Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 07:54:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анастасия
*
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 29 Марта 2010, 01:19:26 »

Здравствуйте!
Не давно познакомилась с книгой Л.Г. Пучко "Многомерная медицина". Продолжая интересрваться, узнала про другие книги автора. В них есть существеное замечание "Нельзя лечить больных людей, не вылечив себя". А как на счёт животных? Дело в том, что я только на этапе изучения книг. А у любимой кошечки оказалась саркома мягких тканей. Ей уже два раза за восемь месяцев делали операцию по удалению подкожного новообразования. Первая опухоль была доброкачественная, а теперь вот  Грустный  Вторая операция была 1,5 месяца назад. И похоже на то, что опять что-то растёт. И быстро! Единственные рекомендации врачей - орерация, при чём не меренное количество раз, т.к. быстрые повторения случаются часто. А резать кошку каждый раз жалко  Плачущий
Вот я и подумала попробовать р\э метод. Но если начинать с себя - уйдёт много драгоценного времени.
Подскажите пожалуйста, на сколько возможно сначала помочь животному?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #1 : 29 Марта 2010, 07:17:17 »

Дорогая Анастасия! Решать все-таки Вам самой. В жизни разные ситуации случаются. Если ждать, пока себя окончательно почистишь, может пройти не только не один месяц, а не один год... Когда срочная помощь требуется родным, близким людям или животным, которых мы любим, раздумывать некогда.
Надо ПОМОГАТЬ. Ставим на рабочее место иконы, зажигаем свечи, читаем молитвы... и работаем! Но, конечно, свое Высшее Я и ауру надо обязательно очистить от сущностей, иначе они могут мешать получать достоверные ответы от Подсознания. И обязательно соблюдать технику безопасности, проверять совместимость и кармические последствия лечения.
Мне самой пришлось параллельно заниматься собой и своей мамой, когда у нее проявилась эпилепсия. Причиной этого грозного заболевания оказалась опухоль мозга. Хотя и доброкачественная, но уже большая. Врачи посоветовали не оперировать, хирург даже сказал "Как Бог даст, столько и проживет, не мучайте ее, операцию она может не перенести!" Маме было уже 72 года.
После этого прошло почти 2 года. Я выявила и вычистила из ее В.Я. и ауры 9 земных духов, 4 или 5 ауральных сущностей, Люцифера... Опухоль лечили с помощью ягод брусники (по таблице Лессура, длина волны 52 см), как описано в книгах у Людмилы Григорьевны. Параллельно почти полгода она принимала отвар перегородок грецких орехов, и до сих периодически его принимает. Правда, от таблеток, выписанных врачами, боюсь еще полностью отказываться. И никак времени не выберу сделать снимок головного мозга. Хотя, маятник давным давно показал, что опухоли нет. Да: еще пространственное рассогласование энерго-информ. двойника мозга ликвидировала. В общем, все делаю по методике Л.Г. Пучко.
А сейчас уже и собой вплотную занялась... Так что дерзайте, пробуйте. И удачи Вам!  Цветок
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #2 : 29 Апреля 2010, 15:19:24 »

Здравствуйте!
Не давно познакомилась с книгой Л.Г. Пучко "Многомерная медицина". Продолжая интересрваться, узнала про другие книги автора. В них есть существеное замечание "Нельзя лечить больных людей, не вылечив себя". А как на счёт животных? Дело в том, что я только на этапе изучения книг. А у любимой кошечки оказалась саркома мягких тканей. Ей уже два раза за восемь месяцев делали операцию по удалению подкожного новообразования. Первая опухоль была доброкачественная, а теперь вот  Грустный  Вторая операция была 1,5 месяца назад. И похоже на то, что опять что-то растёт. И быстро! Единственные рекомендации врачей - орерация, при чём не меренное количество раз, т.к. быстрые повторения случаются часто. А резать кошку каждый раз жалко  Плачущий
Вот я и подумала попробовать р\э метод. Но если начинать с себя - уйдёт много драгоценного времени.
Подскажите пожалуйста, на сколько возможно сначала помочь животному?


Ответ Людмилы Григорьевны:

Вы можете работать со своей кошечкой по 4-ой книге.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 03 Мая 2010, 19:58:46 »

Знаю лишь одно - с животными надо работать точно так-же, как и с людьми.
Поначалу я наивно полагала, что при лечении животных не будет резонансно-волновых взаимодействий. Но теперь на себе испытала эти взаимодействия.
Сейчас я не решусь заниматься, к примеру ликвидацией патогенной микро-  и макрофлоры организма у животных.
После лечения собачки с вирусами на волнах, на которых работает вирус герпеса, у меня у самой начались проблемы.
Необходимо налаживать работу иммунной системы.

Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #4 : 02 Июля 2010, 20:23:38 »

Первый опыт лечения соседского британского кота был где-то в начале 2006г. Заболел он в воскресенье - рвота и понос, а соседка сказала мне об  этом в понедельник вечером. Кот молодой, домашний, т.е. на улице не бывал. Корм самый лучший. Договорились, что я попробую поработать с ним и если к утру не станет лучше, то придется везти в клинику. Сделала  1 ряд на гомеостаз гипоталамуса, т.к. основная причина -стресс( он оставался дома один и что-то его сильно напугало). Утром коту стало значительно легче, поэтому его никуда не повезли. Через два дня сделала еще 2 ряда- на гомеостаз всего организма и на рассогласование двойника. Все, больше этих проблем не было.  Потом еще через три года у него был конъюктивит, работала с инфекцией в конъюктивном мешке. Второй опыт был в 2007 г., когда я сама предложила знакомой (случайно встретились в городе), поработать с ее кошкой, которой только что сделали операцию, т.к. у нее была "замершая" беременность. Я планировала  поработать  только с эфирным двойником и рассогласованием матки и яичников, которые вырезали. Насколько я понимаю, то "фантомные" боли как раз и  бывают после операций по удалению. За два вечера составила 10 ВР на повреждение эфирного двойника и рассогласование всего организма, матки и яичников, на повреждение полового центра разума, убрала канал связи инфернальным миром. Через несколько дней сама позвонила, чтобы узнать состояние кошки. знакомая сказала, что ей значительно лучше, она стала вставать. Еще через пару недель я опять позвонила и оказалсь,  что кошка  еле живая, практически не ест, совсем не встает. Более подорбно расспросила об операции, проанализировала ситуацию и пришла к выводу, что произошло заражение крови( точнее я не помню), поэтому работала с кровью, эфирным телом. Еще через пару дней стала работать с конечными бронхиолами левого легкого, как указал маятник( я сделала себе диаграмму, по которой определяю с чем в первую очередь надо работать). Через сколько дней ей стало лучше я не помню, но год спустя я была в гостях и видела ее- молодую красивую и здоровую.  Ну а три дня назад начался понос у моего 4-х месячного сиамского котенка. Поскольку обнаружила это очень поздно, когда ложились спать, -оставила до утра, т.к.  вел он себя как обычно. На следующий день стали заметны изменения в поведении, т.е. менее подвижный, просится на руки, меньше играет. Конечно, на всякий случай просмотрела в интернете, что надо давать в этих случаях. Сделала ВР на кишечное сплетение нервов, убрала стресс. Может кто и не верит в домовых, но я точно знаю, что наш Дэни не в ладах с ним. К вечеру "стул" погустел. На следующий день поработала с толстой и тонкой кишкой, к Дэни вернулась его боевитость и кусачесть ( оказывается у сиамцев есть собачьи повадки), а сегодня уже все в норме.
  
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 02 Июля 2010, 21:01:41 »

mozhaj, добро пожаловать на форум!!!
Это здорово, когда люди помогают животным Цветок
Я тоже заметила. что у животных очень часто глубинной причиной является рассогласование.
И, иногда достаточно просто его убрать, остальное "уходит" и без дальнейшего лечения.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #6 : 04 Июля 2010, 12:47:28 »

Хочу добавить ещё один интересный,на мой взгляд, момент. Из своей практики знаю, что эмоции и обиды убираются рядами моментально, т.е. сразу чувствовала, что ушли конкретные мысли или эмоция после окончания работы ряда. Главное- чётко сформулировать.  Я не очень часто это делала, только когда осознавала, что эти "тяжелые" мысли или какая-то эмоция мешают мне. Так вот -месяц назад Дэни очень сильно обиделся на мужа (тот его  наказал за что-то) и перестал с ним "разговаривать", общаться. На следующий день уже поздно вечером продиагносцировала и выявила эмоции:растерянность, обида и гнев, сделала один ряд. И уже с утра стали наблюдать за ним - как будто и не было обиды, сам лез играться к мужу.
Общение с домовым наблюдала у своей кошки Макси(она умерла 7 лет назад в возрасте 12 лет). Я тогда жила в другом городе, у нас в квартире жил домовой, мы с сыном его звали Барабаша. Отношения были нормальные, только иногда что-нибудь прятал или проявлял себя какими-то звуками. Моя мама незадолго до смерти видела его, а она была очень трезвомыслящий человек. Однажды Макси пришла ко мне в комнату с жалобным мяуканьем и повела к своей миске, та была полная. И тут я наблюдаю такую картину: Макси сует нос к миске и тут же отскакивает и смотрит  на меня. Так было несколько раз. Тогда я присела рядом с Макси и она жадно стала  хватать еду. А вообще у животных свои какие-то семейные взаимотношения с домовыми. Кстати, есть интересная книжка Елены Мазовой о домовом. Но животное напугать может не только домовой, но и другие астральные сущности, что мне тоже приходилось видеть.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 04 Июля 2010, 13:58:59 »

Но животное напугать может не только домовой, но и другие астральные сущности, что мне тоже приходилось видеть.


Первые три дня после смерти близкого мне человека, моя кошка вдруг ни с того ни с сего начинала смотреть в одну точку, потом прижимала уши и залезала под диван или просто убегала из комнаты. Смотреть на это было жутковато.
Записан
Владимир.
*
Offline Offline

Сообщений: 183



« Ответ #8 : 04 Июля 2010, 14:57:29 »

У животных развито астральное зрение, поэтому они видят сущностей в определенном диапазоне.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #9 : 15 Июля 2010, 18:24:45 »

Что-то происходит с моим песиком. Странные симптомы не подающиеся обьяснению.
К ВЕТам ходить бесполезно - простое вытряхивание денег, я им уже давно не верю.
Могу ли я сама провести диагностику собаки по книгам (я совсем неопытная) без излечения и составления рядов? просто отдиагностировать и уже лечить самой народными методами?
Мне очень нужно найти причину его заболевания.
Или даже "диагностика" мне, как начинающей, запрещена?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 15 Июля 2010, 18:55:26 »

Я всегда за осторожность, но в данном случае вспоминаю о том, как я, несмотря на все предупреждения, начала с лечения своего Ники.
И даже, если бы мне угрожала реальная опасность, и я знала бы об этом, я всё равно сделала бы выбор в пользу лечения своей собачки.
Я и сейчас готова взять на себя все его болезни.
Вам, Petunia, самой решать, но, если симптомы, появившиеся у Вашего пёсика, угрожают его жизни - рискните.
И не отказывайтесь от помощи ветеринаров.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #11 : 15 Июля 2010, 19:29:28 »

Или даже "диагностика" мне, как начинающей, запрещена?


Диагностика не запрещена, просто если себя сначала хоть чуть-чуть не почистите, то диагностика может быть просто не достоверной. Уберите связи с инф. миром, ЗД, АС, спросите какая степень повреждения энерго-инф. канала, степень достоверности получаемой информации и попробуйте. Когда у моего кота был сильный понос и я просто не знала что с ним делать, то от отчаяния составила ВР, прекращающий понос и все... Ничего не выясняла отчего и почему. И подействовало. А знающие, которым потом рассказывала не удивились совсем. Потом уже спрашивала отчего и почему. Оказалось надо было просто корм сменить, а вет. "лечили" обострение гастрита, которого не было у котенка.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #12 : 15 Июля 2010, 19:54:47 »

Всё так-же, как у людей.
1. Какая физиологическая система имеет самый низкий ПБФ гомеостаз?
2. Сколько гл. причин снижают ПБФ г. данной системы?
3. Какие гл. причины?
Узнайте это - дальше пишите какие это гл. причины - вместе разберёмся smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #13 : 15 Июля 2010, 23:46:44 »

Я обычно спрашиваю: снижение ПБФГ какой физиологической системы привело к такому-то симптому? Потому как не всегда соответствует самый низкий ПБФГ той физиологической системе, которая дает о себе знать и вызывает, например, боль и еще что-то на физическом уровне.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #14 : 15 Июля 2010, 23:50:25 »

1. низкий гомеостаз у ВНС (вегетативная) 40%
2. гл. причины 3
3. инфекции, ЧМ структуры и ментальные сущности.

далее не получается. по книге МЧ глава 6 стр 184 вообще запутка.
Написано : больной орган можно выявить, использую следующую методику.
- какая физ система имеет самый низкий ПБФ г. Это я определила (выше)
- Какая структура (орган) больной физиолог. сист. имеет самый низкий гомеостаз на уровне органа?
- клетки?
-ткани?
Где эта таблица в книге МЧ по органам/клеткам/тканям? Я не нашла. А у Пучко страницы не указано.

Куда дальше? если ряды составлять не собираюсь, мне маятник разрешил только диагностику. Нужно узнать какой орган у него не в порядке.
А маятник вообще сегодня неохотно реагирует. Сначала послал меня покушать - это в моей схемке "Чем занятся в первую очередь" Имеются проблемы с желудком и именно про "покушать" часто забываю. Вот, напомнил:)
Далее началась акаша.
А как уж добралась до работы - тут я сама зависла - поняла, что ничегошеньки из этой системы не понимаю. Не Энштейн.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru