитируете таким образом технику визуализации, возможности использования которой  я бы с удовольствием рассмотрела совместно с другими форумчанами в контексте ММ. Но в предложенных Вами рамках это маловероятно.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #92 : 03 Июля 2017, 02:12:00 »

ЦЕЛЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Это стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение!
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте. Можно сделать паузу и поработать с воображением, скажем, дополнительно попросить прощение у какого-то конкретного лица или погонять энергетический шар в тех местах, где у Вас что-то болит. Включайте фантазию, воображение! Верьте в сказанное и положительный результат обязательно будет! Здоровья Вам!
Автор:Сердце Огненного Мира


Все, что я сейчас говорю о себе
Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,
Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль
Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова,
И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей
И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца
Не надо держать на них зло до конца
Любовь, благодарность им шлю от души
Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей
Прощаю чиновников разных мастей,
Я им посылаю любовь и прощенье
Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,
Забудут обиды свои навсегда
Прошу Вас, простите меня ради Бога!
И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,
Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете, и все что на ней,
Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,
Пусть сердце мое обретает покой
Работает сильно, уверенно, мощно!
Без всяких там сбоев и денно и нощно.

Я эту Любовь черпаю ладошкой
И каждому органу дам понемножку
Потом дам еще, с каждым разом все больше
Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше, оставлю его навсегда
Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои
Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд
Здоровье и Юность находятся тут
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне
И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок
И струйкой вливаю его в родничок
Открыт он еще на макушке моей
Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна
И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно
И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок
Энергии огненной плотный моток
Он очень горячий, он пышет огнем,
Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю
И в свой родничок осторожно впускаю
Клубочек как теннисный мячик всего
Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,
На себя накрутил и из тела ушел.
И вот я по телу гоняю клубок
Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок
А он как волчок, крутит- вертит собой
Весь светится силой, могучий такой!
И где есть болячка, болезнь где засела
Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя
Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело
Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,
И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра земли
Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно
И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,
Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)
Я очень доволен сегодня собой!
(Я очень собою сегодня горда!)
Полностью читайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.stihi.ru/2014/08/30/9300
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #93 : 17 Сентября 2017, 17:05:19 »

Лечение туберкулёза визуализацией
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/_CHhHJg4BqA

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://youtu.be/9wMF5DSgGGs

Сайт: Целительная ИСКРА Духа
Технология  восстановления здоровья
Практика применения концепции мироустройства на основе триединства
Материя - Информация - Мера
Автор:  Газизов Рамиль Рифович
Отзывы - реальная практика.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://iskrateh.ru/index.html


Мой комментарий.
Автор метода совместил в нём два вида самоизлечения. Вначале он создаёт образную картину причины болезни в своём воображении.  Выделяет основную ГП - это (на его схеме) выглядит как СИЛА или отрицательная эмоция (ОЭ). Она воздействует на иммунитет и вирусы беспрепятственно размножаются, вызывая туберкулёз. Метод устранения СИЛЫ или ОЭ описан в теме "Эмоциональная диагностика" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html,
а так же в моей теме   "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html

Но автор методики пропустил ещё одну ГП появления заболевания - искажённая эфирная матрица внутреннего органа (видно на схеме). Эти искажения матриц происходят из-за негативных кармических причин, поэтому для более основательного лечения больного туберкулёзом, необходимо применить методы ММ в области диагностики маятником грехов прошлых жизней. После этого надо отмолить эти грехи.
После этого вновь проводится повторная визуализация и совмещение образа лёгкого и очищенной эфирной матрицы.  
В результате такого комплексного самоизлечения: визуализация, прощение и покаяние и очищение кармы Души, болезнь может исчезнуть раз и навсегда! И это касается любой болезни, известных человечеству, если конечно нет целенаправленного воздействия другой НЕЗЕМНОЙ СИЛЫ, что порой бывает в моей практике, но это особые случаи.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #94 : 08 Сентября 2018, 00:19:08 »

Самое интересное, что существа на тонком плане нас хорошо видят и воздействуют с помощью определённых мыслей и мыслеформ, а люди их не видят, поэтому всегда проигрывают. Но стоит человеку обрести внутреннее видение тонкого мира, то человек справляется с любыми видами тёмных сущностей! Поэтому тёмные воздействуют на сознание людей так, чтобы люди сами не хотели видеть тонкий план или считают его нет! Человек должен снять со своего сознания все ограничения видения тонкого мира и жить сразу в двух мирах: плотном-физическом и тонком-эфирно, астрально, ментальном. Только в этом случае человек обретёт способность воздействовать на физическое тело, так как все болезни вначале появляются на тонком плане, видя их, а так же диагностируя ГП  с помощью маятника, можно творить чудеса мгновенного излечения. За методом визуализации будущее медицины, когда сознание врачей созреет к пониманию первичности тонкого мира над физическим миром. Наркотик
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #95 : 08 Сентября 2018, 09:12:28 »

Уважаемый Владимир Ком, не могли бы описать технологию удаления блокировок, всего того, что мешает энергетической визуализации тонкого мира-?
Внимание, без обращения к отцам-небесным! Как обрести тонкое видение, как вы достигли этого?
Спасибо!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #96 : 08 Сентября 2018, 21:56:21 »

Уважаемый Владимир Ком, не могли бы описать технологию удаления блокировок, всего того, что мешает энергетической визуализации тонкого мира-?
Внимание, без обращения к отцам-небесным! Как обрести тонкое видение, как вы достигли этого?
Спасибо!


Сложный вопрос и ответ не однозначный будет. Как объяснить слепому от рождения, что такое свет, звёзды и небо? Но попробую... Люди делятся на мужчин и женщин. Это влияет на восприятие многомерности мира. Мужчина направлен во вне и для него внешний мир это поле интересных событий, игра на грани жизни и смерти, а внутреннего мира как бы и нет! Женщина, наоборот, направлена внутрь себя, а внешний мир это повод украсить свой внутренний мир тем, что понравится во внешнем мире. Мужчина живёт умствованием, логикой, расчётом и эгоизмом, а женщина живёт воображением, интуицией и поиском тонких чувств. Эта разница объясняется тем, что мужчины, в основном, развивают левую половину мозга, отвечающую за логику и расчёт, а женщины - правую, отвечающую за образное мышление и интуицию.
 Отсюда следует, что для женщин визуализация привычное состояние, а для мужчин это своеобразный подвиг, перейти от привычного мышления левой половины мозга, в состояние  восприятия мира через правую половину мозга.  Поэтому, для мужчин, речь должна идти не как убрать блокировку образного мышления, а о коренном перевороте на 180 градусов своего привычного логического мышления, чем так они гордятся.  Конечно и среди мужчин есть те, кто живёт воображением - это художники, поэты, отдельные прозаики, драматурги, т.е. люди искусства. Мужчины, по специальности архитекторы и изобретатели, умудряются включать поочерёдно обе половины мозга, когда вначале требуется родить образ будущего сооружения, а после включается точный расчёт и логика, чтобы реализовать этот образ в конкретных материалах. И наконец, единицы мужчин, кто становятся мистиками или созерцателями  внутренних миров и ставящие перед собой грандиозную задачу - познать тонкий мир и самого Творца! Естественно, кто отвергает Творца и тонкий мир, то мистиком ему уже не быть, слишком усердно он увлёкся левосторонним мышлением.
 Йоги Индии давно поняли, что единственным  препятствие для мистического постижения внутреннего многомерного  мира является ум человека. Поэтому годами практикуют медитации, чтобы остановить мыслемешалку ума и обрести ТИШИНУ в своём мозгу. И если это происходит, то сознание мужчины переходит в правую половину мозга, где появляются различные внутренние образы. И тут ожидает соблазн погружение в разнообразные иллюзии, которые неизвестно почему возникают. Поэтому йоги продолжают бороться и с видениями, чтобы добиться безмыслия и без образности, ТИШИНА и ТЕМНОТА! Но, как говорится: свято место пусто не бывает, поэтому темнота рано или поздно озаряется СВЕТОМ ИСТИНЫ от Самого Творца. В этот момент включается шишковидная железа, за которой скрывается Кристалл Сознания Души. Это третий Центр становится ведущим по жизни человека, так как открывается внутреннее видение тонких энергий в окружающем внешнем пространстве. Вернее сказать, физический и тонкий мир   совмещаются и человек может увидеть своим "третим глазом" ауру вокруг тела человека, или, как рентгеном, проявятся внутренние органы, или услышит мысли других людей, или увидит события прошлого человека, или его прошлых жизней... Всего насчитывается 108 способов  работы "третьего глаза", от простого видения ауры, но не понимания, чего видишь, до ничего не видения, но всезнания, способности ответить на любой вопрос.   
 Именно включение "третьего глаза" и названо творческой визуализацией, что открывает возможность менять внутренние образы и оказывать воздействие на физические тела.
Но как этого достичь, какие практики помогут?
Практика показывает, что требуются очень сильные воздействия, чтобы добиться изменения сознания, переключение на внутренние процессы. Одного сбивает машина и он на время уходит в тонкий мир, проживает клиническую смерть или  попадает в кому, а после  выздоровления это уже будет другой человек, для которого тонкий мир это такая же реальность, как и физический мир. Описаний таких случаев много и все о них читали, а кто-то сам это пережил. После этого опыта, ум в левой половине мозга уже не властен над сознанием человека и он замолкает, а раньше  кричал, что тонкого мира, Души и Бога - нет!
 Есть случай, когда простую женщину-штукатура на стройке ударило током в 380 вольт и проболев, она неожиданно увидела внутри человека желудок и что тот ел за завтраком. Став ясновидящей, она стала целителем, полностью поменяв свою жизнь.
 В закрытых эзотерических обществах и раньше и теперь применяли мистические обряды на грани жизни и смерти, чтобы добиться эффекта умолкания ума тела и включения сознания Души и Духа. Например, христианский ритуал крещения был совершенно иным, о чём можете почитать в моей статье "Крещение Христа"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.proza.ru/2017/04/10/76

 Все эти факты говорят, что  мужчинам довольно трудно отключить свой ум и перейти на мистическое постижение мира. Женщинам, у которых ум мало развит, внутреннее видение тонкого мира привычно, проблема только в том, как объяснить то, что ей покажут. Если бы их этому учили с малых лет, то женщины были мудрыми видящими и смогли бы помочь "слепым" мужчинам избежать многих несчастий. И таких женщин было много в средние вера, но инквизиция и гонения на ВЕДАЮЩИХ (ведьм) создало архетип страха и женщины сами себе перекрывают свой талант внутреннего видения. В результате, мужчины и женщины "слепы" от рождения и детей так же воспитывают, запрещают им говорить то, что они видят в своём воображении, считая всё их фантазией.
 Как произошло переключение моего сознания, я опишу в следующем сообщении.  Лямур    
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #97 : 11 Сентября 2018, 19:46:21 »

Чёрная кровь
Чёрная кровь, это кровь, в которой находится тёмная субстанция, как результат чёрной магии  предков по линии крови  матери и отца. Интересно, что на тонком плане красная кровь   при появлении рядом тёмного человека, она чернеет, и нормальному  человеку (не занимающегося чёрной магией)  становится плохо. Такие люди постоянно сталкиваются с ЧМ воздействиями, не понимая, почему это с ними происходит.
 Можно использовать для диагностики визуализацию и маятник. Визуализация покажет наличие или отсутствие чёрно магической энергии и динамику процесса перехода от красной крови к чёрной крови на тонком плане. А маятник поможет определить процентное соотношение наличия этой ЧМ энергии со стороны рода матери и отца.  
 Для избавления себя от родовой ЧМ, надо провести медитацию. Представить три Солнца: Белое Солнце, а на противоположной стороне Чёрное Солнце, посередине высоко Нейтральное Солнце, где обитает Отец Абсолют. Пожелайте посмотреть количество ваших родственников-предков, которые выбрали Чёрное Солнце. Определись сами, куда потянется ваша Душа и Души ваших детей. Если есть ЧМ по линии предков, а вы и дети выбрали Белое Солнце, то проведите медитацию.
 Мысленно обращайтесь к Нейтральному Солнцу:
-Отец Абсолют! Прошу защитить меня и моих детей от влияния моих родных предков по крови, которые совершали чёрно-магические ритуалы, так как мы выбрали Белое Солнце и отказываемся от магии и колдовства. Прошу помочь  очистить мою и кровь моих детей от тёмной субстанции, чтобы не притягивать зло в нашу жизнь.
Из своего сердца направьте луч любви к Нейтральному  Солнцу и ожидайте прихода Луча Божественной Любви от Отца Абсолюта.
Результат можно проверить способом визуализации и маятником.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #98 : 16 Сентября 2018, 13:09:32 »

Лечение кота

 Не давно, позвонила знакомая в панике, надо ехать в командировку, а любимый кот заболел, почки отказывают. Врач прописал уколы, она их делает, а ехать надо. Вначале я ей лекцию прочитал, что животные сильно любят своих хозяев и готовы страдать сами, чтобы хозяйке было хорошо. Потом выяснил маятником, что у кота не свойственная животным эмоция - "обвинение" основанное на парных отношениях, что странно для кастрированного кота.  Шокированный
Женщина вспомнила, что сочувствовала своему двоюродному брату, которого бросила жена, хотя у них трое детей, а тот конечно её обвиняет. Надо сказать, что при "со-чувствии" (соединение чувств) образуется канал передачи энергии от одного человека к другому и даже к коту перешло. Выяснив обстоятельства, перешли к практике:
- Посмотри, сказал я ей, как выглядит энергия и сущность, которая воздействует на почки кота.
-Вижу, сказала она, что почку сжимает когтистая лапа  и один коготь проколол почку и кровь течёт (в моче кота действительно кровь была).
-Приступаем к лечению с помощью визуализации и молитв, сказал я ей. Вначале, мысленно, отсоединись от брата, попроси у Солнца, Бога-Творца прощение за негативную эмоцию "осуждение" и брату объясни, что это делать не стоит, а то заболеет!
- Я тоже осуждала других людей! - вспомнила она.
-Мысленно попроси и у тех прощение за "осуждение", тогда и у тебя здоровье укрепится, особенно почки страдают от неправильных парных отношений.
-Попросила и мне показывают, что когти исчезли и из кота выскочили какие-то три  тёмных сущности, но остались шрамы.
-Представь, что ты в руке держишь прибор, излучающий  лазерный луч и им завариваешь эти шрамы так, чтобы следов не осталось. (Пояснение - это работа на эфирном уровне на фантоме почек).
На следующий день она позвонила и сообщила, что кот уже не плакал и не стонал, спали и утром сам дошёл до лотка.
Посетили врача и он отметил улучшения, но она не рассказала причину, и правильно, ветеринар врядли поймёт. Пока она в командировке и по приезду расскажет окончательный результат.
Общий вывод. Лечение с помощью визуализации здорово помогает в экстренных случаях, как "скорая помощь", ведь на тонком уровне всё происходит мгновенно, и это сказывается на самочувствии болящего.  Во!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #99 : 17 Ноября 2018, 22:29:21 »

Очищение крови

Кровь это прежде всего энергоинформационная среда, которая передаёт её всем внутренним органам организма. Энергия может быть позитивная и негативная, соответственно все органы будут насыщать той или иной энергией. Если в крови много позитивной ПСИэнергии, то человек будет здоров, если много негативной энергии, то естественно он будет болеть. Все эти виды энергии и информации поступают в кровь по линии рода матери и Души. Если много было грехов по этим двум направлениям, то возникают "родовые болезни", передающиеся на протяжении жизни многих поколений. Если имеются негативные накопления Души, то они могут проявляться во времени. Возможно это болезни с самого рождения или они появляются в середине жизни, а может быть в конце, от чего и умирает человек. И в этом переносе энергии и информации кровь играет ключевую роль. В этой среде уже заложены все будущие болезни человека, поэтому, если разработать методику очищения крови от всех видов негативной энергии и информации, то это будет действенной профилактикой.
Предложу следующую методику диагностики и последующее очищение крови организма. Надо в медитации представить прозрачную пробирку, заполненную вашей кровью. Посмотрите, какой у крови цвет, есть ли осадок или взвешенные частицы, имеется ли слоистость крови... При наличии большого количества негативной энергии, цвет крови тёмно-красный, а при её отсутствии цвет ярко-алый. Если кровь тёмная, то как правило это воздействие кода инволюции 666, а для тёмной крови код 6663.
Если вы решили духовно развиваться, не болеть сейчас и в будущем, то надо мысленно написать на пробирке с кровью светящимися цифрами код 9993. Внутренним зрением вновь посмотрите изменения крови и надо добиться цвета крови ярко-алого.
Если и после этого кровь имеет отклонения по цвету, то надо почистить карму своей Души и род по материнской линии, как это объясняется в статье "Письмо здоровья".
Успехов в самооздоровлении!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #100 : 18 Ноября 2018, 22:58:47 »

Примеры работы с кровью
 Приведу примеры вида крови у группы людей, которые провели медитацию на вид своей крови, чтобы было понятны причины отклонений вида крови и мой диагноз маятником и объяснение причины:
Елена - в основном красная, но есть голубой осадок.
В.К. - Голубой осадок это гнев и раздражение на кого-то, попросите прощение.
Надежда - два слоя 50 на 50 %: вверху розовый, а внизу - сиреневый.
В.К. - Розовый цвет - доверчивость, а если человек Вас обманул, то доверчивость сменяется растерянностью.
Надежда - действительно, я часто это испытываю в жизни, доверчивая и меня обманывают.
Николай - в целом тёмно-красный цвет, но внутри плавают металлические шарики с шипами.
В.К. - металлические  шарики это  эгоизм, а шипы это ты любишь уколоть самолюбие человека, попроси прощение у Бога за свой эгоизм.
Н. - в крови плавают белые шарики и хлопья.
В.К. - белый цвет духовной энергии, но она не может раствориться по причине претензий к Богу и Светлым Духовным Силам, что они не помогали в трудные моменты прошлых жизней. Попросите прощение у Бога, что не понимали, какой урок проходите, познание глубин зла, поэтому Светлые Силы на время оставляют Душу человека, а теперь настало время Вам помочь, но надо снять претензию.  
После того, как все написали на пробирке код здоровой крови 9993, то большинство увидели и почувствовали изменения. Кровь стала алая, а разойдясь по организму пришла жизнерадостная энергия. А вот у Надежды кровь стала абсолютно белой.
В.К. - белая кровь это много духовной энергии, но мало земной энергии ИНЬ, поэтому напишите код 444 - энергии Богородицы.
Надежда - кровь стала алой, но не очень плотной, может быть ещё чего то не хватает?
В.К. - не хватает ЯНЪ энергий Бога Земли, напишите код 379.
Надежда - теперь кровь стала плотной и алой, спасибо!
Эти примеры работы по очищению своей крови показал, что следует использовать маятник, для диагностики причин отклонений вида крови. Для этого надо использовать диаграмму "вредоносных чувств и эмоций", а потом отмаливать эти ОЭ у Бога-Творца и применять указанные коды.
Успехов! Лямур  
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #101 : 25 Августа 2020, 12:50:25 »


Почему умирают люди?
Автор: Владимир Ком
(Разговор с Высшим Божественным Разумом)

Почему умирают люди?
Они выдохлись и иссякли,
Нету сил, нету смысла жить,
Всё познали, нет новизны.
И живут в прошлом, а не сейчас.

Почему болеют люди?
Они накопили злость,
Недовольны жизнью,
Думают только о плохом
И это поглощает их силы.

Как не болеть людям?
Не копить злость  на других,
А если накопил, то всех прости.
Найди новый интерес в жизни
И желание его осуществить.

Где искать новое в жизни?
Развивайся внутрь, а не наружу,
Так как снаружи ты всё познал.
А внутри вас ждут новые миры,
Которые помогут справиться с болезнью.

Как проникнуть внутрь себя?
Закрой глаза на внешний мир
И смотри внутрь себя, изучай,
Как выглядит энергия боли
Или радости и счастья.

Что делать с этими энергиями?
Вначале надо понять,
Что тёмные энергии губят,
А светлые энергии воскрешают.
Поняв это, выбери Свет или Тьму.

Зачем нужен этот выбор?
Ты жил без разбора
И накопил тьмы больше,
Чем светлых энергий,
Которые лечат и дают жизнь.

Если я выбрал Свет?
Теперь обращайся к Духовному Солнцу
И эта энергия всегда тебе поможет.
Свет лечит, а Тьма калечит,
Поэтому откройся Свету!

Что ещё внутри меня?
Там ты обнаружишь множество существ,
Которые питались твоей энергией жизни.
Одни возбуждали злость  к другим,
А некоторые аппетит и сладострастие.

Как избавиться от них?
Ты должен вновь сделать выбор:
Жить прежней внешней жизнью
Или начать новую жизнь внутри себя.
Но внешняя жизнь уже привела к болезни.

Если я выберу внутреннюю жизнь?
Заяви это в своём внутреннем пространстве
Перед Центральным Духовным Солнцем!
-Отныне я выбираю жизнь внутреннюю,
Чистую, светлую и добрую!

Что будет с тёмной энергией?
Ты её накопил злясь и обижаясь на людей,
Поэтому прости всех с детских лет.
После этого тёмная энергия  исчезнет
И ты будешь «не вкусным» для тёмных сущностей.

Что будет со Светлой энергией?
К твоему Свету будет тянуться Свет.
Появятся светлые существа,
Которые будут врачевать твои раны
В твоём организме и Ауре.

Что мне делать дальше?
Учиться сам себя врачевать.
Осмотри все внутренние органы,
Чтобы определить очаги болезней
И повреждения их эфирной оболочки.
(продолжение следует)

Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #102 : 25 Августа 2020, 12:57:31 »


Почему умирают люди?
Автор: Владимир Ком
(Разговор с Высшим Божественным Разумом)

Как эти оболочки выглядят?
Здоровый орган окружён белой сеточкой,
А у больного органа сеть повреждена,
Поэтому туда устремляются вирусы.
Восстанови эту защитную ткань.

Как восстановить эфирную ткань?
Тебе могут пригодиться  умения
Штопать и пришивать заплатки.
Мысленно создавай этот процесс
И тогда боли и болезни исчезнут.

Что ещё надо знать о энергиях?
Теперь посмотри на ниточки энергий,
Которые текут по твоему организму.
На теле есть акупунктурные точки,
Которые гаснут и орган  обесточивается.

Как их восстановить?
Китайские врачи туда ввинчивают иголки,
А ты  их можешь освещать Светом.
Представь из своего пальца Луч
И направь на потухшую точку меридиана.

Что за цветные шары я вижу?
Это чакры или цветные воронки
Которые пропускают семь цветов.
Эти энергии нужны органам
Ведь они, как клубни для чакр-цветов.

Почему одни светятся, а другие потухли?
Если чакра повреждена, то тусклый цвет.
Их повреждают  негативные эмоции и мысли.
Ты должен научиться эти чакры восстанавливать,
Как если бы это были цветы  на грядке.

Для чего нужна красная чакра-цветок?
Красная чакра-цветок в районе копчика,
Отвечает за  благополучие тела,
Силу, выносливость и гармонию
Со всей Природой Земли.

Для чего нужна оранжевая чакра-цветок?
Оранжевая чакра-цветок в районе пупка
Отвечает за продолжение рода,
Благополучие семейных отношений,
И сексуальные удовольствия.
 
Для чего нужна жёлтая чакра-цветок?
Жёлтая чакра-цветок в районе желудка
Отвечает за пищеварение и волю.
Даёт силу власти управлять людьми,
Или тобой управляет сам Бог-Творец.

Для чего нужна зелёная чакра-цветок?
Зелёная чакра-цветок в районе сердца
Отвечает за работу сердца и любовь.
Эта энергия самая сильная во Вселенной
И с её помощью можно творить жизнь на планетах.

Для чего нужна голубая  чакра-цветок?
Голубая чакра-цветок в районе горла
Отвечает за эмоции и творчество.
Иммунная система  щитовидной железы
Зависит от вида эмоций  и слов.

Для чего нужна синяя  чакра-цветок?
Синяя чакра-цветок в районе центра головы
Отвечает за мышление и сообразительность.
Там размещается «третий глаз»,
Который помогает видеть внутренний мир.

Для чего нужна фиолетовая чакра-цветок?
Фиолетовая чакра-цветок в районе макушки,
Отвечает за связь с Высшим Разумом.
Там формируются идеи и философия,
Содержится смысл жизни и интуиция.

Для чего нужна восьмая  чакра-цветок?
Эта чакра прошлых жизней твоей Души,
Где хранится позитивное и негативное,
Что происходило в прошлых жизнях,
Это надо изучать и очищать.

Для чего нужна девятая чакра-цветок?
Эта чакра накопила прошлое людей,
Там хранится позитивное и негативное
Деяние людей за долгие года,
Ты тоже в этом принимал участие.

Для чего нужна десятая  чакра-цветок?
В этой чакре хранится МУДРОСТЬ людей,
Которую накопили Учителя человечества.
Попроси их тебе объяснить КТО ТЫ
И зачем на Земле живёшь.

Что ещё мне надо знать, чтоб не страдать?
Вспомни во что ты веришь и убеждён в этом.
Ты веришь, что надо страдать,
Чтобы спасти свою Душу? ДА!
Вот и объяснение твоих страданий!

Значит я сам хочу страдать?
Ты БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕБЁНОК-ДУША.
Ты пришёл в этот мир ИГРАТЬ и УЧИТЬСЯ.
Вчера ты играл с страдальца-больного,
А  можешь начать новую игру —ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ!
(продолжение следует)

Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #103 : 25 Августа 2020, 13:06:46 »


Почему умирают люди?
Автор: Владимир Ком
(Разговор с Высшим Божественным Разумом)

С чего же начать?
ШАГ 1 — начни ничего не бояться!
Ведь ты бессмертная Душа,
А тело лишь временная оболочка,
Чтобы Душа могла сыграть одну из ролей.

ШАГ 2 — сделай выбор между ИДЕАЛОМ и ИСТИНОЙ.
Люди требуют друг от друга быть идеальным,
Заставляют следовать общим шаблонам
Не считаясь с волей Души и Бога-Отца,
Для которого ИСТИНА важней всего.

ШАГ 3 — прощение людей, что они не идеальны.
Ты с детства хотел, чтобы все тебя любили
И угождали твоим прихотям не считаясь с ИСТИНОЙ.
И если тебе отказывали, то ты обижался,
Эти накопленные обиды  создают условия для болезни.

ШАГ 4 — прости самого себя.
Вспомни как часто ты сам себя «пилил»
За разные промашки в жизни,
Но ведь и ты не идеальный,ты учишься,
Поэтому прости своё несовершенство.

ШАГ  5 — научи прощению своих предков.
Все они давно умерли, но хранят обиды,
Что хранит наше тело в виде болезней.
Представь своих предков и объясни им,
Как прощать друг-друга и они придут к Богу.

ШАГ 6 — начни очищать свою Душу.
Наша Душа воплощается много раз в мужские и женские тела,
Которые  совершают много грехов- неверных поступков.
Научись просматривать прошлые жизни
И проси Бога-Отца о прощении за прошлые грехи.

ШАГ 7 — начни очищать своё мужское сознание.
Если ты воплощён мужчиной, то следует очистить себя
От негативного Архетипа мужского начала — ЭГОИЗМА УМА.
Вспомни, сколько людей пострадало из-за тебя,
Раскайся в этом и попроси Бога-Истины  очиститься от ЭГОИЗМА.

ШАГ 8 — начни очищать свое женское  сознание.
Если ты воплощена женщиной, то следует очистить себя,
От негативного Архетипа женского начала — ЭГОИЗМА ЖЕЛАНИЙ.
Вспомни, как ты относилась к мужчинам, отвергала их любовь,
Раскайся в этом и попроси Бога-Любовь  очистить сердце от ЭГОИЗМА.

ШАГ 9 — попробуй соединить Любовью твои М и Ж.
Мужчины и женщины живут в вечном конфликте,
Так как требуют друг от друга невыполнимого,
Стать ИДЕАЛЬНЫМИ и выполнять всё,
Что хочет ЭГО партнёра не считаясь с ним!

ШАГ 10 — выбери Светлое или Тёмное Солнце.
Мир дуален и есть два Центра Бытия.
Душа странствовала по земле
И изучала Добро и Зло.
Теперь настал черёд выбора Души.

После выбора начнётся Новая Жизнь.
Выбравший Тьму — отправится  к Антибогу Тьмы.
Выбравший Свет — отправится к Богу Света.
Так на Земле останутся выбравшие Свет.

- Я ВЫБИРАЮ СВЕТ, ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ ЖИТЬ!
- УРА!
- УР-РА!
- СВЕТ РА!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://stihi.ru/2017/06/15/943
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #104 : 25 Августа 2020, 13:24:39 »


Почему умирают люди?
Автор: Владимир Ком
(Разговор с Высшим Божественным Разумом)
Пояснение и практика.

Данное произведение, где в краткой форме белого стиха изложены основы здоровья и благополучия, я испытал на самом себе. Вначале я всех простил и это закрыло дверь в прошлое, где раньше хранились тяжёлые воспоминания, которые отбирали мою жизненную энергию.
Потом стал углубляться внутрь себя, где оказалось идёт своя многомерная жизнь, порой независимо от сознания этого физического мира, но сила этого воздействия гораздо больше, чем на физическом уровне.
Вот совсем свежий пример: почувствовал резкую боль в районе сердца и стал задыхаться пройдя несколько шагов. Обычно при таких симптомах надо скорую вызывать и ложиться в больницу, ведь это признаки инфаркта сердца. Но я поступил иначе, стал просматривать, как это выглядит на тонком уровне и в  чём причина. Оказалось, знакомая женщина, имеющая способности к магическим действиям, мысленно вонзила мне в сердце клинок, видимо испытав гнев и раздражение от моего с ней общения по скайпу.
Этот воображаемый нож разрезал защитную эфирную оболочку и тонкий аналог сердца испытывал утечку жизненной энергии в окружающее пространство, что и вызвало эту боль и потерю сил.  В народе такое воздействие называется "чёрная магия", которая бывает сознательная и безсознательная и в моём случае это была бессознательное воздействие. На физическом уровне эта женщина считает себя очень духовно развитой и не может причинить подобное воздействие. Но, как оказалось, она увлекалась не одну жизнь в прошлых своих воплощениях, подобными практиками "чёрной магии", чтобы отомстить своим обидчикам или выполнить чей-то заказ. Поэтому у неё имеется одновременно две ипостаси: доброй на физическом плане и злой и мстительной на тонком уровне. А так как "добрая" не знает ничего о своей альтер-эго с садистким уклоном, то и объяснить ей невозможно, чтобы она поняла свою тёмную ипостась.
Зная это, я пошёл путём прощения , предложенного в этом стихотворении:   

Как не болеть людям?
Не копить злость  на других,
А если накопил, то всех прости.

Более подробно о методе прошения вы можете ознакомиться со статьёй  "Письмо здоровья"    Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://karma-psiholog.ru/pismo-zdorovya
    и на форуме  в теме  "Тотальное прощение и покаяние перед Богом" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://proza.ru/2017/12/18/2305

После этого  понимания и прощения, я приступил к восстановлению эфирного двойника моего сердца, как сказано в стихотворении:

Как эти оболочки выглядят?
Здоровый орган окружён белой сеточкой,
А у больного органа сеть повреждена,
Поэтому туда устремляются вирусы.
Восстанови эту защитную ткань.

Как восстановить эфирную ткань?
Тебе могут пригодиться  умения
Штопать и пришивать заплатки.
Мысленно создавай этот процесс
И тогда боли и болезни исчезнут.

Вначале, я мысленно (метод визуализации) создал луч света из указательного пальца правой руки и заварил разрез на двойнике сердца, а потом заштопал светящейся эфирной нитью белую сеточку на месте разреза так, что не осталось даже шва. Хирурги не знают, что при операции повреждают эту эфирную ткань, что вызывает долгое зарастание хирургического шва и к осложнениям. Необходимо, чтобы в составе врачей и медсестёр, делающих операции имелся такой человек, способный видеть и восстанавливать эфирную ткань и органы, тогда операции будут намного успешней и реабилитация больных будет проходить быстрее.
Учитывая, что эфирный двойник моего сердца понёс потерю энергии жизни, следовало её восстановить. Но откуда взять эту энергию, где найти  её источник? Это проблему я решил, создав специальные мандалы - образ Божественного Лотоса, откуда и поступает необходимая энергия. Подробнее смотрите на форуме тему  Лечебные Энергии Христа, где будет понятно, как их получить, для восстановления своего здоровья.

В результате всех этих процедур на тонком плане, буквально за несколько минут, все симптомы инфаркта исчезли и я смог вздохнуть полной грудью. Для проверки поднялся на пятый этаж дома уже без одышки, а  ведь приходилось останавливаться на каждом этаже...

Вот почему я радовался, избавившись от смертельной  болезни:

- Я ВЫБИРАЮ СВЕТ, ЛЮБОВЬ и РАДОСТЬ ЖИТЬ!
- УРА!
- УР-РА!
- СВЕТ РА!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://stihi.ru/2017/06/15/943
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru