Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:04:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Лечение животных  (Прочитано 197386 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #120 : 21 Декабря 2018, 10:28:09 »

Спасибо-спасибо! Дома кроме меня ещё четыре человека....

После успешного излечения кота, выясните с кого конкретно в Вашей семье он снял негатив и ГП этого негатива. Таким образом Вы вычистите пространство дома, а пространство ответит Вам благодарностью.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #121 : 21 Декабря 2018, 12:12:24 »

Убрала две астральные сущности и земного духа. Кот при этом лежал на моей кровати и периодически таким утробным басом покрикивал - аж жутковато! Раньше такого от него не слышала. Четыре часа занималась, с непривычки слегка устала. Да, у него проблемы с выводящей системой и почками (кастрированный британец). Буду наблюдать, сутки и двое примерно показали. Хотя вибрационные ряды работали 22 минуты, 50 и 30 секунд. Спасибо Вам и этому сайту за помощь, дай Бог, чтобы все наладилось!
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #122 : 21 Декабря 2018, 12:22:13 »

Да, ещё в процессе смотрела вектор направленности моего биополя  относительно земного. У меня, кота, и мужа сестры север, у сестры и двоих ее детей - юг. Кардинально... Это тоже на животинку может влиять?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #123 : 21 Декабря 2018, 12:26:20 »

Пожалуйста, нужна помощь! Котику с утра плохо, хочу попробовать составить вр

 
Кот плачет, хотя обычно молчаливый... Вот и нервничаю и хочу помочь...

Так как дома у меня давно живёт любимый кот, не стала бы рисковать в этой ситуации, учитывая,  во-первых, проблему, остроту которой нужно срочно ликвидировать (иногда достаточно одного укола с мед.препаратом), чтобы не возникла далее цепочка последствий, с которыми придется поом жить - диета и т.д. , во-вторых, если я правильно поняла, Ваш небольшой опыт в работе. Не хочется Вас пугать, но  в острых случаях всё же первична помочь официальной медицины, чтобы не упустить время. А далее уже подключение всех возможных и доступных средств. Думаю, что в состоянии эмоций, когда Вы сильно "включены" в ситуацию и нервничаете, невозможно на 100% эффективно работать и получать достоверную информацию. Всегда смотрю, с кого кот "снимает" проблему и работаю обязательно с этой ситуацией, прежде всего.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #124 : 21 Декабря 2018, 12:40:13 »

Убрала две астральные сущности и земного духа.

Эти две астральные сущности и земного духа, кот снял (спасает) с кого-то из Вас. Лучше выяснить ,почему они появились  именно у этого члена семьи и устранить ГП, иначе после кота спасать ситуацию будут дети.
У кота можно посмотреть форму ауры (присутствие сущностей меняет форму), соответственно если аура в виде 8 или неопределенной формы, энергии в кишечнике нет и поэтому возникает проблемы с пищеварением и выводом отработанных шлаков.
Можно составить восстановительный виброряд.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #125 : 21 Декабря 2018, 12:59:26 »

Табиб, я пока только начинаю, с меня четыре сущности снял учитель, а домашних смотреть - разве я имею право без просьбы с их стороны? А кот - он не попросит... И каким образом можно посмотреть ауру кота? Ссылку или где...плиз... И ещё раз спасибо - без помощи всех вас уже бросила бы
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #126 : 21 Декабря 2018, 13:08:43 »

Немного информации. Я с сестрой (двоюродной) и ее семьёй живу 4 года - сама из Луганска. Частный дом, сестра живёт тут уже лет 15, жаловалась, что коты "держатся" года два, потом или уходят, или умирают. При мне тут умерли две собаки, немолодые, правда, и ушли (умерли?) 2 кота. Этого кота усыновили, взяли взрослым по объявлению. Цветы комнатные ещё плохо растут и не цветут
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #127 : 21 Декабря 2018, 13:29:33 »

Если честно - сама официальной медицине не слишком доверяю...

Поработайте и с этой темой - почему отсутствует доверие к официальной медицине? Основываясь на своем опыте, могу с уверенностью написать, что в ситуации, когда необходима помощь именно официальной медицины, без которой в какой-то ситуации не обойтись, то "притягиваются" врачи, которые очень хорошо помогают доступными им средствами и улучшают ситуацию, а не наоборот. Если же претензии, недоверие и недовольство тем, что ничего не могут и т.д. - соответственно и врачи такие "подтягиваются" по Вашему запросу. Такое бывает и в ситуации, когда "денег жалко" на врача.

Эти две астральные сущности и земного духа, кот снял (спасает) с кого-то из Вас. Лучше выяснить ,почему они появились  именно у этого члена семьи и устранить ГП, иначе после кота спасать ситуацию будут дети.

Именно так и происходит в большинстве случаев.

я пока только начинаю, с меня четыре сущности снял учитель

Сущностей можно "снимать" сколь угодно много и долго, если не убраны причины, которые делают Вас уязвимой к их появлению. Это, кстати, используют многие "целители", к сожалению", очищая "ВЯ", гоняя сущностей и т.д., при этом не объясняя в чем проблема. Эти сущности легко и просто потом "прилетают" к коту и так по кругу.

Анализ мочи, как минимум, чтобы понимать угрозу дальнейшую и принять вовремя меры, а не тогда, когда уже без врачей никак не обойтись. И "Кот Эрвин" коту в помощь для профилактики, но не в острой ситуации.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #128 : 21 Декабря 2018, 14:15:16 »

Nataly, Я и до этого читала Ваши комментарии, они зачастую призывают именно к традиционному медицинскому обследованию, а насколько я понимаю,  мм - поиск причин, а не следствий. Вот я на примере племянника наблюдаю действия врачей: боли в желудке, периодические, сильные. Диагноз - гастрит, от которого лечили, а зонд не показал патологий. В результате диагноз: психосоматика... Это о чем то говорит? В любом случае спасибо за ответ, будем на семейном собрании решать)))
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #129 : 21 Декабря 2018, 14:33:06 »

И каким образом можно посмотреть ауру кота? Ссылку или где...плиз...

Диаграмма называется Состояние биополя (ауры) (по материалам форума), где она сейчас на форуме - не скажу, не нашел. Это основная диаграмма которой я пользуюсь. Если не найдете, можно нарисовать от руки, её начинка:
норма, яйцо, груша, яблоня, шар, треугольник, прямоугольник, восьмерка, скрученная, неопределенной формы, другая.
Судя про животных Вам надо чистить и дом и всех живущих в нём с их согласия. Кота можно чистить без согласия.
Записан
Ксения 0503
*
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #130 : 21 Декабря 2018, 14:43:11 »

Табиб, вчера весь день сидела на "животном" форуме, но такой диаграммы не видела... Может, просто не дошла, надо ещё поискать.Спасибо Вам за ответ, то, что в доме не айс - подозревала ещё года три назад, у меня рука лёгкая и цветы всегда росли и цвели, а тут никак... В палисаднике всё отлично при этом. Про диаграмму: нарисовала от руки, определила форму - а дальше? Котик кстати два раза уже попил водички и сходил в туалет). И, главное, спокойный и не плачет))
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #131 : 21 Декабря 2018, 15:42:31 »

Табиб, вчера весь день сидела на "животном" форуме, но такой диаграммы не видела...


Диаграмма формы ауры, сообщение №22 от saule :
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,451.15.html


Про ауру и её восстановление: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,10138.0.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #132 : 21 Декабря 2018, 15:56:58 »

Nataly, Я и до этого читала Ваши комментарии, они зачастую призывают именно к традиционному медицинскому обследованию, а насколько я понимаю,  мм - поиск причин, а не следствий. Вот я на примере племянника наблюдаю действия врачей: боли в желудке, периодические, сильные. Диагноз - гастрит, от которого лечили, а зонд не показал патологий. В результате диагноз: психосоматика... Это о чем то говорит? В любом случае спасибо за ответ, будем на семейном собрании решать)))

Если Вы на 100% уверены в достоверности получаемой информации относительно "какая система, орган отвечают за симптомы", то, конечно, можно вполне сделать диагностику с помощью маятника и не обращаться к врачам по этому вопросу. Если опыт небольшой и уверенности нет, то, конечно, время терять не стоит. Если выясняю, что обращение к специалистам неизбежно, то с глубинными причинами разбираюсь параллельно, подбираю все возможные средства - есть такая диаграмма у Л.Г.Пучко, которая не отрицает ни операцию, ни советы специалистов. К сожалению, знаю несколько случаев, когда время было упущено. Сама была такая на раннем этапе по приницпу "я тучи разведу руками"  smile.gif. Психосоматика в большинстве случаев в основе, но симптомы на уровне физического тела никто не отменял.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #133 : 21 Декабря 2018, 16:07:48 »

определила форму - а дальше? Котик кстати два раза уже попил водички и сходил в туалет). И, главное, спокойный и не плачет))

А дальше кладете ему правую руку на живот и работаете мыслеформой:
Восстанавливаю энерго-информационную составляющую, диапазон вибраций, поляризацию, объем, цвет, форму ауры до нормы заданной Творцом!
Установку проговариваете 2-3 раза сосредоточенно, при этом из сердечной чакры посылаете коту энергию любви.
Записан
окно
Гость
« Ответ #134 : 22 Декабря 2018, 18:31:28 »

Кот при этом лежал на моей кровати и периодически таким утробным басом покрикивал - аж жутковато! Раньше такого от него не слышала. Да, у него проблемы с выводящей системой и почками (кастрированный британец).


Такая реакция на сильную боль. Помимо вопросов перечисленных в ответе #114 в этой теме дополнительно выясните
1-Ст./ур. невыносимой хронической боли в физическом теле кота ...[имя]?
2-В скольких физиологических системах находится источник хрон. невыносимой боли?  
3-В скольких структурах/органах ...[по ответу вопроса №2] системы источник хр. невынос. боли?
  Источниками боли могут быть спазмы сосудов,  мышц.
4-Ст/ур. спазмов сосудов/мышц кота ...[имя]?
5-Ст.причастности спазмов сосудов/мышц к возникновению хр.невын. боли кота ...? В скольких и каких системах/органах?
  Так как уточняете,  что кот кастрированный, у таких любимцев часто проблемы с мочевой-мочевыделительной-мочеполовой системой. Отнеситесь очень внимательно-внимательно и определитесь какое определение будете использовать при диагностике, при составлении в/р. Спросите,  чтобы знать какое определение-понятие Вам использовать
6-Ст/ур. ПБФГ функционирования всех макро и микроструктур: мочевой системы кота ...?  Мочевыделительной ...? Мочеполовой...?    
 С каким понятием ПБФГ функ-ния будет ниже,  с ним и надо работать. Выяснить причины и т.д.
   Также определите  наличие у хвостатого ст/ур наиболее распространенных болезней мочеполовой системы-МПС [пишу так,  но Вы будете использовать понятие,  определенное по вопросу №6,  которое может быть иным]
7-Ст/ур:хр.пиелонефрита? Хр. Мочекаменной болезни-МКБ? Хр. цистита? Хр.уретрита? Стриктуры уретры? Хр.застойного простатита? Хр.спаечной болезни?
  Уточнять не только количество камней, но конкретизировать кол-во подвижных? Неподвижных конкрементов.
  И снова обращаю внимание -какое понятие будете использовать:камни или конкременты, какой вид-определяйтесь.
Виды камней в почках: оксалаты, ураты, фосфаты, струвиты - критерии классификации Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://mkb2.ru/raznovidnosti-kamney/vidyi-v-pochkah.html

 Каков вопрос-таков ответ.



    
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru