Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 13:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #90 : 14 Января 2013, 05:09:08 »

Мне тоже удалось несколько дней назад помочь своей кошке.


Искренне рада за вашу любимицу. Поздравляю Вас с успехом.
Но всё же совет - проверьте киску у ветеринара. Я правильно поняла, что ей 6 лет?
Обязательно сделайте (если есть возможность) УЗИ, особенно почек, печени и органов брюшной полости. Поверьте, это не просто слова. Это мой горький, очень горький опыт. Проверяйте своих животных у ветеринаров вовремя!.. Когда еще можно помочь. Если нет возможности сделать УЗИ, проверьте состояние этих органов с помощью маятника.

Будьте бдительны и ваши любимцы будут радовать вас долго-долго. Здоровья всем.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #91 : 14 Января 2013, 11:27:26 »

Мне тоже удалось несколько дней назад помочь своей кошке.

Я очень рада такому замечательному результату Вашей работы, Залив Креста! Цветок
Хочу акцентировать Ваше внимание на слова Нины М. Она права на 100%! Берегите своих питомцев, обращайте внимание на любые "мелочи" в изменении их поведения. Они очень терпеливы и, порой, видимые проявления их болезней мы замечаем тогда, когда уже поздно. И даже Многомерная медицина не может, увы, повернуть вспять процесс разрушения какого-либо органа, зашедший слишком далеко.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #92 : 28 Августа 2013, 22:40:09 »

      Недавно получила письмо, в котором хозяин собаки рассказывал, что долго не мог понять, почему никак не получается помочь своему питомцу с помощью ВР. Спрашивал про достоверность получаемой информации и т.д., пока не сообразил сделать проверку по рис. 128 (ММ) для определения ориентации вашего энергетического вектора и другого лица (животного) относительно магнитного поля Земли. Думаю, что далеко не все делают эту проверку перед тем, как приступить к лечению своих (или чужих) питомцев.     

      "Целесообразно проверить на энергоинформационную совместимость всех членов семьи и животных, обитающих в доме. Если есть животные в доме, можно проверить, поможет ли оно вам своим биополем в случае вашей болезни и наоборот. Помощь будет только при вашей векторной совместимости с животным (вектора совпадают или находятся в одном секторе" (Л.Г. Пучко ММ, стр. 102).
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 936



« Ответ #93 : 29 Августа 2013, 03:37:42 »

...сделать проверку по рис. 128 (ММ) для определения ориентации вашего энергетического вектора и другого лица (животного) относительно магнитного поля Земли.


Спасибо, Nataly, что акцентировали внимание на этой проблеме.
Хорошо, проверяем ориентацию вектора и обнаруживаем, что несовместимы. Что делать в таком случае, если очень нужно помочь питомцу или близкому человеку? Чистить свои горизонтальные связи? ("Радиэстезическое познание человека" гл. 5.3 "Высшее Я и его горизонтальные связи")

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #94 : 29 Августа 2013, 12:49:34 »

Хорошо, проверяем ориентацию вектора и обнаруживаем, что несовместимы. Что делать в таком случае, если очень нужно помочь питомцу или близкому человеку? Чистить свои горизонтальные связи? ("Радиэстезическое познание человека" гл. 5.3 "Высшее Я и его горизонтальные связи")

Почитайте тему "О совместимости биополей": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,2915.0.html

Возможно, в ней найдутся ответы на этот вопрос. Мне как-то везло в этом плане и не приходилось заниматься такими ситуациями. Был или запрет по другим параметрам на лечение, или всё совпадало, что бывало гораздо чаще. Из чего я сделала вывод, что, наверное, и обращаются за помощью, прежде всего, те, кому мы можем помочь, и животные "притягиваются" такие же, как мы сами.
Записан
bellizzima
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #95 : 30 Июня 2014, 06:22:02 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста опытные операторы
лечу ММ своего котика примерно 1 мес. - у него глаукома, повышенное внутричерепное и внутриглазное давление, патогенка и пр.
за это время составила больше 100 ВР - но эффект мизерный и в чём-то даже хуже стало
проверила его и свои каналы: с Богом, с (+) энергией из Космоса, на видение моим подсознанием его проблем, убрала Аур.сущн и Земн. духов (аура, тело), связь с инферн. миром (0%), на сколько % процентом смогу помочь своему котику (ГП убрала), связь с Землёй...
что я упускаю?
Может у меня какой то канал закрыт, который сама не могу увидеть и почистить? какие ещё препятствия могут быть?
 
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #96 : 30 Июня 2014, 08:14:57 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста опытные операторы
лечу ММ своего котика примерно 1 мес. - у него глаукома, повышенное внутричерепное и внутриглазное давление, патогенка и пр.


Проверьте чакры у кота - вот ветка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4114.msg55841.html#msg55841


Записан
77777
Гость
« Ответ #97 : 30 Июня 2014, 08:37:48 »

лечу ММ своего котика ...
проверила его ... каналы: с Богом,


 Примета

Бытиё, гл.1, ст. 24
"И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду её, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так."

Бог произвел землю, по воле Бога, земля произвела скот и зверей.

Может логичнее проверить связь котика с землёй ???
Заземлить его ???
Записан
bellizzima
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #98 : 30 Июня 2014, 13:00:58 »

я уже проверила своего котика на связь с Землёй и почистила этот канал
Вы до конца не дочитали мой предыдущий пост
Записан
bellizzima
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #99 : 30 Июня 2014, 13:02:59 »

Проверьте чакры у кота - вот ветка
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,4114.msg55841.html#msg55841






хорошо, проверю
спасибо))
Записан
77777
Гость
« Ответ #100 : 30 Июня 2014, 15:14:48 »

я уже проверила своего котика на связь с Землёй и почистила этот канал
Вы до конца не дочитали мой предыдущий пост


Слово ЗЕМЛЯ - омонимично (имеет несколько значений) и скорее всего у нас разное значение  и ассоциировалось с проверкой на заземленность.

Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #101 : 30 Июня 2014, 17:55:33 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста опытные операторы
лечу ММ своего котика примерно 1 мес. - у него глаукома, повышенное внутричерепное и внутриглазное давление, патогенка и пр.
за это время составила больше 100 ВР - но эффект мизерный и в чём-то даже хуже стало
проверила его и свои каналы: с Богом, с (+) энергией из Космоса, на видение моим подсознанием его проблем, убрала Аур.сущн и Земн. духов (аура, тело), связь с инферн. миром (0%), на сколько % процентом смогу помочь своему котику (ГП убрала), связь с Землёй...
что я упускаю?
Может у меня какой то канал закрыт, который сама не могу увидеть и почистить? какие ещё препятствия могут быть?
 

Лично у меня срабатывают два вопроса:
1. Какова степень видения данной проблемы мною (в процентах)
2. Каково состояние информационных выходов у кота со структур, повреждение которых вызывает (симптомы) в процентах
Это я уже где-то на форуме взяла. Дивные результаты между прочим выдает маятник.
Первый вопрос Вы уже сами задали (насколько Ваше подсознание видит кошачьи проблемы), теперь задайте второй (насколько кот в состоянии ответить Вам на Ваш вопрос). Видимо где-то идет блокировка. Сначала надо снимать ее. Причем, часто за один раз это не удается сделать. Т.е. сначала маятник бодро показывает что состояние информационных выходов стало 100%, через несоклько дней показатель снова падает, но не до прежнего уровня,  а все равно становится выше. У меня динамика по коту была: СИВ конкретной системы - 20% => 100% => 60% => 100%=> 80%
А вообще еще совет (тоже из своего грустного опыта). Проблемы с глазами часто сигналят о проблемах с почками....
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #102 : 30 Июня 2014, 19:02:10 »

Проблемы с глазами часто сигналят о проблемах с почками....


И с печенью. Проверьте по 100% диаграмме возможности Вас, как оператора, решить эту проблему с помощью ММ и возможности ММ по решению данной проблемы у котика. Почитайте тему "Болезни глаз. Восстановление зрения": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,259.0.html
- в ней может найтись полезная для Вас информация. И не забывайте, что животные часто "снимают" проблемы со своих хозяев, поэтому выясните степень ответственности каждого члена семьи в этой болезни котика и если таковая имеется, то работать придётся не только с котиком.
Записан
bellizzima
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #103 : 30 Июня 2014, 19:52:43 »

Лично у меня срабатывают два вопроса:
1. Какова степень видения данной проблемы мною (в процентах)
2. Каково состояние информационных выходов у кота со структур, повреждение которых вызывает (симптомы) в процентах
Это я уже где-то на форуме взяла. Дивные результаты между прочим выдает маятник.
Первый вопрос Вы уже сами задали (насколько Ваше подсознание видит кошачьи проблемы), теперь задайте второй (насколько кот в состоянии ответить Вам на Ваш вопрос). Видимо где-то идет блокировка. Сначала надо снимать ее. Причем, часто за один раз это не удается сделать. Т.е. сначала маятник бодро показывает что состояние информационных выходов стало 100%, через несоклько дней показатель снова падает, но не до прежнего уровня,  а все равно становится выше. У меня динамика по коту была: СИВ конкретной системы - 20% => 100% => 60% => 100%=> 80%
А вообще еще совет (тоже из своего грустного опыта). Проблемы с глазами часто сигналят о проблемах с почками....

спасибо, буду проверять))
проблем с почками нет - с печенью да! (делали УЗИ месяц назад)
Записан
bellizzima
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #104 : 30 Июня 2014, 19:56:02 »

И с печенью. Проверьте по 100% диаграмме возможности Вас, как оператора, решить эту проблему с помощью ММ и возможности ММ по решению данной проблемы у котика. Почитайте тему "Болезни глаз. Восстановление зрения": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,259.0.html
- в ней может найтись полезная для Вас информация. И не забывайте, что животные часто "снимают" проблемы со своих хозяев, поэтому выясните степень ответственности каждого члена семьи в этой болезни котика и если таковая имеется, то работать придётся не только с котиком.


вы попали в точку, у моего котика УЗИ показало изменение печени по типу гепатита
спасибо Вам за подсказку -  буду двигаться дальше)
и вообще, так здорово что есть этот форум
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru