Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 16:29:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna-Mariya
*
Offline Offline

Сообщений: 42


« Ответ #105 : 28 Октября 2015, 21:34:59 »

Уважаемые опытные операторы! Я решила помочь собаке у которой сильно распухло нижнее веко глазное. Определила, что там есть спайка.Четыре часа работал ВР, рассасывая спайку, а опухоль стала еще больше. Что я сделала неправильно? Может есть какие-то нюансы при ликвидации спаек? 
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #106 : 28 Октября 2015, 23:55:01 »

Уважаемые опытные операторы! Я решила помочь собаке у которой сильно распухло нижнее веко глазное. Определила, что там есть спайка.Четыре часа работал ВР, рассасывая спайку, а опухоль стала еще больше. Что я сделала неправильно? Может есть какие-то нюансы при ликвидации спаек? 

 Спайки чего?
А что, диагноза ветеринара нет? Может там инфекция, может травма, может аллергия на продукты или укус насекомых, нарушение лимфооттока, проблемы с почками  и пр.? Причин может быть много, а соответственно, и пути решения проблемы будут разные.
 Вопрос не в том, что есть какие-то нюансы в работе со спайками, а в том, правильно ли найдена причина отека. И, судя по результату, нет, те. ответ о спайках был недостоверным.
 И еще нюанс- определите уровень канала связи вашего Подсознания с Подсознанием собаки.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #107 : 29 Октября 2015, 08:58:46 »

Mozhaj, пожалуйста, поподробнее об уровне канала связи ПС человека с ПС собаки. Каким он должен быть?
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #108 : 29 Октября 2015, 12:50:35 »

Mozhaj, пожалуйста, поподробнее об уровне канала связи ПС человека с ПС собаки. Каким он должен быть?

Марийка, я всегда придерживаюсь стандарта, те. для меня это 100%. Это дает большую достоверность ответов. Работа с животными также не отменяет ТБ, те. обязательно задаю вопросы "могу  работать с этим животным?" и "должна  работать с этим животным?"
Отвечала вчера поздно вечером, поэтому забыла написать, что также проверяю уровень канала связи моего Сознания с Подсознанием того, с кем собираюсь работать.
Записан
окно
Гость
« Ответ #109 : 29 Октября 2015, 21:10:37 »

. . . Я решила помочь собаке у которой сильно распухло нижнее веко глазное...



Полное согласие с мнением Мozhaj. Если посчитаете нужным, то посмотрите вопросы,  которые можно дополнительно задать применительно к собаке.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,549.562.html

Степень видения причин, снижающих ПБФГ структур  системы глаза, ст. достоверности информации о ПБФГ. . . , ст. готовности организма собаки к воздействию ВР, в ск. и каких системах находятся причины, снижающие ПБФГ структур глаза, иммунной системы глаза, имун.системы элементов глаза(например, роговицы), систем самовостановления, регенерации системы зрения, прилегающих тканей, нервов.
     Целенаправленно исследовалось состояние слезного протока и прилегающих к нему тканей.
            В моём случае- кот был избит, были травмированы: глаз-сильная опухоль, глаз был приоткрыт на ширину примерно 2-х спичек,  кровоизлияние,  из глаза слезы, гнойное выделения,  ушиб головного мозга, кишечника. Гематомы, множественые очаги воспаления, омертвевших клеток на голове, животе.
        В исследовании физической травмы дополнительно были заданы вопросы
-Ст./уровень фантома/энергетического слепка премета, которым была нанесена  травма головы?
-Ск. фантомов предмета на теле кота? Ответ=2
-В скольких и каких частях тела? Отв.-2. Голова. Живот. И далее уточнялись какие системы, структуры повреждены, информация на-стр. 164, 203 и другие согласно предметному указателю РПЧ(Радиэстезическое познание человека)
        Также выяснялось, информации в интернете много:
-Ст. видения? Ст./уровень контузии глаза? Последствия контузии глаза? Ск. какие структуры повреждены вследствии контузии глаза?
         В статьях о травмах  глаза в литературе /интернете указывается о грозном последствии травм-бельмо глаза. Поэтому состоянию роговицы уделялось особое внимание и после острого периода, спада отека; задавались  дополнительные вопросы:
-Ст./ур. видения? Ст./ур. кератита? Ст./ур.бельма? Ур. функционирования иммунной системы роговицы?

Записан
Татьяна Васильва
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #110 : 12 Февраля 2016, 12:42:30 »

Здравствуйте. Помогите составить правильный вопрос -беременна ли собака?,ни как ни могу сообразить как правильно . Грустный
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #111 : 12 Февраля 2016, 12:55:37 »

Здравствуйте. Помогите составить правильный вопрос -беременна ли собака?,ни как ни могу сообразить как правильно . Грустный

Татьяна Васильва, а в чём проблема? Вы правильно составили свой вопрос. Так и спросите: " Беременна ли собака?" Если хотите подробнее, посмотрите справочник для собак и задайте вопросы о состоянии матки, на сколько увеличена, сколько недель, является ли это состояние результатом беременности или имеет место быть какое-то воспаление, опухоль.... и т.д. Есть и ветеринарная помощь.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #112 : 12 Февраля 2016, 14:23:04 »

Вообще - то, про корову говорят - телится, значит, стельная ли? У кошки - окот, скотная ли? Собака щенится, значит, щенная ли?
Или, как - так.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #113 : 12 Февраля 2016, 14:37:56 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://dogs-tula.ru/opredelit-beremenna-li-sobaka-priznaki-beremennosti-suki/

Показалась интересной ссылка ( календарь беременности собаки с 1 по 65 день). Можно по дням определить состояние собаки, так вопросы могут определиться точнее.
Записан
окно
Гость
« Ответ #114 : 21 Марта 2016, 23:04:59 »

... у одного и у другого пошли поносы, доктор перевел на диетический Хилс, почти год сидят на консервах, один(мелкий йорк) все время голодные, второй (покрупнее бивер), тоже все время хочет есть. Не знаю, что делать ... одни хребты у собак остались. ...


           Некоторые аспекты диагностики животных на примере свиней расмотрены
Ответ-#71, 70, 69
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16557.msg94814.html#msg94814

    Тщательно посмотрите, можно ли Вам работать с собаками- техника безопасности, состояние энергоинформационной защиты от зловредных энергий у Вас, у животных.

               У обеих собак выяснить:
1.-Степень/уровень ПБФГ, биоэнергоинформационный уровень (БЭИУ), функционирования/функционала желудочно-кишечного тракта(ЖКТ), пищеварительной системы(ПВРТ), щитовидной железы,  эндопаразитный фон организма/ПВРТ, микозный(грибки) организма/ПВРТ фон,  инфекционный фон организма организма/ПВРТ, раковый фон организма/крови . . . (имя собаки/кошки) относительно ПБФГ, БЭИУ ЖКТ, ПВРТ ... в день рождения на проявленном уровне? На непроявленном=скрытом/дремлющем уровне?
2.-В скольких и каких т/т (тонких телах), физиологич. системах причины снижения ПБФГ... ?
         Может быть рассмотреть ПВРТ как систему и проверить в ней состояние нервной, эндокринной, сосудистой, лимфатической, иммунной...
     Также задать контрольные/перекрестные вопросы с названиями болезней ЖКТ, ПВРТ, например:
3.-Ст.ур. СКО: -истощения, -очагов истощения -энтерита, -диареи,  -гастроэнтерита, -энтероколита, -колита, -дисбактериоза, -хронического гепатита, -собачий инфекционный гепатит,  -хр. почечной недостаточности, -пиелонефрита, -ферментной недостаточности: слюнных желез, желез желудка, поджелудочной железы, печени, -дисбаланс микро-макроэлементов на проявленном... непроявленном уровнях.
4.-Ст./ур. ПБФГ, БЭИУ обмена веществ? Углеводного? Белкового? Жирового(липидного)? Водно-солевой?  На проявленном... уровнях?  
5. -Ст./ур. дисбаланса гормонов/ферментов щитов. железы? Левого/правого надпочечника? Поджелудочной железы? Печени?
       Проверьте собачек, на всякий случай и себя, на наличие СКО нематод.
        Не упускайте вопросы безопасности-готовность собачек к воздействию вибр. ряда/мыслеформ, неблагоприятные последствия воздействий ВР/МФ на их организмы. Последствия диагностики животных для Вас и для животных в настоящее время и отдаленное время-1день, 2дня, неделя, месяц. . .
     Если проводили диагностику и работу с собаками, или с кем-то другим,  задайте для контроля:
6.-Ст./ур. негативной/зловредной энергии? Негат. вибраций в моем организме вследствии диагностики/лечения собаки/кошки на проявленном? /полупроявленном? Непроявленном? Полунепроявленном уровнях?
7,-Ст./ур. негат. резонанса? Негативных пространственных каналов связи между мной и собакой/кошкой вследствии диагностики/лечения ... ?
 8. -В ск. физиол. системах, структурах физиол. систем собаки/кошки возникли- сбой/перегрузка в работе, угнетение функционирования, снижение ПБФГ вследствии диагностики?  
 



      

 
Записан
Imprevisibilite
*
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #115 : 27 Марта 2017, 17:40:53 »

Решила поделиться своей историей  C цветами

В январе-февраля пришлось поработать с нашей кошечкой. Начиналось всё с легкого шипения - пугалась от каждого более-менее резкого движения, что для нее вообще не характерно; отметили эту странность, но ничего не предприняли. В один "прекрасный" день приболевший муж, буквально перед моим уходом с работы, написал, что кошка "взбесилась": ни с того ни с сего громко зашипела, бросилась и разодрала руки. Прихожу домой - сидит на пороге комнаты, шерсть дыбом, порыкивает, не сводит глаз с мужа, который забился в угол и зажимает исполосованные руки полотенцем. Говорит, ничего не предвещало: сидел за компьютером, кошка на коленях лежала, и тут в один миг просто... Бросалась прицельно несколько раз. На меня отреагировала плюс-минус спокойно, дала пройти в комнату, через какое-то время даже подуспокоилась и пришла полежать на коленях, но потом снова началась свистопляска: еле успевали одеялом с головой накрываться, чтобы лицо не пострадало. Всю ночь не спали, утром пришлось выкинуть изорванный пододеяльник. В тот вечер, придя домой, сразу же взялась за маятник и провела диагностику мужа, выявила пару земных духов и ауральных сущностей, убрала. С утра стало понятно, что на кошку это особо не повлияло, надо бы проверить и ее, но тут возникла проблема: к животному не подступиться, фотографий нет - что делать? Была не была, решила попробовать поработать с фотографией на телефоне - вроде получается. Выявила тот же набор, что и мужа, только другие "породы" одержателей (в т. ч. земной дух "злой преступник"), - как будто они вдвоем оказались на пути целой армии. Убрала то, что удалось обнаружить, потом кое-как заманили лакомством в перевозку и поехали к ветеринару. Когда приехали, из перевозки вышла наша прежняя котейка - абсолютно спокойная, приветливая. Врач осмотрел ее, выслушал наш рассказ и предложил стерилизацию, мол, гормоны, скорее всего, - как раз течка намечалась; мы согласились (пять лет мужа уговаривала, был ни в какую)...

Восстановилась она довольно быстро, но была еще немного нервная: врач предупредил, что гормоны будут в крови еще примерно месяц. Я периодически мониторила уровень половых гормонов, кортизола и адреналина, "сбивала" их уровень в/р, но эстрогены оставались повышенными. Меня это удивляло, но списывала такой эффект на свою малоопытность в работе с маятником, внешние условия и пр., пока однажды, примерно через месяц, не повторилась прежняя история - к счастью, в меньшем масштабе: я случайно напугала кошку, она зашипела и прыгнула мне на ноги. Снова засела за работу. Новых подселенцев не обнаружила, поэтому начала изучать эндокринную систему, ПБФГ желез. Когда дошла до половых желез, сначала не хотела проверять - яичники-то удалены, - но всё-таки задала вопрос. И получила ответ - 10%! Глаза на лоб вылезли! Подумала-подумала, решила в Интернете справиться. Нашла пару статей о стерилизации, где писалось о том, что иногда ветеринар может не до конца удалить ткань яичника, и тогда этот малюсенький кусочек продолжает производить гормоны - приходится проводить повторную операцию. Спрашиваю, сколько процентов ткани яичников осталось после операции, - маятник выдает тем самые 10%. Спрашиваю, можно ли в/р рассосать оставшиеся ткани, продуцируются гормоны, - да. Поставила в/р на 4 часа. Примерно в тот момент, когда он должен был завершить работу, кошка внезапно вскочила, побежала к лотку, покопалась в нем, потом вернулась в комнату и впервые с момента первого "приступа" начала ко мне ластиться Лямур Затем я поставила еще несколько в/р на ликвидацию грибков, очагов загрязнения (в основном лекарственные препараты - видимо, последствия наркоза), и понижение уровня половых гормонов.

С тех пор всё, т-т-т, нормально, но я начала пристальнее следить за поведением котейки. Порой замечаю, что она смотрит на что-то невидимое, осмысленно переводит взгляд - выше уже писали про астральное зрение... Что касается меня, то после работы с кошкой стали намного быстрее работать в/р. Анализируя ситуацию, прихожу к выводу, что одержатели могли спровоцировать стресс (на момент первого нападения его уровень был критическим), который оказал влияние на эндокринную систему, а та в свою очередь начала работать в усиленном режиме. Не знаю, было ли всё так на самом деле и насколько точны были показания маятника, но в любом случае ММ сыграла одну из ключевых ролей в этой истории Цветок
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #116 : 21 Декабря 2018, 08:22:28 »

Пожалуйста, нужна помощь! Котику с утра плохо, хочу попробовать составить вр, но в книгах, т.к. лечение и диагностика "само" - вр начинается со слов: "создаю вр, работающий только со мной по принципу не навреди мне...." Как правильно начало вр для кота? Извините за глупый вопрос, но в теме в основном о диагностике, потом - составила вр...
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #117 : 21 Декабря 2018, 09:17:42 »

Как правильно начало вр для кота?

Создаю ВР, вакуумно аннигилирующий у моего кота (Имя) .......
Надо не забывать, что все что Вы нашли на животном, скорее всего снято с Вас. Вопрос совсем не глупый.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #118 : 21 Декабря 2018, 09:40:45 »

Спасибо-спасибо! Дома кроме меня ещё четыре человека.... Выпал символ пространства для вр... Не могу найти!
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #119 : 21 Декабря 2018, 09:43:08 »

Сорри, туплю! Место просто оставить)). Кот плачет, хотя обычно молчаливый... Вот и нервничаю и хочу помочь...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru