Форум издательства АНС
28 Апреля 2024, 07:03:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lora_Remedios
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #75 : 29 Июня 2011, 12:48:01 »

Простите за глупый вопрос, а как работать с животным или растением: фотографировать и прикладывать фото к диаграмме или просто представлять? У меня хомяк заболел, клок шерсти с него не срежешь...
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #76 : 29 Июня 2011, 12:52:35 »


А усики же у него есть? отрежьте маааленький кусочек усика.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #77 : 29 Июня 2011, 13:41:09 »

Я сама была в схожей ситуации, коту стало плохо в тоже время, как одна моя близкая родственница попала в больницу со скорой, а перед этим у неё вдруг умерли золотые рыбки одна за другой. И точно также как родственнице не могли поставить диагноз, так и коту не могли поставить вразумительный диагноз, и какая причина увеита, если он здоров, по анализам, как бык, и здоровым (как всегда наглым) выглядит по поведению, и почему он буквально развалился от лечения у лучших докторов за 3 месяца (при том что к врачам я обратилась уже на следующий день)...


Я писала о похожих случаях с моим котом. Это несколько другая ситуация, чем со страхами и инграммами (чего боишься, то и получаешь). Здесь кот, находясь в семейном поле, забирает на себя негатив, предназначенный кому-то из семьи. У меня так было с первой моей кошкой, когда мы с ней практически одновременно легли на операциооный стол и знакомый вет всё удивлялся - как такое может быть - у меня и кошки одна проблема. Только я быстро восстановилась после этого, а кошка не выдержала. Получается, что она "взяла" большую часть на себя. И так было много-много раз с моими родными.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #78 : 29 Июня 2011, 13:43:27 »

Простите за глупый вопрос, а как работать с животным или растением: фотографировать и прикладывать фото к диаграмме или просто представлять?


Сейчас. когда работаю с котом, то просто в начале мысленно проговариваю, что буду работать с ним и дальше уже ничего не представляю. Раньше брала его фотографию и клала её на столе рядом с диаграммами.
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #79 : 29 Июня 2011, 15:45:13 »

Я писала о похожих случаях с моим котом. Это несколько другая ситуация, чем со страхами и инграммами (чего боишься, то и получаешь). Здесь кот, находясь в семейном поле, забирает на себя негатив, предназначенный кому-то из семьи. У меня так было с первой моей кошкой, когда мы с ней практически одновременно легли на операциооный стол и знакомый вет всё удивлялся - как такое может ыбть - у меня и кошки одна проблема. Только я быстро восстановилась после этого, а кошка не выдержала. Получается, что она "взяла" большую часть на себя. И так было много-много раз с моими родными.


Поэтому у меня и есть предположение и предложение.
А что если сделать профилактические действия и убрать эти инграммы?
А то иначе на какую-то фатальность и безысходность смахивает.
Записан
Ана
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 398


« Ответ #80 : 29 Июня 2011, 19:49:11 »

В профилактических целях надо основательно заниматься очищением своей семьи по всем направлениям, тогда и животные будут здоровы.

Абсолютно согласна с Nataly, хотя и не всегда этого легко достичь в реальности.

Хочется верить, что действительно у кошачьих есть «механизм самоочищения», который приблизительно включается  в возрасте около года (?). Если нет повреждений этого механизма, имхо, наши любимцы не болеют и самостоятельно «перерабатывают» весь негатив, собранный с других. Массово не проверяла, только на своих, работает ли этот "механизм" у других животных- не знаю.
Посмотрите, интересны результаты.
Записан
Tessa
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #81 : 28 Декабря 2011, 00:06:07 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой. Подскажите, пожалуйста, как правильно сформулировать принципиальную установку вибрационного ряда для кошки. Желательно какой-нибудь пример.
Сделали кошке прививку. Приблизительно через 10 дней на шее и за ушками появились достаточно большие «шишки». Врач говорит, что это нормальное явление. Но я вижу по кошке, что ей достаточно плохо. Она мало двигается, плохо спит, не позволяет прикасаться к себе, иногда кричит.
Провела диагностику. Определила повреждения и последовательность работы. Начала составлять принципиальную установку и .... растерялась. Я не знаю, как правильно составить принципиальную установку для животного.
Я до настоящего момента составляла вибрационные ряды только для себя. Как составить принципиальную установку для другого человека или для животного не знаю.
Заранее благодарю.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #82 : 28 Декабря 2011, 01:05:45 »

Так же как и себе, узнайте главные причины паталогии,составтье диаграмму с какой причиной работать первой,какой второй,запросите излучения,нужна ли помощь для составления ряда,пишите  в установке
для кота имя желательно возраст,если чужой где проживает,без вреда для здоровья,устраняйте причины.
Записан
Snow
*
Offline Offline

Сообщений: 57


« Ответ #83 : 28 Декабря 2011, 11:33:31 »

Работая со своей собаней,  составляю принципиальную установку как для себя, указываю всю необходимую информацию, но пишу ... работающий с моей собакой Дели...
Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #84 : 13 Января 2012, 12:30:18 »

Подскажите, нужно составлять ПУ при работе с животными? Или только в/р?






Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #85 : 13 Января 2012, 12:35:35 »

Подскажите, нужно составлять ПУ при работе с животными? Или только в/р?


Конечно нужно. Делаете всё точно так, как при работе с человеком.
Записан
Renaska
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #86 : 13 Января 2012, 12:41:23 »

Спасибо!!! А то я прочитала главу про работу с животными, а там про ПУ ничего не написано и я затормозила.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #87 : 13 Января 2012, 13:15:48 »

Спасибо!!! А то я прочитала главу про работу с животными, а там про ПУ ничего не написано и я затормозила.


Я, честно говоря, не очень понимаю, как можно ВР построить без ПУ, в которой "закладываются" цели и задачи собственно ВР. Другое дело, что я давно уже не пишу ПУ, но всё равно "формулирую" её, выясняя всю необходимую информацию для построения ВР (в случае работы с ВР, а не МФ).  
Записан
valey
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #88 : 03 Июня 2012, 22:31:07 »

Я хочу рассказать о лечении своей кошки. Она уже пожилая, ей 14 лет. Год назад у нее начались проблемы с пищеварением, была сильнейшая диарея. Мы лечили ее у врача, давали много лекарств, делали капельницу, восемь месяцев боролись за ее жизнь и когда врачи сказали, что шансов на выздоровление практически нет, то я обратилась к методу ММ, убрала у нее ЗД, АС, инграммы, МУЭС и очаги загрязнения и случилось чудо, болезнь отступила. Я работала с кошкой не вылечив себя и результат положительный.
Записан
Залив Креста
*
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #89 : 14 Января 2013, 03:24:22 »

Мне тоже удалось несколько дней назад помочь своей кошке. Перед Новым годом она стала худеть. Стала мало есть, много спать. Перед Рождеством от нее осталась половина прежней Лизки, но самое неприятное, что она подходила, просила еду, но сначала съедала не больше чайной ложки, а потом и вовсе есть перестала, при этом постоянно еду просила. Я решила найти то, что ей мешает питаться. Нашла АС в пространстве пищеварительной системы и убрала ее ВР. К концу работы ВР кошка снова попросила есть и на этот раз съела все, что дали. Теперь она постоянно что-то жует, стала набирать вес, стала очень активной, игривой. У нее изменился характер (раньше мы 6 лет думали, что она пассивная от природы, оказывается ничуть!). Мы удивляемся каждый день. Животное как-будто подменили. Ждем с нетерпением ее прежних шикарных форм. Счастлив
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru