Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 15:12:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #30 : 04 Ноября 2010, 11:31:09 »

Не всегда проклятия накладываются за какой-то грех. Что касается родовых проклятий, кармических - да. Но бывают случаи, и таких немало, когда кто-то в сердцах кого-то проклинает. "Будь ты проклят!" - не такое уж редкое высказывание в быту. Вот на вас и наложено проклятие.
И полагаю, что коты, собаки часто слышат такие выражения в свой адрес, особенно коты, и особенно черные.
"Только черному коту и не везет..."
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #31 : 05 Ноября 2010, 08:11:53 »

Спасибо! Сечас проверю.... Я уже писала, что веду войну с дерматитом у кота. Несмотря на все мои усилия бедный кот с одной стороны головы расчесал себе все так, что пришлось звать ветеринара. Возможно, что это и обострение вследствие лечния, но мучить беднягу я уже просто не могла и медикаментозная помощь при обострениях тоже ведь не исключается. К моему ужасу ветеринар помимо дерматита констатировал у него катаракту..... То-то я никак понять не могла, почему у него зрачки всегда большие. Вот теперь работаю и с катарактой - здесь и выловила нечто похожее на проклятие..... А все-таки... Даже если в сердцах кота и "послали", почему маятнику не нравится само название "посыла"? А если это он взял на себя болезнь кого-то из нас, то все равно, наверно, даже если убрать ГП с первоисточника, то болезнь с собственно кота не уйдет, так как уже сформировалась устойчивая "патология исследуемого органа". Придется работать и с ней.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #32 : 05 Ноября 2010, 19:29:43 »

А если это он взял на себя болезнь кого-то из нас, то все равно, наверно, даже если убрать ГП с первоисточника, то болезнь с собственно кота не уйдет, так как уже сформировалась устойчивая "патология исследуемого органа". Придется работать и с ней.


С катарактой - не знаю, а дерматит может уйти. Так было с моим котом. Проверьте работу печени и  наличие паразитов в организме.
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #33 : 18 Ноября 2010, 23:55:56 »


Приветствую всех, кому небезразлично здоровье и благополучие братьев наших меньших.


Имею небольшой опыт по исцелению своих собак
У первой, по имени ДИК, очевидно, в ушах появился клещ (ходим на прогулку в лес),т.к. сначала начал часто встряхивать головой, а потом уже не находил себе места. Смотреть и чистить - не давался. Я взял его фото и стал делать диагностику - "очаг загрязнения с патогенными возбудителями". Определил волну излучения, числовой код, состарил ВР и ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ МОЯ СОБАЧКА УЖЕ ДАВАЛА СЕБЯ ТРОГАТЬ ЗА УШИ И НИКАКОЙ ТРЯСКИ ГОЛОВОЙ! Я был очень рад!
 У второй, ее зовут ЧЕЗА, после операции по удалению опухоли молочной железы, появилось покраснение кожи всего живота, отчего она все время ползала по траве на животе по-пластунски.
Стал диагностировать - "токсикоз после удаления основной патологии". Сделал ВР, через дней десять покраснение пропало и наша ЧЕЗА перестала нас удивлять своим ползанием на животе! Это мой первый и, счтаю удачный,  опыт!
Записан
going-forward
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #34 : 26 Ноября 2010, 03:50:48 »

Доброго времени суток! Прошу  совета форумчан  работающих с животными.По профессии я  ветеринарный врач.Пытаюсь найти альтернативные подходы в лечении  животных.Работаю  с маятником еще не продолжительное время, начинал с методик описанных в книгах Штангла, но так как больше интересовала специфика лечения и прочитав несколько книг Л .Г. Пучко стал осваивать её метод.Возникают вопросы к практикам, сколько времени  уходит на поиски перво причин и составления ВР?Радужные надежды на то, что смогу применять метод на приеме  омрачился тем, что уходит очень много времени на диагностику Мегашок .Примеры  из книг не совсем соответствуют моей практике.В книге даны описания подбора чуть ли не в течении  часа???!!! придется  работать дома и делать пробы на самых безнадежных, от которых все отказались.Буду рад советам и подсказкам.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #35 : 26 Ноября 2010, 10:51:35 »

Возникают вопросы к практикам, сколько времени  уходит на поиски перво причин и составления ВР?В книге даны описания подбора чуть ли не в течении  часа???!!!

Вмешиваюсь,хотя не работала с животными.Как и в любом деле,вопрос количества затраченного времени зависит от интенсивности практики,так ведь?И то,что Вы-врач,да ещё и имеющий опыт работы-так Вы раз в 10 быстрее обычного среднестатистического человека будете ставить диагноз,тем самым,90% задачи уже решено.Первопричины,конечно же,будете "копать",а составление ВР-от одной минуты и более.Всё индивидуально.Полагаю,в Вашем случае,периода "ползком"и "держась за маму"не будет.А там,глядишь,и диагноз в считанные секунды начнёте ставить,набив руку.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #36 : 26 Ноября 2010, 10:58:53 »

то,что Вы-врач,да ещё и имеющий опыт работы-так Вы раз в 10 быстрее обычного среднестатистического человека будете ставить
 диагноз


Согласна с Рамисой, т.к. иногда не хватает элементарных медицинских знаний - приходится перечитывать много литературы, справочников и т.д. в поисках нужной информации. Я, например, при лечении кота при подборе лекарств ,столкнулась с тем, что не знаю, какие человеческие лекарства можно давать кошкам, а какие категорически нельзя. На это ушла уйма времени.smile.gif
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 26 Ноября 2010, 20:26:10 »

   Я твердо поднимаю свою руку. Причем это было не сейчас, когда под рукой 5 книг Л.Г.Пучко с расширенными диаграммами (что гораздо упрощает и ускоряет диагностику), с новыми ПУ, в которых все предусмотрено, когда многое уже "разжевано" и в рот положено, и когда есть форумы, где можно задать свои вопросы, и вам ответят, когда есть операторы, которые могут вам помочь. Это было 10-11 лет назад, когда и понятие было совсем другое. И интернета, заметьте, тоже не было. Первыми моими "клиентами", конечно же, были мои самые близкие. И из собаки своей я тогда АС и ЗД и прочую нечисть успешно изгоняла.
   Так же было с моей приятельницей - врачом по образованию, которая ушла из своей профессии и теперь полностью занимается целительством с применением метода ММ. Ей, в отличие от меня - далекой от медицины - было намного проще усваивать материал по ММ. И если я долго "плавала" в диаграммах по 3-ей, 4-ой книгам, то для нее это были "семечки".
   Соглашусь, однако, с тем, что это долгий и напряженный труд.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #38 : 26 Ноября 2010, 22:53:06 »

А как же реальная опасность переноса патогенов с "клиента" на оператора??? которой все так боятся?
То есть вы утверждаете, что возможно ветеринарному доктору, сидя в кабинете, диагностировать своих хвостатых клиентов с помощью маятника?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #39 : 26 Ноября 2010, 23:30:26 »

А как же реальная опасность переноса патогенов с "клиента" на оператора??? которой все так боятся?

Лично я с такой "реальной опасностью" до сих пор не сталкивалась. Чего боишься, то и получаешь. 
Хотя на всякий случай при работе с другими я задаю вопросы: Какова степень опасности резонансно-волнового переноса от меня к пациенту? От пациента ко мне?
Хотя много лет я такие вопросы не задавала, поскольку даже не знала о том, что существует такая опасность.
И после того, как об этом узнала, тоже никогда не боялась "реальной опасности переноса патогенов с клиента".
Хотя однажды произошел со мной анекдотичный случай, когда я подумала: "Ну вот ОНО!"
Потом оказалось, что это вовсе не "оно".

То есть вы утверждаете, что возможно ветеринарному доктору, сидя в кабинете, диагностировать своих хвостатых клиентов с помощью маятника?

 
А почему бы и нет? Не вижу, чем они отличаются от бесхвостых клиентов. Разве что наличием или отсутствием хвостов.
А что касается вет.доктора, так по-моему, это даже лучше, чем "человечьи". Вет.доктор сам один смотрит всего животного, от хвоста до ушей, а "человечьи" делят нас по органам.
Вет.доктору будет легче найти методом ММ причину болезни, он не будет делить животное на части и отправлять к другому специалисту-профессионалу, снимая с себя ответственность. А сам возьмет полностью ответственность за "пациента" на себя.
Да здравствуют вет.доктора!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #40 : 27 Ноября 2010, 00:23:51 »

реальность совсем не такая. Спросите у ответивших - сколько ЛЕТ у них ушло на получение достоверных показаний от маятника?
 нужно после очистки своей ауры, ВЯ, и тдтдтд т тптптпт.А это месяцы, или год.
Поднимите руки, присутствующие на сайте, кто очистил себя за короткий срок и начал работать с клиентами и получил положительные результаты??? Я таких не знаю.
В систему верю, но это многолетний, напряженный труд.

РЕАЛЬНОСТЬ у каждого своя,или об этом тоже надо отдельно на форуме умничать?
Лично у меня ушла неделя на получение достоверных показаний от маятника.
Я очистила себя за короткий срок и получила положительные результаты.Можем ещё раз познакомиться.Здравствуйте,Petunia!,- Лариса.
Труд никто не отменял.И он БУДЕТ ВСЕГДА.Последнее положение верно для Души Страждущей.
Записан
going-forward
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #41 : 27 Ноября 2010, 22:28:59 »

Но ведь человек спрашивал о диагностике, которая займет меньше часа??
А как же проверка на совместимость с каждым "пациентом" будь он человек или хвостатый?
А как же проверка  последствий "что мне за это будет" по карме?
А как же реальная опасность переноса патогенов с "клиента" на оператора???
Когда я просила продиагностировать кошку - не так много желающих нашлось, а те, что нашлись - они боялись "переноса" патогенов.
Оператор, работающий с моим песиком, получил тех же патогенов, что были у песика и в дальнейшем работать отказался.
Я всем благодарна,и учусь на их опыте. Но напишите человеку правду, зачем же скользить?
Нельзя изучать методику Пучко в коммерческих целях, да и не получится. Ведь человек задал вопрос - может ли он проводить диагностику, которая займет мало времени? Однозначно - НЕТ.

Вопрос  ко всем, а что защитные ВР не действуют при работе?В какой то из книг было написано, что если посылать негатив в космос,можно защитный ряд не строить.Для меня вопрос очень актуален.Если работаешь с родными,знаешь на что идешь.Если работаешь с пациентом, при этом хозяин животного не знает как будет работать врач(берется  шерсть для лаборатории),и при этом цепляешь всю черноту которая есть на нем+чернота владельцев.......Думаю  на многих не хватит.Хочется обезопасить и себя и тех кто рядом,когда работаешь.Для себя я решил, что прежде чем работать с маятником  читаю ряд молитв  ,только потом приступаю.
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #42 : 28 Ноября 2010, 00:58:32 »

Вопрос  ко всем, а что защитные ВР не действуют при работе?Хочется обезопасить и себя и тех кто рядом,когда работаешь.Для себя я решил, что прежде чем работать с маятником  читаю ряд молитв  ,только потом приступаю.

Если Вы составляете принципиальную установку по методикам 4-ой и 5-ой книг,автоматически включается защита и дополнительно нет необходимости ставить защитный ряд. ( "....по принципу"не навреди мне и окружающим живым организмам"...).Книга"Многомерный человек".стр.151.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #43 : 28 Ноября 2010, 10:52:22 »

Если работаешь с родными,знаешь на что идешь.Если работаешь с пациентом, при этом хозяин животного не знает как будет работать врач(берется  шерсть для лаборатории),и при этом цепляешь всю черноту которая есть на нем+чернота владельцев.......Думаю  на многих не хватит.


Не знаю, насколько правильно то, что хозяин животного не знает как с его животным будут работать. Я бы не согласилась на такие эксперименты со своей животиной.
Каждый раз спрашивайте насколько эффективно будет Ваше лечение методом ММ и насколько безопасно оно будет для Вас и пациента. Имейте ввиду, что очень часто животные перетягивают на себя ЧВ со своих хозяев и тогда приходится работать и с тем и сдругим. Я бы в Вашем случае, наверное, ограничилась диагностикой и подбором средств (лекарств), которые смогут помочь.
Записан
going-forward
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #44 : 28 Ноября 2010, 20:20:56 »

Не знаю, насколько правильно то, что хозяин животного не знает как с его животным будут работать. Я бы не согласилась на такие эксперименты со своей животиной.
Каждый раз спрашивайте насколько эффективно будет Ваше лечение методом ММ и насколько безопасно оно будет для Вас и пациента. Имейте ввиду, что очень часто животные перетягивают на себя ЧВ со своих хозяев и тогда приходится работать и с тем и сдругим. Я бы в Вашем случае, наверное, ограничилась диагностикой и подбором средств (лекарств), которые смогут помочь.

Не всем можно предложить альтернативное лечение ,многие не поймут, да и не всем охота этот метод  предлагать.Так можно работать частно,когда человек знает  каким методом работает врач и осознано идет на это.
Есть ряд заболеваний которые почти не лечатся,только поддерживающая терапия, например почечная недостаточность.Хочется с этим разобраться,понять истинную причину.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru