Форум издательства АНС
01 Мая 2024, 01:34:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #45 : 29 Ноября 2010, 16:56:44 »

going-forward, мне так хочется, чтобы у Вас всё получилось. Ведь цель у Вас благородная и Ваше желание помочь больным животным достойно уважения.
Но не пренебрегайте техникой безопасности. Исцелите себя в первую очередь от всех хронических заболеваний.
Я дважды на себе прочувствовала, что такое волновой резонанс. А войти в него можно не только при лечении людей. Если у Вас есть предрасположенность к тому заболеванию, от которого Вы будете лечить больное животное, то уже на уровне диагностики можете прочувствовать всю неприятность этого взаимодействия.
И животному не поможете и себе навредите.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #46 : 29 Ноября 2010, 17:30:39 »

Есть ряд заболеваний которые почти не лечатся,только поддерживающая терапия, например почечная недостаточность.Хочется с этим разобраться,понять истинную причину.

Причина возникновения того или иного заболевания у каждого животного будет своя. Вы не найдёте одной, конкретной причины. Когда я лечила свою собачку от нефроза почек, я вплотную занималась им несколько месяцев, исписала во время проведения диагностики и лечения 32 страницы в тетради, и работу свою пока не закончила. Остановилась на том, что маятник просто не желал двигаться. Мой организм отказался отдавать энергию, в которой сам испытывал недостаток.
Однажды я спросила Людмилу Григорьевну: "Можно ли восстановить отмершие нефроны в почках, довести их количество до 100%?"
На что она ответила: "Не восстановить уже отмершие, а вырастить новые - можно!"
Я знала, что это возможно, но услышать эти слова от неё было для меня бесценным и очень воодушевляющим.
Надеюсь, что в скором времени я этим и займусь.
И я уверенна, что потратить так много своего времени и сил, можно лишь на своё, "родное" животное, которое очень любишь.
Хотя, не буду спорить, иногда удаётся помочь очень быстро и легко. Но только - иногда. smile.gif
Записан
aleks
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #47 : 13 Декабря 2010, 20:38:56 »

прошу совета по лечению моего черного терьера. Сначала думали, что у него вылез геморой,  образовалось 2 свища. вышел гной. Вет. врач  посоветовал промывать, перекисью, марганцовкой и т.д. таблктки трихопол, антибиотики., назначил метастоп растительный т.к. в некоторых местах на ноге большая шишка, на спине появляется, задние лапы очень слабые, когда садится плюхается задом, а там как врач сказал параанальные железы опухоль, гной вышел, а теперь не заживает. Операцию делать нельзя ему 13 лет, наркоз не выдержит, т.к. уже трижды от укуса клеща вытаскивали 2 раза на капельницах, перенес воспаление легких в прошлом году, тоже на капельницах вытащили, т.к. не мог ходить. очень хочется ему помочь хочется чтобы пожил, два дня лежал помогала подняться, на улице потихоньку расхаживался, сегодня вечером сам вставал, как встанет начинает хромать. Подскажи пожалуйста пути лечения.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #48 : 14 Декабря 2010, 13:14:15 »

aleks, книга "Многомерный человек" стр.184
Ещё можно попробовать работать по симптому, эта-же книга - стр. 181.
Но, у Вашей собачки их много, поэтому удобнее будет просмотреть весь организм.
Записан
aleks
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #49 : 14 Декабря 2010, 18:43:43 »

Марина Сам! Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста,когда я  выявлю какая система имеет самый низкий ПБФ, а затем нужно определиться с органами. Эти органы, выявленной системы,  нужно смотреть по справочнику ветеринара?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #50 : 14 Декабря 2010, 19:25:27 »

Марина Сам! Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста,когда я  выявлю какая система имеет самый низкий ПБФ, а затем нужно определиться с органами. Эти органы, выявленной системы,  нужно смотреть по справочнику ветеринара?

Далее выясняете "Какие кластерно связанные системы (с этой системой) повреждены"
Открываете собачий атлас и маятником по каждой системе проходитесь, выявляя поврежденные органы.
Далее выясняете "Сколько глубинных причин повредили систему (ы).
Далее строите ВР на каждую гл. причину.
А потом уже переходите непосредственно к физ системам (удаление очагов, разумов, бактерий, паразитов и много-много всего, что покажет маятник)
Настройтесь на долгую работу.
Удачи!
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #51 : 14 Декабря 2010, 19:39:51 »

Эти органы, выявленной системы,  нужно смотреть по справочнику ветеринара?


Необходимо ознакомиться со строением животного, чтобы получать правильные ответы.
Здесь ссылка на ветеринарный справочник для владельцев собак Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите    и кошек Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Лучшего и более подробного я просто не нашла во всём интернете.
Записан
aleks
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #52 : 14 Декабря 2010, 22:38:49 »

Марина Сам! Спасибо!  Чарли  очень умен, выдержан, терпелив (один из примеров: когда ставили капельницу несколько раз кололи вену, т.к вены плохие он ни разу не рассердился,молча терпел) и очень добр.  Но он почему то не любит, последнее время, когда я сажусь за компьютор ( если сын за компьтором - то Чарли не реагирует), а если я ,то хочет увести, поэтому вчера опечатоки были, торопилась. Я скачала справочник ветеринара, завтра распечатаю нужные для работы страницы. Запросила причину воспаления пароанальных желез - мятник показал рассогласование энергоинформационного двойника и физ. тела.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #53 : 15 Декабря 2010, 11:29:40 »

Эта глубинная причина (рассогласование) мне попадалась практически у каждого больного животного.
Спросите - относительно какой части тела и сколько слоёв рассогласования? И обязательно - выясните гл. причину рассогласования.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #54 : 15 Декабря 2010, 11:49:16 »

aleks, производили ли Вы ранее чистку анальных желез у Чарли? И если - да, то как часто?

Хочу обратить внимание всех владельцев собак на тот факт, что просто необходимо иногда очищать анальные железы собак от содержащегося в них секрета.
Это та самая жидкость, которой собаки должны метить территорию, но со временем они утратили эту способность, а секрет продолжает вырабатываться. Происходит его застой, постепенное затвердевание и в конечном итоге - не обойтись без хирургического вмешательства.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #55 : 15 Декабря 2010, 12:57:48 »

Спросите - относительно какой части тела и сколько слоёв рассогласования?


В одной из тем об этом много писали. Я имею ввиду "слои рассогласования". Например: сегодня убираете рассогласование эн. двойника относительно какой-либо части тела, а на завтра у Вас опять то-же рассогласование, относительно этой-же части тела. Оказывается, что это не то-же а ещё одно рассогласование. Как и все другие глубинные причины, рассогласование может иметь несколько слоёв.
И чтобы не возвращаться к этой причине снова и снова, лучше сразу выяснить - сколько слоёв рассогласования эн. дв-ка относительно конкретного участка имеется?
Записан
aleks
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #56 : 15 Декабря 2010, 22:25:08 »

марина сам!  к сожалению про очистку и даже как делать (видео) я только недавно увидела в Интернете, до этого никто из ветеренаров мне об этом не говорил.  А в настоящее время из-за опухоли, уже не сделаешь, пока прикладываю тампоны с мазью, чтобы затянулся свищ.Распечатала про системы и органы из справочника, который Вы рекомендовали. Из-за разных обстоятельств  вплотную  поработать  пока не получается, работать начну в субботу. А пока пробую читать молитву, которая приведена была, маятником очищала пучок шерсти. То что ухудшения пока нет, уже хорошо.
 Ваш совет про слои очень кстати, сейчас все подсказки важны.
Записан
aleks
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #57 : 15 Декабря 2010, 22:31:54 »

Можно параллельно работать с собой и с собакой?, т.к. рекомендуется сначала очистить себя, а ведь собаки много на себя тянут, чтобы обезопасить хозяев. А работу с ним откладывать нельзя, много серьезных проблем у него со здоровьем.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #58 : 15 Декабря 2010, 22:34:13 »

Я бы посоветовала радиэстезическим способом определить растение, которое поможет очистке его организма от шлаков и заживлению свища, количество, способ, время приема этого растения, и параллельно заниматься рассогласованиями и т.п.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #59 : 15 Декабря 2010, 22:37:33 »

Можно параллельно работать с собой и с собакой?, т.к. рекомендуется сначала очистить себя, а ведь собаки много на себя тянут, чтобы обезопасить хозяев. А работу с ним откладывать нельзя, много серьезных проблем у него со здоровьем.

Перед тем, как работать с собакой, проверьте степень опасности резонансно-волнового переноса от Вас к собаке (и от собаки к Вам). Если степень опасности 0, то опасаться совершенно нечего, Вы собаке не навредите.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru